Гость
Статьи
4-5 лет в депрессии

4-5 лет в депрессии

Началось все со школы. Была анорексия, через год после нее нарушилась концентрация внимания, но тогда это не выглядело серьезным. Все было нормально: настроение, взгляд на жизнь, мысли были в порядке и т.д. Анорексия прошла, дальше было поступление в ВУЗ. Прошел год и на втором году началась любовь. С этим человеком возникали частые ссоры, меня задевали все слова этого человека, действия и все такое (думаю, это уже означало, что у меня проблемы с психикой). Ссоры затянулись, и начала болеть голова. На протяжении года голова болела от ссоры с любимым человеком. На следующий год начало ухудшаться настроение, пропали силы, нарушилась память, концентрация внимания еще больше ухудшилась. Потом мне стало совсем плохо и в таком состоянии я пробаля где-то месяцев шесть. Потом врач поставил диагноз: депрессионный синдром (депрессия, короче говоря). Хотелось бы узнать, у кого-нибудь была такая же продолжительная, затянутая депрессия? И вылечили ли вы ее?

Light
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сотый раз уже эта тема

Автор, все кто хотели - уже отписались.

если хотите новых советов- не халявьте - пишите новую тему.

овца
#2

Это болезнь от безделья. Займитесь интересным делом, устройтесь на работу. Как правило, когда люди переключают внимание на что-то интересное, они забывают о депрессии, на нее не остается времени. Можно уехать отдыхать куда-либо, на море, к примеру. Там быстро абстрагируетесь от действительности и повеселеете)

Ради
#3

Судя по заявленным темам за последние 2 дня, здесь у всех такой синдром.

Милана
#4
овца

Это болезнь от безделья. Займитесь интересным делом, устройтесь на работу. Как правило, когда люди переключают внимание на что-то интересное, они забывают о депрессии, на нее не остается времени. Можно уехать отдыхать куда-либо, на море, к примеру. Там быстро абстрагируетесь от действительности и повеселеете)

Грипп тоже от безделья,ага!

Депрессия совсем не от безделья,именно депрессия,а не апатия и ухудшение настроения...тут уже дело в нарушении работы мозга! Если до этого дело дошло,если уже это много лет,то никакими отвлекалочками не отделаешь

ся! Эффект временный будет.

Лечение медикаментозное или искать надо хорошего психотерапевта,он будет заниматься с вами,поработает..

Может вскроет вашу проблему,она может где-то так глубоко,что вы даже и не помните о ней,а подсознание помнит.

У меня было такое,я даже жить на море переехала,мне вообще ничего не помогало,слушая дебильные советы,что все это ерунда,я вовремя не пролечилась и заработала уже физические болезни..

Проблема оказалось крылась в моем детстве,не пережитой травме. Папа пил,бил нас с мамой,унижал,портил вещи,приводил своих дружков. Я была маленькая.

Когда я все это поняла,мне стало легче,а дальше работа врача и на крайний случай антидепрессантов.

Гость
#5

Обычная болезнь.Лечится парой-тройкой пи)зд*лей и голоданием....

Арина
#6
Гость

Обычная болезнь.Лечится парой-тройкой пи)зд*лей и голоданием....

отлично)

Гость
#8

я уже писала как это вылечить.

послушалась бы все прошло 100%.

ь
#9
Шапкка

Хyев бы тебе побольше всыпать в жoпу)

ты блевань

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: