Гость
Статьи
Жизнь "застыла": что с …

Жизнь "застыла": что с этим делать?

После бурного и страстного романа и тяжелого расставания с любимым мужчиной прошло 4 года. С тех пор моя жизнь разделилась на "до" и "после". И дело даже не в том, что до сих пор страдаю по нему - уже …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

проблема в вас. У меня прекрасный мужчина, путешествую с ним несколько месяцев в год, при этом еще больше люблю путешествовать с подругами

Ну так вот оно у Вас - разнообразие! Есть мужчина, есть подруги, и есть путешествия то с ним, то с подругами... А у меня мужчины нет и путешествия или с подругами, или одной-как и все остальное...

Ника
#52

Автор, а мне 52 года, и жизнь буксует много, ох, много лет...в молодости были и романы. И гражданский брак, который ничем не закончился, и вот после него я одна. Так и произошло судьбоносное знакомство. И вообще никакое знакомство! Хотя я очень молодо выгляжу, максимум на 42, и одета хорошо, и работа интересная. Сколько спектаклей, сколько выставок и поездок было! Сколтко тренингов, психологов, книг и выброшенных денег! Сама могу учить.
Все одно. Меня как будто не видят. Да и не попался ни один, кто бы заинтересовал по-настоящему...пара-тройка коротких связей с женатыми, вот весь мой багаж. А ведь душе по-прежнему 25! И любви, и заботы хочется. И секса, между прочим.

Гость
#53
Ириша

у меня тоже самое только мне 24 ...

Мечта,отучиться,на,машиниста,поездам,уехать,от,этого,алкаша,терана,быть,в,постоянных,командировках,не,видит,как,живут,другие семья,дружно,ну,и,пусть,от,меня,соляркой,воняет,зато,за,высокая,уеду,на,тепловозе,вкабардинку,на,чёрное,море,хоть,зимой,все,равно

Гость
#54
Ника

Автор, а мне 52 года, и жизнь буксует много, ох, много лет...в молодости были и романы. И гражданский брак, который ничем не закончился, и вот после него я одна. Так и произошло судьбоносное знакомство. И вообще никакое знакомство! Хотя я очень молодо выгляжу, максимум на 42, и одета хорошо, и работа интересная. Сколько спектаклей, сколько выставок и поездок было! Сколтко тренингов, психологов, книг и выброшенных денег! Сама могу учить.
Все одно. Меня как будто не видят. Да и не попался ни один, кто бы заинтересовал по-настоящему...пара-тройка коротких связей с женатыми, вот весь мой багаж. А ведь душе по-прежнему 25! И любви, и заботы хочется. И секса, между прочим.

А,мне,40ни,любви,ни,секса,ни,верной,девушки,всем,правят,деньги,живём,мамой,получаем,мизерную,за,кормили,алкаша,терана,меня,не,устраивает,такая,жизнь,проще,утопиться,на,черном,море,попасть,в,сильный,шторм,невидить,неслышать,мат,алкаша,терана,не,дышать,его,перегаром,и,блювотиной

Гость
#55
Гость

Мне 25,тоже самое((жизнь *****/ня,на фиг жить,лучше убиться,наверное скоро так и сделаю,смысла нету,не парня,ни детей,ни работы((((хочу сдохнуть

Мой,отец,раньше,был,оптимистом,добрым,человеком,всем,женщинам,нравился,в,один,момент,началась,буря,работал,в,компании,норд,сервис,занимал,хорошую,должность,начальник,всех,складов,мелко,аудио,бытовой техники,я,работал,с,ним,на,складе,был,грузчик,всем,соотрудникам,платили,высокую,за,премии,были,безплатные,обеды,в,один,миг,гендиректор,решил,балатироваться,в,депутаты,на,его,место,поставили,бывшего,директора,ОАО,иней,попроизводсту,мороженого,который,развалил,иней,придя,в,норд,сервис,всем,снизил,зп,убрал,премии,он,уволил,отца,сложности,отец,после,этого,стал,постепенно,терять,оптимизм,у,него,была,любимая,машина,красная9ка,2004году,праздновали,старый,новый,год,мой,младший,брат,эму,тогда было,лет,пока,отецспал,взял,в,тихаря,ключи,от,машины,поехал,безправ,по,городу,кататься,не,справился,с,управлением,на,скользкой,дороге,машину,занесло,наскочила,на,высокийбардюр,перевернулась,самое,главное,сам,жив,остался,чудо,повезло,что,дом,был,недалеко,обошлось,без,гаишников,было,поздно3ночи,проезжающий,таксист,на,копейке,не,проехал,мимо,вытащил,его,из,машины,стал,оказывать,помощь,позвонил,родителям,и,честно,признался,мам,я,отцу,разбил,машину,таксист,отбуксировал,во,двор,накрыли,ее,тентом,после,этих,моментов,в,жизни,отец,начал,спиваться,сейчас,2022год,стал,злым,алкоголиком,материться,на,маму,поднимает,руки,я,когда,дома,непозволяю,этого,стал,прикрыл,маму,своим,,телом,он,начал,мне,угрожать,отойди,по-хорошему,Яни,в,какую,взял,бутылку,и,вилку,стал,пугать,мама,позвонила,брату,приехал,брат,его,так,запугал,сейчас,сдадим,в,наркология,на,принудительное,а,он,вответ,недождетесь,я,со,страхом,хожу,на,работу,когда,мама,остаеться,с,ним,на,едине,мне,страшно,жить,я,потерял,интерес,к,жизни,нет,личной,жизни,и,девушки,они,хотят,встречатьс,с,богатыми,надежды нет,постоянный,страх,жить,просто,не хочу,помощи,неоткого,ждать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: