Гость
Статьи
инфальтильность...как …

инфальтильность...как избавится

я мало того,что выгляжу как ребенок(мне 20,а дают не больше 15,даже перекрасилась в жгучий черный,он старит,теперь дают 16-17)это не так уж и плохо,только бесит,что парни знакомятся только 17 летние,а меня привлекают постарше,но я отвлеклась от темы,я инфальтильна еще и психологически,многие говорят,что я как ребенок,веду себя как дитя,а если пытаюсь быть сдержаной и не веселой,кажусь себе скучно,я выросла без отца,воспитала мама с бабушкой,в детстве много били,может это послужило причиной инфальтильности,как от этого избавится,ну или хотя бы немного уменьшить габариты проблемы?в психологу ходить не могу,на это нет денег,а в бесплатной поликлинике таким не занимаются,что делать?кажется ,что это ерунда,но на самом деле очень вредит в личной жизни,карьере,любви..

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать, снимайте отдельное жилье (комнату), живите самостоятельно и ведите хозяйство. (Только читайте, что подписываете и не верьте на слово). Инфантильность быстро уменьшится до социально-приемлемого уровня.

Гость
#2

Дружите с ровестниками, они у вас быстро инфантилизм отобьют. С постарше трутся как раз инфантилки, которые такими и остаются, "папочка" этому потакает.

Ирина
#3

Я уже несколько лет бьюсь с проблемой как бы выглядеть постарше. Мне тож все дают лет 20-23, хотя мне 27 лет. С генетикой не поспоришь! А беззаботной девчонкой я перестала быть, когда поступила на свою первую работу в 22 года, госучреждение, одни нервы были, слезы. Не спешите взрослеть, еще успеете!

Гость
#5

Мне кажется что инфантильность это навсегда! Я была гиперответственной с детства, сначала за братом смотрела, растила, уроки делала, потом уехала в институт в 17 лет, жила одна. Сейчас я ответственный человек, всегда помогу, во воемя все сделаю, но моя абсолютно противоположная сторона настолько инфантильна!!! Мне кажется это определенный склад души если хотите, есть дети или подростки уже этакие старички ворчуны, а есть пенсионеры, уже имеющие внуков такие дети в душе! При чем заметила инфатильные люди очень хорошо выглядят молодо, как моторчики!!!! Все им не по чем!

Вика
#6

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.254:8080

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: