Гость
Статьи
Черная полоса никак не …

Черная полоса никак не заканчивается

Мне морально очень тяжело, черная полоса длится очень долго, все началось с того, что мы поругались с моим молодым человеком из-за его друзей, и я ночевала в гостинице, потом вернулась. Через несколько месяцев я потеряла работу - были постоянные конфликты с начальником, который не понятно что хотел от меня. Меня преследуют неудачи. Мне кажется у меня уже никогда не будет все хорошо. Сейчас у меня нет ни молодого человека, ни работы. Так продолжается уже полгода. У кого были подобные черные полосы, когда кажется,что все безнадежно., как Вы справлялись.

Мое имя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже черная полоса в жизни и достаточно давно, оочень устала от этого, тяжело, но все равно надеюсь что пройдет. Никак не справляюсь просто терплю)

Гость
#2

Голубушка, вы уж извините, но вы все так преувеличиваете. Хватит себя уже жалеть! Вы избавились от ненужного, что парень, что работа. Да-да, именно ненужное. Иначе бы всего не произошло. Так вздохните, выпрямите спину с в новую жизнь в хорошем настроении и с новыми силами.
А пока вы себя жалеете..это затягивает, помните. Так и просрeте свою жизнь.

Гость
#3

Голубушка, вы уж извините, но вы все так преувеличиваете. Хватит себя уже жалеть! Вы избавились от ненужного, что парень, что работа. Да-да, именно ненужное. Иначе бы всего не произошло. Так вздохните, выпрямите спину с в новую жизнь в хорошем настроении и с новыми силами.
А пока вы себя жалеете..это затягивает, помните. Так и просрeте свою жизнь.

Гость
#4

Пятый год черная, без просветов..

Мое имя
#5
Гость

Голубушка, вы уж извините, но вы все так преувеличиваете. Хватит себя уже жалеть! Вы избавились от ненужного, что парень, что работа. Да-да, именно ненужное. Иначе бы всего не произошло. Так вздохните, выпрямите спину с в новую жизнь в хорошем настроении и с новыми силами.А пока вы себя жалеете..это затягивает, помните. Так и просрeте свою жизнь.

Да, я так и сделала, я отдыхала и восстанавливалась несколько месяцев, и была счастлива некоторое время.. но прошло еще несколько месяцев, но ничего не меняется, даже всякие неудачи навалились на днях, я думала, что черная полоса уже прошла( то, что у меня было), а она только усилилась. Вот я и не понимаю, у меня такого никогда не было, обычно после черной полосы, у меня все налаживается, а тут уже долго все как - то плохо.

Ваше+имя
#6

больше 15 ти лет и становится все хуже.

Ваше+имя
#7

ищи аленя, который будет тебя содержать. а ты типа его "любишь".

Ваше+имя
#8
Мое имя

Мне морально очень тяжело, черная полоса длится очень долго, все началось с того, что мы поругались с моим молодым человеком из-за его друзей, и я ночевала в гостинице, потом вернулась. Через несколько месяцев я потеряла работу - были постоянные конфликты с начальником, который не понятно что хотел от меня. Меня преследуют неудачи. Мне кажется у меня уже никогда не будет все хорошо. Сейчас у меня нет ни молодого человека, ни работы. Так продолжается уже полгода. У кого были подобные черные полосы, когда кажется,что все безнадежно., как Вы справлялись.

Работать идите,что дома то сидите,хоть в магазин например,веселее будет. Все забудется быстрее,что дома то сидеть,сопли на кулак мотать.у вас никто не умер,вот что самое страшное в жизни-запомните болезнь и смерть близких самое ужасное в жизни,а остальное ерунда.

гость
#9

а у меня непонятно как-то всё. с одной стороны-поменяла место жит-ва, всё супер (относительно того, что было!), работа отличная (конечно минусы тоже, но в основном плюсы), мужик отличный появился. но постоянно болела. причём так ни с того ни с сего это началось. через полгода начались первые проблемы. по работе постоянные переезды, клиентов мало, с коллегами ссоры, и продолжаю болеть, потом ещё и шумные соседи въехали, денег постоянно в притык. в итоге щас с работы уволили, сижу без денег, что-то новое найти хорошее не получается, всё какая-то ерунда. но, блин, сбылось до фига того, чего я так безумно хотела когда-то! (аж сразу 2 мужика захотели со мной серьёзных отношений, да ещё какие мужики!!!, бывшего бросила его баба, ещё кое-что..)
и вот хз, или мне офигеть как везёт или не везёт....не понимаю)

Ваше+имя
#10
гость

а у меня непонятно как-то всё. с одной стороны-поменяла место жит-ва, всё супер (относительно того, что было!), работа отличная (конечно минусы тоже, но в основном плюсы), мужик отличный появился. но постоянно болела. причём так ни с того ни с сего это началось. через полгода начались первые проблемы. по работе постоянные переезды, клиентов мало, с коллегами ссоры, и продолжаю болеть, потом ещё и шумные соседи въехали, денег постоянно в притык. в итоге щас с работы уволили, сижу без денег, что-то новое найти хорошее не получается, всё какая-то ерунда. но, блин, сбылось до фига того, чего я так безумно хотела когда-то! (аж сразу 2 мужика захотели со мной серьёзных отношений, да ещё какие мужики!!!, бывшего бросила его баба, ещё кое-что..)
и вот хз, или мне офигеть как везёт или не везёт....не понимаю)

тут *** проссышь! дать или не дать?

Гость
#11

У меня она всю жизнь не заканчивается.

555
#12
Гость

Голубушка, вы уж извините, но вы все так преувеличиваете. Хватит себя уже жалеть! Вы избавились от ненужного, что парень, что работа. Да-да, именно ненужное. Иначе бы всего не произошло. Так вздохните, выпрямите спину с в новую жизнь в хорошем настроении и с новыми силами.А пока вы себя жалеете..это затягивает, помните. Так и просрeте свою жизнь.

Ну, я таким манером пришла к тому, что мне, похоже, ничего уже не нужно. Все ушло... чего хотелось, ради чего силы и настроения. Зато выходит очень нужны дерьмородственники, что рядом, раз уж они так близко оказались... вместо тех, кого потеряла...

Гость
#14

у меня уже 8 лет так

Гость
#15

читаю подобные темы и ловлю себя на таком вопросе -вот так все плохо .мужчины нет,работы нет ,сижу дома плАчу ,а на что живут ?на какие средства сущечтвуют эти самые незаслуженные страдалицы ,на что питаются ,оплачивают жилье и интернет?

555
#16
Гость

читаю подобные темы и ловлю себя на таком вопросе -вот так все плохо .мужчины нет,работы нет ,сижу дома плАчу ,а на что живут ?на какие средства сущечтвуют эти самые незаслуженные страдалицы ,на что питаются ,оплачивают жилье и интернет?

Дозавидуетесь - и все узнаете по собственному опыту.

Гость
#17

Автор, у меня нет ни работы, ни здоровья, ни мужа, ни детей. Нет даже мамы... У меня серьезные проблемы с психикой, тяжелейшие депрессии. И я как-то еще держусь, встаю утром, убираюсь дома и иду на фитнес, каждый день по два часа. И сразу появляются силы жить. Все проходит. Уж у вас точно скоро все наладится. Поверьте мне.

Гость
#18

Вот у меня три года черная полоса.
Началось всё с приходом на новую работу. Тетка одна на работе из-за зависти навела порчу, начали лезть волосы, рассорилась с подругами, с родителями. Появилась ненависть ко всем и ко всему. Не хотелось жить. Рассталась с любимым человеком. Всё стало валиться из рук. Чуть не потеряла жильё из-за "подруги", которая взяла и подставила меня, ещё одна на работе "коллега" подставила, угрожала и даже приводила своего брата-качка, чтоб меня запугать.

В-общем, я еле выжила. И знаете, тьфу-тьфу-тьфу, спустя три адских года стало всё вроде бы приходить в норму. Но это как после катастрофы-потрепанный, избитый, но жизнь продолжается. А моих недоброжелателей судьба наказала очень сильно. У той, которая порчу навела, после того, как я сходила к бабке, одна беда за другой стала случаться. У коллеги на работе отец в тяжёлом состоянии, а брат лишился хорошей высокооплачиваемой работы.

Только мне от этого не легче, я-то им зла не желала и не желаю. Просто поняла одно - от некоторых людей надо сразу себя огораживать, ничего не рассказывать о себе и близко не подпускать особенно к своей семье!!!!!

Надежда почти умирла
#5
Мое имя

Мне морально очень тяжело, черная полоса длится очень долго, все началось с того, что мы поругались с моим молодым человеком из-за его друзей, и я ночевала в гостинице, потом вернулась. Через несколько месяцев я потеряла работу - были постоянные конфликты с начальником, который не понятно что хотел от меня. Меня преследуют неудачи. Мне кажется у меня уже никогда не будет все хорошо. Сейчас у меня нет ни молодого человека, ни работы. Так продолжается уже полгода. У кого были подобные черные полосы, когда кажется,что все безнадежно., как Вы справлялись.

Вот вам моя черная полоса все началось когда я ушла в декретный со вторым ребенком. Муж уверял что будет стабильность в итоги 7 месяцев длится непонятно что с материальной стороны то он не работает, то ему не платят зп, то его кидают с работой не заплатив. Честно скажу пожалела что впервые в жизни понадеялась не на себя, а на мужа... Пожалела что замуж за него вышла, пожалела что родила второго ребенка так скоро, можно было бы все таки дождаться стабильности а потом рожать нежели поверить что все будет хорошо. Теперь его сестра с деревни обижается на него что он не присылает денег. Он ей объясняет, что их у нас вообще нет. Родители у него не работают и работать не собираются мать болеет отец просто не хочет работать и ты тут хоть здохни он работать не будет. Сам он шибко у нас ответственный как же родите ли же жизнь ему дали (теперь только отравляют ее своим бездействием) привыкли неработать что муж школу закончил в армии отслужил и бегом работать да родителей кормить! Ну вот Сейчас тоже ничего непонятно с работой У меня вообще желание просто ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! Когда уже эта чертовая полоса пройдет и уйдет из моей жизни я с осени того года все тешила себя надеждой что когда нибудь что вот вот все наладится. А вот дулечку мне ничерта не налаживается

Катя
#6

Чёрная полоса длится уже месяц....Всё ни так,только беру себя в руки ,начинаю делать что-то полезное ,зову друзей гулять и Б А Х ...Гулять не кто не идёт ,у них свои "компашки" причём у всех !!!Сразу портится настроение ,становится грустно. Так уже целый месяц лета, сижу дома за компом,пока все гуляют и веселятся....скучноооо

Гость
#8

три или четыре года до видел в инете ролики настроя на спокойный суицид. забыл как называются...подскажите,кому не в лом...

анна
#9

***** хует. Люди отдают последние деньги, в надежде купить нормальное жилье, а их кидают и оставляют с детьми на улице. Мужчины выкидывают своих жен с детьми в прямом смысле на улицу. У людей дети раком или неизлечимыми болезнями болеют, да можно много перечислять. Люди годами не могут найти нормальную работу. А она с парнем рассталась. Чушь собачья а не черная полоса. И не гневи Бога больше, пока он не послал тебе действительно черную полосу

Moon
#10

С работы сократили,с мужем развод был долгий и нудный много крови попил,через суд восстановиться не получилось...в городе с работой напряг жесткий,все без просветов

Евгения
#11

8 лет назад отец выгнал из дома маму и нас с сестрой. С тех пор и длиться наша черная полоса. Поехали в деревню к родственникаи,в итогк мы им надоели и они нас тоже выгнали. Давай обо мне больше не будем. мама платит за квартиру и тащит нас на себе. Денег постоянно нет,от этого долги за старый кредит. Я бы и рада пойти на работу,но в городе её нету,да и доучиться надо. С личной жизнью тоже беда,бросали раза 3 за два года. И все отношения длились не долго. Да можно рассказывть,да рассказывать, что было за 8 лет....

макс
#12

самый умный чтоли все рекоминдуещ

Гость
#12

да девки щас избалованные стали, мужика нет, все катастрофа .а с работы вас гонят .потому чт овести себя не умеете ,вечно злые, наглые .избалованные! горя вы не знаете все молодые су...ч..ки!

Гость
#12

Дашка Герман( катринкусланд2 ):
"Вот она *** во всей красе. Оскорбления, проклятия. 🙂👍 Зато, собачкам помогаем. Молодцы. Когда будут устраивать зoошuзный генoцид - позовите меня. Спасибо заранее" +11чел...
. Желаю тебе "дашкагерман" и этим 11 чел тебя лайкнувшим, всего того что ты желаешь другим. Генoцид устраивать надо таким как ты, и тебе подобным, отлавливать или пускать горчичный газ в твою поганую пасть. Ты-ошибка природы. Харкаю тебе в твою поганую рожу, и на твою могилу ( и всем 11 чел) нечисть людская. Будь ты проклята и жти подпёрдыши вместе с тобой, поколениями, чтобы вы сами страдали от своего грязногр рта. Эти хоть соьакам помогают, а ты что делаешь? Плодишь других? Так может это вы 3o~oшиза? Страхиваете собак, смотрите на это всё, инструкторрв вызываете или даже сами, чтоб кобель нашел то самое место.. а ведь вам поди удрвольствие это доставляет... Хобби,столько времени и сил,денег.. Ага. Ну куда деваться, бедные несчастные плoдильщикизаводчики собак. Каждая шушара себя приплетает к заводчику. Вы обычные барыги, торгаши, на животных вам всё равно,лишь бы продать и получить деньги. И держите по несколько пород.. Нуда нуда, это ж исклбчительно ради невымирания породы. И блабла бла.

Гость
#13
Гость

Дашка Герман( катринкусланд2 ):
"Вот она *** во всей красе. Оскорбления, проклятия. 🙂👍 Зато, собачкам помогаем. Молодцы. Когда будут устраивать зoошuзный генoцид - позовите меня. Спасибо заранее" +11чел...
. Желаю тебе "дашкагерман" и этим 11 чел тебя лайкнувшим, всего того что ты желаешь другим. Генoцид устраивать надо таким как ты, и тебе подобным, отлавливать или пускать горчичный газ в твою поганую пасть. Ты-ошибка природы. Харкаю тебе в твою поганую рожу, и на твою могилу ( и всем 11 чел) нечисть людская. Будь ты проклята и жти подпёрдыши вместе с тобой, поколениями, чтобы вы сами страдали от своего грязногр рта. Эти хоть соьакам помогают, а ты что делаешь? Плодишь других? Так может это вы 3o~oшиза? Страхиваете собак, смотрите на это всё, инструкторрв вызываете или даже сами, чтоб кобель нашел то самое место.. а ведь вам поди удрвольствие это доставляет... Хобби,столько времени и сил,денег.. Ага. Ну куда деваться, бедные несчастные плoдильщикизаводчики собак. Каждая шушара себя приплетает к заводчику. Вы обычные барыги, торгаши, на животных вам всё равно,лишь бы продать и получить деньги. И держите по несколько пород.. Нуда нуда, это ж исклбчительно ради невымирания породы. И блабла бла.

Дашкагерман и 11чел с ней, двойные стандарты да? Плодячкаразводиловка у вас. ждите чернрй полосы на вашу поганую шкуpy, и болезней. А когда ваш будет геноцид, и ужесточение закона, вот точно нормальные люди будут рады, что такой отбpoc умрет. Надеюсь в скором времени вы будете сдыхать как мрут мухи от дихлофоса. Сдoxни побыстрее и своих подпёрдышей захвати.
Спасибо заранее.

Гость
#14
Гость

Дашка Герман( катринкусланд2 ):
"Вот она *** во всей красе. Оскорбления, проклятия. 🙂👍 Зато, собачкам помогаем. Молодцы. Когда будут устраивать зoошuзный генoцид - позовите меня. Спасибо заранее" +11чел...
. Желаю тебе "дашкагерман" и этим 11 чел тебя лайкнувшим, всего того что ты желаешь другим. Генoцид устраивать надо таким как ты, и тебе подобным, отлавливать или пускать горчичный газ в твою поганую пасть. Ты-ошибка природы. Харкаю тебе в твою поганую рожу, и на твою могилу ( и всем 11 чел) нечисть людская. Будь ты проклята и жти подпёрдыши вместе с тобой, поколениями, чтобы вы сами страдали от своего грязногр рта. Эти хоть соьакам помогают, а ты что делаешь? Плодишь других? Так может это вы 3o~oшиза? Страхиваете собак, смотрите на это всё, инструкторрв вызываете или даже сами, чтоб кобель нашел то самое место.. а ведь вам поди удрвольствие это доставляет... Хобби,столько времени и сил,денег.. Ага. Ну куда деваться, бедные несчастные плoдильщикизаводчики собак. Каждая шушара себя приплетает к заводчику. Вы обычные барыги, торгаши, на животных вам всё равно,лишь бы продать и получить деньги. И держите по несколько пород.. Нуда нуда, это ж исклбчительно ради невымирания породы. И блабла бла.

Вас (дарьгepман, и 11чел,) и группу самих надо за клевету и оскорбления сажать, сажать и непересажать скольуо отбитых жuBoдерокубu йц ходит на земле! Какие вы уб л ю дkи с двойными стандартами. Прежде чем свой гнилой рот открывать, последи за собой. Ты и так гниешь изнутри.,желаю скорейшего непокоя из жтого мира.
Пусть вам всё возвращается в 3х кратном размере. И тебе , и тем отбитым пacкyдам кто тебя поддерживает, на помощь не приедут скоряки. Будете в мУках сдыхать.

Гость
#34

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#35

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89998087017,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#36
Гость

читаю подобные темы и ловлю себя на таком вопросе -вот так все плохо .мужчины нет,работы нет ,сижу дома плАчу ,а на что живут ?на какие средства сущечтвуют эти самые незаслуженные страдалицы ,на что питаются ,оплачивают жилье и интернет?

а кто по-твоему «заслуживил» страдать, ты, кусок собачьего дерьма?

Гость
#37

значит не такая уж и тяжелая депрессия, раз способна что-то делать. иди почитай книжку лучше

Гость
#38

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: