Гость
Статьи
Отвращение к глупым …

Отвращение к глупым девушкам

Если я встречаю глупую девушку, пусть и очень красивую, у меня возникает к ней отвращение и неприязнь - это норма для мужчины? Мне 25

Махим
36 ответов
Последний — Перейти
лимон
#1

А?

Loona
#2

Да, это нормально для человека с мозгами!

Аня
#3

А умная уродина отвращения не вызывает?

Гость
#4

Максик, иди в жо*пу

Aida
#5

Автор, да это же хорошо. Проблема только в том, что бывает сложно найти умного человека, который будет нравиться во всем остальном.

Aida
#6
Гость

Максик, иди в жо*пу

Хаха, глупышки взбунтовались)))

#7

Это гордыня. Но у меня так же по отношению к мужчинам =)

Skorpe
#8

У каждого своя мерка глупостности. Для кого-то и ВЫ покажетесь глупым )))

NADi
#9

норма

Кенгуру
#10

Странно. Думаю, у вас комплексы какие-то. Например, сами не очень умны.

Мармотка
#11

в вашем возрасте не норма. это когда либидо слабеет начинается эстетствование на тему "главное что б было о чем поговорить"

Мармотка
#12

Второй вариант звучит как "не врите самому себе!"

может на вас красивые девушки не смотрят от вы и выдумали теорию что у вас другие приоритеты)

Гость
#13

На мой взгляд вы не правы. Что Бог человеку дал, тем девушка и пользуется.

А в вас высокомерие и гордыня говорят.

Поверхностное суждение о людях тоже о многом в человеке говорит....

Прага
#14

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

Loona
#15
Прага

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

+++ а почему собственно парень с мозгами должен терпеть тп? ПС а вы правда из Праги?)

Мармотка
#16
Прага

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

женщина ушами любит. а мужчина особенно молодой более физиологичен

веселый гусь
#17

Отвращение к глупым девушкам

еще бы. неприятно видеть собственное отражение )

Горгона Б
#18

Как в хорошем советском фильме Мимино: "такую личную неприязнь я испитываю, что кушать не могу."

Прага
#19
Loona

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

+++ а почему собственно парень с мозгами должен терпеть тп? ПС а вы правда из Праги?) нет)))) ник просто так в голову пришел)

Гость
#20
Прага

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

Почему обязательно должна любовь проснуться. Вообще то можно понять, что обстановка, окружение и природные данные человека повлияли на его развитие. Так же, как и на вас...

Гость
#21

прям чтобы испытывать отвращение конечно глупо,может ее парню это кажется милым:)

Прага
#22
Гость

а если вы встретили парня, который матерится через слово,тормозит, "а,чо, блин?" и пустой взгляд? разве у вас к нему проснется любовь? автор прав и молодец

Почему обязательно должна любовь проснуться. Вообще то можно понять, что обстановка, окружение и природные данные человека повлияли на его развитие. Так же, как и на вас... ии
мне рассказывать историю своей жизни?

Гость
#23
Прага

Почему обязательно должна любовь проснуться. Вообще то можно понять, что обстановка, окружение и природные данные человека повлияли на его развитие. Так же, как и на вас...

ии мне рассказывать историю своей жизни?

Зачем? На становление личности помимо обстоятельств играют роль физические, умственные задатки, особенности психики и т.д. Вы в Бога не играйте и не осуждайте людей, только потому что они другие и на ваш взгляд глупы и не смогли себя сделать.

Кенди Кенди
#24

Класс! Автор я вами реально восхищаюсь. Таких как вы сейчас мало.

Гость
#25
Кенди Кенди

Класс! Автор я вами реально восхищаюсь. Таких как вы сейчас мало.

Максик девушка, так что поздравляю - ты ***!:)))

гость
#26

я мужчина. Ну отвращение - не отвращение, но разочарование в девушке быстро приходит. Энтузиазм быстро сходит на нет. Одну такую я называл про себя "говорящая обезьяна". С ней можно было говорить только на простейшие бытовые темы, все что свыше - неразвитость ее мозга.

Весёлая вдова
#27
Аня

А умная уродина отвращения не вызывает?

Отвечайте, Автор!)

Весёлая вдова
#28
Loona

+++ а почему собственно парень с мозгами должен терпеть тп? ПС а вы правда из Праги?)

Я из Праги)

GV
#29

наводящий вопрос: женщины, а вам нравятся глупые мужчины?))))

Spatifillum
#30

Потому что для многих мозг - главная эрогенная зона. Автор такой же как и я.

Гость
#31
гость

я мужчина. Ну отвращение - не отвращение, но разочарование в девушке быстро приходит. Энтузиазм быстро сходит на нет. Одну такую я называл про себя "говорящая обезьяна". С ней можно было говорить только на простейшие бытовые темы, все что свыше - неразвитость ее мозга.

Таких называют куклами или манекенами. )))

Я очень быстро понял, что красота души и искорки мысли в глазах гораздо привлекательнее пустышек. Автор молодец. Есть шанс, что выберет умницу-жену.

Гость
#32
гость

я мужчина. Ну отвращение - не отвращение, но разочарование в девушке быстро приходит. Энтузиазм быстро сходит на нет. Одну такую я называл про себя "говорящая обезьяна". С ней можно было говорить только на простейшие бытовые темы, все что свыше - неразвитость ее мозга.

как ни странно, но ВСЕ мои знакомые этого уровня при мужчинах... А реально умные девушки или "хотя бы" образованные и интересные - одни! Вот как Вас понять, мужчины?!

Юлия
#33
Махим

Если я встречаю глупую девушку, пусть и очень красивую, у меня возникает к ней отвращение и неприязнь - это норма для мужчины? Мне 25

нормально. у каждого своя планка. главное, чтобы вы могли соответствовать умной девушке. а то бывают молодые люди с завышенными требованиями к остальным, но сами ничего из себя не представляющие и абсолютно несостоявшиеся эгоисты. среди девушек таких тоже пруд пруди. я, например, на дух не переношу вранье и непорядочность. сразу от человека отворачивает, чуть почувствую, что где-то юлит. так что ищите соответствующую вам персону и будет вам счастье)))

Поклонница Джека Потрошителя
#34
Махим

Если я встречаю глупую девушку, пусть и очень красивую, у меня возникает к ней отвращение и неприязнь - это норма для мужчины? Мне 25

Норма. Тоже глупых и дураков не люблю

Maror
#35

Норма. И с человеческой точки зрения (общаться всё же интереснее и полезнее с умными людьми). И с биологической точки зрения тоже (не дай Бог, от тупой тёлки дети появятся - такие же тупые). Так что Автор, всё в порядке.

Гость
#36
Hamilton

Это гордыня. Но у меня так же по отношению к мужчинам =)

Такие отношения обречены.о чем общаться то? день,неделя,дальше то что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: