Гость
Статьи
Я неуверенна в себе

Я неуверенна в себе

Моя жизнь превратилась в ад. Я жила и никогда не думала о том, что со мной такое может случиться. Всегда была о себе хорошего мнения, но это, как выяснилось на практике, напускное. На самом деле я себя не ценю, позволяю мужчинам не выполнять свои обещания, не приезжать. не звонить, а потом сама их прощаю. Недавно попросила меня не беспокоить одного молодого человека, который ежедневно кормил меня "завтраками". Сейчас сижу и думаю, как всё вернуть, хоть и понимаю, что отношение ко мне не изменится. Мне кажется, что он последний, кого я встречу, а мне ведь даже и 20 лет нету!
В последние дни я просто не даю себе спокойно жить. Я не могу нормально идти по улице, потому что думаю, что моя походка убога. я некрасива, толстая вообще (158 см, 57 кг), и не симпатичная. Лучше дома сидеть буду, чем гулять и думать о том, чтобы никого не встретить((((( Как побороть в себе свою неуверенность и начать себя любить, ценить?

Эл
9 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Как насчет похудеть и купить карту на фитнес?)
Конечно, пока толстая и не нравишься себе какая там уверенность

гость
#2

ну вы и *****!
выход только один:перестаньте позволять ездить на себе.пошлите всех мужчин, которые вас не ценят.имейте гордость.
займитесь внешностью своей.когда новые мужчины начнут появляться-вы себя преподносите как успешную, не обделенную поклонниками женщину, которой есть чем заняться.на непристойные предложения-сразу границы свои показывайте.не выполнил то что сказал-до свидания.а там и самооценка поднимется ого-го как.поверьте,я прошла через это

Rita Vrataski
#3
гость

ну вы и *****!
выход только один:перестаньте позволять ездить на себе.пошлите всех мужчин, которые вас не ценят.имейте гордость.
займитесь внешностью своей.когда новые мужчины начнут появляться-вы себя преподносите как успешную, не обделенную поклонниками женщину, которой есть чем заняться.на непристойные предложения-сразу границы свои показывайте.не выполнил то что сказал-до свидания.а там и самооценка поднимется ого-го как.поверьте,я прошла через это

я прям чудеса воображения проявила, пытаясь определить, какое страшное слово форум вам закрыл звездочками)))

12345
#4

займитесь учебой

Гость
#5

Девушка, это всё пройдет ближе к 30 годам так точно. Вот бы мне мои мозги сейчас та в 20 лет!!! Я тоже была неуверенной в себе до ужаса. При том, что я высокая, худенькая и красилась в яркую блондинку. Но мне комплексов дали мои любимые родственники. Мне обзывали братья, что я страшная, что я плоская доска и т.п.
В школе наш класс тоже обзывали с параллельных классов. Вот я и считала себя тор*мозом каким-то
А парни (мужчины) это очень чувствуют, когда девушка неуверенная в себе. А если еще унижаешься перед ними, то вообще пиши пропало. Ко мне на улице подходило много парней знакомится (если в какой-то день ко мне никто не подойдёт , то в меня была депрессия), но я с ними не умела общаться, краснела, не знала, что ответить. Сейчас как всё это вспомню, так смешно)))
Если тебе мешает вес-похудей, а в голове должен быть настрой, что ты красивая и все парни тебя хотят. Главное огонек в глазах и уверенность.

Гость
#6
гость

ну вы и *****!
выход только один:перестаньте позволять ездить на себе.пошлите всех мужчин, которые вас не ценят.имейте гордость.
займитесь внешностью своей.когда новые мужчины начнут появляться-вы себя преподносите как успешную, не обделенную поклонниками женщину, которой есть чем заняться.на непристойные предложения-сразу границы свои показывайте.не выполнил то что сказал-до свидания.а там и самооценка поднимется ого-го как.поверьте,я прошла через это

Кстати , для меня поднятием самооценки было еще как-то обижать парней. Пойти на одну встречу, а на вторую не прийти, пусть ждет. Дать неверный номер телефона, отказать как-то при знакомстве. Или договорится о встрече, а потом с подружками смотреть на него из далека и посмеяться. Мне кажется, я так боялась быть брошенной или обманутой , что я сама первая старалась обидеть человека, пока он не сделал это со мной. Несколько парней даже плакали и это было просто блаженство!!!
Нужно и автору научится бросать а не боятся сделать парню больно. Они же нас не жалеют!!!

Гость
#7

Так Вы делайте что-нибудь, а не сопливтесь в одиночестве. Фитнес, здесь написали. Изменить прическу, накраситься. Сейчас распродажи, можно приличные шмотки прикупить задешево.
Не смотрите на мужчин взглядом "прямо щас выйду замуж", не рассматривайте каждого как кандидата. Скажите себе: "Я полагаюсь на судьбу". И успокойтесь. Когда надо будет, Вы встретите своего.
Я тоже интроверт. Со своими тараканами.))) С будущим мужем познакомилась в и-нете, на форуме. Так он меня два года убалтывал. Но вот оказалась я ему нужна очень, постарался и уболтал. Живем уже прилично по времени, счастливо. Пока он мне писал в и-нете (мы жили в разных городах), я похудела на 30 кг. Правда, не для него, а для поправки здоровья.)))
Так что и от Вас судьба не уйдет, но ей надо помочь.))

#8

Чем больше думаешь,тем хуже.живи полной жизнью!

Гость
#9
Гость

гостьну вы и *****!

Кстати , для меня поднятием самооценки было еще как-то обижать парней. Пойти на одну встречу, а на вторую не прийти, пусть ждет. Дать неверный номер телефона, отказать как-то при знакомстве. Или договорится о встрече, а потом с подружками смотреть на него из далека и посмеяться. Мне кажется, я так боялась быть брошенной или обманутой , что я сама первая старалась обидеть человека, пока он не сделал это со мной. Несколько парней даже плакали и это было просто блаженство!!!
Нужно и автору научится бросать а не боятся сделать парню больно. Они же нас не жалеют!!!

Вы меня извините, но то, что Вы делали, говорит о Вашей е б а н у т о с т и. Только Д А У Н будет таким образом себе самооценку повышать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема