Гость
Статьи
возобновила общение с …

возобновила общение с одноклассником , и началась депрессия

Спустя много лет решила написать одному бывшему однокласснику , имейл оказался тем же, он ответил, и тут началось. Я хотела просто узнать, как дела не более того. Человек живет в другой стране теперь, и постоянно пишет мне по скайпу. И постоянно рассказывает, то он на водных мотоциклах катался, то сегодня у него была вечеринка и особенно отмечает, что с "девчонками" . Нам уже за 30 , но ведет он себя как будто ему 24. У него есть ребенок, о как я поняла, с женой он в разводе иначе не может быть. Человек мне пишет каждый вечер и подолгу. И судя по его времяпрепровождению он точно не обременен обязательствами. В общем все бы ничего, но с каждым днем я все больше погружаюсь в депрессию. У него такая классная жизнь, похоже. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил. Конечно, он мне очень нравился в школе , и сейчас я одна и , конечно, влюбляюсь с пол-оборота . И похоже, я начинаю ревновать , когда он опять начинает про своих девок. Что делать? Зачем он мне все рассказывает?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Хм... Создалось впечатление, что он неудачник, и самоутверждается. Скорее всего, врет он. Автор, успешные люди не рисуются, и не станут писаться с бывшими одноклассницами, у них все супер и им пофиг на людей из прошлого.

Гость
#2
Китти

Хм... Создалось впечатление, что он неудачник, и самоутверждается. Скорее всего, врет он. Автор, успешные люди не рисуются, и не станут писаться с бывшими одноклассницами, у них все супер и им пофиг на людей из прошлого.

У меня тоже такое ощущение))) Да и не было бы у успешного человека так много времени на всё, о чём он пишет) Сидит бедолага на социалке и мечты свои описывает автору как свершившееся)))

Гость
#3

а вы вот прям всему всему верите??

Гость
#4
Гость

а вы вот прям всему всему верите??

А чему тут не верить? Тому, что человек на водных мотоциклах катался или тому, что на вечеринке с девчонками был? Как будто он в космос по четвергам летает)))) парень в Европе живет, там до всего рукой подать, все путешествуют

Гость
#5
Гость

А чему тут не верить? Тому, что человек на водных мотоциклах катался или тому, что на вечеринке с девчонками был? Как будто он в космос по четвергам летает)))) парень в Европе живет, там до всего рукой подать, все путешествуют

любая информация зависит от того как ее подать
и на вечеринке он вполне мог быть и официантом

Гость
#6
Гость

любая информация зависит от того как ее податьи на вечеринке он вполне мог быть и официантом

И чего? А парень любой профессии хоть официант, хоть банкир не может кататься на водных мотоциклах и быть на вечеринках? Какая же ***** у людей жизнь, если они совершенно обычные вещи и времяпрепровождение воспринимают как нечто недоступное и недостижимое

ГостЪ
#7

Судя по тому, что он ежедневно тратит много времени на свою писанину, это всё действительно его фантазии. Скажите: у меня для тебя сюрприз -через пару дней прилечу к тебе в отпуск, покажешь город! Небось, сразу отмазки начнутся -мол, я уеду, меня не будет. Пиндит он вам, т.к. думает, что проверить вы не сможете))

Гость
#8

Госпадя! Жил себе дяденька спокойно, об авторе и думать не думал. Она сама ему написала первая, он ответил. Пишут, она о своем, он о своем))) он автора 15 лет не видел, если она ему перестанет писать, то он и не заметит))) а тут развели - и нищий он, и официант, и врун. Он вообще что в любви автору признался что ли? Нет)) отчем тогда сыр-бор. Автору на свою жизнь надо критически взглянуть, а одноклассник не при чем.

Гость
#9
Гость

Госпадя! Жил себе дяденька спокойно, об авторе и думать не думал. Она сама ему написала первая, он ответил. Пишут, она о своем, он о своем))) он автора 15 лет не видел, если она ему перестанет писать, то он и не заметит))) а тут развели - и нищий он, и официант, и врун. Он вообще что в любви автору признался что ли? Нет)) отчем тогда сыр-бор. Автору на свою жизнь надо критически взглянуть, а одноклассник не при чем.

Абсолютно верный и трезвый анализ ситуации. Автор, кончай себя накручивать.

из Европы
#10

Не знаю. Тут все страдают от недостатка общерия.И страшно рисуются типа счастливы. Знаю много классных парней подолгу без секса.С местными не хотят,а своих хоть и много,но все равно ж не Россия.То,что он вам каждый вечер пишет,говорит о том,что ему нечего вечером делать и он рад общению с вами

из Европы
#11

Ну а еще да. 30 лет здесь еще мальчик и девочка))он так себя и чувствует

Гость
#12

женат он. бытовуха заела, добирает внимания в сети. жена дома сидеть за компом не мешает.

Гость
#13

А чего не написать то, интернет у всех в телефонах, тыкнул пару раз хоть откуда.

30 лет в европе - пацан ещё, тут и в 50 на водных мотоциклах гоняют.
И дома никто не сидит, в выходные развлекаются.
В россии кстати тоже. Чему автор удивилась? Катайся тоже, развлекайся, кто тебе не даёт, в россии тоже всё есть, было бы желание.

Гость
#14
Гость

жена дома сидеть за компом не мешает.

Уже давным давно не надо сидеть дома за компом, чтобы общаться в интернете.
С луны что ли свалились?

Просто вежливый молодой человек.
Ему написали, он отвечает.
Перестаньте ему писать, Автор и он не будет вам отвечать.

Автор
#15
Гость

а вы вот прям всему всему верите??

Это интересный вопрос! :) я и верю, и не верю. Он всегда был в себе, в 11 классе признался мне в любви , а потом сказал как- то, что пошутил тогда.. Он типичный айтишник. Был всегда немногословен, мягко сказать. И то, что он сейчас устраивает домашние вечеринки с девчонками- это как не про него! Но с друго стороны он реально много путешествует , фотографии пересылает , ездит на формулу 1, знает многое о ней ( я проверяла). Он действительно всю Европу обкатал- это точно ( есть доказательства) . Работает он на себя, у него своя фирма , деньги есть. Но все как- то по- детски у него. Я спросила, с кем ты сейчас путешествуешь по Франции- он- с 4 девчонками и назвал какие - то кликухи . Я спросила , с девушкой и ее тремя подругами? Он- они все мои девушки:). Потом вроде я поняла, что он меня троллил ( сам сказал) , но доконца мы эту тему не добили. Вдруг и впрямь он стал таким..

Автор
#16
ГостЪ

Судя по тому, что он ежедневно тратит много времени на свою писанину, это всё действительно его фантазии. Скажите: у меня для тебя сюрприз -через пару дней прилечу к тебе в отпуск, покажешь город! Небось, сразу отмазки начнутся -мол, я уеду, меня не будет. Пиндит он вам, т.к. думает, что проверить вы не сможете))

Он как- то дико раскручивал меня на полет в Ригу срочный. Типа встретимся, поболтаем. Но я так легко за 1 день не могу собраться ( ему не понять , что я работаю в офисе и не могу радость отпроситься на 3 дня))))
Виза есть 2 годичная, но тогда не смогла полететь. Т.е он готов был встретимся , правда о том, чтобы пригласить меня именно к нему в Чехию - ни слова. Нет, он действительно живет там, где живет. У него уже ментальность Европейская , чувствуется. Конечно, совсем не вяжется все это вечеринки с ним.. И зачем он мне рассказывает. Может , просто нашел себе грушу для битья от нечего делать:) пишет всегда в одно и то же время! Вечером.

Автор
#17
Гость

Абсолютно верный и трезвый анализ ситуации. Автор, кончай себя накручивать.

Ну вообще - то я перестала писать:)) добрые вы мои. Так он не унимается. Это для меня все это была шутка. Это я на само деле чисто от нефига делать после развода решила вдруг в кое- то веки зайти на форум школьный и увидела там его сообщение, чтобы я ему написала:) правда , он этого хотел 4 года назад))) ну вот , и написала без задней мысли. И после первого разговора с ним по скайпу я вообще- то забыть завыла . Это он мне пишет сам и якобы обижается, если я не отвечаю)) правда у него такой стиль общения несерьезный . Не пойму где шутка, где нет.

Автор
#18
из Европы

Ну а еще да. 30 лет здесь еще мальчик и девочка))он так себя и чувствует

О!!! Вот- вот. Он вечно так и пишет. Как- то раз. Назвала себя женщиной, он аж выпал.) какая ты , типа, женщина))) в 45 будешь. Он ведет себя как мальчик, хотя у него есть ребенок .жена русская была, я так понимаю , развелся и сейчас кайфует)

Автор
#19

Всем еще раз! Это он мне пишет, НЕ Я.

Автор
#20

Из Европы, а девушки в 33 у вас неужели так же себя ведут? Вечеринки с лежанием на диванах. Мне кажется, судя по моему опыту командировк и просто поездок туда, что нет. У вас в 33 года женщина уже женщина, а не девчонка)

Гость
#21
Автор

Из Европы, а девушки в 33 у вас неужели так же себя ведут? Вечеринки с лежанием на диванах. Мне кажется, судя по моему опыту командировк и просто поездок туда, что нет. У вас в 33 года женщина уже женщина, а не девчонка)

Девочки ещё, да.

Гость
#22
Автор

Всем еще раз! Это он мне пишет, НЕ Я.

Вот проблема то - внесли в чёрный список и всё, если надоел.

Может вас это общение подвигнет на поднятие с дивана попы и тоже жить интересно начнёте?
Всё в ваших же руках.
Путешествуйте там, где вам доступно и по карману, если вам нравится.
Или займитесь, чем нравится, у вас вообще не возраст ещё, насладитесь жизнью, что вы как старая бабка уже рассуждаете.

автор
#23
Гость

Вот проблема то - внесли в чёрный список и всё, если надоел.Может вас это общение подвигнет на поднятие с дивана попы и тоже жить интересно начнёте?Всё в ваших же руках.Путешествуйте там, где вам доступно и по карману, если вам нравится.Или займитесь, чем нравится, у вас вообще не возраст ещё, насладитесь жизнью, что вы как старая бабка уже рассуждаете.

А хамить не обязательно.что за мода-отрываться на форумах,пока тебя в лицо никто не видит.попробовали бы мне вы такое в лицо сказать.хотя мне бы точно не осмелились. У меня вообше то квартира в италии,и на водных мотоциклах я еще в 17 лет гоняла. Где в моих словах бабка-то? Идите на фиг,вообще,гость. Влюбилась я в него заново вот и все дела. И его девчонки бесяТ.

автор
#24

Не могу прям успокоится,ну почему наши женщины такие.лишь бы уязвить,уколоть.кошмар какой-то. Я вообще о своей жизни ни слова не сказала. Вообше термин странный -интересная или не интересная жизнь. Это субьекиивное понятие.если он мне пишет по вечерам,не так уж у него все и замечательно и интересно.и все эти путешествия постоянные от того,что нет чего-то важного.я уверена,что все это от неудовлетворенности внутренней.

из Европы
#25

Автор,он одинок.Принимайте все легко и праздрично. Летите в Ригу..И знайте -вы Девочка еде.У него уже такое сознание.

из Европы
#26

Еде- еще

Он к вам так и привязался потому,что вы-оттуда.Из той,настоящей жизни .Из его юности.

Гость
#27
Автор

Всем еще раз! Это он мне пишет, НЕ Я.

Ну не отвечайте. Занесите в черный список, если он вам так надоел.

Miss Morena
#28
автор

А хамить не обязательно.что за мода-отрываться на форумах,пока тебя в лицо никто не видит.попробовали бы мне вы такое в лицо сказать.хотя мне бы точно не осмелились. У меня вообше то квартира в италии,и на водных мотоциклах я еще в 17 лет гоняла. Где в моих словах бабка-то? Идите на фиг,вообще,гость. Влюбилась я в него заново вот и все дела. И его девчонки бесяТ.

Автор, Извините, но где было хамство?))

Miss Morena
#29

По ходу автор дёрнула и пошла в разнос))) Начало было скромнее)

Гость
#30
Автор

Ну вообще - то я перестала писать:)) добрые вы мои. Так он не унимается. Это для меня все это была шутка. Это я на само деле чисто от нефига делать после развода решила вдруг в кое- то веки зайти на форум школьный и увидела там его сообщение, чтобы я ему написала:) правда , он этого хотел 4 года назад))) ну вот , и написала без задней мысли. И после первого разговора с ним по скайпу я вообще- то забыть завыла . Это он мне пишет сам и якобы обижается, если я не отвечаю)) правда у него такой стиль общения несерьезный . Не пойму где шутка, где нет.

В действительно та автор топика? Если да, то вы на всякий случай его еще раз перечитайте и поправьте меня, если я не права. Там написано, что вы написали однокласснику спустя 15 лет, он вам ответил, завязалась переписка. Оказалось, что он живет в Европе, развлекается, путешествует, встречается с женщинами. Вы влюбились, ТК сейчас вы одна. У вас началась депрессия.

Гость
#31
Miss Morena

По ходу автор дёрнула и пошла в разнос))) Начало было скромнее)

)))))))

автор
#32
из Европы

Автор,он одинок.Принимайте все легко и праздрично. Летите в Ригу..И знайте -вы Девочка еде.У него уже такое сознание.

Вы знаете,у меня такая идея промелькнула.:) но к чему тогда рассказывать мне про вечеринку со страшным кино,что онилежали на диване и смотрели.и отдельно про девчонок говорить зачем?)) Но если бы у него была девушка,это было бы заметно. Вообще я уже вроде за 33 года немного знаю мужской пол вроде))) и они просто ради дружбы никогда не будут вечерами общаться с девушкой.странно так))

автор
#33
Гость

)))))))

С таким лексиконом люди даже в мой третий круг не попадают.вот форум. Хоть поглядеть бы на вас. В жизни наверняка такая бирюлевщина))))

автор
#34

Мисс какая-то, вам адресовано. Ну и гостю за молчаливые смайлы одобрения. Ваши посты игнорирую.адьос.

Гость
#35

Депрессия-то бушует)))

Гость
#36

Женат он. С чего бы он стал вас в Ригу звать, если в Чехии живет? В Ригу или по делам, или просто пиво попить и ***** решил поехать. А дома семья у него.

Гость
#37

Еще раз перечитала тему. по-моему, автор создала тему чтобы ее уверили, что мужчина одинок, все 16 лет тоскует и любит только ее. Увы и ах...

Гость
#38

Автор вот я вообще не поняла, от чего депрессия у вас?
Из-за того что он за границей, так и вы тоже. Из-за того что он на водных мотоциклах катается, дак и вы катались, Из-за девочек его? А вы думали он евнухом живет? в чем проблема-то?

В курсе дела
#39
Гость

Госпадя! Жил себе дяденька спокойно, об авторе и думать не думал. Она сама ему написала первая, он ответил. Пишут, она о своем, он о своем))) он автора 15 лет не видел, если она ему перестанет писать, то он и не заметит))) а тут развели - и нищий он, и официант, и врун. Он вообще что в любви автору признался что ли? Нет)) отчем тогда сыр-бор. Автору на свою жизнь надо критически взглянуть, а одноклассник не при чем.

Почти гениально. Автор, прислушайтесь.Как и к тому, что это вполне обычная жизнь.На встрече одноклассников один так о себе и сказал : "Я исколесил всю Европу".Позже выяснилось, что не совсем всю и на одном и том же автобусе.

Гость
#40
Китти

Хм... Создалось впечатление, что он неудачник, и самоутверждается. Скорее всего, врет он. Автор, успешные люди не рисуются, и не станут писаться с бывшими одноклассницами, у них все супер и им пофиг на людей из прошлого.

++++++++++++++

Гость
#41
Автор

Спустя много лет решила написать одному бывшему однокласснику , имейл оказался тем же, он ответил, и тут началось. Я хотела просто узнать, как дела не более того. Человек живет в другой стране теперь, и постоянно пишет мне по скайпу. И постоянно рассказывает, то он на водных мотоциклах катался, то сегодня у него была вечеринка и особенно отмечает, что с "девчонками" . Нам уже за 30 , но ведет он себя как будто ему 24. У него есть ребенок, о как я поняла, с женой он в разводе иначе не может быть. Человек мне пишет каждый вечер и подолгу. И судя по его времяпрепровождению он точно не обременен обязательствами. В общем все бы ничего, но с каждым днем я все больше погружаюсь в депрессию. У него такая классная жизнь, похоже. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил. Конечно, он мне очень нравился в школе , и сейчас я одна и , конечно, влюбляюсь с пол-оборота . И похоже, я начинаю ревновать , когда он опять начинает про своих девок. Что делать? Зачем он мне все рассказывает?

Автор,я уверена на 100% что он вам врет,а вы верите как *****. Нормальные люди такое про себя каждый день не рассказывают.

Гость
#42
Автор

У него такая классная жизнь, похоже. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил. Конечно, он мне очень нравился в школе , и сейчас я одна и , конечно, влюбляюсь с пол-оборота . И похоже, я начинаю ревновать , когда он опять начинает про своих девок. Что делать? Зачем он мне все рассказывает?

Автор, не врите, что вы в италии живёте!

По ходу присочинили!))))))))

Кто же, живя в италии, будет завидовать мужику, живушему в чехии, что " У него такая классная жизнь. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил".

Уж из италии то европу вообще запросто объехать.
И никто, из живущих в европе, в жизни не будет завидовать, путешествующим по европе, т.к. сами всё доступно.))))

Гость
#43

Автор сама тут в р ё т.))))

Если она катается на водных мотоциклах, чего вообще о них упоминать, если для неё они обычное дело.

Завралась.

Гость
#44

>В общем все бы ничего, но с каждым днем я все больше погружаюсь в депрессию. У него такая классная жизнь, похоже. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил.
>У меня вообше то квартира в италии,и на водных мотоциклах я еще в 17 лет гоняла.
Разводка. Квартира в Италии предполагает высокий доход и тесную связь с Европой, поездки несколько раз в год, иначе зачем эта квартира нужна. С чего бы вдруг автору со всем этим добром впадать в депрессию от водных мотоциклов и Чехии?
Лучше разводки свои продумывайте что ли.

Дуля
#45
Китти

Хм... Создалось впечатление, что он неудачник, и самоутверждается. Скорее всего, врет он. Автор, успешные люди не рисуются, и не станут писаться с бывшими одноклассницами, у них все супер и им пофиг на людей из прошлого.

Золотые слова, исключение,если эту одноклассницу он сильно любил в школе и любит до сих пор

Злыдень под парасолькой
#46

Автор, а зачем вы тогда продолжаете переписываться, если вам это в напряг? Ну, написали разок, узнали, что он и где он, и всё. А то вы сами себя мучаете, но спрашиваете, почему ОН так себя ведёт. Да он просто делится с вами, что у него в жизни происходит, вот и всё. Вы там уже себе напридумывали бог весть что, а человек вам просто рассказывает о своей жизни.
Не нравится что-то, перестаньте переписываться.

ппп
#47
Гость

Автор, не врите, что вы в италии живёте!По ходу присочинили!))))))))Кто же, живя в италии, будет завидовать мужику, живушему в чехии, что " У него такая классная жизнь. Везде- то он бывает, всю Европу исколесил".Уж из италии то европу вообще запросто объехать.И никто, из живущих в европе, в жизни не будет завидовать, путешествующим по европе, т.к. сами всё доступно.))))

господи она же написала что у нее "квартира в Италии" и нигде не сказано, что она там живет. квартир и домов бывает несколько, понимаете??
а на водных мотоциклах она в 17 лет каталась а сейчас может времени нет/возможностей/денег/работа загруженная, вот и начинает в депрессию впадать.

ппп
#48
Злыдень под парасолькой

Автор, а зачем вы тогда продолжаете переписываться, если вам это в напряг? Ну, написали разок, узнали, что он и где он, и всё. А то вы сами себя мучаете, но спрашиваете, почему ОН так себя ведёт. Да он просто делится с вами, что у него в жизни происходит, вот и всё. Вы там уже себе напридумывали бог весть что, а человек вам просто рассказывает о своей жизни.Не нравится что-то, перестаньте переписываться.

а вам что непонятно? ВЛЮБИЛАСЬ, она же так и пишет. вот и не может кинуть в черный список. тем более после развода ;)
наивные какие

Злыдень под парасолькой
#49
ппп

а вам что непонятно? ВЛЮБИЛАСЬ, она же так и пишет. вот и не может кинуть в черный список. тем более после развода ;)наивные какие

Как влюбиться, так и разлюбить можно, хоссподи... Она же сама написала, что влюбляется с полуоборота. Вопрос был в том, почему ОН так делает. А он как раз-таки ничего не делает. Делает автор.
Автор просто себе придумала гемор и носится с ним )) Ну, на здоровье ))

Гость
#50
ппп

господи она же написала что у нее "квартира в Италии" и нигде не сказано, что она там живет. квартир и домов бывает несколько, понимаете??а на водных мотоциклах она в 17 лет каталась а сейчас может времени нет/возможностей/денег/работа загруженная, вот и начинает в депрессию впадать.

)))))))))

Ах ха ха, виза у неё на 2 месяца ещё действительна, сама она написала, мечтательница.