Гость
Статьи
Как стать уверенной?

Как стать уверенной?

Здравствуйте Меня зовут Ника мне 19 лет я слишком скромная стеснительная у меня куча комплексов и я не могу от них избавится. Я учусь на дизайнера одежды и одна из моих преподавательниц ненавидит меня, всячески хочет меня унизить. Oна говорит, что ей не нравится, что я молчу, что я бедненькая, а сегодня перед всем курсом меня унизила сказала, что твоя прическа тебе не идет, что я некрасивая и начала менять мою прическу, что я выгляжу с новой прической моложе, что не любит неразговорчивых людей .''пока два слова скажешь день уйдет'', хотя я не такая, я довольно разговорчивая. C моей близкой подругой я нормально общаюсь, но когда выхожу на улицу или в институт страх овладевает мною, я теряю свою уверенность, свою индивидуальность, чувствую себя не защитной, ущербной, никчемной, ненужной, мне кажется что я лишняя. Я не могу ответить тем, кто меня оскорбляет, в этот момент я не нахожу ответа, стесняюсь ответить боюсь, что меня унизятю

nika
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ника, а почему вы не любите своих родителей?

Гость
#2
Гость

Ника, а почему вы не любите своих родителей?

А с чего взяли что я не люблю своих родителей?

Гость
#3

У того, что вы описали причина одна. Человек не осознаёт, что является достоянием своего РОДА. Так называемое "чувство собственного достоинства" зависит от того, принимаете вы своих родителей.или нет.
В любом случае, вы сами выбрали своих родителей (в славянском или оккультном понимании), потому что решили получить этот опыт. Когда вы это осознаете и примите своих родителей, какие бы они ни были, то вся энергия рода отца и рода матери всегда будет с вами.

Катеринка
#4

Я была гораздо более забитой чем вы, но смогла исправиться и полностью освободиться от своих комплексов. В один момент я поняла что так не могу, что ее хочу больше мучаться от чужих мне людей, которые любят злословить и тыркать других, особенно слабых. Я сказала себе что буду такой какая я есть, такой как хочу быть, и пусть весь мир идет лесом.

Катеринка
#5

И потихоньку я стала сильнее внутри. Стала одеваться как хочу, говориь что хочу и делать что хочу. И знаете как легко мне стало! Произошл это как раз в 18-19 лет. Т ам того же желаю. Чем вы моложе, тем исправить себя легче.

Катеринка
#6

А на препрдавательницу наплюйте, особенно если она вас только один год учит. Она неадекватная баба, не связывайтесь. Вы не обязаны всем нравиться. Хоья отаетить (вежливо и дружелюбно) все же можно, особенно если сильно достает.

Гость
#7

Если не сможешь стать уверенной сама, жизнь заставит. Она подкинет такие варианты, когда по-другому будет нельзя. Так, раз за разом в тебе будет копиться озверин. Ты сама не заметишь, что стала очень уверенной.

Ваше+имя
#8

автор, у бабенки климакс и озверин накопился, *** она, некрасивая, да даже если у вас 3 руки она не имеет право вас унижать

#3

Попробуйте сходить на расстановки. Говорят, многим помогает. Может, есть какие-то незакрытые проблемы, о которых Вы даже не догадываетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: