Гость
Статьи
Что сказать хозяевам?

Что сказать хозяевам?

буду снимать квартиру в чужом городе,несколько недель. еду искать лучшей жизни. а что говорить хозяевам?они же будут спрашивать чего приехала...

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мало вероятно что они будут спрашивать зачем приехала, лишь бы оплата была вовремя! Ну а если все же спросят,так и скажите планирую переехать в ваш город,хочу осмотреться!

гостюша
#2

Работать, учиться.

автор
#4
гостюша

Работать, учиться.

ну так я же только на пару недель еду, какое там работать.. а учиться-тоже спросят,а где? а на кого?.. и я уже не похожа на студентку)

автор
#5
Гость

мало вероятно что они будут спрашивать зачем приехала, лишь бы оплата была вовремя! Ну а если все же спросят,так и скажите планирую переехать в ваш город,хочу осмотреться!

хороший ответ,но как-то стыдно его произносить)

Гость
#6

Командировка

Гость
#7

Командировка

автор
#8
Гость

Командировка

)))) а на каких работах ездят в командировки? и что там делают,в тех командировках?)

Злая
#9

Ничего не поняла. Какое дело хозяевам до того, почему человек в город приехал? Тем более скорее всего я так думаю - это будет съем посуточный, давать цену за долгосрочную аренду, человеку приехавшему на 2 недели - это невыгодно. Автор лучше об этом подумайте, что вам за жилье в два раза больше, чем рассчитывали придется платить.

Злая
#10

Да автор, если вы в мой город собираетесь, то вообще не парьтесь - здесь всем наплевать, никто вопросов задавать не станет. Я давно смеюсь - у нас можно голым по улице идти, если не пахнет плохо и вы не докапываетесь до окружающих - никто внимания не обратит.

автор
#11
Злая

Ничего не поняла. Какое дело хозяевам до того, почему человек в город приехал? Тем более скорее всего я так думаю - это будет съем посуточный, давать цену за долгосрочную аренду, человеку приехавшему на 2 недели - это невыгодно. Автор лучше об этом подумайте, что вам за жилье в два раза больше, чем рассчитывали придется платить.

с квартирой уже все решила,вопрос в другом. а ваш город-это какой?

ВЭЛКАМ
#12

Да никто ничего не спросит, главное чтобы деньги вовремя платили! Но интересно просто-квартиру вы нашли? За 2 недели получится дороже и невыгоднее. Советую сразу на месяц брать- вдруг задержитесь, прынца найдете, "работенка подвернется")) гыыы) А съехать можете в любое время- хоть через неделю, хоть через 3

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
автор

буду снимать квартиру в чужом городе,несколько недель. еду искать лучшей жизни. а что говорить хозяевам?они же будут спрашивать чего приехала...

А чё приехала то на самом деле??? В смысле приедешь?

_

автор
#14
ВЭЛКАМ

Да никто ничего не спросит, главное чтобы деньги вовремя платили! Но интересно просто-квартиру вы нашли? За 2 недели получится дороже и невыгоднее. Советую сразу на месяц брать- вдруг задержитесь, прынца найдете, "работенка подвернется")) гыыы) А съехать можете в любое время- хоть через неделю, хоть через 3

я на месяц квартиру сняла

автор
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

А чё приехала то на самом деле??? В смысле приедешь?



_

тебе очки дать?

починяю примуса
#16

В отпуск, город посмотреть.

Гость
#17
автор

я на месяц квартиру сняла

Вряд ли спросят. Всем пофиг, главное деньги заплати и квартиру не ухайдокай

Гость
#18

В отпуск, город посмотреть

давай в деревню, там веселее

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
автор

ЧелЛов ★ ★ ★А чё приехала то на самом деле??? В смысле приедешь?



_

тебе очки дать?

Слишком общая формулировка, не находите?

починяю примуса
#20
Гость

В отпуск, город посмотреть



давай в деревню, там веселее

А вы там живёте? А что у вас весёлого и какая хорошая работа? Автор-то работой интересуется.

автор
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

авторЧелЛов ★ ★ ★А чё приехала то на самом деле??? В смысле приедешь?



_

тебе очки дать?

Слишком общая формулировка, не находите?

ты определись на "ты" ты общаешься или на "вы",а вообще поменяй себе ник, может люди серьезнее будут тебя воспринимать.

автор
#22
починяю примуса

ГостьВ отпуск, город посмотреть



давай в деревню, там веселее

А вы там живёте? А что у вас весёлого и какая хорошая работа? Автор-то работой интересуется.

я интересуюсь что хозяевам сказать))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Ещё поговори тут, что мне делать. Тупая тётка.

О проснулася, тебе в ПТУ сегодня не надо?

Мало еще люлей огребла от ЧелЛы, еще надо?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
автор

ЧелЛов ★ ★ ★авторЧелЛов ★ ★ ★А чё приехала то на самом деле??? В смысле приедешь?



_

тебе очки дать?

Слишком общая формулировка, не находите?

ты определись на "ты" ты общаешься или на "вы",а вообще поменяй себе ник, может люди серьезнее будут тебя воспринимать.

Я универасльно общаюсь на ты и на вы.

И не обращайте внимание на тетку под моим ником, это моя поклонница, спортЦменка, ПТУшница, красавица, но из-за люби ко мне не может остановиться писать под моим ником гадости.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

И не обращайте внимание на тетку под моим ником, это моя поклонница, спортЦменка, ПТУшница, красавица, но из-за люби ко мне не может остановиться писать под моим ником гадости.

Не хочет чтобы я общался с другими женщинами.

_

Гость
#31

А реально чего поедешь то ? Что значит искать лучшей жизни за пару недель ? %)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

А реально чего поедешь то ? Что значит искать лучшей жизни за пару недель ? %)

Молчит, как партизан, как-будто сама не знает.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Челлов - трус, ссыкло, за ник зареганный прячется)

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Как будто через дефис пишет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

РЖУ.

автор
#37
Гость

А реально чего поедешь то ? Что значит искать лучшей жизни за пару недель ? %)

я конкретно задала вопрос вам всем, и жду ответов,а не рассуждать куда и зачем я еду

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

"Как" и "будто" - через дефис!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ликбез от муделова.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Мда, я же гениальный тролль. От Бога, как говорится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Челлов - муделов)

Прибереги для родов, вдруг кто-нить как-нить присунет (ну случайно), как тогда на родах тужиться будешь, раз сейчас всю тужилку истратишь.

_

автор
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Я конкретно тебя в жoпу послал. Что неясно?

придурок уйди с МОЕЙ ветки

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

"Как" и "будто" - ЧЕРЕЗ ДЕФИС.

Ликбез from Muuuuuuuuuuuuuuuuuuuuudelov!

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Твою мать, я троллю чувака, который пишет "как будто" ЧЕРЕЗ ДЕФИС. Это... ну это край. Школоту последний раз троллил лет 5 назад.

Вот поэтому муделов и ведётся так легко.

Какой класс? 8? 9?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
автор

придурок уйди с МОЕЙ ветки

Автор ты совсем что-ли, она это придуроШНАЯ!!!!

Смотри по циферкам справа.

[2121620996] - ЧелЛа

[914483408] - Птушница

Кстати, под постами есть кнопка пожаловаться, тока не спутай!!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

"Как" и "будто"... не знаю, мы в 8 классе проходили такое.

ОМГ, муделов в 7 классе?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Муделов, а ты чего заткнулся-то? Я твои посты не читаю, но неужели ты так зассал из-за своей банальной грамматической ошибки, что теперь будешь вечно сидеть с членом во рту?

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Ликбез from Muuuuuuuudelov!!!

"Как" и "будто" - через дефис! Только так и только!

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Понятно, слабое место - грамотность.

Спасибо, будем бить туда.