Гость
Статьи
Как жить заново?

Как жить заново?

Прошу заранее,не надо меня судить за глупость.История такова,полгода встречалась с парнем,любила жутко(и сейчас люблю).Были мелкие ссоры,но потом он начал часто срываться,кричать на меня.Стал изменять,я знала,но молчала,тк очень любила.Позже расстались,он сказал я ему не нужна.Прошел месяц,стала забывать его,и тут он снова возвращается.Два месяца отношений и снова измена.Он признался.Я молчала,он просил остаться и говорил что нужна,но через день,когда я ему позвонила он предложил остаться друзьями,сказал что как девушка я ему не нужна.Сейчас жутко подавлена,куча комплексов появилось,не к кому не тянет.Месяц уже сижу дома,ничем не занимаюсь.Посоветуйте,как влится в жизнь.

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вот паразит ! очень быстро влиться не получится. обязательно погорюете какое то время. поверьте, все пройдет само. надо просто подождать

#2

А вы не учитесь и не работаете?

Гость
#3

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

Алёна
#4

Учусь в институте , учеба не спасает. Дни все одинаковые,учеба-дом,учеба-дом..

Надежда
#5

Во первых -время лечит, это правда. Друзья.....общение...желание жить лучше. Посмотрите сколько в вас хорошего, сходите к родителям....говорите себе- все пройдет и мне станет лучше, у меня впереди интересная жизнь. Не сидите дома - это самоуничтожение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: