Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Виновата большей частью сама - и в выборе ошиблась, и в своём поведении. Но не об этом сейчас, свою ошибку я поняла, приняла и давно раскаялась.
Вопрос в другом - как это пережить? Как вы это пережили? Прошло 2 месяца, как мы разъехались, с каждым днём всё хуже и хуже, я почти перестала спать, есть. Записалась на плавание, съездила в отпуск, чтобы отвлечься, результата ноль. Я пытаюсь смириться, уговорить себя, что это не конец жизни. Но нет, ничего не выходит. Пыталась поговорить с ним, без слёз, спокойно, мягко - он не идёт на контакт, не любит меня и не хочет со мной быть вместе. Раньше ещё была надежда, что он вернётся, но сейчас и она пропала, я поняла, что это конец - стало ещё хуже.
Помогите!

Валерия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас похудеешь, поменяешь причёску, прикид- и станешь красоткой, каких поискать.

Страдать нефига.Это просто был не твой человек.А своего ещё встретишь.радуйся, что всё быстро выяснилось без детей и делёжек.
Ура! Свобода!

Баба Ира
#2

Чем помочь? Раньше, чем через полгода, всё-равно не осознаете. Время, только время. А сейчас постарайтесь, что бы день был заполнен (работа, фитнес, подруги и т.д.).

Гость
#3

Автор, постарайтесь настроить себя на будущее. Жить надо будущим, а не прошлым. Всё, это кончилось! Лучшее - впереди.

Гость
#4

Чем помочь, не знаю. Я всегда первая линяла.) Но один раз пришлось линять от сумачечей любви. Было жутко плохо, даже читать и телик смотреть не могла. Смешно, но спасло вязание. Ну и джемперы два вышли отличные. ) Теперь зато довольна: поняла, как правильно я сделала - жизни мне с этим человеком не было бы никакой, ну и потом встретила настоящую любовь.
Всё, что ни делается, делается к лучшему. И у Вас всё впереди.

Аня наоборот
#5

Валерия, я Вас умоляю. Я когда развелась тоже грузилась..., сейчас вспоминаю смешно чес слово))). Как сказал кто-то Все проходит и это пройдет! Судя по посту Вы молодая, найдете себе достойного, а возвращаться к старому - это как прожеванный торт выплюнуть и прожевать снова, то что было приятно в первый раз, второй фу....И еще, ни в коем разе не стоит бегать за мужиком, вызванивать и дт, ушел и ***** с ним! Еще распостраненная женская ошибка - винить себя, не так выглядела-любила-заботилась это тупиковый путь, любите и принимайте себя такой как есть и поверьте найдется достойной Вас, проверено на себе!

Алёнчик
#6

Время лечит. Запаситесь терпением, просто примите всё как есть, и даже то, что вам плохо. Проживите это. Меня ломало где-то полгода после одного тяжелейшего расставания, я долго ни на кого смотреть не могла. А сейчас ничего, снова люблю, снова радуюсь жизни) Всё дело в отношении к жизни, и делать или не делать из чего-либо проблему - это наш собственный выбор. Не ваш это человек, раз ушёл. Будет обязательно другой, который вас ни за что не бросит. Может он будет не идеальный, но он будет!

Гость
#7

Мне кажется, что кроме как переждать, вариантов нет. Пытайтесь как-то активно жить, хоть и плохо, всё равно не опускайте рук, а со временем это состояние пройдёт. С друзьями общайтесь, что-нибудь новое в жизни ищите.

гость
#8

вам сейчас надо заняться своей внешностью,начать больше общаться и знакмиться.клин клином вышибать, наличие поклонников и свиданий вернет уверенность в себе и в жизни

Гость
#9

Автор, не переживайте! Меня вон сегодня бросили, беременную и с маленьким ребёнком. Поревела, и ничего, буду дальше жить. Всё наладится.

Психи заколебали-Аннета
#10
Гость

Автор, не переживайте! Меня вон сегодня бросили, беременную и с маленьким ребёнком. Поревела, и ничего, буду дальше жить. Всё наладится.

Сочувствую вам, а меня вчера соседка побила. Тоже второго скоро рожать.

Гость
#11

ну и страсти кипят... а муж - это как трамвай, другой придет!

знак вопроса
#12

этим надо переболеть , ..так что покричите поплачтье поругайте, а за лекарства возмите или работу или форум какой..если не переболеете то на неск.лет можно застрять... а потом уторм встантье и скажите что больничный закончился ..и вперед в новую жизнь...подумаешь на пол бросил ...встала, стряхнулась умылась в зеркало посмотрела , улыбнулась и опппаньки - думала , что бросил , а оказалось.то ------ потерял

Гость
#13

Боже мой, как же меня поражают высказывания бездушных куриц типа "причесочку новую макияжик и вперед к новым свершениям" или " ой да с кем не бывает , ты что одна такая вся несчастная ". Как можно так просто относиться , у вас души чтоли нет вообще? Когда женщину бросает муж это огромное несчастье и испытание для психики и нервов это очень и очень тяжело пережить, это как кувалдой по самооценке. Какая на хрен причесочка. Возможно лишь той это поможет которая мужчину вовсе и не любила а любила только себя .

Тата
#14
Гость

Боже мой, как же меня поражают высказывания бездушных куриц типа "причесочку новую макияжик и вперед к новым свершениям" или " ой да с кем не бывает , ты что одна такая вся несчастная ". Как можно так просто относиться , у вас души чтоли нет вообще? Когда женщину бросает муж это огромное несчастье и испытание для психики и нервов это очень и очень тяжело пережить, это как кувалдой по самооценке. Какая на хрен причесочка. Возможно лишь той это поможет которая мужчину вовсе и не любила а любила только себя .

+100%. И еще , никому не пожелаешь пережить такое,если конечно получиться пережить без последствий для здоровья .

Гость
#15
Тата

+100%. И еще , никому не пожелаешь пережить такое,если конечно получиться пережить без последствий для здоровья .

Тата, Вот у меня как раз и не получилось без последствий... Это круто изменило мою жизнь , я очень замкнулась в себе, меня как подменили .. Началась жуткая депрессия и как следствие болячки. Из веселой жизнерадостной девушки я превратилась в неуверенную разочаровавшуюся в жизни и в себе женщину с потухшими глазами. Мой любимый человек бросил меня с 3ех месячным ребенком просто из-за того что ему не захотелось справляться с трудностями. Никому такого не пожелаю , девочки .

Гость
#16

А меня бросил после того, как мы прожили с ним больше 20 лет. Я его старше на 6 лет. Двое сыновей, один женат, другой после службы в армии учится. За 15 мин. собрался и сбежал как крыса с корабля, объяснив это тем, что не может жить в обмане - у него другая женщина, что мы с ним стали как брат и сестра.Скорей всего этому способствовали командировки, причем долгие. Вроде как зарабатывал деньги, а сидим все в долгах. Сказал, что со мной прожил впустую. Прочитала в интернете, что это кризис среднего возраста (ему 43). Да и женщину он себе нашел не молодую, а старше не намного, всего лишь на год, с двумя взрослыми детьми. Нигде не могу найти себе места, хоть наложи на себя руки, чем так мучиться. Решила, что не буду ему звонить, а сама названиваю и унижаюсь, как последняя *****. Ненавижу себя!!!! За всю с ним жизнь была ему верна, ни один мужчин не дотронулся до меня пальцем.И верила ему безгранично, больше чем самой себе, вся влилась в него!!!! Помогите!!!! Подскажите, есть ли еще шанс, что он вернется? Только что звонила опять ему, пыталась объяснить что может быть сейчас с ним происходит, а он меня почти что послал и выключил телефон.Прошу, помогите!!!!

Гость
#17

Добрый вечер всем.Девочки , хочу спросить у вас . Только прошу вас сразу - не осуждайте и не направляйте меня в церковь . Как то я заказала приворот но теперь полюбила другого мужчину, но этот первый меня никак не отпускает . Мне нужен 100% проверенный маг , кто знает напишите мне в лс.P.S- та женщина снять не может, отдельная длинная история .

Гость
#18

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: