Гость
Статьи
Отпуск, за чей счет??

Отпуск, за чей счет??

Если Вы встречаетесь с мужчиной около года, решили ехать в отпуск, в Египет))). В итоге Я конечно все вчера бронировала сама, проплачивала бронь. Сказал, что скоро получит деньги и отдаст. Это вообще нормально??? Уже и ехать никуда не хочется.

Гость
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "конечно бронировала, оплачивала сама"?

Гость
#2

Немного неправильно поставила вопрос. Вы бы стали сами ехать и оплачивать путевку? Нет, он отдаст , я надеюсь, но все равно , осадок неприятный. При чем отель совсем не дорогой. Смешно даже.

#3

А поездку обговаривали заранее? и оплату?

Гость
#4

Ну молодец, нашла себе жиголо. Хоть в постели он как, герой? Есть за что ему платить-то?

ГостьЯ
#5

За меня всегда мужчины платят. За свой счет я езжу с подругами.

Гость
#6
Alfrina

А поездку обговаривали заранее? и оплату?

да! за полгода обговаривали.. неужели за две недели не найти хотя бы 20 тыс. Дело не в деньгах даже, а просто в подходе к делу. Я тоже работаю, времени в обрез. Да и с деньгами сейчас не очень, ребенок.. Куча проблем.

#7

Если я богат как царь морской,

Крикни мне только - лови блесну!

Мир надводный и подводный свой

Не задумываясь выплесну))

Гость
#8
Гость

Ну молодец, нашла себе жиголо. Хоть в постели он как, герой? Есть за что ему платить-то?

мне всегда "везет" на таких. Видимо во МНЕ проблема. Что сразу этого не вижу

ЛиЛу
#9

возьмите подругу вместо жиголо;) если какая-нибудь согласится оплатитиь ее часть Вам...)

Гость
#10
Гость

Ну молодец, нашла себе жиголо. Хоть в постели он как, герой? Есть за что ему платить-то?

да нет, он же отдаст))) просто, у меня всегда есть чем платить, а у него "потом" всегда.Что то это настораживает.

Гость
#11
Гость

мне всегда "везет" на таких. Видимо во МНЕ проблема. Что сразу этого не вижу

Ну так перестаньте бегом исполнять все их прихоти и паровозом кидаться в финансовые траты. Мужики должны успеть вперед Вас кошелек раскрыть, предоставьте им эту возможность!)))

Инкуб
#12
Гость

Ну так перестаньте бегом исполнять все их прихоти и паровозом кидаться в финансовые траты. Мужики должны успеть вперед Вас кошелек раскрыть, предоставьте им эту возможность!)))

а вы что должны?

Гость
#13
Гость

Ну так перестаньте бегом исполнять все их прихоти и паровозом кидаться в финансовые траты. Мужики должны успеть вперед Вас кошелек раскрыть, предоставьте им эту возможность!)))

Да, а я вечно кошелек первая раскрываю.. Так как они сами не торопятся.

Гость
#14

Думаю не нормально- отпуск наверно планировали не за 1 день-мог бы и подкопить сам. А так-либо транжира, либо жиголо.

Гость
#15

Инкуб, я тоже много чего делаю. А мужчины вообще тогда зачем??? одной то намного получается спокойнее.

марьванна
#16

то есть автор оплатила за двоих ?

Гость
#17
Гость

Думаю не нормально- отпуск наверно планировали не за 1 день-мог бы и подкопить сам. А так-либо транжира, либо жиголо.

Вот и я о том же. Я заранее откладываю на отпуск.

Гость
#18
марьванна

то есть автор оплатила за двоих ?

нет, пока половину.Но сегодня после подтверждения надо еще половину платить. Не факт что он получит деньги сегодня))) Значит мне надо будет еще 50 % платить

Автор
#19

Человек живет не на съемной квартире, помогает маме, дочке. Ему 41 год. Раньше постоянно ездил тоже по курортам. Работает старшим мастером на Фольксваген.Думаю, что получает не так уж и мало.Тем более халтуры. Короче я уже ничего не понимаю. Видимо нашел себе удобный вариант.

Ася
#20

все по-разному выстраивают взаимоотношения в паре и финансовые в том числе. У нас с мужем всегда совместные отпуска, а оплачиваем когда кто. Часто кому принадлежит идея поездки - то бронькает и оплачивает, не вижу проблемы здесь.

Гость
#21
Гость

Да, а я вечно кошелек первая раскрываю.. Так как они сами не торопятся.

Вот такие женщины как автор и развращают мужчин....Не торопится и хрен с ним...зачем он вообще нужен...и не раскроет он потом,если сразу этого не сделал....че это вообще за мужик такой? ищите себе другого, а то так и будете везде платить за него...

Автор
#22
Гость

Вот такие женщины как автор и развращают мужчин....Не торопится и хрен с ним...зачем он вообще нужен...и не раскроет он потом,если сразу этого не сделал....че это вообще за мужик такой? ищите себе другого, а то так и будете везде платить за него...

Согласна..((( я и в кафе тоже плачу, и за продукты часто. Что одна, что с мужиком-никакой разницы.

Алиса
#23

Я встречаюсь с мужчиной год. Он делал мне сюрприз в виде путешествия. Я намекнула о внесении небольшой суммы (у меня очень маленькая зарплата), так он обиделся. И этот вопрос я больше не поднимала.

Ася
#24

раз-другой что- совместное оплатить - нормально

ненормально содержать

как и набиваться в содержанки

Гость
#25
Автор

Согласна..((( я и в кафе тоже плачу, и за продукты часто. Что одна, что с мужиком-никакой разницы.

Разница в том,что расходов больше.Вам это надо,автор?

Ковальски
#26

Чего переживать то? Отдаст! Может у него какие то проблемы: машина поломалась, маме на операцию, да мало ли что могло всплыть! Просто не понятно зачем платить, а потом жаловаться, не устраивает-уходите.

#28

для меня это нормально, но у нас с первого дня общие деньги были, и мы не заморачивались кто где заплатил, как тогда мч говорил "у кого деньги, тот и платит")))

Автор
#29
Алиса

Я встречаюсь с мужчиной год. Он делал мне сюрприз в виде путешествия. Я намекнула о внесении небольшой суммы (у меня очень маленькая зарплата), так он обиделся. И этот вопрос я больше не поднимала.

Повезло Вам с Мужчиной))

Гость
#30

Автор, меня бы если честно это немного напрягло, но сделайте так-скажите что у вас нет нужной суммы. Пусть сам занимает у своих знакомых. По сути дела какая разница-вам отдавать или своим друзьям

Qiwi
#33

да, я тоже часто так попадаю с мужиками. проблема во мне, видимо.. мне спонсор не нужен, я хорошо зарабатываю, но плачу за себя часто.. иногда и за них. подарки делаю хорошие- а мне обычно ерунду дарят..

марьванна
#34
Гость

нет, пока половину.Но сегодня после подтверждения надо еще половину платить. Не факт что он получит деньги сегодня))) Значит мне надо будет еще 50 % платить

не оплачивайте вторую половину

это непорядочно с его стороны , думаю, он не вернет вам деньги, лучше на своего ребенка потратьте их

Высокие отношения!
#35

О! Сделайте себе грудь!

Высокие отношения!
#36

Сорри, не в той теме написала)))

Гостья
#38
Гость

Немного неправильно поставила вопрос. Вы бы стали сами ехать и оплачивать путевку? Нет, он отдаст , я надеюсь, но все равно , осадок неприятный. При чем отель совсем не дорогой. Смешно даже.

связалась с нищебродом - имеешь проблемы

Автор
#39
Гость

Автор, меня бы если честно это немного напрягло, но сделайте так-скажите что у вас нет нужной суммы. Пусть сам занимает у своих знакомых. По сути дела какая разница-вам отдавать или своим друзьям

Да нет, он всегда почти отдает. НО тут "попахивает" жлобством, может маломальским. Почему Я не говорю ему, заплати, я потом отдам?)) Например, тут за штрафстоянку я платила 6 тыс. Он мне отолжил 3 тыс. Я сказала, что потом отдам. Так он взял их!!! я бы на месте мужика не взяла!!

Автор
#40
марьванна

не оплачивайте вторую половину

это непорядочно с его стороны , думаю, он не вернет вам деньги, лучше на своего ребенка потратьте их

конечно, лучше бы с ребенком поехала бы.

Гостья
#41
ЛиЛу

возьмите подругу вместо жиголо;) если какая-нибудь согласится оплатитиь ее часть Вам...)

+100

Автор, езжай с подругой. Это будет отдых.

А когда со своим самоваром. да еще за свой счет - это не отдых

Гостья
#42
Автор

конечно, лучше бы с ребенком поехала бы.

так езжай с ребенком. переоформи доки и все

Гость
#44
Гость

Зачем? Такие как ты очень помогают папикам, они позволяют быть их бабам быть всегда в хорошем настроении без напряжения со стороны папика.))) Да папики еще на окладе должны таких содержать!)

Они через своих баб деньги передают))

Qiwi
#45
Автор

Гость

Автор, меня бы если честно это немного напрягло, но сделайте так-скажите что у вас нет нужной суммы. Пусть сам занимает у своих знакомых. По сути дела какая разница-вам отдавать или своим друзьям

Да нет, он всегда почти отдает. НО тут "попахивает" жлобством, может маломальским. Почему Я не говорю ему, заплати, я потом отдам?)) Например, тут за штрафстоянку я платила 6 тыс. Он мне отолжил 3 тыс. Я сказала, что потом отдам. Так он взял их!!! я бы на месте мужика не взяла!!

хаха. тут ходила в кафе, до работы, со своим мужчиной. ( мы вместе не живем, встречаемся полгода где-то, но знакомы несколько лет). принесли счет на 500 руб. я дала 250, на счет их положила. взял.

а вы про 3 тыщи говорите...

у него прада с деньгами сейчас очень плохо, но уж такие копейки жмотить, это вообще...

марьванна
#46
Язьва

В каком месте он позолоченный ?

в наше время жентельменов было пруд пруди

марьванна
#47
Qiwi

АвторГость

Автор, меня бы если честно это немного напрягло, но сделайте так-скажите что у вас нет нужной суммы. Пусть сам занимает у своих знакомых. По сути дела какая разница-вам отдавать или своим друзьям

Да нет, он всегда почти отдает. НО тут "попахивает" жлобством, может маломальским. Почему Я не говорю ему, заплати, я потом отдам?)) Например, тут за штрафстоянку я платила 6 тыс. Он мне отолжил 3 тыс. Я сказала, что потом отдам. Так он взял их!!! я бы на месте мужика не взяла!!



хаха. тут ходила в кафе, до работы, со своим мужчиной. ( мы вместе не живем, встречаемся полгода где-то, но знакомы несколько лет). принесли счет на 500 руб. я дала 250, на счет их положила. взял.

а вы про 3 тыщи говорите...

у него прада с деньгами сейчас очень плохо, но уж такие копейки жмотить, это вообще...

никакого мужского самоуважения

марьванна
#49
Язьва

И ни гавари.

Жлобья ,правда тож хватало,но у нам они не имели никакого отношения.

Ты со мной согласна ? )

да, дорогая

#50

Автор, в первые годы отношений мужчины получают удовольствие от того чтоб девушку сводить или свозить куда - нибудь . Даже небогатые мужчины. Вы сами все конечно же ( почему конечно то ? ) проплатили . Эта модель поведения мужчиной в арxив занесена и надолго.

ЗЫ. В браке я за партнерские отношения .