Гость
Статьи
чем заняться после …

чем заняться после получения диплома

вот получаю я его на днях и куда идти работать , если по специальности не хочется, а муж не подгоняет работать. надо как-то самореализовываться, а меня совсем устраивает поприще домохозяйки.

14 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

В макдональдс)

Алла
#2

Ахах вспомнилась фраза
-засунь свое мнение в *ад
-не могу у меня там уже диплом и мечты о светлом будущем

А по существу автор...я год не могла найти норм работу без опыта никуда брать не хотят ((((
УДАЧИ!!!!

гость
#3

На кого учились? Почему по специальности не хотите?

#4
гость

На кого учились? Почему по специальности не хотите?

я журналист.
да ***** за 7-ь тысяч рублей работать. тем более не мое это.

#5
Костя

В макдональдс)

а я работала в общепите, зарабатывала тыщ по 60-ь в месяц, сейчас в макдак как то не идется

Гость
#6

Если вас устраивает роль домохозяйки и муж достаточно зарабытывает, то не вижу проблемы. Занимайтесь домом и детьми в дальнейшем.

Чья-то жена
#7

Ну найдите что-нибудь на полставки чтобы не скучать

#8
Чья-то жена

Ну найдите что-нибудь на полставки чтобы не скучать

что-нибудь....

#9
Чья-то жена

Ну найдите что-нибудь на полставки чтобы не скучать

да я уже так пол года дома сижу и меня все устраивает, но меня всегда пугают родственники разговорами о том "как одна знакомая сидела с мужем как у христа за пазухой,а в итоге......", и тд...

Гость
#10

ПО - СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ, какого х..я учились-автор, что востребованных профессий нет, что ли

#11
Гость

ПО - СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ, какого х..я учились-автор, что востребованных профессий нет, что ли

как какого х... чтобы быть образованным и не говорить слово ***** незнакомым личностям.

#12
Гость

ПО - СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ, какого х..я учились-автор, что востребованных профессий нет, что ли

денег умотаться , вот и училась

Гость
#13

Автор, идите в декрет, а потом в следующий декрет, а потом никто и не вспомнит про Вашу работу!

#14
Гость

Автор, идите в декрет, а потом в следующий декрет, а потом никто и не вспомнит про Вашу работу!

Хороший совет))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: