Гость
Статьи
Начальник запрещает …

Начальник запрещает общаться с его женой. Почему?

Мой начальник очень богатый человек, и как у почти каждого богатого человека, у него жена-красавица. Все ее считают по умолчанию глупой куклой и вообще не общаются с ней, хотя она часто приходит к нам в офис. Однажды мы с ней разговорились, я поняла, что она далеко не глупая и очень общительная девушка. Сама она из другого города, подруг и родных рядом нет, поэтому общаться толком не с кем. Так мы начали общаться, она постоянно приходила ко мне в обед, мы ехали вместе посидеть в кафешке. Шеф это знал и никогда ничего не говорил против. На корпоративах и прочих подобных мероприятиях сидели вместе, дарили друг другу подарки на праздники и т.п. В пятницу они вернулись из Италии, и вчера мы с ней пошли в ресторан поболтать, она привезла мне сувенир, я ей рассказывала про свой НГ. В общем, ничто не предвещало беды. И тут сегодня мне звонит шеф и начинает орать, чтобы я никогда больше не звонила его Полиночке. И что дело совсем не во мне, просто он не хочет, чтобы она со мной общалась. Спустя год он это понял? Или что? Я не хочу терять подругу, а он еще сказал, что может уволить, если я не буду его слушать. Я настолько обалдела, что не смогла даже нормально возразить...

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Он просто ей манипулирует-типа ты одна,никого у тебя кроме меня нет,так что сиди и не вякай

#2

Может, он не хочет, чтобы у его жены был свой человек на его работе.

moon
#3

Мож вы ей лишнюю инфу сливаете о работе,а она все ему рассказывает)

Загоревшая
#4

Что бы вы ей не сливали инфу ей ненужную

kapamelka2000
#5

Боится, что жена Вам разболтает, какой у него размер, в чем он ходит по дому и как он мило чавкает за обедом. А Вы, в свою очередь, будете обсуждать на работе

Гость
#6

Нормальное желание начальника, чтобы его частная жизнь не была публичной всему офису. Это надо объяснять?

Марька
#7

Вы не ровня им в финансовом плане-может поэтому? Не в обиду просто только это на ум приходит.

Бывает
#8

Гость

Нормальное желание начальника, чтобы его частная жизнь не была публичной всему офису. Это надо объяснять?

+10000

Лада
#9

это не очень корректно - дружить с женой своего шефа. именно дружить. а так можете общаться как приятельницы - привет-пока

Гость
#10

Шеф соблюдает субординацию. И это правильно!!! Ишь подружка какая.

Маргаритпална
#11

Возможно, в разговоре с женой шефа вы что-то сказали о работе, причем не очень аккуратно. Она, в свою очередь, поделилась услышанным с мужем, которого это что-то пробесило. Итог- ваш с ним телефонный разговор. А вообще, нечего задруживаться с женой или другими членами семьи руководства- гусь, как известно, свинье не товарищ.

звезда мишлен
#12
Гость

Шеф соблюдает субординацию. И это правильно!!! Ишь подружка какая.

мотив понятен, вот только орать на надо не на сотрудницу, а на свою жену, и не через год, а сразу, как только стала на работу к нему ходить.

Ева Amouage
#13

разводка

54 года
#14

жены такого сорта все рассказыважт мужьям

.Она передает все ваши разговоры ему и возможно что то из рассказа он посчитал угрозой или плохим примером для жены.