Гость
Статьи
Как живут мамы в …

Как живут мамы в разводе?

Как живете, мамочки? Я развелась 3 года назад, мне скоро 30, дочке 6. То одним займусь, то другим, мужчины тоже как-то не горят желанием жениться и создавать новую семью. КАк вы живете и чем увлекаетесь? Как выглядит ваш день? Где работаете? Как с бвышим мужем отношения? Я чувствую себя неполноценной от того, что не могу быть полностью свободна, как подружки или замужние девочки...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35. Ребенку 5. Живу в родительской квартире-трешке с мамой, сестрой и ее дочкой. Работаю на двух работах. Дом-ребенок-работа-дом-ребенок-работа. Как-то так.

Гость
#2

А где работаете? Я не могу никак вторую работу найти такую, чтобы получилось совмещать с первой...

Гость
#3
Гость

А где работаете? Я не могу никак вторую работу найти такую, чтобы получилось совмещать с первой...

Я врач. Работаю в детской поликлинике. И подрабатываю в частной на полставки вечером.

Гость
#4

мне 28, сыну 6 лет.Работаю на непрестижной работе, но зато в 2 часа дня я уже дома.Потом в сад за сынулей.Потом домой готовка,занятия.И спать)С мужчинами никак.Есть время-не хочется идти на встречи.Есть желания-времени нет.Вот так и живу.От одиночества не страдаю.Но подумываю, что надо бы дочку родить.Пока кандидатуры на роль мужа и отца не встретила.Даст бог встречу.Нет так нет

Софья
#5

У меня подруге 34, сыну 4, в разводе, обеспечена поэтому живет прекрасно, ухожена, ездит отдыхать, свое дело. Есть няня, поэтому если надо куда отъехать проблем нет, в активном поиске мужа.

Гость
#6

Лью слезы по ночам в тоске по мужчине. Сыну уже 13. Счастье неполноценно как-то.

Гость
#7

Пусть закидают меня тапками, но в очередной раз убедилась, что не надо торопиться с рождением ребёнка.
А если по-человечески, то очень сочувствую разведёным мамам и желаю им устроить свою личную жизнь как можно быстрее и как можно лучше!

Гость
#8
Гость

Лью слезы по ночам в тоске по мужчине. Сыну уже 13. Счастье неполноценно как-то.

Госсподи! Как будто в мужчине счастье! я уже 3 года в разводе, есть любимый мужчина (что на самом деле так), делает попытки съехаться, но кто бы знал как неохота!! как представлю опять эти вечные обязанности, как кабала, бррр...боюсь что больше никогда не созрею на брак, это нужно мужчинам а не нам.

Ксения
#9
Гость

Мне 35. Ребенку 5. Живу в родительской квартире-трешке с мамой, сестрой и ее дочкой. Работаю на двух работах. Дом-ребенок-работа-дом-ребенок-работа. Как-то так.

Ксения
#9
Ксения

Добрый день! Если вы все еще в разводе, и одна воспитываете маленького ребенка, смогли бы вы дать комментарий по этому поводу? Более подробно могу объяснить на почте, пишите на ksenruden@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: