Гость
Статьи
Мои слезы

Мои слезы

Всем привет! С детства у меня лично для меня большая проблема я постоянно плачу, когда прощаюсь с людьми( не важно уезжаю я или они, и не важно кто это мама, подруга, бабушка или брат, а может и вообще человек, с которым я два дня знакома). Чем старше я становлюсь, тем хуже мне бывает. И вот сейчас я снова это чувствую опустошение и одиночество. Я не знаю, что мне делать. Потому что в таком состоянии я ничего не могу делать. Мне хочется просто лежать и реветь. Но от слез мне никогда легче не становится, у меня лишь начинает очень сильно болеть голова, глаза и тошнить. Говорят: "Поплачь - станет легче". Так вот это не мой случай. Так же как и успокоительные. Мне не помогает. Конечно, можно с кем-то поговорить, но от моих слез все мое окружение отмахивается и говорит:"Вот опять за свое". Причем, когда я одна, я могу создать себе относительно нормальное состояние и отвлечь себя, но как только со мной кто-то заговаривает у меня опять начинается поток слез. Я ходила к психологам, но они мне не помогли. Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет. Что мне делать? Какие шаги предпринять? Мне 23, я должна радоваться жизни, общаться с людьми и наслаждаться каждым мгновением, а вместо этого я не могу заставить себя просто не плакать. Я не понимаю причины своих слез. я не хочу ограждаться от всего мира.

Blitik
14 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

Как я тебя понимаю, я конечно не так как ты по всем просто мелочам но вот могу сидеть и вдруг хочется расплакаться я так же не радуюсь жизни вообще у меня нету активности пойти погулять я хочу посидеть дома полежать.

Гость
#2

побольше на солнце и свежем воздухе бывайте

Гость
#3

Как же меня раздражают такие люди.

Выделиться, видно, больше нечем, так хоть слезами.

Врете, что ходили к психологу.

Такие бессмысленные нюни успешно лечатся. Ни один нормальный парень не будет с вами встречаться.

Blitik
#4
Гость

Как же меня раздражают такие люди.

Выделиться, видно, больше нечем, так хоть слезами.

Врете, что ходили к психологу.

Такие бессмысленные нюни успешно лечатся. Ни один нормальный парень не будет с вами встречаться.

После двух недель походов к психологу мое состояние стало еще хуже.

Blitik
#5
Гость

побольше на солнце и свежем воздухе бывайте

в том то и дело, что это помогает пока я одна. А когда рядом появляется кто-то. начинает что-то спрашивать. Всё- снова слезы.

Blitik
#6
таня

Как я тебя понимаю, я конечно не так как ты по всем просто мелочам но вот могу сидеть и вдруг хочется расплакаться я так же не радуюсь жизни вообще у меня нету активности пойти погулять я хочу посидеть дома полежать.

Так я же не по всем мелочам, а только когда расстаюсь с людьми. Неделя до расставания, неделя после. А потом мне удается взять себя в руки, войти в обычный ритм и наслаждаться жизнью, ровно до следующей потери.

Черная смородина
#7

Автор, примерно та же ерунда. Только у меня наоборот, тихо сам с собой. Помогает хороший сон. Я бы сказала, что это самое лучшее лекарство от этого состояния.

sonya
#8

ya tozhe takaya tak xo4etsa wtoby menya lubili i zawiwali...(((

Гость
#9

Проверьте щитовидку.

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ

http://www.inpearls.ru/comments/592730

Гость
#10

Или вот фильм посмотрите

Сила Мысли. Что Мы Об Этом Знаем / What The Bleep Do We Know!? (2004)

http://filmix.net/25414-sila-mysli-chto-my-ob-etom-znaem-wha​t-the-bleep-do-we-know-2004.html

АлёнаЮЮ
#11

у вас как-то радость от общения, встречи с человеком, с которым прощаешься, меньше чем горе от прощания, получается.
вы о чём плачете, то? конкретно?

Blitik
#12
АлёнаЮЮ

у вас как-то радость от общения, встречи с человеком, с которым прощаешься, меньше чем горе от прощания, получается. вы о чём плачете, то? конкретно?

наверно, это по-детски, но я думаю, что я опять остаюсь одна, что я никому не нужна, что мне страшно от того, что мне нужно продолжать жить своей обыденной жизнью, заниматься повседневными делами, мне страшно встать и сделать что-то. мне больно от того, что рядом никого нет. что меня могут ранить, а я беззащитна. меня никто не может защитить и я сама не могу постоять за себя. я слабая, я наивная, я ребенок в душе. я как ребенок, которого бросают в глубокий океан, а он даже плавать не умеет. а его все равно бросают, и как бы говорят, захочешь жить - поплывешь. и всем плевать на его страх, волнение, мнение. всем плевать. никому нету дела до ребенка. есть он и океан, который пугает его до мозга костей, который парализует, каждую клеточку тела и души. и приходится скрывать этот страх. ребенок скрывает эмоции, потому что они никому не важны. есть только он один, вынужденный захлебываться, чтобы выжить

Юлия
#13

Признайтесь, что вы боитесь или страдаете от одиночества. Когда какой-либо человек, даже на самый кратковременный период появляется в вашей жизни, по первому впечтлению он приятен и вы не выносите когда он начинает отдаляться. Ну это просто мое мнение. У меня часто возникает чувство одиночества, уже давно нет никаких чувств- пустота. Мне нравится мое состояние. В вашем случае наоборот. Так можно социальную зависимость приобрести. Я высказалась....

Blitik
#14
Юлия

Признайтесь, что вы боитесь или страдаете от одиночества. Когда какой-либо человек, даже на самый кратковременный период появляется в вашей жизни, по первому впечтлению он приятен и вы не выносите когда он начинает отдаляться. Ну это просто мое мнение. У меня часто возникает чувство одиночества, уже давно нет никаких чувств- пустота. Мне нравится мое состояние. В вашем случае наоборот. Так можно социальную зависимость приобрести. Я высказалась....

Я боюсь одиночества, но в тоже время я люблю быть одна, и не люлю когда сомной постоянно находятся люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: