Гость
Статьи
все делаю в последний …

все делаю в последний момент

как прекратить все откладывать на последн момент?
времени дрфига а все дела по дрму и тд
все делаю когда кже срач. когда уже нет времени и начинаю быстро вае делать в суматохе
посему так!?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо Вы и написание поста откладывали до последнего момента :)

Гость
#2

потому что вы ТП.
смиритесь.

Гость
#3

И я такая же

Гостья
#4

Нужно тренировать организованность. Именно тренировать. Безалаберность это привычка, только и всего. Выработайте усилием воли, привычку делать дела вовремя, а лучше чуть раньше. Тренируйтесь 30 дней, а после сами не заметите, как вам станет комфортно так делать всегда. Из привычек состоит вся наша жизнь и 90% нашего характера.

Гость
#5
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Видимо Вы и написание поста откладывали до последнего момента :)

Ага, точно. Ошибок 10 в тексте, пока быстро строчила

гость
#6

[quote="𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾"]Видимо Вы и написание поста откладывали до последнего момента :) [/quote
так и есть

гость
#7
Гость

Видимо Вы и написание поста откладывали до последнего момента :)

Ага, точно. Ошибок 10 в тексте, пока быстро строчила[/quote
быстро строчу

гость
#8

[quote="Гостья"]Нужно тренировать организованность. Именно тренировать. Безалаберность это привычка, только и всего. Выработайте усилием воли, привычку делать дела вовремя, а лучше чуть раньше. Тренируйтесь 30 дней, а после сами не заметите, как вам станет комфортно так делать всегда. Из привычек состоит вся наша жизнь и 90% нашего характера.[/quote
я лентяцка страшная плюс апатия

Гостья
#9
гость

Нужно тренировать организованность. Именно тренировать. Безалаберность это привычка, только и всего. Выработайте усилием воли, привычку делать дела вовремя, а лучше чуть раньше. Тренируйтесь 30 дней, а после сами не заметите, как вам станет комфортно так делать всегда. Из привычек состоит вся наша жизнь и 90% нашего характера.[/quote
я лентяцка страшная плюс апатия

Ну извините))) волшебник на голубом вертелете к вам не прилетить, и не сделает вас организованной по волшебству. Либо вы этого хотите и работаете над собой, либо нет, и все остается как есть. Хотя нет, все деградирует. Потому что вы становитесь старше и либо вы развиваетесь либо упускаете время. Мы живём в конкурентной среде.

гость
#10
Гостья

Нужно тренировать организованность. Именно тренировать. Безалаберность это привычка, только и всего. Выработайте усилием воли, привычку делать дела вовремя, а лучше чуть раньше. Тренируйтесь 30 дней, а после сами не заметите, как вам станет комфортно так делать всегда. Из привычек состоит вся наша жизнь и 90% нашего характера.[/quote
я лентяцка страшная плюс апатия

Ну извините))) волшебник на голубом вертелете к вам не прилетить, и не сделает вас организованной по волшебству. Либо вы этого хотите и работаете над собой, либо нет, и все остается как есть. Хотя нет, все деградирует. Потому что вы становитесь старше и либо вы развиваетесь либо упускаете время. Мы живём в конкурентной среде.[/quote
ну посмотрим

Гость
#11

Я тоже такая.
Смотрите на других людей что ли. Я когда с лентяями общаюсь, сама такая же становлюсь - думаю "а я-то еще ничего", а если с активными - у меня начинает подгорать и я начинаю шевелиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: