Гость
Статьи
возобновила общение с …

возобновила общение с одноклассником , и началась депрессия

Спустя много лет решила написать одному бывшему однокласснику , имейл оказался тем же, он ответил, и тут началось. Я хотела просто узнать, как дела не более того. Человек живет в другой стране теперь, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кэт
#51

Хм.. про подруг и кино на диване - это попытка порисоваться и немножко побередить вашу ревность, потешить свое эго. Что и было достигнуто причем таким дилетантским способом. Вот ответ на ваш вопрос. Можете сильно не париться - если бы ля него это было обычным делом и девушки на него прямо вешались, он бы к этому давно привык и так детали бы не смаковал. А если бы было что-то серьезное, каждый вечер бы в скайпе не торчал.

На счет в 30 лет еще девочки/мальчики не совсем так.. но в принципе да. На счет развлечений - тоже правда скорее всего. Западная Европа и США - это постоянные отмечания всяких день валентинов, патриков, крисмасов, вечеринок всяких, маскарадов. Там принято каждые выходные что-то прикольное делать. И ездить по Европе, когда там живешь - недорого и очень удобно, все ездят.

кэт
#52

Вообще мне кажется вы ему нравитесь, автор. Но нравитесь потому, что он перед вами рисуется вовсю и получает от этого удовольствие.

кэт
#53

Можете это проверить кстати. Скажите ему, что вчера летали в Париж, что занимаетесь всякими интересностями, что были там-то и там-то.. Только не сочиняйте того, что и представить себе не можете. Лучше всего просто рассказать о том, что действительно когда-то делали, но одно за другим тыщ тыщ тыщ как будто это все за одну-две недели у вас было. Если немного попритихнет, значит действительно упивался как он там в Чехии живет красивой жизнью, а вы слушаете и глядите восхищенными глазами.

Dinni
#54

Автор, меня переписка с бывшим одноклассником затянула на 5 лет
Он меня любил на первом курсе, я его оставила. Я уехала,он стал олигархом,
не врал, о нем много в интернете написано. Я влюбилась, он засыпал меня смс-ками по началу, но не приезжал. За 5 лет так и не встретились. Он недавно приезжал в мою страну,
но времени встретиться так и не нашел,хотя перед приездом написал : " Еду к тебе, на постои примешь?" Я правда ответила ,что не приму, но потом пояснила-у меня дома мама болела. Он кстати за эти 5 лет успел слететь со всех должностеи. Пока все было зашибись- писал, все пошло наперекосяк-перестал.
Короче,автор, это я все к тому ,что -НЕ тратьте время и душевные силы на эту лабуду.
Это ни к чему не приведет. Перестаньте ему отвечат,ьэто лучшее ,что вы можете сделать.
Себя любите. И заимитесь устроиством своеи жизни и своего досуга .

Автор
#55
Гость

Автор, не врите, что вы в италии живёте!По ходу присочинили!))))))))Кто же, живя в италии, будет завидовать мужику, живушему в чехии, что " У него такая классная жизнь. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил".Уж из италии то европу вообще запросто объехать.И никто, из живущих в европе, в жизни не будет завидовать, путешествующим по европе, т.к. сами всё доступно.))))

Не живу вы правы, я не врала.. Квартира небольшая нашей семьи возле города пицца. Мне там не нравится. Те кто знает Италию ( не поездки по тур пакетам) поймет. Юг бедный. Давно говорю продать надо и купить однушку в Подмосковье хоть сдавать можно.

Я тут не очень уловила идею осуждения меня и моей жизни, но для успокоения всех интересующихся- у меня средняя по возможностям семья, но в 90-2000 жили лучше в среднем чем многие. Я много где была. И к 22 годам была в болшинстве стран Европы . Депрессия не потому что он в Чехии , хотя.. Я немного завидую его пмж. Уже пмж дали) у меня - то нет ни внж, ни пмж тем более. Про визу не поняла комментарий кого- то.. Если часто ездишь, то на 2 года легко дают. Не поняла , если честно тему визы по 2 месяца . Бред какой- то. Что еще... Вроде все. И да! Я своду на нет наше общение, хотя он против . Мне не нравится , что он выводит меня на эмоции ( описывает мне какие там в Риге красивые девушки) после наших разговор мне плохо. Наверное для меня это нечто большее, чем для него. Ему понравилось со мной по вечерам вести серьезные разговоры. Я думаю тема закрыта )) всем спасибо.

Автор
#56
кэт

Можете это проверить кстати. Скажите ему, что вчера летали в Париж, что занимаетесь всякими интересностями, что были там-то и там-то.. Только не сочиняйте того, что и представить себе не можете. Лучше всего просто рассказать о том, что действительно когда-то делали, но одно за другим тыщ тыщ тыщ как будто это все за одну-две недели у вас было. Если немного попритихнет, значит действительно упивался как он там в Чехии живет красивой жизнью, а вы слушаете и глядите восхищенными глазами.

:) так так оно и есть. Я действительно часто в командировки летаю по работе и уже только за наше с ним общение ( 4 месяца) я несколько раз улетала и говорила ему об этом. Он не утихает) точнее, у меня ощущение, что ему не особо нравится, когда я как и он себя веду. Мне подруга порекомендовала одну вещь- типа как только он начинает о девках говорить , ты о мужиках начинай. Эффект отражения! Ему не нравится, хотя он виду не подает- это все на уровне ощущений. И вообще в этих сообщениях по скайпу ( текстовые) не фига не поймешь)) эмоции не видны. Суррогат. Иногда мне кажется, что он во мне заинтересован , но как только я так подумаю, он все портит. Вот вчера мне пишет- будешь в Риге - пойди туда- то и постой минут 5. Я - зачем? Он - посмотришь сколько красивых латышек там. И зачем мне это говорить???)))) я ему в ответ сказала- зачем мне на латышек смотреть, ты мне лучше скажи место, где латыши красивые ходят:) он нормально вроде отреагировал . Вот так и общаемся... Бред.

Автор
#57

Dimmi, ну я вообще - то занимаюсь) на работе пытаюсь одного молодого человека закадрить . Я уже не маленькая, знаю, что это все воздух, а живем мы на земле) хотя мы с н м оба воздух:) он водолей, я близнецы) мой бич кстати этот знак. Муж бывший которого любила очень - тоже водолей. Подруга самая лучшая так же водолей. Прям знак моей жизни) и по поводу любви к себе- я не перехожу черту. Вообще очень рассчитывала на личную встречу , чтобы закрыть эту тему, но как назло встреча не получается ни о каком долгом переписывании не идет речь. Я вообще решила исчезнуть, вышла из скайпа отовсюду и неделю не буду заходить. Потом зайду и посмотрю , что он там понаписал. Если он действительно ко мне что- то имеет, скажет, если нет - то забьет! Вот и проверим)

Регина
#58

ВНЖ в литве от 1700 евро eu-immigration.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: