Гость
Статьи
Как не выносить …

Как не выносить близким людям мозг?

Ведь не всё всегда бывает идеально, хочется вмешаться в определённую ситуацию, банально попросить отца не мыть руки после улицы в раковине на кухне...И все так по мелочам и получается. Хотя в отношениях с мужчиной не всегда и по мелочам, за что потом себя корю. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Что здесь можно сделать? Как подкорректировать свое поведение?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Как подкорректировать свое поведение?

Легко. Надо припомнить все то, что в нашем собственном поведении раздражает окружающих. А раздражает очень многое, просто мы этого не замечаем). А если хорошенько понаблюдать?)

Заюша-пони лошадка
#2

Я вот стала спокойно относиться к не помытой мужем тарелке за собой-раньше носом тыкала-а потом думаю-оно мне надо-не самое страшное в жизни..надо уметь расслабляться...

гость
#3

Вынесите мозг себе, дробовиком например. После этого у ваших близких исчезнет множество проблем

Гость
#4

Да походу просто терпеть, и все. У нас же как принято: виноват не тот, кто день за днем швыряет в угол грязные носки, а тот кто возмущается по этому поводу. Мне в начале отношений было указано на то, что бесит во мне. И с тех пор я не делаю этого. А в ответ - ни фига, все как было так и продолжает делать. Я обычно долго молчу, потом могу устроить грандиозный скандал. И без всякого выноса мозга.

Гость
#5

Поведение корректируется жизнью.Близкие люди становятся далёкими.
Зануды, уверенные, что мир долженн жить по их правилам, обречены на одиночество.
Такие люди не дают жить никому, и их никто не любит.
Несчастные создания.

Гость
#6
Гость

Поведение корректируется жизнью.Близкие люди становятся далёкими.
Зануды, уверенные, что мир долженн жить по их правилам, обречены на одиночество.

Совершенно верно сказано.
Такие люди не дают жить никому, и их никто не любит.
Несчастные создания.

Рыжая Такса
#7

Выход? Понять, что терпеть не можете, и искать того, у кого таких недостатков нет. А все остальное просто игнорировать.
Как пример, я бы не смогла жить с мужчиной, у которого представления о ежедневной гигиене отличаются от моих собственных, тут "пили не пили" ничего не измениться - у меня младшая сестра и ее муж на мой взгляд и взгляд моего мужа "хрюшки" - могут лечь спать, не приняв душ, надевать несколько дней подряд одну и ту же сорочку, не стирая ее, например. Я бы ее мужа или мой муж мою сестру "*****" бы).

Рыжая Такса
#8

*****="зaтрахали"

Гость
#9

Попросить - не значит "выносить мозги". Или, например, ваш отец и после просьб продолжает мыть руки в раковине на кухне? Тогда это просто вредность. Таким людям сколько мозги не выноси, они из вредности будут продолжать своё.

Гость
#10

надо жить с ровней - хрюшам с хрюшами. чистоплотным с чистоплотными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: