Гость
Статьи
Начал испытывать …

Начал испытывать отвращение от девушки из-за ее прошлого

Здравствуйте. Ровно год назад у меня появилась первая девушка. До этого отношения были только по интернету. Знакомы были со школы и решили сразу уехать в другой город и снять карту. Все было хорошо до момента пока она не рассказала о всех прошлых отношениях, половых партнёров у неё было около 6. Ей 21, мне 20. И среди партнёров был мой лучший друг со школы с которым она переспала за месяц до начала наших отношений, рассказала как приехала к нему выпившая, отсосала,а по завершению секса весь его "груз" приняла на грудь.

Последние пол года в голову лезут мысли о ее последнем сексе и становится противно, пропадает желание её целовать и вообще трогать, испытываю отвращение и просто не понимаю, что с собой делать, может я зря об этом так беспокоюсь?
Как можно об этом не думать? А может наоборот стоит задуматься?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Зря ты об этом так беспокоишься, ныряй в пилотку и не о чём не думай.

Blk_lk
#2

Вот поэтому мужикам ничего из прошло рассказывать и не надо, за свое прошлое не стыдно им , а за наше стыдятся.

Aнтон Силуанов
#3

Скорее всего, она не на грудь приняла, а проглотила. Просто вам не рассказывает.

Ревновать к прошлому - удел школьников, впрочем, возраст как раз подходящий.

#4
Blk_lk

Вот поэтому мужикам ничего из прошло рассказывать и не надо, за свое прошлое не стыдно им , а за наше стыдятся.

Если не рассказывать - сами покруче придумают. Каждый раз, когда девушка становится неудобной, у мужчины в голове такие мысли.

Гость
#5

А у тебя до нее никого не было?

Гость
#6

Хочешь слить бабу, но пока не решил по какому поводу?

Гость
#7
Гость

А у тебя до нее никого не было?

Или это другое? 😂

Гость
#8

Да я тоже с ней спал, понял кто это)))

Гость
#9

Отношения по интернету это КАК????? БОЛЬНОЙ ШТОЛИ?

А баба дура, которая трещит о своих блjаdskix похождениях.

Задача мужчин приносить деньги
#10

Он не знает Как после сексу с ней бросить. Решил, таким способом

Гость
#11

Пардон, я вот даже затрудняюсь представить с себе при каких обстоятельствах можно рассказать подобное, да еще с деталями? И зачем? Может, вы сами выспрашивали и она по глупости все вывалила? Или как было?

Гость
#12
Blk_lk

Вот поэтому мужикам ничего из прошло рассказывать и не надо, за свое прошлое не стыдно им , а за наше стыдятся.

Соси молча а

Гость
#13

Я вообще не понимаю зачем поднимать разговор о том, о чем Вы не готовы говорить? Сначала они допытываются, сколько было партнеров, а потом их не устраивает ответ... Хм...

Blk_lk
#14
Гость

Соси молча а

Молча скучно

Гость
#15

Дружище, ничего не получится с ней.
У меня была такая барышня.
Рассказывала на лёгке о своих былых похождениях не стесняясь.
Убило всё, что можно было убить.
Рассказала, сколько парней было, что она им делала, что они ей делали. А мне зарядила, что больше такой фигнёй страдать не будет. Эко меня накрыло, они её и в хвост и в гриву, а мне типа только классик.
Рассказала, как изменяла, как была любовницей женатого, как переспала с автоинструктором. Я понял, что это верхушка айсберга и послал её в лес.
Самое смешное, что ее это научит и будет она о с оленёнком такой себе пай девочкой, а прошлое в прошлом.

Гость
#16

Стань куколдом и получай от этого наслаждение, ахаха. Вот у меня знакомый мужик наоборот ищет такую жену себе, чтоб ему изменяла и в подробностях ему рассказывала, и чем больше куев в ней будет тем его больше возбуждает. Женщина востребована и все ее хотят, это его заводит. Учись бро

Гость
#17

Не "задумываться" стоит уже, а кидать на фиг! С такой, как твоя "первая девушка" серьезного будущего не будет. Такие годятся только для приобретения первого опыта прыщавыми дрыщами. А дальше: "Давай, до свиданья!" Не будь куколдом, ищи себе нормальную девку для жизни, а не для кровати

Гость
#18
Гость

А у тебя до нее никого не было?

Читай внимательно. "Ровно год назад у меня появилась ПЕРВАЯ девушка"

Гость
#19
Blk_lk

Вот поэтому мужикам ничего из прошло рассказывать и не надо, за свое прошлое не стыдно им , а за наше стыдятся.

Надо не иметь прошлого, а не скрывать его

Гость
#20
Задача мужчин приносить деньги

Он не знает Как после сексу с ней бросить. Решил, таким способом

Не совсем так, из за ревности к бывшему своей девушки, узнал что было, сколько раз было, где, для чего
В отношениях 1.5 года, мне 20 ей 18, когда у неё всё это было ей было 14 - 15
Во время секса лезут мысли о том что было у них, не думать об этом не получается.
Кому важно первенство в интимной жизни партнёрши, лучше знать правду в начале отношений, закончить их можно быстро, сейчас же привязанность, любовь, уйти никак не получается.

Гость
#21
Blk_lk

Вот поэтому мужикам ничего из прошло рассказывать и не надо, за свое прошлое не стыдно им , а за наше стыдятся.

Нет, наоборот расскажи, чтобы он решал, кто ты в его жизни, очередная по.таскуха, любовница, или будущая жена и мать его детей.

Гость
#22
Август

Если не рассказывать - сами покруче придумают. Каждый раз, когда девушка становится неудобной, у мужчины в голове такие мысли.

Нет, каждый раз, когда мужчина начинает к ней привязываться , любить, и считать ее с собой одним целым, начинаются такие мысли. Бабы б.лядуют, а мужчина должен бороться с комплексами. Ха , ха...🤬

Гость
#23
Гость

А у тебя до нее никого не было?

У меня, небыло. У автора также.
Но среди этой грязи, сложно найти что-то чистое.

Гость
#24
Гость

Отношения по интернету это КАК????? БОЛЬНОЙ ШТОЛИ?

А баба дура, которая трещит о своих блjаdskix похождениях.

Да по вам сразу видно, что вы б.ляди вонючие

Гость
#25
Гость

Я вообще не понимаю зачем поднимать разговор о том, о чем Вы не готовы говорить? Сначала они допытываются, сколько было партнеров, а потом их не устраивает ответ... Хм...

Поэтому и допытывается чтобы понять, какую роль эта женщина будет занимать в его жизни. Б.лядь, любовница, или жена.
Большая часть жён в наше время, это б.ляди и любовницы, от того и разводы .

Гость
#26
Гость

Дружище, ничего не получится с ней.
У меня была такая барышня.
Рассказывала на лёгке о своих былых похождениях не стесняясь.
Убило всё, что можно было убить.
Рассказала, сколько парней было, что она им делала, что они ей делали. А мне зарядила, что больше такой фигнёй страдать не будет. Эко меня накрыло, они её и в хвост и в гриву, а мне типа только классик.
Рассказала, как изменяла, как была любовницей женатого, как переспала с автоинструктором. Я понял, что это верхушка айсберга и послал её в лес.
Самое смешное, что ее это научит и будет она о с оленёнком такой себе пай девочкой, а прошлое в прошлом.

Ну, у тебя конечно трешак.
Моя бывшая рассказала, что было 6 парней до 20 лет, три из которых в долгосрочных отношениях с сексом, что ей лизали, а она не сосала, что ей секс с ними не нравился(а с одним была с 15ти лет 3 года, он на третий год с ней переспал и бросил, со втором год, с третьим полтора и 2месяца сожительства) давала редко, Тони ей изменять начинали и она уходила от них . Но один из звоночков я пропустил мимо внимания а точнее заглушил его, что расставшись с третьим парнем, спустя месяц, она начала отношения со мной. Пзд.ц, 3 года мучений.

кукловод
#27

Похожая ситуация бро, но ток я уже три года с ней, но мысли не покидают. Когда начинали встречаться, у меня был сломан телефон, она дала свой старый айфон на время, там в фотопленке я увидел её фотки с обконченным лицом, с каким то челиком. Это было за несколько месяцев, до того, как мы начали встречаться, т.е. мы с ней тогда уже общались) И все это время я живу с этой картинкой перед глазами, где она с этим типом улыбается, а следующие фото, это где у нее весь хлебальник в конче. В общем хз че делать, вроде и любишь, а вроде, как вспоминаешь, так и не охото ***. Девушке я сразу сказал, че за фотки такие, она сказала, что это давно было. И вот недавно узнал, что все-таки это было тогда, когда я думал, а она меня просто обманула, чтоб я тогда, на начальных этапах отношений её не бросил. В итоге хз че делать, жалею вообще что с ней связался:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: