Гость
Статьи
Почему кому-то дается …

Почему кому-то дается все просто, а кому-то надо преодолеть тысячу преград

Устала, крик души, реву от отчаяния...не могу больше.
Почему некоторым людям дается все, все что захотят, все что пожелают, а некоторым ничего.
Я тружусь постоянно, работаю с 16 лет( …

Катя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

Просто я хочу сказать что это касается не только принтера, меня окружают постоянные неудачи. Например, я постоянно нахожу что- то в еде, надо мной все смеются уже по этому поводу тк я обеспечиваю людям бесплатные обеды. Мне достался твистер с плесенью! Соотв вернули деньги по всему чеку, все довольные и сытые , я голодная и злая. В аэропорту едим бесплатно постоянно, ну как едим муж есть я ругаюсь из-за наличия посторонних предметов в моей еде. В печенье однажды попался коготь кошки, в сосисках дымов едим с семьей, но именно мне попадается сосиска с бумагой внутри, в конфетах трюфелях каждый раз попадается салафановый пакет, в хлебе очень часто тараканы, список можно продолжать бесконечно. Просто не понимаю ну почему это именно мне выпадает? Почему именно я?:) пусть хоть когда-нибудь кому-то другому не повезет, ну хоть разочек

#52
Катя

Уважаемые пользователи, кто говорит , что принтер это мелочь. Я согласна это мелочь , но такое через день точно. Постоянно какие-то препятствия. Принтер это был лишь пример. Бывают дни ну все рушится, пойду в душ прекращается горячая вода. На работе надо отправить письмо поставщику очень срочно , но джимейл перестает странным образом работать.Если я сдаю экзамен какой-либо мне всегда не хватает всего 1 бала до желаемой оценки. Если я скажу, что не хочу вытянуть билет номер 1 то вытяну именно его! А в то время одногрупница-подруга доставала именно тот билет что хотела. И таких везучих людей очень много. Почему я невезучая? Я согласна это не проблемы, но вода и камень точит и эти маленькие капельки просто убивают. Плохо до истерики, хочется выть , потому что не получается. Потому что даже простые бытовые вещи оборачиваются проблемой. Вот знаете говорят - "женщина-катастрофа" мне кажется это прям про меня.

Может идете не своей дорогой и жизнь вас пытается свернуть на путь истинный.. Лично я бы восприняла это как подарок судьбы.. И знак, что занимаюсь не своим призванием... И пришло время... Может у вас какой-то талант есть есть скрытый - рисуете, пишите, поете и надо посвятить ему больше времени и из офиса бежать?

Гость
#53

Обычно то, что происходит у автора, бывает у людей надрывного, истероидного типа.

Гость
#54
Гость

Вы мне напомнили мою знакомую, которая никогда не держит в доме запасной соли и чертыхается уже во время варки супа. Тоже очень любит валить свои косяки на карму и судьбу.

+100000000000000

Гость
#55

Катя, Вы можете не воспринимать всерьез, но я все-таки напишу.

Возможно нагрешили ваша предки, а вы отрабатываете. А может и вы приложили руку к собственной судьбе.
Поможет - если будете просить о прощении собственных грехов и грехов своего рода в целом. Желательно в церкви, но можно и просто мысленно. Надо только делать это искренне.
Попробуйте, через какое то время заметите, как ваша "неудачливость" закончится.
Это работает. Проверено .

#56
Катя

Устала, крик души, реву от отчаяния...не могу больше.Почему некоторым людям дается все, все что захотят, все что пожелают, а некоторым ничего.Я тружусь постоянно, работаю с 16 лет( сейчас 25). Пытаюсь быть гордостью для родителей. Но все дается безумно сложно, например, сейчас надо было распечатать листок бумаги, сначала не включался компьютер - починила, не включался монитор, перезагрузила комп - включился. На флешке файл в формате jpg перекладываю на комп формат меняется на link и ничего не открывается. Кой как открыла файл- не печатает принтер. Сходила купила новый катридж для принтера - не работает, оказалось катридж бракованный. Купила новый и только тогда напечатался файл. Чтобы его напечатать я потратила весь день :((((( почему мне так не везет? Почему постоянно чтобы сделать простые вещи мне надо приложить миллион усилий:(((( устала морально, чувствую себя ничтожеством

Сочувствую очень((
По моему опыту, так бывает, когда ломишься "в закрытую дверь". Чем-то зело не тем вы занимаетесь по жизни, вот судьба и ставит вам преграды на каждом шагу.

Гость
#57

тоже мне проблемы)
не буди лихо, пока оно тихо - вам совет

Мармотка
#58
LondonCityWoman

Может идете не своей дорогой и жизнь вас пытается свернуть на путь истинный.. Лично я бы восприняла это как подарок судьбы.. И знак, что занимаюсь не своим призванием... И пришло время... Может у вас какой-то талант есть есть скрытый - рисуете, пишите, поете и надо посвятить ему больше времени и из офиса бежать?

тоже так хотела написать.
кричит внутри вас что то.
может город менять надо . может род занятий. млжет рядом не те люди.

гость
#59
ГостьЯ

А я понимаю автора. сама такая. Каждый день проблемы на ровном месте. Где другой чел пройдет и не заметит, у меня там будет проблема. Вчера, например, в новых колготках иду, идет мама с малышом, малыш размахивает веткой или палкой, цепляет меня за ногу, - стрелка ползет. МамО конечно извинилась, но мне пришлось домой обратно идти, переодеваться, да и денег жалко за колготки. Вот так по мелочам, но каждый день, то кто-нибудь сорвётся на меня в какой-то проблеме, где я вообще не виновата и т.д., и т.п.

капец,прибила бы того малыша вместе с его мамашей

гость
#60
Мармотка

тоже так хотела написать.кричит внутри вас что то.может город менять надо . может род занятий. млжет рядом не те люди.

странные какие-то советы может-не может.и чего теперь гадать,менять город,людей из-за того что сегодня вода в душе закончилась и вчера принтер с инетом не работали?
автор,про меня тоже говорят что я ходячая катастрофа, что меня не любит техника,и т.д.правда не всегда)))я не знаю и никогда не пыталась докопаться до истины,может и карма,может во мне причины,не знаю, одно могу сказать-не зацикливайтесь на неудачах.иначе так и будете притягивать негатив.я стараюсь не придавать значения мелочам и видеть побольше хорошее даже в плохом.вы так описали будто с вами в жизни случаются одни косяки и проблемы.неужели положительных хороших моментов не бывает?не поверю.думайте о них.
ну а что до удачливости других-так это ваши личные поверхностные суждения.вы только со стороны ситуации отдельные видите.вы же не знаете наверняка может сегодня ей достался счастливый билет а вчера она тоже не могла отправить письмо и распечатать документ.

лисичка
#61

проблема придуманная какае то. Меня вот бесит что многие знакомые получили жильё без труда, а я бьюсь как ***** и шиш!, эти знакомые ничего не сделали чтоб им гладко жилось , и живут же!, мужья им достались без проблем( никто никого не ждал , не лечил, не добивался) а я жду и люблю своего осужденного мужа 9лет( сидеть ещё год), никто не испытывал все что такое жить в однушке где 5чел + брат ***** пиво синячит и в 30 имея средства всё неотколется от родителей, все знакомые имели бурную молодость, алкоголь, и даже вен. болезни но дети у них как дети, а у меня инвалид, пресловутые чужие дети учаться в школе недалеко от дома, - моя же дочь ездиет на противоположную сторону города на двух автобусах ( школа для детей с ограничением по здоровью ), все куда ездиют с этими детьми а я финансово немогу даже в приморье, - только в социальный саноторий. ..я счастье по жизни буквально выгрызаю а этим б..дям оно далось незаслуженно. ..

Гость
#62
лисичка

проблема придуманная какае то. Меня вот бесит что многие знакомые получили жильё без труда, а я бьюсь как ***** и шиш!, эти знакомые ничего не сделали чтоб им гладко жилось , и живут же!, мужья им достались без проблем( никто никого не ждал , не лечил, не добивался) а я жду и люблю своего осужденного мужа 9лет( сидеть ещё год), никто не испытывал все что такое жить в однушке где 5чел + брат ***** пиво синячит и в 30 имея средства всё неотколется от родителей, все знакомые имели бурную молодость, алкоголь, и даже вен. болезни но дети у них как дети, а у меня инвалид, пресловутые чужие дети учаться в школе недалеко от дома, - моя же дочь ездиет на противоположную сторону города на двух автобусах ( школа для детей с ограничением по здоровью ), все куда ездиют с этими детьми а я финансово немогу даже в приморье, - только в социальный саноторий. ..я счастье по жизни буквально выгрызаю а этим б..дям оно далось незаслуженно. ..

не хочу обижать но как тут любят все говорит свою жизнь мы строим сами.Я хоть и не в нищете выросла и собой недурна и все у меня в жизни неплохо,но если так разобраться тоже все выгрызаю,потом и кровью так сказать,ценой сил и здоровья.в отличие от других которые совсем ничего не делают,все само идет,и работа,и жилье и т.д.зачем вы с зэком то связались да еще ребенка родили?не видели что за человек?

10%
#63

Мне кажется, мы сами себе все портим своими мыслями. Мне в детстве сказали, что я умная и лидер. И вот я безуспешно пытаюсь сделать карьеру в свои 29 лет. Два ВО, а работаю бухгалтером на полставки (больше часов не дают); и это моя первая нормальная работа, до этого продавцом работала. Я правда в штатах 7 лет живу, на второе высшее здесь пошла. И все семь лет у меня мечта найти хорошую работу. А мне уже 30 почти, и я пока ноль без палочки.
А вот с мужчинами, как кто-то выше писал, проблем никогда не было. Я о них даже не думаю, сами липнут.
Замужем пять лет, муж неплохо зарабатывает. Я сейчас больше домом и собой занимаюсь. Но, раз в неделю, как минимум, впадаю в депрессию из-за несостоявшейся карьеры.
Пойду резюме отсылать..

Гость
#64
10%

Мне кажется, мы сами себе все портим своими мыслями. Мне в детстве сказали, что я умная и лидер. И вот я безуспешно пытаюсь сделать карьеру в свои 29 лет. Два ВО, а работаю бухгалтером на полставки (больше часов не дают); и это моя первая нормальная работа, до этого продавцом работала. Я правда в штатах 7 лет живу, на второе высшее здесь пошла. И все семь лет у меня мечта найти хорошую работу. А мне уже 30 почти, и я пока ноль без палочки.А вот с мужчинами, как кто-то выше писал, проблем никогда не было. Я о них даже не думаю, сами липнут.Замужем пять лет, муж неплохо зарабатывает. Я сейчас больше домом и собой занимаюсь. Но, раз в неделю, как минимум, впадаю в депрессию из-за несостоявшейся карьеры. Пойду резюме отсылать..

бухгалтером на полставки в штатах многим лучше чем каким-нибудь "начальником отдела" в России.не дворником же работаете.

10%
#65
Гость

бухгалтером на полставки в штатах многим лучше чем каким-нибудь "начальником отдела" в России.не дворником же работаете.

Я понимаю, что не всё так плохо у меня в жизни. Всему виной мои непомерные амбиции, которые мне спать не дают. Кстати, в Америке я оказалась из-за них же. Хотя в России мне нормально жилось. Я не жалею, что уехала, но трудностей было много первые пару лет.

Я
#66
Катя

Уважаемые пользователи, кто говорит , что принтер это мелочь. Я согласна это мелочь , но такое через день точно. Постоянно какие-то препятствия. Принтер это был лишь пример. Бывают дни ну все рушится, пойду в душ прекращается горячая вода. На работе надо отправить письмо поставщику очень срочно , но джимейл перестает странным образом работать.Если я сдаю экзамен какой-либо мне всегда не хватает всего 1 бала до желаемой оценки. Если я скажу, что не хочу вытянуть билет номер 1 то вытяну именно его! А в то время одногрупница-подруга доставала именно тот билет что хотела. И таких везучих людей очень много. Почему я невезучая? Я согласна это не проблемы, но вода и камень точит и эти маленькие капельки просто убивают. Плохо до истерики, хочется выть , потому что не получается. Потому что даже простые бытовые вещи оборачиваются проблемой. Вот знаете говорят - "женщина-катастрофа" мне кажется это прям про меня.

Оспадя! Вот для таких как Вы написана сотня книг по позитивному мышлению и про то, как вытягивать себя за волосы вот из таких ситуаций. Еще Будда сказал "Ведите счет своим удачам, а не своим неприятностям".

Я
#67
10%

Мне кажется, мы сами себе все портим своими мыслями. Мне в детстве сказали, что я умная и лидер. И вот я безуспешно пытаюсь сделать карьеру в свои 29 лет. Два ВО, а работаю бухгалтером на полставки (больше часов не дают); и это моя первая нормальная работа, до этого продавцом работала. Я правда в штатах 7 лет живу, на второе высшее здесь пошла. И все семь лет у меня мечта найти хорошую работу. А мне уже 30 почти, и я пока ноль без палочки.А вот с мужчинами, как кто-то выше писал, проблем никогда не было. Я о них даже не думаю, сами липнут.Замужем пять лет, муж неплохо зарабатывает. Я сейчас больше домом и собой занимаюсь. Но, раз в неделю, как минимум, впадаю в депрессию из-за несостоявшейся карьеры. Пойду резюме отсылать..

ЗАЧЕМ Вам далась эта карьера??? Вспомните о том,что вы -женщина. еньги зарабатывать-удел мужчин. У всех сови обязанности. У женщины -руокводителя очень быстро появляются мужские черты и мужская энергетика. Если даже Вы добьетесь совего и станете руководителем-дела Вашего мужа покатятся с горы вниз. В природе всегда и во всем сохраняется балланс.Запомните: мужчина в доме должен быть ОДИН.

лисичка
#68

была любовь, обещание жениться и забрать меня к себе,- вот и родила в 19, итог ,- ***** я , этот упырь просто всё это проблемно материальное не вывез, привык сам выезжать на бабьей шее, на аборт пожопился дать а потом и вовсе его запретил, убедил что всю будет хорошо. ...инвалидность дали дочке в 4 года, он никогда не помогал ничем.пережила, сильнее только стала.!, а за зека вышла потому что онс меня самый лучший и мне ***** на тех кто это осуждает, сидеть ему год остался, зато я люблю и любима, и наконец хоть фамилию сменила( девичья всю жизнь бесила), с ним я точно из дома уйду. А к слову, пресловутое высшее образование и интеллект - разные вещи.

лисичка
#69

зае..ло просто как знакомые да и все везде вокруг хают мужиков любых, все на деньгах помешались, всем сразу принца подавай,- а заслуживает ли она его хоть бы одна спросила!, нормальный мужики есть везде, просто слово " нормальный мужик" каждая трактует по своему. " умиляет" что раз у кого то высшее образование то лишь по сему факту такой должна манна с неба падать!, иди и заслужи эту манну и не ной, другим ещё хуже живёться и люди живут же как то!!!!!!

Гость
#70
Я

ЗАЧЕМ Вам далась эта карьера??? Вспомните о том,что вы -женщина. еньги зарабатывать-удел мужчин. У всех сови обязанности. У женщины -руокводителя очень быстро появляются мужские черты и мужская энергетика. Если даже Вы добьетесь совего и станете руководителем-дела Вашего мужа покатятся с горы вниз. В природе всегда и во всем сохраняется балланс.Запомните: мужчина в доме должен быть ОДИН.

Вот я заметила, чем хуже у меня с работой, тем у мужа лучше.

#71
Катя

Устала, крик души, реву от отчаяния...не могу больше.Почему некоторым людям дается все, все что захотят, все что пожелают, а некоторым ничего.Я тружусь постоянно, работаю с 16 лет( сейчас 25). Пытаюсь быть гордостью для родителей. Но все дается безумно сложно, например, сейчас надо было распечатать листок бумаги, сначала не включался компьютер - починила, не включался монитор, перезагрузила комп - включился. На флешке файл в формате jpg перекладываю на комп формат меняется на link и ничего не открывается. Кой как открыла файл- не печатает принтер. Сходила купила новый катридж для принтера - не работает, оказалось катридж бракованный. Купила новый и только тогда напечатался файл. Чтобы его напечатать я потратила весь день :((((( почему мне так не везет? Почему постоянно чтобы сделать простые вещи мне надо приложить миллион усилий:(((( устала морально, чувствую себя ничтожеством

DВы сейчас описали только один день? У меня бывает день когда ничего не получается. В этот день я откладываю все свои дела и просто отдыхаю. На следующий день непременно все хорошо)))))

Я
#72
Гость

Вот я заметила, чем хуже у меня с работой, тем у мужа лучше.

Это нормально. Это -закон природы. Если бы все соблюдали эти законы, то жить было бы гораздо легче. Я сколько раз замечала, если женщина -руководитель,то ее муж либо получает в три раза меньше ее, либо вообще теряет работу. Ни разу не встречала счастливой семьи, где муж и жена-начальники, ибо две мужские энергии в доме не уживутся. Как правило, муж начинает савать свои позиции и терпеть неудачи в бизнесе, или, если у мужчины очень сильная энергетика- они живут просто, как друзья, партнеры по бизнесу , или разводятся. Женщина должна давать мужчине энергию созидания для карьерного роста, мужчина отдает эту энергию обратно ввиде материального благополучия. Только тогда в жизни будет балланс. Это очень важно понимать.

Гость
#73
Катя

Почему я невезучая?

Такой гороскоп...

Гость
#74
10%

Мне кажется, мы сами себе все портим своими мыслями. Мне в детстве сказали, что я умная и лидер. И вот я безуспешно пытаюсь сделать карьеру в свои 29 лет. Два ВО, а работаю бухгалтером на полставки (больше часов не дают); и это моя первая нормальная работа, до этого продавцом работала. Я правда в штатах 7 лет живу, на второе высшее здесь пошла. И все семь лет у меня мечта найти хорошую работу. А мне уже 30 почти, и я пока ноль без палочки.А вот с мужчинами, как кто-то выше писал, проблем никогда не было. Я о них даже не думаю, сами липнут.Замужем пять лет, муж неплохо зарабатывает. Я сейчас больше домом и собой занимаюсь. Но, раз в неделю, как минимум, впадаю в депрессию из-за несостоявшейся карьеры. Пойду резюме отсылать..

Очень возможно, что при состоявшейся карьере у вас были бы реальные проблемы с мужчинами, или мужчины бы к вам абсолютно не липли. В смысле, нормальные мужчины, а не слабаки и альфонсы.

Сказка
#75
Гость

Нууу, это такие мелочи! Я-то думала, тут что-то глобальное, а всего лишь комп глючило... Автор, спокойнее надо относиться к таким мелочам. Что ж будет, если у Вас приключится что-то действительно масштабное?

Обычно человека прорывает именно на таких мелочах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: