Гость
Статьи
Хочу уехать жить в …

Хочу уехать жить в Майами

Мне очень нравится штат Флорида и особенно Майами.Всегда тепло,океан,пальмы.Сейчас там цены на недвижимость упали до очень приемлемых, вот например квартиру купить хорошую с двумя спальнями и видом на океан возле Майами можно за 100 000 долларов,домик двухэтажный 250 000 долларов,одноэтажный 70 000-130 000 долларов.Мне хватает денег купить там жилье и скромную машину,оформить документы и переехать туда с мужем и детьми.Но мужа пугает отсутствие знания языка у меня и у него,и невозможность получить там работу.Меня это тоже пугает, здесь мы зарабатываем средне, мне очень хочется поехать туда жить, но не знаю как там можно заработать. так .чтобы не устраиваться уборщиками ,официантами.Может кто-что подскажет кем работают там русские, или идею как там можно зарабатывать ?

Богиня
90 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Как вы собираетесь легализовать свое там проживание?!

Свинка
#2

Там русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?

И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?

Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а жаба себе ногу подставляет.

from Berlin
#4

Отдыхать там-да, а жить-никогда.Солнце,знаете ли,тоже надоедает.Не говоря уже об американцах...

Гость
#5

Автор за 100 тысяч вы там только отстойную квартиру в чернятнике купите.

Цены упали это правда, но не так глобально как вы думаете.... Всё зависит от района.... вы в каком-нить Форм Маерсе, можете шикарный дом купить за 150 штук, но жить будете с самыми бедными неграми и латиносами

Krox
#6

Кто вам рассказал о таких ценах на недвижимость в Майами? Там дико дорогая жизнь. Домик за 250000 с видом на море можно купить в полной заднице если только. Там продукты, бензин, жилье в среднем в 3-5 дороже, чем средние цены по Америке. А работы там действительно нет. Это город для богатых людей, которым работать не нужно. Поэтому в Майами и Форт Лотердэйл столько пенсионеров. Американские пенсионеры в массе своей на порядок обеспеченней, чем работающие граждане, потому что всю жизнь копят и вкладывают. С Российскими можно даже не сравнивать.

Облако в юбке
#7
Свинка

Там русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?

И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?

Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а жаба себе ногу подставляет.

Кто рассказал вам такие ужасы про сферу обслуживания? Зачем льстиво куда-то заглядывать - вас же неправильно поймут. Обычная приветливость, как со всеми.

По теме: вообще-то во Флориде жарко и очень влажно, не все такой климат хорошо переносят. Еще берегитесь аллигаторов - они в последнее время размножились и обнаглели. Это если дом у воды. Ну и всеобщий вопрос: в каком легальном статусе вы туда собрались?

Жена кота
#8

Флорида штат пенсионеров. Работы там мало хорошей. высокая безработица, много латинос. Дешевая недвижимость это в гетто. В США говорят- локейшен, локейшен, локейшен! Купить дом в нормальном , белом районе, с хорошими школами и адекватными соседями стоит денег . В доме за 130 т вам самим не захочется жить. Я понимаю. что красивые картинки на сайте, описание и тд, но будьте реалистами.

Подснежник
#9

Автор, я бы тоже жила на Майами, но видно мне не судьба. :-)

ада
#10

автор, чтобы получить водительские права и работу нужно находиться в стране легально, а не купив квартиру.

Яна
#11

круто, да. это вы на основании просмотра рекламных объявлений с сайта недвижимости решили ехать? попробуйте позвонить хотя бы узнать, сколько реально денег нужно для оформления сделки.

гость
#12

для чего вам там надо именно жить? приезжайте туда на отдых на эти деньги да и все

#13
from Berlin

Отдыхать там-да, а жить-никогда.Солнце,знаете ли,тоже надоедает.Не говоря уже об американцах...

Кому то солнце надоедает , а кто то без него жить не может .

2 дня подряд пасмурно в моем городе. Вою от тоски.

Гость
#14

в любую страну нужно переезжать по двум причинам:

1. Вы - жена или любимая женщина олигарха, крутого бизнесмена, политика.

2. Вы - желанный и оплачиваемый сотрудник хорошей компании "там"

Если есть первых два пункта - валяйте, все будет хорошо. И - не важно куда.

Свинка
#15
Облако в юбке

СвинкаТам русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?

И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?

Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а жаба себе ногу подставляет.Кто рассказал вам такие ужасы про сферу обслуживания? Зачем льстиво куда-то заглядывать - вас же неправильно поймут. Обычная приветливость, как со всеми.



По теме: вообще-то во Флориде жарко и очень влажно, не все такой климат хорошо переносят. Еще берегитесь аллигаторов - они в последнее время размножились и обнаглели. Это если дом у воды. Ну и всеобщий вопрос: в каком легальном статусе вы туда собрались?

Я в принципе изобразила картинку. А холуй он и в Африке холуй, к ним отшношение соответствующие, хотя толлерантная приветливость имеется, но в общество никогда не примут, укажут на свое место ( тем более "новые" русские с их быдыляцким менталитетом).

Богиня
#16
Я3ВА

Как вы собираетесь легализовать свое там проживание?!

Есть фирмы помогающие получить за деньги все документы с правом на жительство,потом и с правом гражданства.Знаю проверенную,друзья так уехали в США, в Лосанджелес,там живут уже более двух лет, даже нашли работу,параллельно свои дипломы подтверждают,чтобы потом найти более хорошую работу.

Богиня
#18
Гость

Автор за 100 тысяч вы там только отстойную квартиру в чернятнике купите.

Цены упали это правда, но не так глобально как вы думаете.... Всё зависит от района.... вы в каком-нить Форм Маерсе, можете шикарный дом купить за 150 штук, но жить будете с самыми бедными неграми и латиносами

Возле Майами много закрытых котеджных поселков,там сейчас цены,те,что я указала.Есть даже с русскими людьми, да .конечно,рядом могут жить и другие национальности,но районы не бедные,не обшарпанные и не так все плохо,как вы думаете.У меня есть видео таких поселков.где русские живут,а бедные районы там тоже есть, цены там на дома 20 000 - 40 000 долларов,естественно,о таком не может быть и речи.Потому что комфорт и безопасность обязательны.

Облако в юбке
#19
Свинка

Я в принципе изобразила картинку. А холуй он и в Африке холуй, к ним отшношение соответствующие, хотя толлерантная приветливость имеется, но в общество никогда не примут, укажут на свое место ( тем более "новые" русские с их быдыляцким менталитетом).

Ерунду вы изобразили. Нормально в Америке относятся к работникам сферы обслуживания. Как к людям, делающим свое востребованное другими дело. Никакого холуйства не требуется. Врачи, юристы, строительные подрядчики точно так же ориентированы на клиента, как официант на посетителя.

Облако в юбке
#20
Богиня

Есть фирмы помогающие получить за деньги все документы с правом на жительство,потом и с правом гражданства.Знаю проверенную,друзья так уехали в США, в Лосанджелес,там живут уже более двух лет, даже нашли работу,параллельно свои дипломы подтверждают,чтобы потом найти более хорошую работу.

Документы можно получить, только если есть основания на ПМЖ. Инвестиции, родственники, открытие бизнеса, например. Вы бы проверили этот вопрос, прежде чем решаться на переезд. А то ведь есть компании, которые делают липовые документы. Рано или поздно схема вскрывается, и все, получившие документы, их лишаются.

ада
#21

Автор, фирмы только помогут вам правильно оформить документы за ваши немалые деньги, а право на жительство дают власти. Наивняк.

ада
#22

Автор, смени ник, слешком как-то... А по теме, если бы всё было так просто, то почти все дружными рядами переехали бы.

ада
#23

слишком

#24

Вуман почитаешь - надо сидеть тихо в Гадюкино и никуда не хотеть, ибо везде хуже.

Автор, ИМХО - в Майами хорошо гулять незамужним и холостым, там атмосфера праздника. Жить - не знаю, но люди живут.

Вы можете работать в туристической отрасли, так как там резко увеличилось число туристов из России. В торговле. Может, официант и бармен и невысокий социальный статус (хотя денег больше, чем во многих других профессиях), а вот менеджер отеля или турфирмы - уже вполне нормальный для эмигранта.

Язык надо учить. Не вы первые, не вы последние. Все эмигранты из России его выучили:)

Я бы обсуждала эти вопросы на форуме Майами, не здесь.

Гость
#25

автор, если у вас есть хороший доход, то конечно покупайте. Домик в Америке вам не даст никакой тут легализации, только налоги на него будете платить ежегодно. Покупать такие домики хорошо таким как Пугачева, у которой деньга постоянно течет дома.

Тео
#26

Получите туристическую визу, езжайте посмотрите. В Майами, Форт Лодердэйле, Бока Ратон и Ки Вест очень дорогое жилье (если не в самом отстойном районе - южный майами (South Miami не курортный South Beach) это наркоманы, безработные, негро-латинские банды, даже местные боятся мимо проезжать), дом которому нужен ремонт тысяч от 50, будет стоить 200тыс, квартира однокомнатная от 100 в стремном месте. Есть много других мест во Флориде, где есть дешевое жилье и вообще жить дешевле. Есть другие теплые штаты, где можно найти жилье в глубинке недорого.

Если бы бюджет от полумиллиона (надо же еще и жить первое время на что то и машину-страховку-налог на жилье, счета за воду-электичество-уборку мусора) то почему бы и нет.

Язык выучите за год, но школа-учителя тож платные. Документы сделать далеко не дешево, зависит о причин иммиграции, грин-карту можно "купить" от 530тыс + 40-70т адвокатам, рабочую визу вам не дадут, по туристической можете приехать на полгода, выехать, въехать обратно, но могут и развернуть на границе - типа а на что вы живете и не долго ли тут остаетесь.

Работать? Ну не смешите, даже уборщикам и официантам надо знать язык, тут в Майми дикие тучи мексиканцев, кубинцев, колумбийцев итд с документами и языком для дешевой рабочей силы, Вы хотите составить им конкуренцию и зарабатывать 1-2тысячи в месяц?))

То что Вы описали - это бюджет на Тайланд, Индию итд или Испания-Кипр в маленьких городах жилье от 50тыс евро.

Учите язык, думайте как легально иммигрировать (бизнес, рабочая виза, фиктивные браки итд), копите деньги - реально посмотрите на бюджет, а не по слухам. Езжайте туристами в разные места, в Калифорнии например (в русском/армянском районе в Лос Анжелесе) гораздо дешевле жить чем в Майами.. И нигде не покупайте жилье, пока точно не убедились, что будете там жить, снимайте сначала (квартира-студия от 900$). И осторожнее, много компаний и посредников, которые обещают за деньги документы сделать и обманут

Гость
#27

26

Неправда. Лос Анжелес ОЧЕНь дорогой город и намного дороже Маиями. Даже в русско-армянском райне (такого кстати тут нет) вы не купите себе абсолютно никакого домика дешевле 200 тысяч. А за 200 тысяч это будет убогая развалина в гетто как правило мексиканском. Во Флориде действительно цены упали очень за последнии несколько лет, потому что там работы нет, ну и штат тоже на любителя мягко говоря.

марина
#28
Облако в юбке

СвинкаТам русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?

И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?

Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а жаба себе ногу подставляет.Кто рассказал вам такие ужасы про сферу обслуживания? Зачем льстиво куда-то заглядывать - вас же неправильно поймут. Обычная приветливость, как со всеми.



По теме: вообще-то во Флориде жарко и очень влажно, не все такой климат хорошо переносят. Еще берегитесь аллигаторов - они в последнее время размножились и обнаглели. Это если дом у воды. Ну и всеобщий вопрос: в каком легальном статусе вы туда собрались?

марина
#29
Облако в юбке

СвинкаТам русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?





И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?

Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а жаба себе ногу подставляет.Кто рассказал вам такие ужасы про сферу обслуживания? Зачем льстиво куда-то заглядывать - вас же неправильно поймут. Обычная приветливость, как со всеми.



По теме: вообще-то во Флориде жарко и очень влажно, не все такой климат хорошо переносят. Еще берегитесь аллигаторов - они в последнее время размножились и обнаглели. Это если дом у воды. Ну и всеобщий вопрос: в каком легальном статусе вы туда собрались?

да я с тобой согласна....и вообще надо знать их принципы просто и знать какие у них там предпочтения и взгляды на жизнь что бы вы не показались там невежей или что хуже не быть изгнанным в позоре от туда!!)))))а если же просто хотя бы немного углубиться в историю такой прекрасной страны,то я думаю вы и сыты там всегда будите и жильё вам там предоставят=))))

Елена
#30

Бизнес по-русски

╚Мы, русские, не обманываем друг друга!╩ (Фильм ╚Брат-2╩)

С этим уникальным явлением сталкивался, пожалуй, каждый, кто решил пожить и поработать в США. Назовем это явление ╚бизнес по-русски╩. А уникальность его заключается в том, что так называемый ╚бизнесмен╩, человек зачастую далекий от той сферы, которой вдруг решил заняться, норовит нажиться на вновь прибывших соотечественниках (сюда относятся все русскоговорящие представители стран СНГ), заставив, например, вопреки всем законам капитализма, да и здравого смысла, работать бесплатно. Ну, или почти бесплатно: чашка риса ведь тоже оплата.

Итак, основной козырь такого ╚бизнеса╩ - это незнание или неуверенность в своих знаниях английского языка вновь прибывшего. ╚Ничего, - думает новичок, - первое время поработаю у русских, пообвыкнусь, а там, глядишь, и английский сам собой выучится╩. Вот тут-то и вступают в силу суровые законы отечественного предпринимательства.

У майамских старожилов наверняка найдется с десяток занимательных рассказов на эту тему. Я же опишу лишь те схемы и методы, с которыми пришлось столкнуться лично мне или моим знакомым.

1. Неоплачиваемая стажировка. Есть ни что иное, как бесплатная рабочая неделя, а то и две. И это при том, что изначально соискателя оповестили только о трех днях. Когда человек добросовестно и с энтузиазмом (надо же понравиться начальству и будущим коллегам) отработал стажировку, вдруг выясняется, что за 3 дня - какая досада - он не вник во все нюансы! И чтобы вникнуть, нужны еще 3-4-5 дней неоплачиваемой стажировки. Мол, мы тебя за это время работать научим, на перспективу. В частности, этим грешат владельцы известного русского магазина, что на Sunny Isles. Оказывается, чтобы научиться накладывать покупателям салаты и нарезать на машинке колбасу, человеку с высшим образованием требуется как минимум неделя! Вон оно как! Это тебе не квантовая физика, тут думать надо!

Елена
#31

https://vk.com/eshaufler?w=wall1773098_755%2Fall

Вот полный текст! При этом я никого не отговариваю в Майами ехать. Тут все равно хорошо!

Вера
#32

Можно попытаться выиграть гринкарту. Мне это удавалось два раза сделать для друзей. Вот и будет легализация. Очень многие выигрывают. Только сами все заполняйте, а не привлекайте посредников за деньги: деньги возьмут, но могут даже и не отправить анкеты. Зачем?

Живу в Бока-Ратоне. Можно купить приличный домик за 200 тысяч в Бока. Ну, не у самой воды, так минутах в 15 езды на машине. А во дворе - бассейн будет почти наверняка. Это будет - не дворец, но нормальный дом из трех спален и гостиной. А насчет района, так в Бока-Ратоне все очень прилично насчет публики и всего остального.

В коммюнити для людей в возрасте и старше можно купить квартиру из двух спален за 60 тысяч сейчас. Если есть родители такого возраста, то они купят, а вы будете приезжать и изучать Америку. Ну, а статус легального жителя... Тут у каждого своя линия поведения. Брак в гражданином США, бизнес-виза, и так далее.

Константин
#33

Девчонки, кто ещё сохранил желание пожить в Майами, пишите: koryzhkov@gmail.com

Гость
#34
Богиня

Мне очень нравится штат Флорида и особенно Майами.Всегда тепло,океан,пальмы.Сейчас там цены на недвижимость упали до очень приемлемых, вот например квартиру купить хорошую с двумя спальнями и видом на океан возле Майами можно за 100 000 долларов,домик двухэтажный 250 000 долларов,одноэтажный 70 000-130 000 долларов.Мне хватает денег купить там жилье и скромную машину,оформить документы и переехать туда с мужем и детьми.Но мужа пугает отсутствие знания языка у меня и у него,и невозможность получить там работу.Меня это тоже пугает, здесь мы зарабатываем средне, мне очень хочется поехать туда жить, но не знаю как там можно заработать. так .чтобы не устраиваться уборщиками ,официантами.Может кто-что подскажет кем работают там русские, или идею как там можно зарабатывать ?

в основном уборщиками работаем))) хочешь - холдинг сайн под палящим солнцем))) только живу не в самом маями а неподалёку.....никому мы не нужны...американец с тебя 3 шкуры спустит и ещё подпинывать будет...это тебе не россия)))).а домишки можно и дешевле найти....так шо сидите себе дома))))по профессии очень трудно найти работу....вообще нереально....у мужа американца 2 высших образования....работает не по специальности....плюсом ежегодно сдают тесты..тест не прошёл-иди гуляй-следующий! так что вот...а пальмы это просто деревья....в океане не купаемся...захожу в воду по-колено-акулы)))) удачи вам!!!

Гость
#35
Гость

в основном уборщиками работаем))) хочешь - холдинг сайн под палящим солнцем))) только живу не в самом маями а неподалёку.....никому мы не нужны...американец с тебя 3 шкуры спустит и ещё подпинывать будет...это тебе не россия)))).а домишки можно и дешевле найти....так шо сидите себе дома))))по профессии очень трудно найти работу....вообще нереально....у мужа американца 2 высших образования....работает не по специальности....плюсом ежегодно сдают тесты..тест не прошёл-иди гуляй-следующий! так что вот...а пальмы это просто деревья....в океане не купаемся...захожу в воду по-колено-акулы)))) удачи вам!!!

да пэ сэ....крокодилы ещё у нас прямо в парках живут...ограждений нет...они прям подплывают к бережку и ждут добычу....вот так))))да и очень влажно....

Гость
#36

Автор да езжай никого не слушай тут собралась шайка нищебрродов ! Которые сторят из себя очень умных!

Алла
#37

Богиня,

Можно найти работу и дипломы свои подтвердить или устроиться и без них! Пишите мне на емайл allasmnk@gmail.com, я могу помочь советом или полезной информацией. Ерунду пишут здесь, возможностей на самом деле просто УЙМА! Если ленивые люди лежа на диване или пляже с коктелем будут думать что сама работа прибежит к ним, то это напрасно! Безработица в Майами не выше чем в России, а все потому что бездельников много! Которые любят только тусоваться на бесплатных вечеринках, пить бесплатные алкогольные напитки и отходить на пляжу, это в Майами развито среди молодежи и не только, т.к. постоянно много всяких тематических тусовок, то рестораны проставляются, то салоны, то студии дизайна, то АРТ-студии и тд, то просто богачи Майами на своих виллах устраивают ежегодные тематические вечеринки, на которые пройти любой человек может прилично одетый ( Halloween, New Year, Extravaganza, тд) Вот халявщики и собираются, привыкают тусоваться за бесплатно и никто работать толком не хочет.. В то время пока те у кого мозги на месте время зря не теряют и берут хорошие позиции.

Подруга друга
#39

Почитаешь и жить не хочется...

Шмундик
#40

А мы в мае переезжаем в Майами...............

Лора
#41

Сдаю квартиру в Майами, район Sunny Isles

www.deliverymiamiusa.com

Вера
#42
Шмундик

А мы в мае переезжаем в Майами...............

Давай общаться, я здесь живу

шпион ка
#43

От солнца постоянного может быть так кожи. Самый ужасный штат, лучше тогда уж Калифорния.

шпион ка
#44

Я бы лучше в Канаду переехала

Гость
#45
Богиня

Есть фирмы помогающие получить за деньги все документы с правом на жительство,потом и с правом гражданства.Знаю проверенную,друзья так уехали в США, в Лосанджелес,там живут уже более двух лет, даже нашли работу,параллельно свои дипломы подтверждают,чтобы потом найти более хорошую работу.

Вы для начала выучите правильное написание американских городов. С вашими на пустом месте основанными амбициями самое лучшее, что вам светит - мыть полы в какой-нибудь забегаловке. НО! Это если уж вам очень -очень-очень повезет. Всю такую низшую работу оккупировали латиносы, вам туда не прорваться. А о чем-то выше даже не мечтайте.

Гость
#46
Облако в юбке

Ерунду вы изобразили. Нормально в Америке относятся к работникам сферы обслуживания. Как к людям, делающим свое востребованное другими дело. Никакого холуйства не требуется. Врачи, юристы, строительные подрядчики точно так же ориентированы на клиента, как официант на посетителя.

Я думаю, вы неправильно поняли. Она имела в виду, что да, американцы-то толерантно относятся, а вот русские, коих в Майами не меньшинство, - те презирают.

Гость
#47
марина

Облако в юбкеСвинкаТам русские не работают, а живут припеваючи. За последние деньги тама квартирки не покупают. Покупают те, кто изначально знает, что им бобло на голову само падает. А люмпена там не почитают. Разве вам будет в кайф жить, обслуживая их и льстиво заглядывать в глаза, короче быть холуем ?


И своим детям кокай статус приобретете? Статус -дочь халуя или банщицы?
Воистину пословица гласит - конь на копыта подковы новые ставит, а ***** себе ногу подставляет.Кто рассказал вам такие ужасы про сферу обслуживания? Зачем льстиво куда-то заглядывать - вас же неправильно поймут. Обычная приветливость, как со всеми.

По теме: вообще-то во Флориде жарко и очень влажно, не все такой климат хорошо переносят. Еще берегитесь аллигаторов - они в последнее время размножились и обнаглели. Это если дом у воды. Ну и всеобщий вопрос: в каком легальном статусе вы туда собрались?



да я с тобой согласна....и вообще надо знать их принципы просто и знать какие у них там предпочтения и взгляды на жизнь что бы вы не показались там невежей или что хуже не быть изгнанным в позоре от туда!!)))))а если же просто хотя бы немного углубиться в историю такой прекрасной страны,то я думаю вы и сыты там всегда будите и жильё вам там предоставят=))))

Наивная!! Это с какой стати там жилье-то вам предоставят? Вам лет 10 наверное... иначе откуда такая наивность.
p.s. живу в Штатах, если есть вопросы.

Гость
#48
Гость

в основном уборщиками работаем))) хочешь - холдинг сайн под палящим солнцем))) только живу не в самом маями а неподалёку.....никому мы не нужны...американец с тебя 3 шкуры спустит и ещё подпинывать будет...это тебе не россия)))).а домишки можно и дешевле найти....так шо сидите себе дома))))по профессии очень трудно найти работу....вообще нереально....у мужа американца 2 высших образования....работает не по специальности....плюсом ежегодно сдают тесты..тест не прошёл-иди гуляй-следующий! так что вот...а пальмы это просто деревья....в океане не купаемся...захожу в воду по-колено-акулы)))) удачи вам!!!

Сразу видно человека, который реально живет, а не рекламу в журналах читает. Полностью плюсуюсь! Муж американец - найти работу по специальности очень трудно, и то постоянно сокращают - экономика сейчас в плохом состоянии, работодатели стараются сэкономить на штате работников. Безработица здесь даже для коренных американцев , а уж куда вы, россияне едете, не понимаю. НИКОМУ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ. Даже в качестве самый дешевой рабочей силы предпочтут латиносов. Так что успокойтесь и стройте нормальную жизнь в России - здесь не так плохо, как вы думаете.

Гость
#49
Гость

в основном уборщиками работаем))) хочешь - холдинг сайн под палящим солнцем))) только живу не в самом маями а неподалёку.....никому мы не нужны...американец с тебя 3 шкуры спустит и ещё подпинывать будет...это тебе не россия)))).а домишки можно и дешевле найти....так шо сидите себе дома))))по профессии очень трудно найти работу....вообще нереально....у мужа американца 2 высших образования....работает не по специальности....плюсом ежегодно сдают тесты..тест не прошёл-иди гуляй-следующий! так что вот...а пальмы это просто деревья....в океане не купаемся...захожу в воду по-колено-акулы)))) удачи вам!!!

Вот насчет акул - неправда - тут таких случаев нет, акулы в этот регион не заплывают, как правило

Гость
#50
Гость

Автор да езжай никого не слушай тут собралась шайка нищебрродов ! Которые сторят из себя очень умных!

Это автор нищебродка - с своей копеечкой в Майами собралась, без языка, без легализации, и если уж откровенно, без мозгов. А ей дают советы действительно умные люди, в том числе, которые реально здесь уже живут.

Предыдущая тема