Гость
Статьи
Делаю все в последний …

Делаю все в последний момент...

Постоянно так выходит, что я делаю все в последний момент, витаю в облаках. Как стать более организованной? Дайте совет. Может завести ежедневник и писать туда все дела, которые нужно сделать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
бося
#1

я такая же. кстати хороший совет, сами его себе и дали

Гость
#2

И у меня так же,мне и ежедневник не очень помогает,могу просто про него забыть

Daria's opinion
#3

Что хотите, то и делайте, поставьте цель, решите, какой вы хотите быть и будьте ею. Наверное с ежедневником неплохая идея.

Буратино
#4

Вы не Рыбы по гороскопу?) Я просто сама такая же))

Буратино
#5

А мне нравится такой быть) Не люблю расписания и графики.

ЛиЛу
#6
Гость

Постоянно так выходит, что я делаю все в последний момент, витаю в облаках. Как стать более организованной? Дайте совет. Может завести ежедневник и писать туда все дела, которые нужно сделать?

---начните себя приучать небольшими порциями - пишите *ТоДо* Список на каждый день, куда будут вxодить только самые необxодимые и реально выполнимые вещи. пусть этиx заданий будет толъко два или три, но Вы иx будете конторлировать и заставлять себя к ним готовиться заранее. после выполненоия вычеркивайте, при невыполненном задании вписывете его в новый список. постепенно приучайте себя.

#7
Буратино

Вы не Рыбы по гороскопу?) Я просто сама такая же))

и я тоже такая же, Рыба )))

))))
#8

Я стрелец и такая же...нравится мне быть в стрессе и все на скорую делать))))и обязательно нервничать)))такой адреналин поступает)))мне нравится...старалась исправляться и покупала несколько презентов до наступления празднества по мелочи например...стоит пылится..подходит торжество вытаскиваю...

А если куда собираться то тоже бегаешь туда сюда по квартире в поиске нужной вещи и злишься...потом обязательно что нить забудешь...а в другой раз уже то что важно уже с собой берешь на пять минут раньше...но другое забудешь, а через несколько раз уже запоминаешь сколько времени потребуется на все про все и оставляешь именно это время для сборов например...все успевается

Правда иногда раньше вместо уроков на вторник в портфель заккладывала учебники для четверга и очень удивлялась видя учителя для вторника. ..но это потому что проспала и глазки еще не открылись нормально...а с вечера лень собирать было.хотя практично

Кстати такой стресс называется позитивным он дает мозгу работать более эффективно..мож кто знает о нем??поподробнее обьяснить может?)