Гость
Статьи
Как себе помочь?

Как себе помочь?

расстались с парнем, которого люблю, сказал, что не любит! у меня развилась очень сильная депрессия, так плохо, накатывает как волнами боль, потом отпускает, потом опять! как представлю, что он с другой! мне очень больно! какие таблетки попить?

нету имени
9 ответов
Последний — Перейти
гадья
#1

мне помогло только время, год так точно. таблетки не помогали.

Гость
#2

вон у людей ног и рук нет)они ***** не ноют по таким хуекам как ты м.разь ипаная

Гость
#3

да куча их вокруг, осмотритесь....да, и по жизни женщина одна, даже если за мужем....муж может быть явлением временным....настраивайтесь на то, что все в этой жизни временно.....есть только вечная душа, за которую стоит молиться...

Гость
#4

Да любые . Аспирин можно и но-шпу , от глистов , чесотки или от кашля что-нибудь , как вариант . Пурген лучше действует обычно - на другую проблему быстрее переключиться помогает .

Валерка
#5

Автор,представьте его (парня)сидящим на унитазе, утром помятого с запахом изо рта. Представьте его, а рядом Лео Дикаприо или другого красавца. Представьте себя его начальником, деканом, работодателем как буд-то он у вас в кабинете и Вы орете на него за не выполненную работу, посмейтесь над героем на унитазе, в кабинете начальника и Вы поймете он самый обычный, а еще представьте сколько у него зубов с кариесом. Посмейтесь над ним, он не смысл Вашей жизни, а случайный пассажир все будет у Вас хорошо!

Гость
#6

Автор, хорош представлять ;)) - займись делом! Хочешь вари борщи, хочешь обои клей, хочешь вышивай крестиком, главное, чтобы дело зацепило и ты в него ушла с головой. Главное, чтобы было видно сделанное за час, два, до обеда к и вечеру ;))
И лучше это делать не одной, а в хорошей компании ;)) Делай и все пройдет.

Гость
#7

Ой, депрессия сильная у нее.. Была бы по настоящему сильная депрессия, то не сидела бы на форуме. Просто грустно и жалеешь себя, это что повод глотать антидепрессанты? Да боже мой, не представляй его с другой тогда, найди себе нового.. Тебе что 15 и бросил первый т ра х а р ь, так куча ему подобных еще будет

#8

Время лечит
Найди новое увлечение
Или нового
Будет легче

Гость
#9

Попей антистресс фармамед месяцок. Мне помог, прям отпускает!
Была в похожей ситуации, понимаю... Как будто боль в животе. Оно отпустит, но нужно аккуратно, может затянуть. Ты как начнет отпускать, за себя возьмись. Чтоб себя красавицей чувствовать. И пойми, что найдется парень, который ТЕБЯ полюбит, иди к этому, ищи любовь к себе. Чтоб на руках носил, а не ты бегала за кем-то. Сейчас больно, но оно остынет, а времени жаль будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: