Гость
Статьи
как культурно отшить …

как культурно отшить замужнюю женщину?

три года назад зашла ко мне одна женщина на страницу одноклассников. Подмигивала, пятёрки ну и тому подобное. Я вообще ненавижу давление и тупо молчал. Через месяц заговорил с ней. Культурно, воспитано и тактично общался с ней. Тем более она сказала что замужем и двое детей. Ну я думаю значит просто скучно человеку и хочет общения. Общались год. Я ей дал номер телефона и она изредка начала звонить. И как-то однажды она напивается и мне говорит хочет меня, любит и надоел ей её муж. Хочет всех бросить и быть со мной. Что за фигня? Что можно думать о женщине после этого? Я с ней полтора года не разговаривал. Пропал вообще. И как то мне пиходит смс с поздравлением Нового года. Ну я опять же, из-за приличия, ответил тем же. Она позвонила. Извинилась и сказала что была в депрессии. Поплакалась на жизнь и мне её стало жалко по-человечески. Начали переписываться смс-ками, да и по скайпу иногда. И опять началось! Неделю назад сказала мне тоже самое, а вчера прислал порн картинку гда мужик вылизавает киску женщине. Наверное болеем!
Клянусь! Это не придуманная история!

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

)))

Гость
#2

ну скучно тетке.скажи,что у тебя есть нЭвЭста.

Фифа
#3

САша, вы слишком культурны, пора с этим завязывать:)

Гость
#4

даааааааааааа...проблемааа, вот это проблема!!!

Гость
#5

4,+10000000000000000

ГОСТЬ
#6

Саша, Вы озвучили свои мечты? Перестаньте домогаться замужнюю матрону, это не хорошо.

Гость
#7

просто спокойно скажите, что у вас своя личная жизнь, и что если она еще раз вам предложит такое - вы прекращаете с ней общение.

Гость
#8

Только не говорите, что *как женщина* она Вас не интересует :)

Этим Вы её добьете, еще запьет запоем бедняга с мужем и двумя детьми. Отстраните красиво, поменяйте номер телефона.

Гость
#9

или пропадите. скажите ей, что уезжаете надолго по работе, нет времени объяснять, будете временно не доступны, потом когда будете на месте скинете ей свои координаты. Затем поменяйте телефон, почту и другие контакты. И все. Забудет..

Саша
#10

Так я ей говорил, что у меня своя личная жизнь и есть женщина которая меня любит. Так она так напилась, что устроила своему мужу скандал. Он бедолага уже знает что у неё есть увлечение, но терпит. Любит муж её, а она мозг ему выворачивает.

Саша
#11

телефонный номер немогу менять, он у меня для бизнеса и его знают сотни людей. А вот потерятся... уже потерялся, но она вчера *** начала слать с смс-ками

Гость
#12

скажите тогда, что ваши отношения с девушкой выходят на новый уровень, и что теперь вы не можете с ней общаться.

Саша
#13

да, это сработало два года назад. Я ей тогда это и говорил, так как только она узнала что я один, то опять всё началось плавненько с дружбы.

Гость
#14

ну так скажите все - лафа закончилась, я снова в отношениях..

А
#15

Нафиг писать женщине, которая не нужна, что вы один и вообще давать о себе информацию. Что-то вы лукавите, автор. Не верю я в такое. Если женщина не нравится, нечего и в разговоры с ней пускаться.

Булавка+
#16

мдааа, и столько запарки из-за какого-то в общем-то мифического виртуала )) Саша, вам к дохтору

#17

Реальной жизнью жить надо, пешие ежедневные прогулки не менее пяти км творят чудеса

Гость
#18

А что, заблокировать её религия не позволяет?

DST
#19
Гость

А что, заблокировать её религия не позволяет?

думаете она не сможет позвонить с другого номера?

Автор, а вы ей тоже картинки шлите :)

Саша
#20

Ничего я не хитрю. Обычная женщина и ничего особенного. Просто она бизнес-вумен и мне интересно с ней общаться. Мне нравятся люди которые могут зарабатывать деньги. Мне это интересно, потому что я сам этим занимаюсь. А у неё в семье она всех строит, а тут такой игнор и видимо её это задело. Вот и добивается. Нафик она мне нужна с её любовью. И я ей это говорил. А она напьётся после того что я её типа обижаю и устраивает дурдом мужу. Один раз он вообще из дома ушёл. Жалько дядьку. Честно! Ксати, чтобы правдоподобнее казалось, то это происходит в Америке. А в Америке женщины имеют много прав. Нагонит мужа из дома и останется мужик на улице. Труба!

Гость
#21

так перестаньте с ней общаться ВООБЩЕ! если человек не хочет общаться и ему действительно это не нужно, то никаких проблем отшить тетку у него не будет. не отвечать, игнорировать, послать в конце концов если не понимает. жить своей жизнью и не думать о такой то сумашедшей. а Америка ни при чем, я тоже в Америке, ну и что.

.
#22
Фифа

САша, вы слишком культурны, пора с этим завязывать:)

Забань ее на Одноклассниках - и дело с концом. А номер ее занеси в черный список телефонной памяти.

АНКОР
#23

А от нас-то чего надо? Сочувствия? Не, не дождетесь, сам тетку привадил. Совета? Так сказано уже - не общайся. Вот домогалась бы тебя страшная тупая старуха - что бы делал? Уж наверное, не писал бы на форум, а быстро сам разобрался. Не вижу проблемы.

Гость
#24
А

Нафиг писать женщине, которая не нужна, что вы один и вообще давать о себе информацию. Что-то вы лукавите, автор. Не верю я в такое. Если женщина не нравится, нечего и в разговоры с ней пускаться.

абсолютно верно. а то киску тут приплёл. мда

Катя
#25

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Гость
#26

хм. вам в психиатру надо, САша...

Леха 16rus
#27

Скинь мне ее цифры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: