Гость
Статьи
Зарплата в 55-60тыс - …

Зарплата в 55-60тыс - это как по вашему, для мужчины 35 лет из провинции?

???

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

это замечательная зарплата. тем более для провинции. в нашем регионе средняя зп 25

Радиола
#102
Гость

при чем тут жадный муж? просто деньги реально маленькие. как на них жить-то? вот и приходится тоже работать, чтоб пополнять общий семейный бюджет

Да уж действительно, как можно жить на 80 тыс. ума не приложу))) Не смешите)

Гость
#103
Илонка

пушинка

храните в тайне такой доход от всех и копите на квартиру в подмосковье!

Мне квартира в подмосковье на х е р не нужна,я из своего города ни ногой. Знаете ли, лучше быть головой у мухи,чем ж0пой у слона. Это вы все москвичи думаете,что мы только и жаждем,что понаехать...

А У тебя и хе р есть???

Гость
#104
Пацанчик

танюха - жирнуха

Танюха - мудозвонюха.

гость
#105
Гость

и не стыдно ему в 49! лет так мало получать? не стыдно? сквозь землю не проваливается? по ночам спокойно спит? ОООООО

А почему ему должно быть стыдно? Он работает на предприятии,от железной дороги.Там выше 25 только у ИТР и руководящего состава.

Гость
#106
гость

А почему ему должно быть стыдно? Он работает на предприятии,от железной дороги.Там выше 25 только у ИТР и руководящего состава.

не физди, я всё знаю насчет железки, там все хорошо получают, даже слесаря и те не меньше 35тыс

Гость
#107
гость

А почему ему должно быть стыдно? Он работает на предприятии,от железной дороги.Там выше 25 только у ИТР и руководящего состава.

а руководящий состав на железке имеет от 70тыс и выше

гость
#108
Гость

не физди, я всё знаю насчет железки, там все хорошо получают, даже слесаря и те не меньше 35тыс

Смысл мне физдеть?

вот платежка мужа за июнь

1час=((7000+8000)+50%)165

1час=136.40

з/пл 192 ч 26230

налоги/алименты -730

Итого 25500

Гость
#109
Гость

Была б я мужиком, так все бы сделала, а зарабыватала бы прилично уже годам к 25-27, а уж к 49 вообще олигархом бы была.

тебе первичные или вторичные половые признаки мешают зарабатывать?

Гость
#110
Гость

я в Томске, мой начальник (причем он оч. крутой спец) получает 50, ему 33 года, взял квартиру в ипотеку, тойота у него королла что ли, но в остальном ни на что не хватает, сидит и лапу сосет точно также от зарплаты до зарплаты, а у него сын моего сына ровесник((

У него просто семья, и деньги все туда уходят. Ничего странного.

Гость
#111

Ну вот млин, зарплатой тягаются... мою чтоль сумму назвать))

Нищий инженер
#112

НЕ парьтесь.... просто кто то нищеброд от рождения.. а кто то богат =))) старт у всех разный)) а в СПБ 100 тыс если нет жилья.. это не так и много..

Я въебываю как раб... за 55 тыс руб и не вижу белого света. Учитывая, что мне 25..нет семьи и живу с родителями, этого мало.. беру все халтуры=) выходит тыс 65 руб. Это тоже ни о чем.

Помните закон богатых.. главное не сколько ты имеешь.. а сколько сохранишь и приумножишь)))) я 3,5 года вкалывал и копил)) купил квартиру и сдаю за 20 тыс... и это только начало..:)

#113

Дай бог всем в провинции столько заработать, хорошая.

Вот так
#115
Нищий инженер

НЕ парьтесь.... просто кто то нищеброд от рождения.. а кто то богат =))) старт у всех разный)) а в СПБ 100 тыс если нет жилья.. это не так и много..



Я въебываю как раб... за 55 тыс руб и не вижу белого света. Учитывая, что мне 25..нет семьи и живу с родителями, этого мало.. беру все халтуры=) выходит тыс 65 руб. Это тоже ни о чем.



Помните закон богатых.. главное не сколько ты имеешь.. а сколько сохранишь и приумножишь)))) я 3,5 года вкалывал и копил)) купил квартиру и сдаю за 20 тыс... и это только начало..:)

Проводили опрос миллиардеров ( импортных вроде).

Вопрос: что надо делать, чтобы заиметь столько денег.

Ответы ( наиболее встречающиеся):

1) не бояться потерять все, т.е. рисковать максимально;

2) наличие тыла в виде любимой жены.

У вас хоть халтуры (по специальности) есть для инженеров, а у нас инженеров больше, чем работы для них (в нашем городе).

Вот так
#116
Нищий инженер

НЕ парьтесь.... просто кто то нищеброд от рождения.. а кто то богат =))) старт у всех разный)) а в СПБ 100 тыс если нет жилья.. это не так и много..



Я въебываю как раб... за 55 тыс руб и не вижу белого света. Учитывая, что мне 25..нет семьи и живу с родителями, этого мало.. беру все халтуры=) выходит тыс 65 руб. Это тоже ни о чем.



Помните закон богатых.. главное не сколько ты имеешь.. а сколько сохранишь и приумножишь)))) я 3,5 года вкалывал и копил)) купил квартиру и сдаю за 20 тыс... и это только начало..:)

Какой же Нищий, если квартиру купил без ипотеки? Таких как Вы всего несколько процентов населения.

Гость
#117
Автор

???

!!!

нормально

Гость
#118
Гость

Хyeво. Минимум 500 тыс.

470 тысяч.. ))

Гость
#119
Конь с яйцами

тётки .... глагне в мужчине это см .... если 15-17 см ... то 50-60 нормально ... 100+ шикардос .... а вот если 20+ см ... ты хоть 10 тыр в месяц .... вы в очереди на такого ёbaря стоять будете .....

ахахаха.. ))) зачот

Светлая
#120
гость

не пойму только где все олигархи вуманские, для которых 120тыс в месяц - на чисто пожрать и все, как на какой то ветке было написано

Да вот она я жена олигарха, у меня 150 000 в месяц только на туалетную бумагу уходят. У нас один обед тыс. 30 в день стоит, так что мне с твоим хахелем

даже 1 день не протянуть.

Гость
#121
Радиола

Да уж действительно, как можно жить на 80 тыс. ума не приложу))) Не смешите)

а что смешного? ну, да, это маленькая зарплата... а что делать?

Гость
#122
Гость

а при чем тут продукты? человек не только ест, сразу все про продукты вопят, вы кроме еды не видите ничего что ли?

зубы- в провинции 5500 за 1 коронку, в Москве и Питере - в несколько раз больше, кариес лечить - 1500 в провинции, от 4тыс - в Москве и больше

салон - волосы покрасить 2-3тыс в провинции, в Москве - в несколько раз больше



кафе - на 200-300р можно поесть в провинции, в Москве - от 1тыс и выше, рестораны - 1500-2000 в провинции, в Москве - от 8тыс и выше

такси - 50-200р- в провинции, в Москве - от 500р и выше

прием врача - 500р в провинции, от 3тыс - в Москве, узи - 500р в провинции, от 2тыс - в Москве

Так что на 60-100тыс в провинции гораздо больше всего можно купить, чем в Москве на те же деньги.

не надо ля-ля! где это можно поесть в кафе на 200-300 руб? бизнес-ланч дороже, а уж кофе и пирожное, например, никак в 300 руб не обойдется. такси 50 руб? где-то в провинции, по вашему, наступил коммунизм? 200 рэ за первые 3 км, а дальше от 100-110 в зависимости от фирмы, не хотите? о ценах на стоматологию я вообще молчу. прием у гинеколога, например с узи и кольпоскопией мне обошелся в 3тыс. с копейками.ну и остальные цены вами с потолка взяты. запомните: цены в мск дороже только на жилье.

Алена
#123

Для Москвы это нормальная зарплата, что уж об области говорить? Я фигею, у меня мама работала в области в больнице получала 9 тыс, а вы тут спрашиваете хорошая ли зарплата в 50 тыс.

Wolfgang
#124

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

ИВан
#125

Я живу в городе миллионнике, и здесь 50-70 т.р. -это приличные деньги, на которые берут людей с опытом от 6 лет, знанием всего и вся и готовых к командировкам. Я конкретно про машиностроение. Так что все относительно.А те, у кого парень должен *** рвать но заработать,я вам так скажу, тенденция складывается такая, что обилие работников, которые ничего не производят (а именно они получают неплохую зарплату) угробят будущее наших внуков.Так что все хорошо в меру.

Гость
#125

для провинции это огромнейшая зарплата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: