Гость
Статьи
Меня стимулирует …

Меня стимулирует бывшая жена моего мч

я заметила что мои стремления в последнее время связаны с бывшей женой моего гражданского мужа. она очень успешная дама, вся из себя, при деньгах. а я обыкновенная, но правда и моложе ее намного, так вот- я начала добиваться успеха в работе , потому что мне перед самой собой стыдно что вот она может, а я нет. я стала лучше выглядеть, потому что чем я хуже нее? постоянно сравниваю свои успехи с ней, думаю что еще мне надо сделать чтоб стать такой же. У кого такое было, и почему так происходит? только не пишите про соперyичество, она меня ни разу не видела, и мой мч к ней уже точно не вернется, и мой мч никогда меня ни в чем не упрекал и не сравнивал с ней.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня тоже первое время так было хотя бывшая жена моего мужа намного хуже меня...со временем это угасло но если я вижу что она хоть на каплю стала лучше то я стану на 10

шелест
#2

так держать, Автор!

Зло
#3

ого а я и не думала, что люди так ограничены? а что своей головы понять нет чего вам от жизни надо?? только за чужим успехом бежать? так знайте никогда вы не станете выше человека зделавшего себя сам!! вы жалкое подобие! и даже если у вашего кумира будут ниже достижения, Вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ ЛУЧШЕ ЕЕ!

vffgh@cgd.yu
#4

То что она лучше и успешнее это вы придумали сами в своей голове, если муж с вами а не с ней, значит вас он считает лучшей

Гость
#5

я благодаря двум "соперницам" стала в разы лучше выглядеть! а мужики те в итоге мне надоели.

#6

Ну то что вы меняетесь благодаря этому в лучшую сторону- это здорово конечно, не даст расслабиться. Но не забудьте, что муж ушёл от неё к вам, к той, какой вы были. Может его как раз и зацепило то, что вы были другой на тот момент, не такой как его бывшая. И тогда- не переусердствуйте, совсем уж "такой же", как его бывшая, не надо становиться.

Всего-навсего Королева
#7

Тема из серии (О пользе бывших). Такими темпами, глядишь и МЧ найдешь нового, а чего стала краше, успешнее, перспективней так сказать и мужик нужен новый, развивающийся не по дням а по часам. )))))))))))))))))

красная
#8
vffgh@cgd.yu

То что она лучше и успешнее это вы придумали сами в своей голове, если муж с вами а не с ней, значит вас он считает лучшей

ой, ну прям...опять баба виновата, ага)))))

Автор
#9
Гость

ты подобрала то, что ей уже не нужно )

я никого не подбирала, мч сам от нее ушел, она очень переживала. и люди -не вещи, чтоб их *подбирали*

Автор
#10
vffgh@cgd.yu

То что она лучше и успешнее это вы придумали сами в своей голове, если муж с вами а не с ней, значит вас он считает лучшей

я лучше нее в плане характера, она- железная стерва (очень активная,общительная, ухоженная,знающая себе цену). но-она успешная стерва, а я *****, хоть и с хорошим характером...)))

Автор
#11

*****--л о х у ш к а

Автор
#12
Зойка_Сойка

Ну то что вы меняетесь благодаря этому в лучшую сторону- это здорово конечно, не даст расслабиться. Но не забудьте, что муж ушёл от неё к вам, к той, какой вы были. Может его как раз и зацепило то, что вы были другой на тот момент, не такой как его бывшая. И тогда- не переусердствуйте, совсем уж "такой же", как его бывшая, не надо становиться.

вот я тоже об этом думала--как бы в этом совершенствовании не потерять себя, но и прибавить себе положительных качеств, в иделае я хочу стать очень успешной дамой, но не испаганиться, остаться хорошим человеком

гость
#13

завидуешь ты ей.,а той женщине удачи она достойная женщина раз вызывает зависть у той к кому ее муж ушел.

Всего-навсего Королева
#14

Ой, автор не смешите на ночь глядя...она железная стерва, это цитата))))), а она (бывшая) думает что она лапочка, кися и зая)))))), а Вы на нее стерва железная, за юмор 100 баллов!

Автор
#15
Всего-навсего Королева

Ой, автор не смешите на ночь глядя...она железная стерва, это цитата))))), а она (бывшая) думает что она лапочка, кися и зая)))))), а Вы на нее стерва железная, за юмор 100 баллов!

)) я вам серьезно говорю-самая настоящая железная стерва-человек ничем не брезгует в этой жизни, у нее для достижения задуманного все средства хороши

Гость
#16
Гость

ты подобрала то, что ей уже не нужно )

Точно. Так что автор, сколько ни старайтесь, лучше её всё равно не станете )

Гость
#17
Автор

я лучше нее в плане характера, она- железная стерва (очень активная,общительная, ухоженная,знающая себе цену). но-она успешная стерва, а я *****, хоть и с хорошим характером...)))

Ооо, как у Вас всё запущено, у Вас в голове бардак.

Гость
#18
Автор

я заметила что мои стремления в последнее время связаны с бывшей женой моего гражданского мужа. она очень успешная дама, вся из себя, при деньгах. а я обыкновенная, но правда и моложе ее намного, так вот- я начала добиваться успеха в работе , потому что мне перед самой собой стыдно что вот она может, а я нет. я стала лучше выглядеть, потому что чем я хуже нее? постоянно сравниваю свои успехи с ней, думаю что еще мне надо сделать чтоб стать такой же. У кого такое было, и почему так происходит? только не пишите про соперyичество, она меня ни разу не видела, и мой мч к ней уже точно не вернется, и мой мч никогда меня ни в чем не упрекал и не сравнивал с ней.

Скоро и от Вас уйдет. Он ведь ушел, потому что она его достала своей успешностью 100%.

Гость
#19
Автор

вот я тоже об этом думала--как бы в этом совершенствовании не потерять себя, но и прибавить себе положительных качеств, в иделае я хочу стать очень успешной дамой, но не испаганиться, остаться хорошим человеком

Автор, Вы еще и глупая. Вы совершенно не понимаете, что то, что Вы хотите в принципе невозможно. Уж оставайтесь "прелесть, какая *****" - это Вам больше дивидендов принесет.

Пашкина любовь
#20

Если это приносит Вам моральное удовлетворение - почему нет? Вы ж не маньячите, не подличаете, не подставлялете людей... Вы просто хотите стать лучше. Абсолютно нормлальное желание. p.s.У меня такого никогда не было, т.е. пишу чисто свои ощущения без ссылок на собственный опыт.

Гость
#21

Автор, скажите, пожалуйста, из-за чего он с ней развелся?

Автор
#22
Гость

Автор, скажите, пожалуйста, из-за чего он с ней развелся?

из-за ее наплевательского отношения к нему

#23

Ага, гениальный план. Стать похоже на БЫВШУЮ)) Вы просто жалкая пародия на успешную красивую женщину, потому что по-настоящему успешной и красивой можно стать только, когда есть внутренний стержень, а не ***** "хочу быть не хуже нее".Второй случай это детская игра, типа у кого кукла лучше. Вы быстро наиграетесь, это сразу понятно.

ЛаЛа
#24

Будете её копировать и он от вас уйдёт! Зпдумайтесь над этим. Вторая копия ему не нужна!