Гость
Статьи
Одинокие девушки 30 …

Одинокие девушки 30 лет (плюс-минус), какие конкретные шаги вы предпринимаете чтобы наладить личную жизнь?

Одинокие симпатичные девушки 30 лет (плюс-минус). Какие конкретные шаги вы предпринимаете, чтобы устроить личную жизнь? В какие места и как часто ходите? Либо ваш режим в основном работа-дом? Часто ли …

Одинокая девушка из мегаполиса
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одинокая девушка из мегаполиса
#102
Вереск

А я вот все-таки верю в судьбу - хотя бы на примере своих родственников)) ничего они не делали, ничего не искали - на печке их она нашла))бабушка - в селькой глубинке в послевоенное время работала пару часов в маленькой школе - там на весь женский коллектив было 2 мужчины - один инвалид под 50 и мой будущий дедушка) он пришел с войны и разослал во все школы по области запрос не нужен ли учитель. Бабушка еще работала инспектором районо и как раз получила его письмо. Спросила свою начальницу - не нужен ли нам учитель?

Сравнили п-о-п-у с ручкой. Раньше все было по-иному Сейчас в эру интернета, открытого доступа любой информации, эпохи потребления люди стали разбалованными, эгоистичными. Сравнили наших прабабушек и нас и тех кто младше) Раньше и удовольствий было меньше и ценности иные, и душа ценилась больше. И мужчины не говорили *что у той что у этой в-а-г-и-н-а одинаковая*. Страшно становится, когда слышишь от мужчин, наших защитников нечто подобное....

Одинокая девушка из мегаполиса
#103

раньше для мужчин секс был желанным долгожданным подарком особенно от женщины котору так давно хотел.
Теперь они даже в-а-г-и-н-ы не различают:) Спасибо хоть пакеты нам на голову не надевают с дырочкой для дыхания, но чувствую скоро и это будет))))

Друг автора!
#104

Одинокая девушка из Мегаполиса в свои 36 лет обнаружила, что живет неправильной, холостяцкой, однообразной и нудной жизнью, по принципу челнока или белки в колесе - работа - дом, работа - дом, что не способствовало ее хорошему душевному и физическому самочувствию, чего-то не хватало. Она долго думала и размышляла по этому поводу, пока не поняла, что ей не хватает красивого, умного, спокойного, перспективного, активного, спортивного, зажиточного Мужчины, любящего ее и внушающего ей доверие. Все ее подруги уже давно вышли замуж, нарожали детей и им было не до Одинокой девушки из мегаполиса, так же, как и ей не было никакого дела до них, их интересы резко разошлись. "Где же найти себе хорошего друга, как это сделать с наименьшей потерей сил, что нужно предпринять и куда обратить свой взор?". С этой мыслью, которая ее томила, она обратилась на некий форум по имени Вумен и задала свой, волнующий ее вопрос - как найти своего избранника, друга и что для этого нужно сделать? Ей ответили, что ничего не надо делать, судьба найдет тебя и за печкой, Автор не согласилась, поскольку была уверена, что для Судьбы надо создавать массу предпосылок, из которых она выберет нужную. И вот задав этот счвой вопрос на этом форуме Автор, случайно нашла свою Судьбу, потому что на нее в результатет дискуссии обратил внимание некий Бандерас, они начали дружить и в конце концов объединили свои судьбы в законном Браке! Вот какие истории бывают!

Авиатор
#105
Одинокая девушка из мегаполиса

раньше для мужчин секс был желанным долгожданным подарком особенно от женщины котору так давно хотел.Теперь они даже в-а-г-и-н-ы не различают:) Спасибо хоть пакеты нам на голову не надевают с дырочкой для дыхания, но чувствую скоро и это будет))))

А Вы думаете что относится к сексу как к долгожданному подарку от женщины - это нормально? И это то, что нужно притащить с собой "из прошлых времён"?
Кстати о прошлых временах. В послевоенные годы мужчины были так "разбалованы" что нынешние времена могут показаться верхом феминизма))))

Гостья
#106
Одинокая девушка из мегаполиса

раньше для мужчин секс был желанным долгожданным подарком особенно от женщины котору так давно хотел.Теперь они даже в-а-г-и-н-ы не различают:) Спасибо хоть пакеты нам на голову не надевают с дырочкой для дыхания, но чувствую скоро и это будет))))

Ахаха )))

Одинокая девушка из мегаполиса
#107
Авиатор

А Вы думаете что относится к сексу как к долгожданному подарку от женщины - это нормально? И это то, что нужно притащить с собой "из прошлых времён"?Кстати о прошлых временах. В послевоенные годы мужчины были так "разбалованы" что нынешние времена могут показаться верхом феминизма))))

Не то чтобы. но должна же оставаться загадка, вожделение (пусть даже с обеих сторон). Наверное вам в детстве куда приятнее было играть с игрушкой, которую вы давно хотели, копили деньги, или уговаривали долго маму.
Чем когда пришли богатые родственники и вывалили перед вами огромный мешок машинок, десятый за месяц.
Что вам доставляло большее удовольствие?

Эти времена похоже прошли и их больше никогда не будет....(

Гостья
#108
Авиатор

А Вы думаете что относится к сексу как к долгожданному подарку от женщины - это нормально? И это то, что нужно притащить с собой "из прошлых времён"?Кстати о прошлых временах. В послевоенные годы мужчины были так "разбалованы" что нынешние времена могут показаться верхом феминизма))))

Может вам еще и спасибо сказать за это?

Авиатор
#109
Гостья

Может вам еще и спасибо сказать за это?

Мне-то за что? От меня тут ничего не зависит)

Гость
#110

Должна быть загадка в Женщине, неизбывное обаяние и секс здесь не при чем! С сексом никогда не надо торопиться, но и затягивать особо не надо!

Авиатор
#111
Одинокая девушка из мегаполиса

Не то чтобы. но должна же оставаться загадка, вожделение (пусть даже с обеих сторон). Наверное вам в детстве куда приятнее было играть с игрушкой, которую вы давно хотели, копили деньги, или уговаривали долго маму.Чем когда пришли богатые родственники и вывалили перед вами огромный мешок машинок, десятый за месяц.Что вам доставляло большее удовольствие?Эти времена похоже прошли и их больше никогда не будет....(

Не стал бы я живого человека сравнивать с игрушкой:-) но аналогия понятна. Загадка - это прекрасно. Только когда человек чётко разделяет ту грань, за которой загадка скатится в пuдaрство-притворство. Если барышня юна, как и её молодой человек, то вздохи под луной - это тот этап, который обязательно нужно пройти. Обязательно! И даже для мальчика бывает полезно, ежели ему откажут в чём-то более предметно). Прыгать сразу в эротический этап сексуальности минуя романтическую стадию - это так же дико, как из феодализма сразу нырнуть в коммунизм))). Но когда взрослая барышня ведёт себя словно ей 15 лет - вот это может выглядеть и смешно и жалко. Особенно если дело происходит в мегаполисе) с его бешеным темпом жизни. Чем старше тем больше возрастает в цене время.

Одинокая девушка из мегаполиса
#112
Гостья

Может вам еще и спасибо сказать за это?

все идет к тому что скоро мы за ними бегать будем, уговаривать на секс, дарить подарки). работать за двоих). а они телек целый день смотреть и в танчики играть.
причем заметьте, я очень далека от феминистского настроя, но то что пишут мужчины в комментах именно на такое скорое будущее и указывает.
успокаиваю себя только тем что вуманские мужчины-офисные лузеры-слабаки-полуженского склада ума, а норм. мужчины сейчас не на женских форумах тусуются, а на бизнес-семинарах, заводах, автомастерских, собраниях, биржах, спортивных учреждениях, стадионах....И даже не знают и знать не хотят про существоввание женского форума вуман.ру :))))

Гость
#113

Да, тема себя, наверное, исчерпала, потому что пошел уже неконструктивный разговор, Авиатор начал на всех давить с каких-то, только ему понятных интересов и оснований, все переворачивать с ног на голову, умничать и умствовать, что даже Добрая Автор, не выдержала и указала ему на это в вежливой форме! Мды...

Black dress
#114

Я искренне сочувствую многим дамам кто одинок. А мне 21 вот , уже начинаю переживать , что семьи ещё нет , хочется уже детей

Авиатор
#115
Одинокая девушка из мегаполиса

... а норм. мужчины сейчас не на женских форумах тусуются, а на бизнес-семинарах, заводах, автомастерских, собраниях, биржах, спортивных учреждениях, стадионах....И даже не знают и знать не хотят про существоввание женского форума вуман.ру :))))

:-) Это напомнило анекдот: Старый еврей жалуется приятелю: "Эти русские заняли все тёплые места - у домен, у мартенов... а нам приходится мёрзнуть в ларьках)"

Авиатор
#116
Гость

... Авиатор начал на всех давить с каких-то, только ему понятных интересов и оснований, все переворачивать с ног на голову, умничать и умствовать, ....

Да на кого давить и зачем? Опять как в анекдоте:
Мужика спросили:
-Вы верующий?
-Да что вы, упаси Господь))))

Гость
#117

смешной вопрос, автор. Возрастные девушки,желающие взамуж, подбирают сброд, осьавшийся не у дел.Т.е. разведеных, с прицепами, алкашей, нище,е,бо,в и т.п. Вот правда, без обид. Нет, конечно, они свято верят, что он с такой исключительной девушкой, как она, исправятся,начнут любтъить, заботиться, зарабатывать деньги и т.п..И даже у некоторых жизнь складывается. Но не потому, что они исправили мужчину, а потому, что по своим определенным причинам готовы терпеть и закрывать глаза на его недостатки.А может и просто эти недостатки не являются для них значительными в силу возраста, имеющегося опыта, желания иметь семью ит,п.Как то так....Ну, начинайте кидать помидорами, самодостаточные и сильные духом одинокие дамы 30+/-

Гость
#118
Гость

смешной вопрос, автор. Возрастные девушки,желающие взамуж, подбирают сброд, осьавшийся не у дел.Т.е. разведеных, с прицепами, алкашей, нище,е,бо,в и т.п. Вот правда, без обид. Нет, конечно, они свято верят, что он с такой исключительной девушкой, как она, исправятся,начнут любтъить, заботиться, зарабатывать деньги и т.п..И даже у некоторых жизнь складывается. Но не потому, что они исправили мужчину, а потому, что по своим определенным причинам готовы терпеть и закрывать глаза на его недостатки.А может и просто эти недостатки не являются для них значительными в силу возраста, имеющегося опыта, желания иметь семью ит,п.Как то так....Ну, начинайте кидать помидорами, самодостаточные и сильные духом одинокие дамы 30+/-

Так до 30 уже многие женщины натерпелись и терпелка сломалась поняли что это не стоит того

Франческа Японовна
#119
Одинокая девушка из мегаполиса

Девушки, мне нужны не абстракции и психологические рассуждения а конкретные ответы на вопросы. Какие места посещений предлагаете?Есть ли те кто специально куда то ходил? Или либо познакомиться случайно (что у меня не прокатывает уже много лет, сами на улице никто давно не подходит), либо работа-дом?Ну а как же идти к своей цели? Ведь на блюдце никто ничего не приносит. Чтобы господь послал выигрыш, нужно сначала купить лотерейный билет.Поэтому и интересуюсь!

Автор, просите все свое окружение чтобы Вас кем-нибудь познакомили. Представили так сказать. Это лучше чем кот в мешке. И это нормальный способ знакомства для взрослых людей. Я так действую Меня хочет позанкомить мой коллега со своим братом, брат со своим знакомым и подруга с братом своего знакомого.

еще как вариант пойти на пробежку в парк...наверное лучше в выходные. Вот мы с разведенной подругой идем на выходные туда.

Еще если уж Вы с мегаполиса можно ходить на... на матчи по баскетболу к примеру )) ...Там много мурчин...еще что -вспомню напишу...На секцию по волейболу вот!

Гость
#120

А еще есть гонки на собаках, на оленях, там, на этих соревнованиях, бывает некоторый наплыв мужчин, на каких-то турслетах, типа, Здоровый Образ Жизни, в бассейнах на заплывах, на лодочных соревнованиях, автогонках, лошадиных бегах, на футболе, хоккее, выставках машин, на лыжнях, катках, в барах за кружкой пива и т.д. хотя, конечно, все это призрачно! Может быть все же лучше, чтобы как-то через знакомых, ну а если это невозможно, то вышеуказанными способами!

Гость
#121
Гость

А еще есть гонки на собаках, на оленях, там, на этих соревнованиях, бывает некоторый наплыв мужчин, на каких-то турслетах, типа, Здоровый Образ Жизни, в бассейнах на заплывах, на лодочных соревнованиях, автогонках, лошадиных бегах, на футболе, хоккее, выставках машин, на лыжнях, катках, в барах за кружкой пива и т.д. хотя, конечно, все это призрачно! Может быть все же лучше, чтобы как-то через знакомых, ну а если это невозможно, то вышеуказанными способами!

на футболе и хоккее мужчины смотрят на поле/лед и матерятся как извозчики. и глумятся с разной степенью злобы над фифами, ничего не понимающими в игре и пришедшими познакомится.
интересна игра - идите.

Франческа Японовна
#122
Ромашка

Автор пойдите в дорогой ПАБ. Не в пивнушку ,а в хороший ПАБ напоминающий ресторан. Там мужчин всегда много. Я там часто знакомилась хотя ходила не для этого. Просто люблю иногда выпить вкусного пива немного. Ходили с подругами. Одни никогда не оставались и мужчины были приличные.

вышли замуж за того с кем там познакомились ???

Гость
#123
Франческа Японовна

вышли замуж за того с кем там познакомились ???

Не умничай, Франческа!

#124

Мне за тридцать, привыкла к одиночеству, хотя два года назад встретила хорошего человека, на СЗ, совершенно неожиданно

Гость
#125
Гость

смешной вопрос, автор. Возрастные девушки,желающие взамуж, подбирают сброд, осьавшийся не у дел.Т.е. разведеных, с прицепами, алкашей, нище,е,бо,в и т.п. Вот правда, без обид. Нет, конечно, они свято верят, что он с такой исключительной девушкой, как она, исправятся,начнут любтъить, заботиться, зарабатывать деньги и т.п..И даже у некоторых жизнь складывается. Но не потому, что они исправили мужчину, а потому, что по своим определенным причинам готовы терпеть и закрывать глаза на его недостатки.А может и просто эти недостатки не являются для них значительными в силу возраста, имеющегося опыта, желания иметь семью ит,п.Как то так....Ну, начинайте кидать помидорами, самодостаточные и сильные духом одинокие дамы 30+/-

две мои подруги вышли замуж после 30 за абсолютно нормальных мужчин: не разведенных, не алкашей, вполне симпатичных - ну не назову красавцами, но правда симпатичных. девчонки тоже абсолютно обычной внешности, приятные, веселые. с другой стороны, смотрю иногда на коллег по работе - то беззубые, то вонючие, и ничо, живут все в браке по 15 лет, стало быть, за них жены их выходили-то по молодости :))

+++
#126
Гость

две мои подруги вышли замуж после 30 за абсолютно нормальных мужчин: не разведенных, не алкашей, вполне симпатичных - ну не назову красавцами, но правда симпатичных. девчонки тоже абсолютно обычной внешности, приятные, веселые. с другой стороны, смотрю иногда на коллег по работе - то беззубые, то вонючие, и ничо, живут все в браке по 15 лет, стало быть, за них жены их выходили-то по молодости :))

Этой басне уже несколько лет.

Гость
#127
+++

Этой басне уже несколько лет.

какой басне?

Франческа Японовна
#129
Гость

Не умничай, Франческа!

это не стеб. мне действительно интересно. Для себя

грушенька
#130

Ничего не предпринимаю. И даже намеряна внешне выглядеть и жить как хочу.

грушенька
#131
Бандерас

Разговаривать на любые темки можно с умной, а ***** приятней со средними умственными способностями девушками. Слишком умные- скованны в сексе, постоянно себя контролируют и, как результат, скучны и занудны. Для хорошего секса не нужны 2 в/о и аспирантура

Какие примитивные рассуждения и обобщения. Между умными (женщины с мужским типом мышления) и ду.ра.ми-пустышками существуют ещё и другие варианты.

гостья
#132

Ничего не делаю, никого мне не надо, готова уступить своего потенциального мужа страждущей ду-рочке

Гость
#133

А мне кажется, что познакомиться в местах, для этого не предназначенных (парки, бары, клубы по интересам и т.д.) - вообще нереально! Потому что люди приходят туда не с целью кого-то искать, а заниматься любимым делом. Наверное, надо быть просто мега обаятельной, яркой и интересной, чтобы там на тебя обратили внимание, а вот скромные девушки везде будут "теряться"((( для них только один вариант - целенаправленно знакомиться в специально отведеннных местах (на СЗ, или через друзей и т.д.).
Потому что даже если где-то завяжется общение, просто глупо думать, что хороший знакомый будет твоим парнем, и еще глупее вычислять понравившегося кандидата, подталкивать к общению, напрашиваться.. Фу..((( ненавижу все эти церемонии.. Ко мне вот НИКТО никогда не подходит.. Только уже знакомые со мной пытаются что-то замутить, и то не сразу!

гость+92
#134
Одинокая девушка из мегаполиса

Заметила что у мужчин только черное и белое. Либо тупенькая либо слишком умная. Как вообще вы судите о мозге женщины? Что для вас понятие ума? Я хорошо разбираюсь в моде, красоте, увлекаюсь психологией, творчеством, музыкой. Но полный ноль в точных науках, физике, технике, машинах. Я для вас мужчин считаюсь умной или тупенькой? Это бред так судить об уме)). Каждый может быть умен в одних сферах и глуп в других.Если мы общаемся с мужчиной о физических явлениях, машинах, точности, - я слушаю его раскрыв рот (т.к. ничего в этом не смыслю). А если надо поговорить о качестве ткани, выборе посуды, продуктов, диетологии - тогда я вступаю в роль *умника*.Почему бы не уступить друг другу те ниши, в которых кто-то соображает лучше? Это не ущемление и не равноправие, а совершенно логичная расстановка сил:)Неужели мужчины хотят себе тупейшую абсолютно во всем жену? Ну не могу я поверить в то что вы такие в себе не уверенные(

жена умная и мудрая-это то что ищет каждый.
почему бы девушке не умничать?
и соглашаться с мужчиной.
зная что он ошибается.
жена шея муж голова, куда шея повернет....
туда и голова смотрит.

Гость
#135

Женская мудрость и ум абсолютно не связаны с пятью образованиями и карьерой. Тупенькая парикмахерша может быть гораздо умнее по-женски чисто, чем бизнесс-вуман)

Гость
#136
Одинокая девушка из мегаполиса

Да, я не согласна на бы-дло-гопа. Но если я буду сидеть дома или на лавке рядом с домом (живу в районе эконом-жилья, за городом, метры дешевые, люди соответствующие, бывает что даже мусор из окна кидают. Мне такая половинка не нужна))). , то моя судьба максимум ипотечный обкредитованный обозленный на жизнь неудачник, который будет швырять мусор из окна, ведь ему лень пройти до мусорки во дворе.Поэтому я и интересуюсь приличными местами.За идею насчет паба спасибо, я и сама не прочь вкусного пивка попить! )) Девушки, делитесь идеями, это и вам может пригодиться. И прошу без оскорблений! Да, я хочу найти половинку, мне элементарно скучно одной, и хочется радоваться жизни рядом с успешным (стремящимся к успеху) позитивно настроенным мужчиной. Не считаю это вытьем на луну, нормальное женское желание:))

Девушка, вы живете в дешевом райончике, но ищете более богатого, "стремящегося к успеху" (с) - ваши слова, но почему же вы сама-то не стремитесь к этому успеху и живете в эконом-классе? С какой стати успешный мужчина, не ипотечник, должен выбрать именно вас?
Я спрашиваю не для того, чтобы вас как-то задеть или обидеть, а просто потому что вы не совсем объективно себя оцениваете. Скорее всего в этом и ответ почему вы одна - завышенные требования к мужчине.

Гость
#137

Ложу на все большой и длинный так сказать член. Наслаждаюсь пофигизмом.

Гость
#138

Пффф,как будто мкжчина выбирает женщину по району проживания! Бред же.
Выбирают по внешности и по характеру, а уж никак не по квартире и району)

Гость
#139

Знакомая сказала: еду утром в электричке, мужики опухшие, страшнючие, вонючие, помятые. Таких больше половины. А ведь они чьи то мужья!

Гость
#140
Одинокая девушка из мегаполиса

То у вас был бы другой муж и другой ребенок). Может бизнесмен, а может тиран-неудачник. Это не судьба а стечение обстоятельств. Кто-то ломает ногу подскользнувшись на улице, а кто-то находит оброненную крупную купюру. Это не заранее предначернанная вам судьба, поймите же, а случайное стечение обстоятельств.

+++++++++++++++++++++++++

Lakri
#141

Поделюсь своими впечатлениями. Специально знакомств ни с кем не ищу, но знакомятся в самых разных местах. На улице, в кафе, в магазинах, дискотеках. Возрасток 34 года, вес, не соврать, под центнер. Но на личико более менее симпатичная. Мужчины разные, и приличные и попроще. Есть те кто сразу намекает на "шпили-вили", остальные в основном деликатно ухаживают. Знакомится в целом не сложно. Если у мужчины мало-мальски заинтересованный взгляд, достаточно разыграть или просто попасть в ситуацию в которой нужна помощь. Элементарно уронила что-нибудь рядом, зацепилась чем-нибудь, попросила передать соль-перец. Главное не "паниковать", если он сразу не помогает, а просто безысходно зависнуть в этой проблеме и хлопать глазками. Доходит практически до всех. А как поможет - благодарить и "лучезарить". А потом уже слово за слово и вы знакомы.

Гость
#142
Lakri

Поделюсь своими впечатлениями. Специально знакомств ни с кем не ищу, но знакомятся в самых разных местах. На улице, в кафе, в магазинах, дискотеках. Возрасток 34 года, вес, не соврать, под центнер. Но на личико более менее симпатичная. Мужчины разные, и приличные и попроще. Есть те кто сразу намекает на "шпили-вили", остальные в основном деликатно ухаживают. Знакомится в целом не сложно. Если у мужчины мало-мальски заинтересованный взгляд, достаточно разыграть или просто попасть в ситуацию в которой нужна помощь. Элементарно уронила что-нибудь рядом, зацепилась чем-нибудь, попросила передать соль-перец. Главное не "паниковать", если он сразу не помогает, а просто безысходно зависнуть в этой проблеме и хлопать глазками. Доходит практически до всех. А как поможет - благодарить и "лучезарить". А потом уже слово за слово и вы знакомы.

Вот, отличная линия поведения! Вроде и не навязалась, но дала понять, что заинтересована)
Дамы, кто нигде не могут подцепить ухажера-мотайте на ус. Все ведь так просто)))))

Гость
#143
Lakri

Поделюсь своими впечатлениями. Специально знакомств ни с кем не ищу, но знакомятся в самых разных местах. На улице, в кафе, в магазинах, дискотеках. Возрасток 34 года, вес, не соврать, под центнер. Но на личико более менее симпатичная. Мужчины разные, и приличные и попроще. Есть те кто сразу намекает на "шпили-вили", остальные в основном деликатно ухаживают. Знакомится в целом не сложно. Если у мужчины мало-мальски заинтересованный взгляд, достаточно разыграть или просто попасть в ситуацию в которой нужна помощь. Элементарно уронила что-нибудь рядом, зацепилась чем-нибудь, попросила передать соль-перец. Главное не "паниковать", если он сразу не помогает, а просто безысходно зависнуть в этой проблеме и хлопать глазками. Доходит практически до всех. А как поможет - благодарить и "лучезарить". А потом уже слово за слово и вы знакомы.

Да, учитесь дамы, как надо "лучезарить" и все будет О Кей!

Бандерас
#144
Анна

А мне одни альфонсы попадаютсяОдному там правда было за что,часы и путевку подарила,другому вот машину.А жениться не хотят.

Анюта, умнее надо быть. Чем больше мужику даёшь, тем больше вариантов получить х рена лысого))) Любят и женятся совсем не за бабло))))

Гость
#145
Одинокая девушка из мегаполиса

Заметила что у мужчин только черное и белое. Либо тупенькая либо слишком умная. Как вообще вы судите о мозге женщины?(

Ха, вы ещё не знаете, какой примитив эти мужики. Как не пожрут вовремя - настроение на нуле, как не похвалишь - лезут в бутылку, как не дашь - бегают озабоченные. Я думала, что умные не такие, но оказалось, что они все так примитивны.(((

Гость
#146
Гость

Девушка, вы живете в дешевом райончике, но ищете более богатого, "стремящегося к успеху" (с) - ваши слова, но почему же вы сама-то не стремитесь к этому успеху и живете в эконом-классе? С какой стати успешный мужчина, не ипотечник, должен выбрать именно вас?...

Да это всё х... Кому интереснваш район? Может жених из другого города/страны.

Гость
#147

убью планшет..(

Вереск
#148
Одинокая девушка из мегаполиса

Сравнили п-о-п-у с ручкой. Раньше все было по-иному Сейчас в эру интернета, открытого доступа любой информации, эпохи потребления люди стали разбалованными, эгоистичными. Сравнили наших прабабушек и нас и тех кто младше) Раньше и удовольствий было меньше и ценности иные, и душа ценилась больше. И мужчины не говорили *что у той что у этой в-а-г-и-н-а одинаковая*. Страшно становится, когда слышишь от мужчин, наших защитников нечто подобное....

Хорошо, этот пример далек от нас) приведу другой)) моя подруга, живущая в эру интернета, как Вы выразились искала м.ч. в газетах знакомств - практически тоже, что и интернет, только в бум. варианте. Ходила она мне каж. свиданий на 100, не меньше, но ничего не складывалось, обычно одним свиданием и заканчивалось а в итоге по этой же самой газете познакомилась с парнем, кот. живет в соседнем дома (до этого они вообще друг друга ни разу не видели) и уже больше 10 лет вместе.)

Гость
#149
Lakri

Поделюсь своими впечатлениями. Специально знакомств ни с кем не ищу, но знакомятся в самых разных местах. На улице, в кафе, в магазинах, дискотеках. Возрасток 34 года, вес, не соврать, под центнер. Но на личико более менее симпатичная. Мужчины разные, и приличные и попроще. Есть те кто сразу намекает на "шпили-вили", остальные в основном деликатно ухаживают. Знакомится в целом не сложно. Если у мужчины мало-мальски заинтересованный взгляд, достаточно разыграть или просто попасть в ситуацию в которой нужна помощь. Элементарно уронила что-нибудь рядом, зацепилась чем-нибудь, попросила передать соль-перец. Главное не "паниковать", если он сразу не помогает, а просто безысходно зависнуть в этой проблеме и хлопать глазками. Доходит практически до всех. А как поможет - благодарить и "лучезарить". А потом уже слово за слово и вы знакомы.

Тем не менее вам 34 и вы не замужем)

Гость
#150
Гость

Пффф,как будто мкжчина выбирает женщину по району проживания! Бред же.Выбирают по внешности и по характеру, а уж никак не по квартире и району)

Естественно! Когда мужчина собирается женится, он на тех, кто рядом даже не смотрит. Он сразу ищет райончик поубогей и погрязнее и едет туда на своем бугатти)
А те мужики, кто живет в этом районе, когда хотят создать семью, едут в Гадюкино, сидят там на лавочке возле дома, где продают самогон и высматривают в приходящих свою будущую жену)

Гость
#151
Гость

Знакомая сказала: еду утром в электричке, мужики опухшие, страшнючие, вонючие, помятые. Таких больше половины. А ведь они чьи то мужья!

Подозреваю, что ваша знакомая им тоже не бутоном-пионом кажется утром в электричке)

Гость
#152
эгоистка

вот только потянешь ли ты мужичок все время трахацца ))) на завтрак обед и ужин по несколько раз )))) а то как трахатцца так у вас видители каждый день не можете, или устали, а если не дай боже по два раза так мертвыми прикидываетесь, так простите о чем с вами тупенькими мужчинками говорить в это время? ведь член сантехника или член юриста одинаковые

++++++++++++++++++++ ))))