Гость
Статьи
боюсь ездить на такси

боюсь ездить на такси

Несколько лет назад я поймала машину, водитель делал мне неприличные намеки, с тех пор боюсь ездить на такси. Сейчас собираюсь в другой город и там придется нанимать такси, если это делать через службу такси, обезопасит ли это меня полностью или на всякий случай нужно записать номер машины и сбросить смской родным.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жимолость - Каприфоль
#1

то что вы описали не такси а попутка...не думаю что в приличной фирме водители такое себе позволяют...

Фанни
#2

Автор,если вы так боитесь,то есть службы где водители женщины.)

Фанни
#3

посмотрите в интернете.)

Жимолость - Каприфоль
#4
Фанни

Автор,если вы так боитесь,то есть службы где водители женщины.)

женщины бывают ***!

Фанни
#5
Жимолость - Каприфоль

женщины бывают ***!

пусть тогда автор берет машину в прокатной конторе.))

Надежда Ермакова
#6

Автор, успокойтесь, это единичный случай. Вам просто не повезло. Заказывайте спокойно!

Гость
#7

хиджаб одень

Soho
#8

Ловить машину..в жизни бы не стала, такси безопасно

Гость
#9

Я уже лет восемь как заказываю. Причем, прошу русских присылать, заранее говорю.

Как-то приехал горец, я офигела. А он меня еще и спрашивает сразу, знаю ли я дорогу!! Таксист ***. Выяснилось, что у него еще и карты нет! Я позвонила снова с службу и повторила просьбу - прислать русского таксиста. Прислали через 15 минут. А первый орал, ругался - "Э! Зачем так делаешь! Э, садись, довезу, карта, щас я попрошу у кого-нибудь тут! Найдем карту щас! Э! зачем так делать!" Жуть, короче... Машина раздолбанная, сам дороги не знает, обидчивый гордый горец...

Мадина
#10

Надо заказывать такси. Ловить попутку нельзя, много несчастных случаев было тем более, небезопасно.

Анна
#11

Я недавно летела из Домодедово. Заказала такси до Павелецкого вокзала. Живу я в переулках между Курской и Таганской. Выруливает он на Садовое и поворачивает в другую сторону. Оказывается, он знал в Москве только Белорусский вокзал. Пришлось показывать дорогу и устанавливать на смартфоне у него навигатор, он не умел.

Аллен
#12

Сволочей всяких много есть. И среди таксистов не меньше, чем среди пешеходов.

Очень многое зависит от поведения женщины.

Я не оправдываю насильников, но женщины должны сами знать, какое поведение повышает риск нарваться на приключения.

Не флиртуйте с таксистами (чтобы понравиться в хорошенм слымсле), не садитесь на переднее сиденье, не изображайте из себя жертву, скромницу. Относитесь к нему так, как вы относитесь к водителю пустого автобуса. Безразлично. Как к машине. Без хамства, разумеется, но абсолютно безличностно.

И все будет хорошо.

дескать немного ехидна
#13

только не частников, в приличной фирме такого себе не позволят, а если позволят, жалуйтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: