Гость
Статьи
Помогите глупой …

Помогите глупой девушке

25 лет никого не было . Познакомилась с парнем 1,5 месяца назад . Влюблена. Парню от меня нужен только то самое . Гулять не звал, только домой к себе . Один раз гуляли ушол в магазин пропал на 15 минут в это вечер я первый раз поцеловалась и в этот вечер у нас не состоялся секс ( я ему сказала что не хочу так) человек проподает .
Через несколько дней я пишу ему сообщение что не переборола свой страх и недоверие. Он пишет хорошо.
В общем я ему написала через неделю что хочу его и то что никого небыло у меня и я думаю что на него можно возложить эту ответственность
Он думал морозился потом у нас было ещё 2 встречи . Где он меня позвал и через полчаса увез домой ( ничего не было) и ещё одна где доставая бутылку из погреба сказал "не дай бог ты меня огорчиш" - ничего небыло назвал меня тупой я ушла домой. Вот такая странная история . Увидел он меня в транспорте не поздаровался но поглядывая. Помогите , может мне решиться на это для кого себя беречь
Возможно ли восстановить общение ? Интересно мнение парней
Как ему написать чтобы была встреча.
Призналась ему в любви ...чувствую себя дешевкой ...
Даже не знаю что он думает ... наверное я ему вынесла мозг
Человек я хороший , но на личном как то так не очень

Алена
46 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

бегите от него!

UEBAN
#3

ту тупиццо, паэтаму тибя йепуд тока лохи каторым ни хто ни дайот, и те на адну ночь.

Олег
#4

во ты дура, за пикапером бегаешь. капец. я в рнд за меркантильной трварью бегал а она всем давала. но жизнь ее наказала. я купил себе ягуар и дом. а она *** с тремя детьми. но ты то, нахрена хочешь дать тому, кому лишь секс нужен!

Гость
#5
Олег

во ты дура, за пикапером бегаешь. капец. я в рнд за меркантильной трварью бегал а она всем давала. но жизнь ее наказала. я купил себе ягуар и дом. а она *** с тремя детьми. но ты то, нахрена хочешь дать тому, кому лишь секс нужен!

Я не бегаю за ним , у нас просто общение . Я ясно понимаю что происходит . Секс - это его обозначение , мне нужны отношения и нормальное будущее. Я красивая хорошая баба но не кому не нужна . Я просто в тупике и выразила свои мысли...

Гость
#6
Гость

бегите от него!

Я все ясно понимаю , ничего не было может это затмение пройдет

гость
#7

Автор,сколько ему лет?

Гость
#8

а другого никого нет у вас? потому что этот чел бесится что уже потратил на вас свое время и надежды и ему ниче не обломилось до сих пор. ну если вы ему дадите, то он и так и так от вас убежит. или будет появляться только на секс. вы девственница? я чет не поняла..

Гость
#9
гость

Автор,сколько ему лет?

23 но он уже интересный как взрослый мужчина

Гость
#10
Гость

а другого никого нет у вас? потому что этот чел бесится что уже потратил на вас свое время и надежды и ему ниче не обломилось до сих пор. ну если вы ему дадите, то он и так и так от вас убежит. или будет появляться только на секс. вы девственница? я чет не поняла..

Да девственница. Какое он время потратил ? Он проводил его от нечего делать

Гость
#11
Гость

Да девственница. Какое он время потратил ? Он проводил его от нечего делать

тут просто все мужики кричат что девственниц не осталось и что они бы сразу такую в жены взяли. тут недавно еще одна 25 лет была (вроде не вы).
ну он тратил свое время с надеждой, я же сказала. для него это пустая трата времени.
Смотря какая у вас цель. но серьезно он к вам не относится и не будет. Такое ощущение, что кроме него, никого нет у вас.
Еще вы как то странно безграмотно пишете

гость
#12
Гость

23 но он уже интересный как взрослый мужчина

Мужчине до 30 нужен только секс, после задумывается о семье, все остальное лапша для ваших ушей с целью в вас слить, запишите это на листок и наклейте магнитиком на холодильник...

Гость
#13

Он быдлo,уже и оскорблять начал,и это его-не дай бог ты меня огорчиш,секс с ним ничего вам не даст,еще больше почувствуете себя дешевкой.Вы просто нормального отношения парня к девушке не видели,вот и уцепились за какого-то проходимца,который вас за человека не считает.Хватит писать ему,навязываться,и так уже опустили себя

Гость
#14
Гость

тут просто все мужики кричат что девственниц не осталось и что они бы сразу такую в жены взяли

так если песда целая, еще не означает, что она не сосала и давала в ..опу.
скорее всего еще и татуированная и курящая, такая кому нужна?

Гость
#15

Автор,не надо унижаться и Бегать за ним.Он Вас не оценил,и ему просто нужен секс.А Вам нужны настоящие чувства.Почитайте Шацкую или Правдину.

Гость
#16
гость

Мужчине до 30 нужен только секс

после 30 тоже.
все остальное мужчина способен добыть себе сам.

Гость
#17
Гость

так если песда целая, еще не означает, что она не сосала и давала в ..опу.
скорее всего еще и татуированная и курящая, такая кому нужна?

Про себя базаришь?)))

Гость
#18
Гость

так если песда целая, еще не означает, что она не сосала и давала в ..опу. скорее всего еще и татуированная и курящая, такая кому нужна?

бред несете. вам не угодишь. везде подвох ищите
нахе-ра бабе сосать просто так? и не хотеть при этом самой получить удовольствие, про анал вообще молчу. еще скажите что она хочет девственность продать за миллион евро

Гость
#19
Гость

Он быдлo,уже и оскорблять начал,и это его-не дай бог ты меня огорчиш,секс с ним ничего вам не даст,еще больше почувствуете себя дешевкой.Вы просто нормального отношения парня к девушке не видели,вот и уцепились за какого-то проходимца,который вас за человека не считает.Хватит писать ему,навязываться,и так уже опустили себя

Да нет почему видела нормальное отношение ... Вот какое то затмение у меня но разум побеждает . Я в этом плане чистый лист и иногда хочется выть что одна - 5 минут и проходит

Гость
#20
Гость

Про себя базаришь?)))

бытует такое распространенное мнение среди ч-м-о-шников. чтобы невинную девушку обидеть. так как если не девственница, то сразу для них ш-л-ю-ха
а тут сказать нечего, вот они злобой и брыжжут. уже не знают что придумать, потому что знают что девственницы им не видать уж точно

Гость
#21

нитакие отписались))))

Гость
#22
Гость

Да нет почему видела нормальное отношение ... Вот какое то затмение у меня но разум побеждает . Я в этом плане чистый лист и иногда хочется выть что одна - 5 минут и проходит

ну и правильно что все головой понимаете. но этот парень, мягко говоря, непорядочный. его фраза "если ты меня щас расстроишь". это чистой воды манипуляция. помните - вы никому ничего не должны

Гость
#23
Гость

тут просто все мужики кричат что девственниц не осталось и что они бы сразу такую в жены взяли. тут недавно еще одна 25 лет была (вроде не вы).
ну он тратил свое время с надеждой, я же сказала. для него это пустая трата времени.
Смотря какая у вас цель. но серьезно он к вам не относится и не будет. Такое ощущение, что кроме него, никого нет у вас.
Еще вы как то странно безграмотно пишете

Безграмотно - соглашусь. А в чем странность текста ?

Гость
#24
Гость

Безграмотно - соглашусь. А в чем странность текста ?

ну может разводка или мужик написал. или девочка 15 лет

Гость
#25
Гость

ну может разводка или мужик написал. или девочка 15 лет

Да нет я автор мне 25 девушка, а что тупо написано?)

Гость
#26
Гость

Автор,не надо унижаться и Бегать за ним.Он Вас не оценил,и ему просто нужен секс.А Вам нужны настоящие чувства.Почитайте Шацкую или Правдину.

Спасибо!

Гость
#27

Пошли его! Срочно! У себя в голове пошли его ! Ни в коем случае !!! Он тебя не любит ! Ему плевать на тебя! Сотри номер его вообще ! Потом жалеть только будешь ! Забудь !
Это просто гудящий пацан, который тебя не уважает и не хочет ничего с тобой иметь! Забудь !!!

Гость
#28
Гость

Пошли его! Срочно! У себя в голове пошли его ! Ни в коем случае !!! Он тебя не любит ! Ему плевать на тебя! Сотри номер его вообще ! Потом жалеть только будешь ! Забудь !
Это просто гудящий пацан, который тебя не уважает и не хочет ничего с тобой иметь! Забудь !!!

Я ему не звоню))) он Сам объявляется . Просто из всей этой истории неадекватной я поняла . Я не переступаю через себя для наличия мужика, а ему это не нравится и он оскорбился

Ирина
#29

В чем проблема трахнись с ним.Ну ты игноршица,трахалась бы и получала удовольствие.Так не поступай,а то не один парень не захочет с тобой быть.

Гость
#30

Автор, Вы себя не любите.

Гость
#32

вы вцепились в него как на последнюю надежду но вам всего лишь 25.
Я тоже поздно потеряла девственность и ничего, главное не комплексовать по этому поводу , например я не комплексовала, встречалась с парнем, ходили, гуляли, узнали друг - друга лучше и этот процесс как само собой случилось ...

Гость
#33
Гость

вы вцепились в него как на последнюю надежду но вам всего лишь 25.
Я тоже поздно потеряла девственность и ничего, главное не комплексовать по этому поводу , например я не комплексовала, встречалась с парнем, ходили, гуляли, узнали друг - друга лучше и этот процесс как само собой случилось ...

Нет почему парни обращают на меня внимание знакомиться ,но всё не то...редко кто нравится, а так вообще не озадачена была личной жизнью жила для себя..

Арина
#34
Гость

Я не бегаю за ним , у нас просто общение . Я ясно понимаю что происходит . Секс - это его обозначение , мне нужны отношения и нормальное будущее. Я красивая хорошая баба но не кому не нужна . Я просто в тупике и выразила свои мысли...

бегите скорее, вы скоро встретите который захочет на вас женится, а сейчас вы наделаете глупости за которые вам придется долго перед мужем оправдываться и расплачиваться потому что он будет всегда припоминать при любой ссоре, пока не запустили бегите юез оглядки, этот молодой человек вас не достоин, а вам еще детей рожать, кстати такая связь тоже не очень отразится на беременности, я сама через это прошла и поверьте нет ничего больнее чем когда тебя упрекают за твои прошлые ошибки и плюс ко всему беременность не гладко проходит.... а то что вы некоторе время побудете одна это на пользу, почитайте книги по психологии и про бизнес, для вас будет полезно и ваш будущий муж будет более в вас уверен... становитесь взрослее не зацикливайтесь на отношениях построенных на сексе это ни к чему не приведет..

Гость
#35

естественно он оскорбился, вам понятно, что ему нужен секс, ему понятно, что вам это понятно, но уже 3й раз срываете интим. Ох и настрадались мужики от таких вот горе-девственниц. Оставьте парня в покое, у него с вами секса не было, а мозги вы ему уже трахнули

Гость
#36

Такое впечатление, что девочка лет 13 писала. А пацан этот - малолетка лет 16-ти.

Ф 16
#37

Как же все просто: автор - динамо, скорее всего, у нее страх секса (секс это плохо, нечисто и т.д.). Парень - совершенно адекватен. Ухаживал, секса нет (не дает) - чувствует унижение, не хочет\не желает проламывать невротический страх - игнорит. Нормальное поведение. Автор - обратитесь к психологу\сексологу. Секс это хорошо, стыда в этом нет.

Гость
#38
Ф 16

Как же все просто: автор - динамо, скорее всего, у нее страх секса (секс это плохо, нечисто и т.д.). Парень - совершенно адекватен. Ухаживал, секса нет (не дает) - чувствует унижение, не хочет\не желает проламывать невротический страх - игнорит. Нормальное поведение. Автор - обратитесь к психологу\сексологу. Секс это хорошо, стыда в этом нет.

Парень не ухаживал за мной это - во первых , читайте внимательно.
Во вторых - я взрослая и если это не произошло , значит меня что то остановило ( очевидно свинское агресивное обиженное поведение парня и это не те отношения )
В третьих - парень знал что у меня опыта нет и никак не подвёл к этому моменту, я обняла его и он сразу потащил меня в спальню . Я говорила ему Дим давай обнимимся...Я спокойно реагировала на его хамское поведение . К слову сказать написал он мне в 23:15 с предложением встретится , а перед этим видел меня в центре с подругой и не поздаровался ...Привез допрос . Почему со мной так сложно))
Как можно восстановить общение....?

Гость
#39
Гость

Как можно восстановить общение....?

АА, зачем тебе это?

Гость
#40
Гость

АА, зачем тебе это?

Я хочу поддерживать с ним контакт , возможно ли это?
Мне кажется я люблю его

Гость
#41

типичный кидала, поимеет и всё.

#42

Он хочет только секса

Гость
#43

Онтибянидастоин!

Гость
#44

Бросай его!! Найдешь себе олигарха11

гость
#45
Гость

Я не бегаю за ним , у нас просто общение . Я ясно понимаю что происходит . Секс - это его обозначение , мне нужны отношения и нормальное будущее. Я красивая хорошая баба но не кому не нужна . Я просто в тупике и выразила свои мысли...

Пишешь, как олигрофрен

Роза
#46
Гость

естественно он оскорбился, вам понятно, что ему нужен секс, ему понятно, что вам это понятно, но уже 3й раз срываете интим. Ох и настрадались мужики от таких вот горе-девственниц. Оставьте парня в покое, у него с вами секса не было, а мозги вы ему уже трахнули

Оскорбился))))) Сам виноват, не смог возбудить значит девственницу.

Роза
#47

Автор, вы сходите в тему "Девственность", там есть выбор женихов (небольшой правда))) Один вроде вполне приличный - Кому надо.... ваш ровесник вроде. По поводу вашего ухажера - если есть оскорбления, пренебрежение, то нет смысла держаться за него. Вам же первый секс предстоит - парень должен быть нежным, аккуратным, не торопиться, возбуждать вас. В идеале, чтобы довел вас до оргазма языком и пальцами еще до самого ПА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: