Гость
Статьи
Если ваша жизнь вас не …

Если ваша жизнь вас не устраивает, что вы делаете?

Не устраивает семейная жизнь, или работа, что вы делаете? Люди делятся на тех, кто переживает, несчастлив, но смиряется, что ли. И тех, кто сразу меняет неустраивавшую его ситуацию. Вы к кому относитесь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я середина,наверное, я сто раз продуиаю плюсы и минусы, подготовлю почву. в итоге, что то меняю, а что то само собой решается, пока я соображаю

#2

Захожу на форум и на других злость срываю)

Гость
#3

Ничего не делаю, мне на всё плевать.

Ваше+имя
#4

К тем, у кого ничего уже изменить нельзя

Гость
#5

Если что-то не устраивает в жизни, стараюсь это что-то изменить в лучшую сторону. Вот на работе достали меня - уволилась.

Ваше+имя
#6

был бы секрет как сразу улучшить непонравившиеся обстоятельства...а то по опыту резки решения делают еще хуже все...была плохая работа - уволилась - нет вообще работы. был так себе мы - бросила - сидишь одна. вообщем не так как в кино и сериалах все немного.

гость
#7
Ваше+имя

К тем, у кого ничего уже изменить нельзя

ну почему же?вашего недомужика еще есть время изменить!

Гость
#8

Меняю, меня, до тех пор пока моя жизнь не начнет меня опять устравить.... именно из-за этого в моей жизни периоды, когда мои жизнь меня совершенно не устраивает занимают не более полу года, остальное время я счастлива, так как цель намечена и я четко к ней двигаюсь - будь то карьера или личная жизнь, рождение ребенка, внешность, финансовое положение.

Гость
#9

Я не сразу но дошла до того, что меняю свою жизнь. Например шла путина, второй ребенок грудничок, я в декрете, мужа пилю, зарылась в чистке, мойке. Плюнула, чуть не развелась, заставила выделить на себя деньги и время, пошла на каток, привезла штук 10 книг, стала слушать аудиокниги, русская классика и изучаю историю руси. Сразу настроение взлетело. Всех люблю, пилить перестала.

Ваше+имя
#10

Да, еще лишние вещи отдаю, раздаю, дома легко становится, диван переставила. Уже изменения-улучшения. Гуляю. Вывод один - начинать с себя.

гость
#11
Гость

Я не сразу но дошла до того, что меняю свою жизнь. Например шла путина, второй ребенок грудничок, я в декрете, мужа пилю, зарылась в чистке, мойке. Плюнула, чуть не развелась, заставила выделить на себя деньги и время, пошла на каток, привезла штук 10 книг, стала слушать аудиокниги, русская классика и изучаю историю руси. Сразу настроение взлетело. Всех люблю, пилить перестала.

Ага, и я так же. Без хобби в декрете тяжело ((

#12

Я всегда делаю свою жизнь максимально комфортной. Буду менять ситуацию до тх пор, пока меня не начнет устраивать.

Рыжая Такса
#13

"Я всегда делаю свою жизнь максимально комфортной. Буду менять ситуацию до тх пор, пока меня не начнет устраивать."
Аналогично. Увольняться "в никуда" никогда не буду. От БМ ушла, когда поняла, что отрицательные черты характера, которые меня раздражали, стремительно усугубляются.

Гость
#14

Полностью согласна с утверждением: "Если Вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."

#15

А я наверное с пулей в голове))) если в моей жизни что-то начинает идти не так, я останавливаюсь...генерирую идеи как все изменить...! Меняю все с ног на голову. Мой жизненный девиз "Вытри сопли и помоги себе сама!" Поверьте, помогает. Главное не искать себе оправданий и не жалеть себя.

не твоя
#16

Не знаю. Вроде меняю что-то, сначала поживу довольная немного, потом опять вижу, что это просто болото, которое засасывает. Меня всё время тянет куда-то уехать. Наверное какие-то цигане затесались в родословную).

Ваше+имя
#17
гость

ну почему же?вашего недомужика еще есть время изменить!

У кого что болит. У меня не это.

Ваше+имя
#18

я реву, если не могу смириться и исправить, но пытась все-таки делать что в моих силах

Ваше+имя
#19
sun_set

Я всегда делаю свою жизнь максимально комфортной. Буду менять ситуацию до тх пор, пока меня не начнет устраивать.

вот правильное решение

Тузька
#20

Меняю. Жизнь у меня одна. И тратить ее впустую я не собираюсь.

#21

Иду на разные ведьмические сайты там подробно рассказывают как с порчей и сглазом бороться.

МягкиеНосочки
#22

Я не знаю отчего это зависит, может быть в детстве формируется в зависимости от того, какие родители. В общем, мне кажется, что некоторые люди более склонны к депрессиям и переживаниям в этом случае, а для некоторых это, наоборот, как стимул. Я отношусь к первому типу, и думаю, что брат мой тоже. А вот сестра наша, которая больше у бабушки жила, чем у нас, совершенно другая - очень сильная и позитивная. Она, если что не так, посидит погрустит, а потом давай дальше жить - с еще большим задором и позитивом, такая деятельная. Я же как труп. Могу годами страдать и ночами плакать, но менять ничего не буду, понадеюсь на обстоятельства. Надо менять жизнь легко. Я плохой пример :)

Гость
#2

я плачу, очень долго не отпускаю, а потом смиряюсь.....

Софья
#3

Я тоже склонна к депрессиям и плаксивости. Если в жизни пережила сильный стресс то в ближайшие лет 5 сильной активности и больших результатов вообще не ожидается. Все принимаю близко к сердцу. Нервы лечу годами успокоительными и тогда становится легче двигаться к целям. Без них вообще не могу жить. Со стрессом справляться вообще не умею. Мне 30 лет.

Гость
#4
Ваше+имя

был бы секрет как сразу улучшить непонравившиеся обстоятельства...а то по опыту резки решения делают еще хуже все...была плохая работа - уволилась - нет вообще работы. был так себе мы - бросила - сидишь одна. вообщем не так как в кино и сериалах все немного.

100%

Гостья
#4

👀 тут я тоже бывала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема