Гость
Статьи
я злая, очень злая. …

я злая, очень злая. есть еще такие?

Добрый день! Мне 25 лет, и каждый день ловлю себя на мысли, что я воплощение всего плохого. Детство было тяжелое, в подростковое время тоже было много проблем, жили бедно , во всем сейчас про себя виню родителей , что не нашли ко мне подхода , а пытались подавить. Мама ушла, когда мне было 17 лет (это конечно был самый большой стресс в жизни ).В общем, была я чересчур доверчивым ребенком, но со временем так зачерствела, что мне самой страшно. У меня нет в жизни авторитетов, я не уважаю старших, я ненавижу заботу о ком -то, дети мне не нравятся, животные тоже не особо. Я матерюсь, могу открыто человеку сказать что-либо, открыто показываю раздражение. При всем этом, я очень хитрая ,и с теми ,с кем мне выгодно этого не покажу .Ничего святого во мне не осталось, никакой мягкости сердца, которая , наверно, должна быть у женщины... Муж все чаще говорит , что я злая..., и представляете мне все равно, я хочу сказать ему чтобы вообще подумал стоит ли со мной жить. Кстати говорят мне так люди иногда. Не могу понять в какой момент это произошло, что теперь во мне нет ни жалости , ни сострадания, даже способности дружить нет

Сандра
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
Что дальше?

Гость
#2

Избавляйтесь...что еще можно тут посоветовать,зла и так хватает,а вот доброты днем с огнем не сыщешь,увы.

Гость
#3

и?
вы мер зкая баба и сами это осознаете и кайфуете от этого...ничего менять не пытаетесь, ваш монолог то к чему был? всем пох...

Гость
#4

бедный ваш муж

Гость
#5
Гость

И? Что дальше?

Ну так спрашивает,есть ли еще такие?Автоор,такие есть.Их много,но они скрывают свою личину,так как такой быть не выгодно.Так что не парьтесь и злитесь дальше.Это только вам во вред.

Гость
#6

Бедный вы ребенок. Не печальтесь, вас тоже любят. И в вас есть тоже хорошее, и не только зло.

Гость
#7

первый шаг, что Вы осознали свою натуру (если осознали, конечно, на самом деле).

Гость
#8

О, у такой мрачной натуры еще и муж есть?!
Ну, не так-то все и плохо).
Хотя, знаете ли, злой человек - скучный человек.

Гость
#9

Умрешь от рака//-из-за злости часто возникают тяжёлые болячки >карма копится-зря ты так//-почитай молитвы//-это лепра, мб

Гость
#12

врешь
у очень злых, которые никому не доверяют, мужей не бывает
мужики злых избегают, а злые бабы - это обыкновенно недо.аханные, те, кто лююбовью и нежностью не согрет
Так что это разводка

Гость
#13
Гость

врешьу очень злых, которые никому не доверяют, мужей не бываетмужики злых избегают, а злые бабы - это обыкновенно недо.аханные, те, кто лююбовью и нежностью не согретТак что это разводка

Надевают маску,скрывают свое злое нутро.Я тоже злая,но замуж вышла,муж меня потом только раскусил,говорит внешне я как ангел,но на самом деле сатана.

Гость
#14

злые как раз замужем, я такая, злючая стерва

Гость
#15

Возьмите котенка с улицы и начните за ним ухаживать, может, что человеческое в вас и проснется

Гость
#16

Здесь на форуме из 5 четверо злых хамок)))) Так что гореть вам всем в аду)))))

Гость
#17
Гость

Здесь на форуме из 5 четверо злых хамок)))) Так что гореть вам всем в аду)))))

А вы добрая,прям святая наверное...

Гость
#18

я злая , могу покусать кого-нибудь
в жизни все ок

Гость
#19
Гость

А вы добрая,прям святая наверное...

Нет не святая)))) Но и не злая))) Хотя могу и послать и нагрубить, да и покусать.

Гость
#20
Гость

Здесь на форуме из 5 четверо злых хамок)))) Так что гореть вам всем в аду)))))

а вы *****, судя по количеству скобок, каждому свое

Гость
#21

и с т е р и ч к а вместо звездочек

Гость
#22
Гость

а вы *****, судя по количеству скобок, каждому свое

Вот и доказательство!!!! Вам легче становится, когда какого-нибудь обидите, оскорбите и т.д.?

#23

Автор, Вы не злая, Вы грубая, потому-что в жизни досталось, зачерствели....Вот если бы Вы, например, написали, что котят варите и собак сдаете живодерам, можно было б подумать, что злая....а так, просто несчастный, отчаявшейся человек...и Вы все осознаете, значит, можете исправить.

Гость
#24
mskd_cat22

Автор, Вы не злая, Вы грубая, потому-что в жизни досталось, зачерствели....Вот если бы Вы, например, написали, что котят варите и собак сдаете живодерам, можно было б подумать, что злая....а так, просто несчастный, отчаявшейся человек...и Вы все осознаете, значит, можете исправить.

Согласна,обычно злые люди оттого что жизнью обижены,да,зачерствели.
Здесь только один злой человек,тот кто написал-гореть вам в аду не разобравшись.

Гость
#25
Гость

Надевают маску,скрывают свое злое нутро.Я тоже злая,но замуж вышла,муж меня потом только раскусил,говорит внешне я как ангел,но на самом деле сатана.

мне тоже муж говорит что я злая, но я поначалу старалась скрывать свое истинное нутро и черную душонку)))

Гость
#26

Я тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что стала злыдней. Иногда убить всех готова, до чего раздражают люди! Даже самые близкие. Про себя чего только не подумаю про них и пожелаю самого страшного. Сама себе такой удивляюсь. Это с годами пришло, раньше я настоящая ромашка была, всем улыбалась, ничего плохого не делала. А теперь самой от себя противно бывает, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю зачем я здесь это пишу

Гость
#27

В церковь идите, исповедь, причастие. И чаще с духовником беседуйте.

Гость
#28
Гость

Я тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что стала злыдней. Иногда убить всех готова, до чего раздражают люди! Даже самые близкие. Про себя чего только не подумаю про них и пожелаю самого страшного. Сама себе такой удивляюсь. Это с годами пришло, раньше я настоящая ромашка была, всем улыбалась, ничего плохого не делала. А теперь самой от себя противно бывает, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю зачем я здесь это пишу

это жизнь ( проблемы, неудачи, трудности, обман и т.д. ) накладывает отпечаток и меняет человека
а кто со всеми вежлив, улыбается, добр, говорит исключительно правильные вещи и призывает всех любить и всем помогать- таким не верю вообще и стараюсь держаться от них подальше

Гость
#29
Гость

В церковь идите, исповедь, причастие. И чаще с духовником беседуйте.

ну ну

Гость
#30
Гость

Согласна,обычно злые люди оттого что жизнью обижены,да,зачерствели.Здесь только один злой человек,тот кто написал-гореть вам в аду не разобравшись.

Я не злая. И всем желаю только добра!!! Мне жаль людей, которые обижены жизнью. Мне тоже много доставалось от жизни, но все же я держусь. А по настоящему злые люди будут "гореть в аду" и это не я придумала. Вас обижали, автор, но др. люди здесь не причем, тем более дети!! Всем только счастья, любви и удачи!!! И поменьше на Вашем пути злых людей!!!!

кэп
#31

ты не злая , ты слабая. все слабые злые.

Гость
#32
Гость

Я не злая. И всем желаю только добра!!! Мне жаль людей, которые обижены жизнью. Мне тоже много доставалось от жизни, но все же я держусь. А по настоящему злые люди будут "гореть в аду" и это не я придумала. Вас обижали, автор, но др. люди здесь не причем, тем более дети!! Всем только счастья, любви и удачи!!! И поменьше на Вашем пути злых людей!!!!

Хотя нет переборщила, всем добра я не желаю!!! Бесят некоторые, не люблю "людей", маньякой, убиц (которые не за что убивают). И даже есть люди с которыми не хочется даже рядом находится. Как это называется? Может тоже жизнью обижена и злая?

Гость
#33

Я не злая, но ненавижу своего мужа, про себя такое ему желаю, что самой страшно(((( но мне надо за него держаться(по многим причинам) и он не догадывается, что я исчадие ада. Ужас.

некто
#34

у вас хоть муж есть. а у меня такой же характер, но и мужа нет.

Маруся
#35

Я тоже стала черствой. История как у вас автор. Но животных очень люблю и прикармливаю. Помогаю людям, когда мне это не мешает. Редко и выборочно. А можно подумать, что мы кому-то нужны. НИКОМУ. Как перестала позволять на себе ездить, все отвалились. И осталась я одна без друзей.

Злата
#36

Таких недалеких и злобных большинство, нашли чем удивить! Это все от невоспитанности и необразованности, если не будете себя излечивать от этого недуга, так и останетесь чернью...

Гость
#37
Злата

Таких недалеких и злобных большинство, нашли чем удивить! Это все от невоспитанности и необразованности, если не будете себя излечивать от этого недуга, так и останетесь чернью...

Злата золотая

ээ
#38

Авторша, сдохните. Такие жал кие людишки как ты в обществе на ***** не нужны!!!

Гость
#39

Нет. Просто равнодушный, нет ненависти, но и любви нет к людям, к детям, ни к кому вообще кроме пары-тройки людей. Животных люблю умных. Единственное, что меня крайне злит и бесит - когда в душу лезут, когда навязывают советы свои и указывают "как жить", за такое могу навсегда просто вычеркнуть человека из жизни без лишних слов и эмоций, потом ходят плачутся по знакомым "за что?!". Есть несколько бывших друзей таких и даже пара весьма близких родственников, мне их не жаль, я так буду поступать всегда и со всеми, кто решит, что можно тр??ать мой мозг безнаказанно. Короче, ненавижу тех, кто не ощущает грань, за которую не стоит переходить, ненавижу невоспитанность и бестактность. В остальном к людям и к себе снисходительна, у всех есть свои слабости и недостатки, могу даже посочувствовать или посильно помочь кому-то, но не увлекаюсь этим. Как показывает опыт, хорошие дела надо делать строго дозированно, чтобы тебе же еще не прилетело по башке.

Гость
#40

Ну злая и злая. Подумаешь) вы научитесь агрессию по адресу направлять, не в семью, а на обидчиков левых, превратите это в рвение в карьере, например, и будет всем польза от того, что Вы злючка:)

Гость
#41
ээ

Авторша, сдохните. Такие жал кие людишки как ты в обществе на ***** не нужны!!!

А это сама доброта и воспитанность написала нам коммент ;)

Гость
#42
Злата

Таких недалеких и злобных большинство, нашли чем удивить! Это все от невоспитанности и необразованности, если не будете себя излечивать от этого недуга, так и останетесь чернью...

Комментаторы прям подтверждают, что

#43
Гость

Я тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что стала злыдней. Иногда убить всех готова, до чего раздражают люди! Даже самые близкие. Про себя чего только не подумаю про них и пожелаю самого страшного. Сама себе такой удивляюсь. Это с годами пришло, раньше я настоящая ромашка была, всем улыбалась, ничего плохого не делала. А теперь самой от себя противно бывает, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю зачем я здесь это пишу

Я такая же. Начала антистрессовый препарат пить, но улучшений не вижу. Завожусь с полоборота, кричу на родных. Потом совесть мучит.(( Это от того, что нет у меня по-настоящему родного по духу человека о от недо..траха, наверное.

Гость
#44
Злата

Таких недалеких и злобных большинство, нашли чем удивить! Это все от невоспитанности и необразованности, если не будете себя излечивать от этого недуга, так и останетесь чернью...

Ой, ну я Вас умоляю!.. Я, например, очень даже образованная, воспитанная, тактичная и деликатная.. Это не мешает тому, что иногда я всех ненавижу и желаю самого плохого.. Кстати, это тоже все не просто так - люди часто пользовались слабостью, никто не защищал, не поддерживал, с любимыми разводили, а я, как *****, не могла за себя постоять..
Понимаю, что я и сейчас слабая, думаю о людях лучше, чем они заслуживают, люблю детей, животных.. А толку? У меня ведь никогда этого не будет, потому что я не умею бороться за свое счастье, отсюда и злость.

Гость
#45

у меня подруга такая, с возрастом только хуже. если раньше ее язвительность врспримали как изюминку, то теперь с ней никто не может общаться. из ее рта льется такой поток грязи, мама дорогая. По ее словам, все вокруг страшные, продавцы глупые, официанты безрукие. не может и минуты прожить, чтобы не нахамить кому-нибудь. Автор, избавляйтесь от этой злобы, иначе распугаете всех друзей и мужа

xxx
#46
Гость

Автор, Вы не злая, Вы грубая, потому-что в жизни досталось, зачерствели....Вот если бы Вы, например, написали, что котят варите и собак сдаете живодерам, можно было б подумать, что злая....а так, просто несчастный, отчаявшейся человек...и Вы все осознаете, значит, можете исправить.

Согласна,обычно злые люди оттого что жизнью обижены,да,зачерствели.
Здесь только один злой человек,тот кто написал-гореть вам в аду не разобравшись.
только от жизни собачей,собака бывает кусачей.....

Моня
#47
кэп

ты не злая , ты слабая. все слабые злые.

Абсолютно точно!

Гость
#48

Я тоже злая,муж есть,но я ему жизнь испортила.Своих детей у меня нет,побоялась им тоже жизнь отравить,зато на детях мужа оторвалась.

Фатима
#49

Я не понимаю,а почему тут некоторые чуть ли не с гордостью пишут,что они злые?С каких пор это стало чем-то крутым?Я не люблю в себе это чувство и когда бывают периоды вредности и злобы,меня это наоборот угнетает и хочу поскорее выбраться из этого состояния,потому что это неправильно,и идет во вроде как в первую очередь самой себе,так и окружающим.

Гость
#50
Гость

Умрешь от рака//-из-за злости часто возникают тяжёлые болячки >карма копится-зря ты так//-почитай молитвы//-это лепра, мб

Старая как мир страшилка, вся библия на этом страхе держится - шаг влево/вправо и сразу ад)
Кстати к реальности она никакого отношения не имеет, рассказывается чтобы манипулировать другими.