Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть ностальгия по началу 2000-х.

У меня есть. Ведь началом нового века, да что сказать нового тысячелетия было полно надежд на светлое будущее, было какое-то приятная атмосфера. Вообщем тот период в моей памяти останется таким простым и естественным. Лучшие годы 2000 2001 2002 и 2003 то есть начало нулевых.

Early 2000
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

#2

да, я в 2000 с мужем поазнакоамилаась как раз, приятнао васпаоминать тао варемя.

блаин клаав слаоамалась, терпите)))

Урсула
#4

мне не нравится то время, ни мода, ни музыка, одежда тогда была безвкусная

Азор Ахай
#5

эх, я мелкою была.под Наталию Орейра танцевала кукарачу.

#6
вау

да, я в 2000 с мужем поазнакоамилаась как раз, приятнао васпаоминать тао варемя.

блаин клаав слаоамалась, терпите)))

Ты мускат попробовала? ;)

#7
St

вауда, я в 2000 с мужем поазнакоамилаась как раз, приятнао васпаоминать тао варемя.

блаин клаав слаоамалась, терпите)))Ты мускат попробовала? ;)

Еще нет))

Гость
#8
St

вауда, я в 2000 с мужем поазнакоамилаась как раз, приятнао васпаоминать тао варемя.

блаин клаав слаоамалась, терпите)))Ты мускат попробовала? ;)

Мускатный орех? Б*яяя....

гость
#9

зарождение тупого быдла, грязи, экорта на тв...

Гость
#10

а у меня нет сожаления - помню хорошо - большинство ездило на старых или русских машинах - в моем городе ничего не строили нового - путешествовали меньше. сейчас лучше намного - и город красивее и возможностей больше.

#11
St

вауда, я в 2000 с мужем поазнакоамилаась как раз, приятнао васпаоминать тао варемя.

блаин клаав слаоамалась, терпите)))Ты мускат попробовала? ;)

Ну мы же ждем результатов ))

Ирина
#12

Да,мне было 17 лет.Была красивой,молодой девчонкой,все было впереди.была уверена что у меня будет непременно богатый муж и все будет лучше всех.сейчас мне 29.жизнь побила мама не горюй

kzuecmrf
#13

17 лет. Песня везде играла-девочки бывают разными: синими, белыми, красными

kzuecmrf
#14

Т.е мне было 17 лет. Я закончила школу.

Пашкина любовь
#15

Ностальгии особой нет. Но тогда я была моложе и лучше качеством:) Была беспечней и доверчивей. Сейчас фон восприятия жизни подпортился...

гость
#16

У меня ностальгия по 90 стыми.Мне было лет 15,вся жизнь впереди и в розовом цвете.Вернуться бы туда...............многое бы за это отдала.............((((((((((((((((((((((

оп
#17

1999 - большая любовь

2000 - слезы, сопли и пьянка

2001 - большая любовь 2

2002 - слезу сопли пьянка

2003 - укурилась так, что еле выжила вообще

ну нафиг эти 2000-е

оп
#18
гость

У меня ностальгия по 90 стыми.Мне было лет 15,вся жизнь впереди и в розовом цвете.Вернуться бы туда...............многое бы за это отдала.............((((((((((((((((((((((

Фигасе. Папа работал чиновником? Мне в 90-х жрать нечего было.

Кабаева
#19

90-е супер!!!!!! Эх .......................((((((

гость
#20
оп

Фигасе. Папа работал чиновником? Мне в 90-х жрать нечего было.

Да не дожрачки было!)))))))Гулянки,любовь,молодость.Не до колбысы......

Maria Mirabella
#21

мне тогда 15 было. ностальгия)))

Гость
#22

тоже с теплотой вспоминаю начало 2000-х и 90-е годы.

Гость
#23

В 2002 познакомилась с мужем, весной 2003 вышла замуж.... мне 30 лет было...эх, хочу обратно.

Мормышка под мышкой
#24

Нет, ностальгии нет, мне было 17, одна в чужом городе, где все еще продолжались голодные 90-е, нищета, холод, мрак. Более -менее наладилась жизнь в 2004.Правда море было по колено и какзалось что все еще будет, а нет ни ***....

Кракатук
#25

Ой 2000 -ые моя юность.. первая любовь под Руки ВВерх, (Солнышко, Алёшка,Крошка моя,Айяяй девчонка). Первый раз увидела море, первые поцелуи,первые признания в любви,первая разлука....Была красивая,стройная,глупая...

Брат 2!!!!!! Обожаю вспоминать это время.Хотя и всё есть и семья и дети,но так тянет туда где было всё просто, отучилась год и каникулы летние!!!!!!!

мариша
#26
Урсула

мне не нравится то время, ни мода, ни музыка, одежда тогда была безвкусная

Это вы про какую одежду и музыку говорите? Покопайтесь немножко в памяти, на американской поп-сцене подъем, в русском роке подъем (Земфира, сплин и прочие), прекрасное кино, по моде я помню очень хорошо все старые elle русские 1997-2003, это просто самый лучший женский журнал был, до сих пор рядом никто не стоял из русского глянца. И там мода просто прекрасная и чудесные европейские фотографы, еще пленочные, которых сейчас вообще не видно, либо примитивизм, либо фотошоп - золотая середина канула в лету.

Маргарита
#27

у меня по детству ностальгия, а по началу 2000-х нет. Я тогда в школе училась, потом в универ поступила. Сейчас все намного инетреснее, жизнь насыщеннее.

V
#28

Нет. Хоть я и была тогда совсем еще юной. Было на самом деле то же самое, что и сейчас, особенно в Москве.

Гость
#29

Нет, у меня ностальгия по 80-м и нач 90.. когда живые быбушки и дедушка, куча родни, я мелкая, меня все любят и балуют. Полно парней, все приглашали танцевать на дискотеках, пионерский лагерь по 3 смены, играет Вояж-вояж, Модерн толкинг... Москва полупустая, улицы пахнущие теплом и пылью.. в метро свободно, машин мало... А потом, после 92 кошмар начался, нищета, безработица, талоны.. 2000 какая то просто *** началась, все границы открыли и потеклооооо, до сих пор расхлебываем.

Anka
#30

А у вас есть ностальгия по началу 10-х??? Ведь подумайте, как хорошо - у всех появились смартфоны, планшетники, люди стали интернет-зависимы, новые ощущения, новая любовь! Лучшие годы 2010, 2011, 2012 и 2013, то есть начало 10-х.

Anka
#31

А у моей бабушки ностальгия по послевоенному времени, то есть конец 40-х, начало 50-х. Вот что предлагаете ей делать?

Гость
#32
Anka

А у моей бабушки ностальгия по послевоенному времени, то есть конец 40-х, начало 50-х. Вот что предлагаете ей делать?

Иди деточка, к ЕГЭ готовься, или какой у тебя там класс.. Ностальгия -это не что делать, а -есть такое чувство. И книжек читай побольше, а то так и останешься смартфонно-планшетным неучем.

Гость
#33
Early 2000

У меня есть. Ведь началом нового века, да что сказать нового тысячелетия было полно надежд на светлое будущее, было какое-то приятная атмосфера. Вообщем тот период в моей памяти останется таким простым и естественным. Лучшие годы 2000 2001 2002 и 2003 то есть начало нулевых.

Нет. По 90-ым да, есть, особенно начало-середина (связанная с музыкой)

Гость
#34
гость

У меня ностальгия по 90 стыми.Мне было лет 15,вся жизнь впереди и в розовом цвете.Вернуться бы туда...............многое бы за это отдала.............((((((((((((((((((((((

Согласна, в 90х люди надеялись на что-то, жили мечтами о счастливом будущем. А сейчас выживаем, каждый сам по себе

Гость
#35
гость

Да не дожрачки было!)))))))Гулянки,любовь,молодость.Не до колбысы......

+

Гость
#36
Урсула

мне не нравится то время, ни мода, ни музыка, одежда тогда была безвкусная

Насчет музыки согласна, был один примитив

Anka
#37
Гость

Иди деточка, к ЕГЭ готовься, или какой у тебя там класс.. Ностальгия -это не что делать, а -есть такое чувство. И книжек читай побольше, а то так и останешься смфонно-планшетнымарт неучем.

До вас даже не дошло, что это был стеееб))) Я про то, что через 10 лет и такая тема появится, где люди будут также ностальгировать, неуч)))

Гостья
#38

у меня тоже ностальгия по 2000 году море, лето, песни Руки вверх! Каникулы! Жизнь легкая была...а щас...вспомнить страшно!

гость
#39

Мне было 17 лет в 2003 г., из Москвы. 90-е гг. - это время гопников, фанатов, скинов - "Найду, мое?", "За кого болеешь?", "Что слушаешь?". Надежд не было. У меня ностальгия по СССР, хотя я родился в перестройку. Люди утратили нравственность. "Целуй меня везде, 18 мне уже" - это в песне, а в жизни и того раньше.

Гость
#40

не знаю..наверное нету.я в школу пошла,школьные годы не очень люблю.вот 90-е да,хотелось бы обратно в детство)))

гость
#41

да, есть. Постоянно и сильно. Хочется чтобы Наталия Орейро (ну или кто-то подобный) снова была популярна, и музыку как тогда. Мне тогда было 12 лет, я училась в школе, да это был сложный для меня период, серьезные проблемы в школе, но всё-таки время было хорошее, лучше чем сейчас. Хотя бы потому что было больше живого общения, почти никто не сидел в инете

Гость
#42
Гость

Насчет музыки согласна, был один примитив

Это тогда то был примитив? Хм, зато сейчас музыка ну просто блещет "разнообразием". Видимо, у вас тогда был очень ограниченный вкус

Михаил
#43

Очень согласен с автором. Для меня тоже 1999-2002 было лучшим временем. В 2000-м мне было 18 лет. Но дело не в молодости. А в том, что какая-то атмосфера тогда царила вокруг - другая, иная, не та что сейчас. Это ощущалось во всем: в музыке, в фильмах в настроении людей. Было какое-то ожидание чуда в связи с наступлением нового века. Отдельно можно выделить музыку (не нашу, естесственно, а западную) - сколько хитов появилось в 2000-м году! В музыке чувствовалось ощущение свободы и счастья. Сколько песен стали легендами и классикой (и не только в поп-музыке!).
Сейчас мы получили многое: смартфоны, планшеты, хорошие машины, интернет.. Но счастье, как выяснилось, совсем не в этом...
Так хочется хоть на денек вернуться и пожить в 2000-м году.

Гость
#44

Михаил, мы ровесники, и я в основном согласен с вашим высказыванием. Вот только для меня 1999 и 2002 уже разные годы по атмосфере своей. Что до "легенд и классики", и тогда было много попсы и несуразицы, как у нас, так и на Западе. Просто сейчас этого всего стало ЕЩЕ больше.

Серхио
#45

Ага,***** как нравилось это время,я был бедным студентом, в общаге делил койку с тараканами,голодал,вообще ностальгирую

Владимир
#46

Мои начало 2000х это свежее, ухоженное футбольное поле, где мы все собирались и каждый день после школы бегали, 4-5 раз в неделю. Где вокруг поля сидели бабушки, дедушки на лавочках, ах. Чудное время!!

Катя
#47

А я родилась в 2000-м. Помню некоторые фрагмены из раннего етства и так хоется вернуться в те года, и прожить их в сознательном вооооозрасте. лучшее время_

Гость
#48

Эх, а я бы хотела вернуться в 2000-*****... И это несмотря на то, что мне тогда было всего 4 года (в 2000-ом году)... Но дело тут не в возрасте... Я бы хотела в своём настоящем теперешнем возрасте (мне 19лет) вернуться туда, и посмотреть уже на всё с позиций этого возраста. Просто я очень сильно люблю группу Linkin Park, в 2000 году у них вышел их первый альбом - Hybrid Theory, который взорвал мировые чарты. Но я тогда была совсем маленькой и ничего не знала, естественно, об их существовании... Я обожаю переслушивать этот альбом снова и снова и как бы мысленно возвращаться обратно в то время, обожаю пересматривать их клипы, в особенности In The End... У меня внутри какие-то неописуемые чувства творятся при просмотре этого клипа, какая-то ностальгия, грусть, но какая-то приятная грусть... Даже не знаю, как описать всё это. Я чувствую, как у меня разрывается сердце, я понимаю, что я уже в настоящем времени не попаду обратно в то время, а так хочется. То же самое касается их альбома Meteora, который вышел в 2003 году. Пересматриваю их выступление 2004 года - Live In Texas - и понимаю, как бы я хотела уже будучи девушкой оказаться там на этом концерте, прочувствовать всю атмосферу того времени вживую, пусть и в музыкальном плане. Как-то вот по этой музыке я чувствую, что тогда всё было по-другому... В общем, как-то так) Теперь мечтаю только о том, чтобы когда-нибудь вернуться туда во сне))

Анжела
#49

Гость 47. У меня похожие чувства. Мне в 2000 было 9, музыкой я особо не интересовалась. Но через 5-7 лет стала интересоваться именно музыкой нулевых (в основном рок музыкой). А сейчас рок композиции по радио не услышишь, рок стал не модным. Хотела бы тоже начало нулевых, мне 18 и где-нибудь в нормальном месте, а не в гнилой деревне, где я жила тогда (

Гость
#49
Гость

Эх, а я бы хотела вернуться в 2000-*****... И это несмотря на то, что мне тогда было всего 4 года (в 2000-ом году)... Но дело тут не в возрасте... Я бы хотела в своём настоящем теперешнем возрасте (мне 19лет) вернуться туда, и посмотреть уже на всё с позиций этого возраста. Просто я очень сильно люблю группу Linkin Park, в 2000 году у них вышел их первый альбом - Hybrid Theory, который взорвал мировые чарты. Но я тогда была совсем маленькой и ничего не знала, естественно, об их существовании... Я обожаю переслушивать этот альбом снова и снова и как бы мысленно возвращаться обратно в то время, обожаю пересматривать их клипы, в особенности In The End... У меня внутри какие-то неописуемые чувства творятся при просмотре этого клипа, какая-то ностальгия, грусть, но какая-то приятная грусть... Даже не знаю, как описать всё это. Я чувствую, как у меня разрывается сердце, я понимаю, что я уже в настоящем времени не попаду обратно в то время, а так хочется. То же самое касается их альбома Meteora, который вышел в 2003 году. Пересматриваю их выступление 2004 года - Live In Texas - и понимаю, как бы я хотела уже будучи девушкой оказаться там на этом концерте, прочувствовать всю атмосферу того времени вживую, пусть и в музыкальном плане. Как-то вот по этой музыке я чувствую, что тогда всё было по-другому... В общем, как-то так) Теперь мечтаю только о том, чтобы когда-нибудь вернуться туда во сне))

Тогда популярнее всего была песня Numb. Ее крутили по всем каналам, по всем радиостанциям. Мне сейчас 27, я хорошо помню это время.