Гость
Статьи
Если у вас шумные …

Если у вас шумные соседи

как вы вообще ?
я так нервничаю, у них еще сверху ламинат - так женщина начинает так топать после двенадцати ночи. я в это время как раз засыпаю.
потом телек у них до утра был очень громко, по батарее стучала - ноль внимания, вчера пили мужики до поздна
я прям уже мечтаю жить без соседей, в отдельном доме. не могу больше. летом переезжаю, хочется высыпаться
а до этого были соседи - парни молодые, как они тусовались ужас. хозяйке звонили -бесполезно.

Катрин
31 ответ
Последний — Перейти
Прочерк
#1

Мои когда шумят, я иду и сру у них под дверью. Но они у меня наученные уже, тихонько себя ведут.

гость
#2

я сама шумлю))

Гость
#3

Катрин,вы точь-в-точь моя соседка-скандалистка)Тоже стучит по батареям при любой возможности,и еще слушает у кого сколько раз за ночь было)))Печалька,что вы в таком возрасте уже старуха до мозга костей

дочка
#4

Ну не забывайте что живете в общественном доме. У нас собаки воют,музыка ночью играет мне все равно,раньше реагировала шаз узех привыкла хочу сама собаку завести

#5

Когда я была беременная у нас соседи затеяли ремонт и каждый вечер чуть ли не до 12 стучали,жужали и т.п, меня прям псих брал из-за этих дятлов! а теперь когда родила, сами шуметь начали. Вот иногда думаю,что так им и надо гадам! :D Хотя они и сейчас шумят сильно,но щас я прибыла больше.

Suslik_1
#6

у меня вообще сверху и справа делают ремонты. Ну те, что сверху, адекватные люди, а вот соседи справа все работы проводят с 7 вечера и до 12-1 ночи. Но любимое - это в выходной день в 7 утра перфоратор включить, у меня аж нервый тик начинается.

Гость
#7

Когда у нас закон о нарушении тишины будет работать? С такими эгоистами государство может не плохо обогатиться))

Мои соседи - собака воет целый день с одной стороны, с другой муж ругается каждый день с женой, а по ночам работает стиралка и посудомойка, с третьей муж воообще жену бьет а вместе они сакачут как слоны. И еще какой-то наркоман врубает на всю ночь на выходные музыку долбежку. Задумывалась, чем я мешаю соседям? Раз в пол-года уроню что-то на пол или днем мебель для уборки подвину, ночью может в туалете воду спущу изредка - все мои грехи)))))))

Привет
#8

У моих родителей, которые живут на 4 этаже, на первом постоянно ночью слушают музыку, при том пенсионеры. Я один раз недавно ночевала с ребенком у них, думала что ночные танцульки закончились, но оказывается нет! Есть идея заплатить милиции, чтобы они приехали угомонили буянов. Когда просто вызывать наряд, они им ничего не могут сделать. Музыка выключается ровно на пол часа. Затем включают еще громче. Скоты. Я думаю если кого-то их них заберу на несколько суток за хулиганство - это им мозги немного подправит.

Гость
#9

У нас в доме запрещено шуметь после 23-х,а в субботу и воскресенье никаких ремонтных работ.Этим занимается обслуживающая компания,вывешивает правила для всех.Если не выполняют-вызывают участкового.

лола
#10

а мои матом с 7 утра ругаются и до 12 ночи так, при чем у них дочка около 12 лет, она тоже на них орет. знаете, это даже забавно послушать че они там обсуждают, как реалити-шоу. я так узнала как их всех зовут, они въехала полтора года назад. а по теме, автор, вы сами-то что по дому на цыпочках ходите и даже не бздите в сортире?

хххх
#11

А у меня есть перфоратор!

как начинают шуметь

я его включаю и в их стену!!!!!

#12
Гость

У нас в доме запрещено шуметь после 23-х,а в субботу и воскресенье никаких ремонтных работ.Этим занимается обслуживающая компания,вывешивает правила для всех.Если не выполняют-вызывают участкового.

И что делает участковый, к примеру, за ремонтные работы в субботу в 11.00?

Гость
#13
Гость

Катрин,вы точь-в-точь моя соседка-скандалистка)Тоже стучит по батареям при любой возможности,и еще слушает у кого сколько раз за ночь было)))Печалька,что вы в таком возрасте уже старуха до мозга костей

+++

гость
#14
Гость

У нас в доме запрещено шуметь после 23-х,а в субботу и воскресенье никаких ремонтных работ.Этим занимается обслуживающая компания,вывешивает правила для всех.Если не выполняют-вызывают участкового.

Бред как какой-то. Если человек работает с пн по пт в субботу нужно что-то сделать из-за этого участкового вызывать??? У нас только в воскресенье ремонт нельзя делать. В субботу пожалуйста,только до 22:00.

#15
гость

Бред как какой-то. Если человек работает с пн по пт в субботу нужно что-то сделать из-за этого участкового вызывать??? У нас только в воскресенье ремонт нельзя делать. В субботу пожалуйста,только до 22:00.

А у вас что будет за ремонт в вскр?

гость
#16
Димыч

А у вас что будет за ремонт в вскр?

Я без понятия. Просто люди его в вскр. не делают.

гость
#17

Я наверно не так выразилась не нельзя, а просто не принято.

гость
#18
Димыч

А у вас что будет за ремонт в вскр?

Ничего. Вы это хотели услышать?)))

Не работает у нас Закон о тишине, увы. Можно просто дверь не открывать наряду милиции, взламывать они не имеют права. И хоть обсверлись и оборись, в любое время суток.

#19

К сожалению, ничего с соседями сделать нельзя.

#20
гость

Ничего. Вы это хотели услышать?)))

Не работает у нас Закон о тишине, увы. Можно просто дверь не открывать наряду милиции, взламывать они не имеют права. И хоть обсверлись и оборись, в любое время суток.

Так закон о тишине не запрещает в выходные ремонтом заниматься. По-моему, только в Мск и только перепланировкой нельзя заниматься.

Кактус
#21

Читала рассказ...Оказывается. во Франции есть нормы на бытовой шум.

И вот - в одной квартире появились шумные соседи.Жильцы раз-другой посучали - а потом вызвали полицию.Полиция подошла,замерила прибором (возле двери!) уровень шума - в затем позвонила и вручила (верней- вручили - парочка таких громил) квитанцию на штраф.

Видимо, величина штрафа была такая ошутимая, что жильцы не только начали регулировать уровень шума. но и очень быстро сьехали...

Гостья
#22
Гость

Когда у нас закон о нарушении тишины будет работать? С такими эгоистами государство может не плохо обогатиться))

Мои соседи - собака воет целый день с одной стороны, с другой муж ругается каждый день с женой, а по ночам работает стиралка и посудомойка, с третьей муж воообще жену бьет а вместе они сакачут как слоны. И еще какой-то наркоман врубает на всю ночь на выходные музыку долбежку. Задумывалась, чем я мешаю соседям? Раз в пол-года уроню что-то на пол или днем мебель для уборки подвину, ночью может в туалете воду спущу изредка - все мои грехи)))))))

ахахах +100 как будто мой дом описали)

Гость
#23

У нас после 12 ночи за стенкой мужик начинает бубнить со своей бабой - выясняют что-то. У него бас как у Левитана, раздается по всему этажу. Больше, прямо, времени нет на болтовню. Стучу в стену - он стучит в ответ. Дегенерат какой-то. Надо будет накапать на хозяйку этой квартиры в налоговую. Уже лет 10 сдает кватриру - налоги не платит.Точно известно. Дождутся они у меня, скоты...

Гость
#24

40 лет живу на свете - и никогда не было нормальных соседей. уже не одну квартиру сменила. и завывающие псы, и алкаши, дерущиеся табуретками, и неудовлетворенные психопатки - ***-шки, бьющие детей, и "виртуозы" - пианисты, и харкающие на весь дом мужики, и даже одна певица спившаяся, ей я вырубала ночью свет, она быстро успокаивалась и засыпала. а уж бурные водные потоки с потолка - это вообще классика.

Гость
#25
Гость

Катрин,вы точь-в-точь моя соседка-скандалистка)Тоже стучит по батареям при любой возможности,и еще слушает у кого сколько раз за ночь было)))Печалька,что вы в таком возрасте уже старуха до мозга костей

не зарекайтесь! не лай бог вам пережить такое

Гость
#26

у меня сосед сверху любил оперные арии в 6 утра петь, ну мы ему рамштайн включали

Гость
#27
гость

Бред как какой-то. Если человек работает с пн по пт в субботу нужно что-то сделать из-за этого участкового вызывать??? У нас только в воскресенье ремонт нельзя делать. В субботу пожалуйста,только до 22:00.

нет, в субботу по закону с 9 до 15.00. А что касается рабочего графика, то это проблемы самого человека.

Гость
#28
Привет

У моих родителей, которые живут на 4 этаже, на первом постоянно ночью слушают музыку, при том пенсионеры.

у меня тоже соседка пенсионерша сошла с ума. 3 часа ночи -у нее музон. И так до 6 часов. А мне в 6-30 вставать . Я стучу пока не выключат музыку. Приучила. Теперь борюсь с ее включенным по ночам тв. Она днем дрыхнет, а ночью бодрячок.
Ну я в выходные дни стабильно врубаю в 9 утра тв и к стене , приодится ей вставать.Хотя легла пару часов назад. Ничего- ночью спать лучше будет, д..ура старая

Гость
#30

Наташа Козина желаю тебе быстрей сдохнуть, желаю тебе опять сесть в тюрьму, туда же возьми свою долбанутую дочуру Алину, которая пол Ростова обслужила в несовершеннолетнем возрасте, пока ты в тюряге за убийство сидела, по рощам трахх.алась и по гаражам. Две потас..ухи вонючие , сдохите быстрей и бабку свою заберите, чтобы нормальны жильцы жили вместо вас. ФУ бомжиха, одета как с помойки, сдохни уже !

Гость
#31

и несмотря на то, что мы раньше нормально общались, сейчас ты у меня вызываешь омерезение, шлю...ха ты ростовская, задолбала всех шумом, музыкой, телевизором, криками среди ночи, тва...рь сдохни уже. У меня грудной ребенок, который среди ночи просыпается из за теья тва...рина, подохни в тюряге

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: