Гость
Статьи
Хочу изменить свою …

Хочу изменить свою жизнь

Добрый день, форум!

Недавно я пришла к выводу, что я хочу изменить свою жизнь! Мне тяжело морально, я всегда смотрю на других и завидую их жизни. Машу муж любит, Катя учится в Гарварде, у Оли богатый любовник, путешествует по всему миру. Особенно как в Фейсбуке насмотрюсь фоток, так дурно становится. А я родила год назад великолепного сыночка, вышла на работу, когда сыну 8 месяцев исполнилось. Времени на себя вообще нет. Хобби у меня было много, но ни одно так и не задержалось надолго. Я очень хочу начать жить СВОЕЙ жизнью и ценить то, что у меня есть! Ведь у Маши, Кати и Оли тоже есть проблемы, правда? Это только со стороны их жизнь кажется идеальной.
Помогите, мне тяжело.

Наталка
16 ответов
Последний — Перейти
Гага
#1

Перестань думать о других и тем более следить за чужой жизнью, это отнимает очень много жизненных сил и времени.

Олеся
#2

Хочу Вас поддержать и написать ,что энергией можно изменить все и за короткие сроки.Я уже тут писала о своем опыте ,напишу вкратце еще раз.
Сейчас мне всего 20 ,но уже много добилась в визуализации и особенно помогла энергия.
Всего за одну неделю у меня появилось все ,что я хотела.Я сама не ожидала такого,просто как дуро4ка верила ,что все наладится
Всего за неделю я вылечила ,щитовидку (хотя болезнь началась недавно)
Месячные пришли спустя почти год отсутсвия
крапивница прошла.
Устроилась на работу мечты.
В первый же деньо влюбилась
Появилось много поклонников,
появились подруги ,похудела,
сходила наконецто в первый раз в клуб а до этого возможности не было,
зарплата очень хорошая,
Еще было много всего ,я уже много чего не помню.
Я просто качала энергию ,проговаривала фразы хоопонопоно и .пила святую воду.
И кстати еще у меня начали появляться экстрасенсорные способности (раньше очень хотела этого).Вот так оказывается всего за неделю возможно поменять жизнь .Действууйте)))

Гость
#3

Да у Маши, Кати и Оли тоже есть проблемы)))Можешь спать спокойненько )))))

Гость
#4

У тебя есть солнышко в жизни, а ты переживаешь по какой то пустоте

хм
#5

Не знаю, мне помогла измениться искренняя молитва. Правда изменения медленные, но верные. Это насчёт дурных привычек. Мне просто не хочется делать то, что делала раньше. Помолитесь у иконы Николая Чудотворца и поменьше торчите в инете.

Гость
#7

Если Ваша жизнь ОБЪЕКТИВНО лучше, чем у Маши, Кати и Оли, то причин для беспокойства быть не должно, но я сомневаюсь, что обеспеченная молодая мама, для которой открыт весь мир, пойдет пахать, когда ребенку всего 8 месяцев - нежелание побыть лишний раз с ребенком может породить только нужда, а если она есть - к чему себя обманывать?
Ценить нечего, потому что в жизни Автора ничего стоящего нет, кроме сына, пожалуй, пока он маленький. Проблемы есть у всех, бесспорно, но когда надо младенца оставлять ради работы,когда не на что путешествовать, нет семьи, близкого заботящегося мужчины, и надо придумывать повод для радости, чтоб не завидовать тем, у кого реальные, непридуманные радости - это не проблемы, это повод застрелиться.

Пылкий Бобрик
#8

Сотрите свой профиль из ф-бука и из других соцсетей - вы удивитесь, сколько свободного времени у вас появится, честное пионерское! Проверено на себе :-)

Гость
#9

Хочешь, я буду тебе помогать?

Наталья
#10

Друзья! В нашей жизни очень много невежества, отсюда все депрессии, снижение самооценки, снижение качества жизни либо полнейший застой с ней, тухляк. К счастью всех разумных и развивающихся людей, кто еще не окончательно себя потерял, появилась революционное образование для взрослых людей. Психолог поможет справится с теми вопросами, которые беспокоят вас, в то время как новое системное образование даст вам знания о самом себе, покажет путь, о котором вам никогда не рассказывали, как жить здоровой, богатой, счастливой жизнью. Кто хочет ныть и копаться в проблемах - желаю вам все-таки с ними разобраться однажды. Кто готов на реальные действия и изменения - прошу ко мне - добавляйтесь в друзья, расскажу про образование нового Человека - https://vk.com/natulichna Всем удачи, счастья, любви, богатства и найти свой путь в нашей прекрасной Жизни!

Гость
#11

Дорогая Наталья! Для изменения своей жизни очень много путей. Я со своей стороны могу предложить один из них. Для того что бы Ваша жизнь стала лучше надо начать управлять своей жизнью, а пока жизнь с Вами случается, Вы заложник обстоятельств. http://www.psy8.ru/apc__80560649d8/articles/kniga-upravlenie-budushchim-glava-1 Желаю Вам, Наталья наилучшей для Вас жизни)))

Екатерина
#13

Здравствуйте, Наталья. Очень хочу вам помочь изменить вашу жизнь к лучшему. Но очень многое зависит от вас самой. от вашего желания. Если хотите обсудить более подробно, звоните по телефону 89050417495. Я не мошенник и не сектант, я предлагаю реальный выход из трудной жизненной ситуации.

irishkaway1984
#14

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя, стать здоровой без лекарств и счастливой. Именно, настоящая любовь к себе даёт внутреннюю свободу и улучшения во всех сферах жизни. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#14
Гость

Хочешь, я буду тебе помогать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне.

89233421791

#16

Здравствуйте) Хотела поинтересоваться как у вас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: