Гость
Статьи
Почему жить замужем и …

Почему жить замужем и не работать считается эталоном, а жить с родителями и работать считается позором и инфантильностью?

Этот сайт меня удивляет разбросом мнений, но в целом отражает все веяния царящие в обществе. Например работающую девушку, не отстегивающую матери большую часть своей зарплаты , считают тунеядкой на …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елизавета
#51

Так вот все, о чем вы пишите, - это и привлекает нас на этом форуме!!! Здесь каждый находит себе группу единомышленников, с кем можно посмеяться, пошутить, помечтать, пофилософствовать, даже позлословить в конце концов...Вуман - это отображение нашей жизни, и "нечего на зеркало пенять, если рожа крива":-)))

А если бы здесь были только достойные, спокойные, интеллигентные люди, рассуждающие о красоте заходящего солнца, любви к ближнему и о всеобщем счастье, то этот форум давно бы сошел на нет... Разве не так???

Гость
#52
Маргаритпална

51. Гость | 16.10.2013, 17:36:40 Здесь все всё врут. Просто мечтают о другой жизни потому и пишут так. Предлагаю Вуман переименовать во Вруман.

не суди по себе

Гость
#53
Гость

Гость

я вчера ничего не видела о стариках

Ну так почитайте прежде чем спорить

я не спорю, а и читать ВСЕ не обязана

Гость
#54
Гость

Меня этот сайт вообще поражает. Я захлжу сюда, чтобы посмеяться. Замужем и не работаешь- красотка, замужем, не работаешь и муж денег не дает на очередное "хочу"- бедная, он тебя не достоин. Живем ГБ- так что же ты жалуешься, нечего терять с ним время, вышла замуж иработаешь- ты иди от ка что ли? Здесь все всё врут. Просто мечтают о другой жизни потому и пишут так. На самом деле это простые девушки, которые также готовят своему мужу, хоть и вые.. ся здесь и пишут стыдно готовить мужу, работают и думают как прожить на 50 тысяч в месяц всей семьей. Готовить мужу не стыдно, стыдно ему не готовить. Стыдно не работать и сидеть на шее у мужа, мужу стыдно быть домохозяйкой. Хотя все пишут что мечтают об этом. тут все надевают маски и пишут о том, чего на самом деле у них не просиходит.

утешайте себя, что все так, а то мозг взорвется от правды?

Гость
#55

Да зачем в жизни ориентироваться на мнение анонимного форума? Тут можно только разводки писать. Если чего то не понимаешь у родителей спроси.

#56

Меньше обращайте внимания на чьё то мнение. И глядишь, не будете создавать подобных тем.

#57

Родители (если что), не все и не всегда правы.

Yes
#58

Эталон - это любовь, на фоне которой всё меркнет.

-

Что до работы. Не работают те, кому работы не досталось, и чью работу с*****ли новоприехавшие из деревень и зарубежья.

Вот коренные интеллигенты 20-30лет и сидят без работы или на работе в 15т.р., получают образование и мечтают о смерти.

И даже жизнь у них отсутствует как данность, а детство было настоящей каторгой и адом в обществе чертей.

1
#59

Что непонятного в том факте, что взрослый человек, живущий с родителями - инфантилен? И дело тут не в том, работает он или нет. Для нормального становления личности человеку необходимо уехать из дома родителей и самостоятельно строить свою жизнь.

Крутотень
#60

Лично у меня впечатление, когда я сюда захожу, что все здесь друг друга стебут. Не понимаю, почему вы так серьезно относитесь к тому что здесь пишут. По-моему, это просто подколки. Особенно мне нравится тема про "жить отдельно, чтобы не висеть на шее у родителей". Ну-ну, квартира самая захудалая стоит 3 млн, а зп 30 тыр. Но на вумане, разумеется, все живут отдельно и сами себе купили хатки еще в 20 лет.

А прикол про то что в 30 старость и поезд "выйти замуж" давно ушел. Ну вот мне 30, со мной даже 18-.летние мальчики знакомятся. Это реальность.

Еще приколы вот вес умиляют. Рост 170, вес 43 - я очень толстая?

1
#61
Крутотень

Лично у меня впечатление, когда я сюда захожу, что все здесь друг друга стебут. Не понимаю, почему вы так серьезно относитесь к тому что здесь пишут. По-моему, это просто подколки. Особенно мне нравится тема про "жить отдельно, чтобы не висеть на шее у родителей". Ну-ну, квартира самая захудалая стоит 3 млн, а зп 30 тыр. Но на вумане, разумеется, все живут отдельно и сами себе купили хатки еще в 20 лет.

А прикол про то что в 30 старость и поезд "выйти замуж" давно ушел. Ну вот мне 30, со мной даже 18-.летние мальчики знакомятся. Это реальность.

Еще приколы вот вес умиляют. Рост 170, вес 43 - я очень толстая?

Я вызову, наверное, ваше раздражение, но в цивилизованных странах молодые снимают квартиры, часто компаниями. Главное начать самостоятельную жизнь, свое хозяйство. За себя отвечать только самому. Не прятаться под мамочкино крыло до пенсии

Гость
#62
1

Я вызову, наверное, ваше раздражение, но в цивилизованных странах молодые снимают квартиры, часто компаниями. Главное начать самостоятельную жизнь, свое хозяйство. За себя отвечать только самому. Не прятаться под мамочкино крыло до пенсии

Не, снимать жилье на толпу, это не серьезно. Какое же это хозяйство?!

Я сейчас, по вынужденным обстоятельствам так живу, на пару с девочкой снимаем жилье. Это п...ц конечно. Наверное, в студенческие времена это прикольно, общаги, тусовки, парни, вечеринки и тд. А когда тащишься с работы в 22 часа, а дома кто-то левый - не очень. Ну и плюс, двух хозяек дома быть не может, это уж я точно поняла. На этом фоне частые ссоры.

1
#63
Гость

Не, снимать жилье на толпу, это не серьезно. Какое же это хозяйство?!

Я сейчас, по вынужденным обстоятельствам так живу, на пару с девочкой снимаем жилье. Это п...ц конечно. Наверное, в студенческие времена это прикольно, общаги, тусовки, парни, вечеринки и тд. А когда тащишься с работы в 22 часа, а дома кто-то левый - не очень. Ну и плюс, двух хозяек дома быть не может, это уж я точно поняла. На этом фоне частые ссоры.

Хозяйство - два отдельных человека друг от друга. Никакого общего бюджета, общей кухни итд.

Гость
#64
1

Хозяйство - два отдельных человека друг от друга. Никакого общего бюджета, общей кухни итд.

Мы так и живем, никакого общего бюджета, еды и тд. Но сам факт присутствия другого чужого человека в одной квартире, в одной комнате.

Вы наверное не жили так никогда, это надо прочувствовать.

Крутотень
#65
1

КрутотеньЛично у меня впечатление, когда я сюда захожу, что все здесь друг друга стебут. Не понимаю, почему вы так серьезно относитесь к тому что здесь пишут. По-моему, это просто подколки. Особенно мне нравится тема про "жить отдельно, чтобы не висеть на шее у родителей". Ну-ну, квартира самая захудалая стоит 3 млн, а зп 30 тыр. Но на вумане, разумеется, все живут отдельно и сами себе купили хатки еще в 20 лет.

А прикол про то что в 30 старость и поезд "выйти замуж" давно ушел. Ну вот мне 30, со мной даже 18-.летние мальчики знакомятся. Это реальность.

Еще приколы вот вес умиляют. Рост 170, вес 43 - я очень толстая?Я вызову, наверное, ваше раздражение, но в цивилизованных странах молодые снимают квартиры, часто компаниями. Главное начать самостоятельную жизнь, свое хозяйство. За себя отвечать только самому. Не прятаться под мамочкино крыло до пенсии

Так в цивилизованных странах много чего не как у нас. У них и богатых мегаполисов много, а не один, как у нас. У них зп выше, а цены на жилье ниже. У них в 30 молодость, 1 - ый брак, а дети в 35. А у нас, если до 25 замуж не вышла и-не родила - позор тебе.

Крутотень
#66

Я хочу сказать, что в цивилизованных странах люди в большинстве своем по-другому ориентированны. Они успевают себя познать, мир посмотреть, чего-то достичь, повзрослеть прежде чем возьмут на себя ответственность по созданию семьи и рождению детей. А у нас менталитет между европой и азией. Поэтому у нас женщина все сразу должна - и зарабатывать на жилье и рожать. Вот я, родила в 21. Думаете я сделала карьеру? Хрена лысого. У меня Зп 25 тыр! Конечно, это не все мои деньги, есть и другие источники, тем не менее - в Москве, где я живу, я бы не смогла снять жилье, на это уходила бы вся моя Зп! Мне просто повезло, что у меня есть квартира!

Конечно, есть такие, кто все сразу делает - и на квартиры зарабатывают и рожают - я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужик. Я не такая, извините:-)

Чего нас с цивилизованными странами сравнивать? У них все по-другому!

Крутотень
#67
Гость

Мы так и живем, никакого общего бюджета, еды и тд. Но сам факт присутствия другого чужого человека в одной квартире, в одной комнате.

Вы наверное не жили так никогда, это надо прочувствовать.

Как страшно! Желаю вам по-скорее выйти из этой ситуации.

1
#68
Гость

Мы так и живем, никакого общего бюджета, еды и тд. Но сам факт присутствия другого чужого человека в одной квартире, в одной комнате.

Вы наверное не жили так никогда, это надо прочувствовать.

В одной комнате не живут. У каждого своя комната, плюс может быть одна общая для общения.

Гость
#69
1

В одной комнате не живут. У каждого своя комната, плюс может быть одна общая для общения.

Что значит в одной комнате не живут? По вашему описанию нам на двоих нужна трешка. Это 35-40 тысяч + коммуналка в месяц.

Гость
#70

Среди моих знакомых считают по другому. Все взрослые дети до брака жили с родителями, некоторые и сейчас живут т.к. нет своей семьи. Большинство не давало родителям ни копейки, работали и тратили деньги на себя, на путешествия, на красивую одежду, развлечения, откладывали на покупку квартиры. Там родители сами говороли что ни копейки с детей не возьмут, они мол еще в состоянии сами на себя заработать и ребенка своего прокормить и еще говорили, что пусть у них руки отсохнут в тот день когда они посмеют взять у своего ребенка деньги на общие бытовые расходы, наоборот говорили что детям деньги гораздо нужнее, им надо свое будущее строить, на квартиру надо деньги откладывать. Только некоторые давали ежемесячно родителям деньги на расходы, давали часть за квартиру, на питание, еще на что то необходимое, но там родители малоимущие. У знакомых сын студент подрабатывал и сам решил давать родителям часть денег, они категорически не хотели брать, зарабатывают мать и отец хорошо, но сын все равно давал деньги, так родители решили с ним не спорить и его деньги собирать ему на покупку будущей квартиры и когда через несколько лет сын женился и собрался покупать квартиру то родители собранные деньги отдали ему на первый взнос. И он был очень благодарен им за это.

Елизавета
#71

А вы заметили, что здесь вообще две крайности:

Одни женщины - работают как лошадки, тянут всю семью, муж, если не ушел к любовнице, бьет их, не уважает, пьет, женщина вообще не отдыхает и тд. (часть женщин обзывают ее "лохушкасамавиновата",а часть жалеет "тытакаямолодецмыстобой")

Другие - "олигархини",стройные блондинки с кучей поклонников,отдыхают по 4 раза в год в свободное от отдыха время,у них бриллианты с голубиное яйцо, муж и пара любовников,которые ползают перед ней на коленях и тд...(часть женщин их обзывает всяко-разно, а часть завидует:а вдруг это правда?)

Вопрос: что делать,например,нам, женщинам среднего класса, у которых и личных яхт и самолетов нет, но и муж не бьет, и проблем с деньгами особых нет, и времени свободного полно...Нас и те, и те ругают...

(Но если захочется всем понравиться, то я напишу, что работаю укладчицей шпал, по ночам - охранником на военной базе, а по выходным - мясником на бойне (это хобби). Мужу я не готовлю, и он меня бьет и тд.)

Гость
#72

В одной комнате многие студенты живут, в лучшем случае снимают небольшую квартиру где каждому по комнате. Чем так жить, с чужими людьми, то лучше жить с родителями, ну если конечно в своем городе учатся или просто живут. Просто некоторые молодые едут работать в другой город и снимают там квартиру с кем то. Как то непонятно зачем уходить из дому, снимать комнатку с чужими людьми, если можно жить с родителями. И жить с родителями это не значит сидеть у них на шее, некоторые дети очень хорошо зарабатывают и полностью содержат родителей и живут с ними. А родители очень рады, что дети с ними и обеспечивают их. Отдельно хорошо жить когда ты можешь снимать хорошую квартиру один, или купить себе в ипотеку квартиру.

Гость
#73

Вам кто то навязывает эти стереотипы??

Ну сами то посудите, живет девушка с родителями, дружно, весело. Всегда в доме мир, тепло, уважение и любовь.

И живет девушка с мужем, не работает, муж гуляет, ее тиранизирует, упрекает, как к прислуге относится.

НО, люди же этого не видят и не знают, ни того как живется девушке с родителями, ни того как живется домохозу замужнему.

Но, положа руку на сердце, вы ВСЕ, что бы выбрали в данном случае??

Елизавета
#74

Слушайте, гость 75, вы так смешно вопрос ставите,что ответ очевиден. Но почему муж обязательно гуляет,"тиранизирует"ее,и как к прислуге относится?

Тогда напишите так: "И живет девушка с мужем, дружно, весело. Всегда в доме мир,тепло, уважение и любовь". Что бы вы выбрали???

Тухло-вялая
#75
КаБэТэ

Вас этот сайт удивляет только этим?

Здесь все стыдно, не стыдно быть только 20-летней дочерью и женой миллионера с внешностью титулованной красавицы, с тремя красными дипломами в эти самые 20 лет.

Да и то найдут, к чему придраться)

А как прекрасно весить 49 кг при росте 175, имея грудь 3 размера и восхитительную попку орешком?

Гость
#76
Гость

ГостьРаботать и крысить свои деньги, живя с родителями - стыдно ровно в той же мере, в которой это делать, живя с кем-то еще.

Не работать, живя с мужем (точнее, хотеть выйти замуж, чтоб сесть на шею и нифига не делать) - стыдно тоже. Не работать по договоренности с мужем (особенно при наличии ребенка или детей) - не стыдно, это семейное решение.сами себе противоречите, да миллионы женщин считают что это супер жить за счет мужа, а свои чисто символические зп тратить на сережки и т.д. и это отнюдь не считается "крысить и объедать мужика", а вот с родителями диаметрально противоположно- надо их содержать , то есть в идеале-доить мужа-отдавать еще родителям, вопрос где мне молодой жещине тоже найти такого безотказного хорошо зарабатывающего мужчину?чтобы и родакам перепадало?

Я себе не противоречу. Если женщина зарабатывает "чисто символически" - то либо она такая тупая, что не может зарабатывать нормально, либо такая хитросделанная, что типа "работает", чтоб оправдать то, что бытом не занимается. В обоих случаях закономерным будет муж ей под стать - выдающий денег только на необходимое, не больше.

Гость
#77
Гость

Что значит в одной комнате не живут? По вашему описанию нам на двоих нужна трешка. Это 35-40 тысяч + коммуналка в месяц.

я говорю о том, что ни у кого в мире молодежи нет денег купить квартиру. Но в цивилизованных странах съезжают от родителей по окончании школы, при поступлении в высшие или профессиональные учебные заведения. И живут студентами в общежитиях или снимают квартиру с друзьями. В квартире у каждого по комнате. Подрабатывают во время учебы. Никто с родителями не живет.

Гость
#78
Гость

В одной комнате многие студенты живут, в лучшем случае снимают небольшую квартиру где каждому по комнате. Чем так жить, с чужими людьми, то лучше жить с родителями, ну если конечно в своем городе учатся или просто живут. Просто некоторые молодые едут работать в другой город и снимают там квартиру с кем то. Как то непонятно зачем уходить из дому, снимать комнатку с чужими людьми, если можно жить с родителями. И жить с родителями это не значит сидеть у них на шее, некоторые дети очень хорошо зарабатывают и полностью содержат родителей и живут с ними. А родители очень рады, что дети с ними и обеспечивают их. Отдельно хорошо жить когда ты можешь снимать хорошую квартиру один, или купить себе в ипотеку квартиру.

для того, что человек вырос, пора откалываться от родителей. Пора становиться самому на ноги. Ты отдельный взрослый человек.

Гость
#79
Елизавета

Слушайте, гость 75, вы так смешно вопрос ставите,что ответ очевиден. Но почему муж обязательно гуляет,"тиранизирует"ее,и как к прислуге относится?

Тогда напишите так: "И живет девушка с мужем, дружно, весело. Всегда в доме мир,тепло, уважение и любовь". Что бы вы выбрали???

влпрос не в том, хорошо ей или нет. Вопрос в том что человек взрослый, живущий с родителями инфантилен тк с родителями взрослые люди не живут.

Сергей
#80

Молодец что работаеш!!! Да и вообще плюнь ты на всех!!!! На этих меркантильных туниядок!!!!

Гость
#81
Елизавета

Слушайте, гость 75, вы так смешно вопрос ставите,что ответ очевиден. Но почему муж обязательно гуляет,"тиранизирует"ее,и как к прислуге относится? Тогда напишите так: "И живет девушка с мужем, дружно, весело. Всегда в доме мир,тепло, уважение и любовь". Что бы вы выбрали???

Вы просто сути моего комментария не поняли.

Гость
#82
Гость

Это смотря какая зарплата.

Если Вы получаете 100 тыс., а отдаете родителям за коммунальные расходы, продукты питания и ремонты 30 тыс., то это нормально, не отдавать большую часть зарплаты.

Если же Вы отдаете родителям мелочь, то фактически они продолжают Вас содержать, как в Ваши детские годы.

Я не знаю, нарочно не написали и о другой возможности - Вы зарабатываете деньги, уходите на квартиру и полностью содержите и в бытовом плане полностью сама себя обслуживаете, как взрослый человек.

Или слабо?

а зачем так делать вообще?зачем платить за отдельную квартиру,если есть СВОЙ РОДНОЙ ДОМ?или человек,достигший трудоспособного возраста уже не имеет права жить в своем родном доме,доме где он прописан и имеет там долю? От того,что он стал трудоспособный он перестал быть человеком и тут же должен превратится в одинокого раба,и при живых то родителях,при наличии собственного дома,ему нужно идти снимать не пойми какую квартиру и отстегивать деньги чужим людям за это?? При этом,если человек неженат\незамужем,детей нет--зачем ему уходить из своего дома в съемное жилье? Решить комплекс 3-лет лет,"я сам!я все сам"?? Уходить из дома родительского имеет смысл только тогда,когда человек ведет такой специфичный образ жизни,который невозможно вести,живя с родителями и они против\тогда,когда человеку впринципе некомфортно в своей семье,\тогда,когда человек находит себе пару и создает уже свою семью. А все вот эти случаи под лозунгом "нужно просто уйти от родителей,так как стал взрослый"-считаю той же самой попыткой,что ребенок 3-х лет хочет делать все сам,ведь он "уже боольшой маальчик!"

я_неавтор
#83

Меня другое удивляет: жить с родителями - позор, но сожительствовать с мужиком и ЕГО родителями - Нормально! Даже жить с родителями мужа - нормальным считается. Ну и где тут "взрослость", где "неинфантильность"??? Объясните, плиз

гость
#84

А я хочу о другом сказать....

Ну и где тут стеб и разводка? И кто тут поржать зашел между делом?

Я воспринимаю все комментарии очень серьезно, даже тогда, когда идет откровенная ругань на пост автора. Жизнь такая и есть - кто-то походя какахами забросает, кто-то очень мудрый совет подбросит. Мне именно это и нравится.

Теперь сущая правда. Сын учился в Лондоне. Ему посчастливилось найти быстро съемную квартиру. Мы очень были этому рады. Он обмолвился, что снимает её с двумя ребятами итальянцами ( музыкантом и парикмахером). Общение у нас было в основном по скайпу. Я как-то попросила его показать свою комнату. Он долго упирался.

Короче, потом выяснилось, что жили они с пацанами в одной крохотной комнате втроём. Как бы поделикатнее выразиться....Короче, негры сдавали социальное жилье предоставленное им государством. Итальянцы брезговали настолько, что в перчатках драили весь дом каждую свободную минуту. Негры жили в этой квартире с ними же в других комнатах.

К чему я это... Да так, про красивую жизнь захотелось рассказать.

Работу нашел только парикмахер. Музыканта чуть не пробросил продюсер. Сыну с работой не повезло, а учиться без дополнительного заработка очень дорого. Зато с обалденной стрижкой приехал.

1
#85
Гость

а зачем так делать вообще?зачем платить за отдельную квартиру,если есть СВОЙ РОДНОЙ ДОМ?или человек,достигший трудоспособного возраста уже не имеет права жить в своем родном доме,доме где он прописан и имеет там долю? От того,что он стал трудоспособный он перестал быть человеком и тут же должен превратится в одинокого раба,и при живых то родителях,при наличии собственного дома,ему нужно идти снимать не пойми какую квартиру и отстегивать деньги чужим людям за это?? При этом,если человек неженат\незамужем,детей нет--зачем ему уходить из своего дома в съемное жилье? Решить комплекс 3-лет лет,"я сам!я все сам"?? Уходить из дома родительского имеет смысл только тогда,когда человек ведет такой специфичный образ жизни,который невозможно вести,живя с родителями и они против\тогда,когда человеку впринципе некомфортно в своей семье,\тогда,когда человек находит себе пару и создает уже свою семью. А все вот эти случаи под лозунгом "нужно просто уйти от родителей,так как стал взрослый"-считаю той же самой попыткой,что ребенок 3-х лет хочет делать все сам,ведь он "уже боольшой маальчик!"

Это не его дом, а дом его родителей. Уходят из дома родителей когда перестают быть детьми. Взрослый человек должен жить самостоятельно. В том то и дело, что пока живет с родителями - мальчик

1
#86
гость

А я хочу о другом сказать....

Ну и где тут стеб и разводка? И кто тут поржать зашел между делом?

Я воспринимаю все комментарии очень серьезно, даже тогда, когда идет откровенная ругань на пост автора. Жизнь такая и есть - кто-то походя какахами забросает, кто-то очень мудрый совет подбросит. Мне именно это и нравится.



Теперь сущая правда. Сын учился в Лондоне. Ему посчастливилось найти быстро съемную квартиру. Мы очень были этому рады. Он обмолвился, что снимает её с двумя ребятами итальянцами ( музыкантом и парикмахером). Общение у нас было в основном по скайпу. Я как-то попросила его показать свою комнату. Он долго упирался.

Короче, потом выяснилось, что жили они с пацанами в одной крохотной комнате втроём. Как бы поделикатнее выразиться....Короче, негры сдавали социальное жилье предоставленное им государством. Итальянцы брезговали настолько, что в перчатках драили весь дом каждую свободную минуту. Негры жили в этой квартире с ними же в других комнатах.

К чему я это... Да так, про красивую жизнь захотелось рассказать.

Работу нашел только парикмахер. Музыканта чуть не пробросил продюсер. Сыну с работой не повезло, а учиться без дополнительного заработка очень дорого. Зато с обалденной стрижкой приехал.

ох наивная вы, дорогая. Ваш сын *** и сожительствовал с этим музыкантом и парикмахером

гость
#87

ох наивная вы, дорогая. Ваш сын *** и сожительствовал с этим музыкантом и парикмахером

Спасибо! Г-о-в-н-о-трольь!

Гость
#88
гость

ох наивная вы, дорогая. Ваш сын *** и сожительствовал с этим музыкантом и парикмахером



Спасибо! Г-о-в-н-о-трольь!

Никакого уважения к троллям на вумане .

Гость
#89

Автор не слушайте здесь некого)))) все любят все приукрасить или прибедняться, живите как хотите, это ваша ЖИЗНЬ!!!

Я работаю, живу с родителями, не считаю, что это позор. За то у нас общий с родителями бюджет. Я понимаю тех людей, которым пришлось переехать в др.город, самим себя обеспечивать. У меня такие подружки есть. Но из-за того, что с мамой они не могут пообщаться, столько глупостей наделали. А у меня за советом есть куда обратиться. Если сидит дома и не работает, но занимается детьми, не считаю это чем-то ужасным. Мне в детстве родителей не хватало, чтоб они проводили время со мной, т.к много работали, чтоб меня обеспечить, но все равно миллионы не заработали. Я им и сейчас говорю, пускай мало вы зарабатываете, за то больше времени проводили вместе со мной, в детстве мне это нужнее было. Благо сейчас все работаем, и не мешаем друг другу. Вообщем мир не идеален, все в жизни ошибаются. просто если здесь на форуме всех слушать, как кто-то писал выше, реально в психушку попасть можно, т.к ты запутаешься в себе, т.к тысячу советов наслушаешься тут. У каждого должно быть свое мнение. И каждый строит свою жизнь так как хочет. Хочет дома сидит, хочет детей рожает, хочет работать, иди работай. Желаю всем ошибаться в жизни меньше, и не быть злыми кикиморами)))

Гость
#90

"[quote="КаБэТэ"]Это пять.[\/quote]\n
точно! 5 баллов!)))))))))))))"

Алиса
#91

"потому что будучи замужем, ты отрабатываешь свою незанятость трудом"

Алиса
#92

"я не понимаю, почему жить с родителями (и работать) считается позором.\n
у меня нормальные отношения со старшими, почему я должна жить отдельно от них?!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: