Гость
Статьи
в 28 лет превратила …

в 28 лет превратила себя в старушку-бояку

Мне 28 лет,в первые в жизни решилась сесть в самолет и полететь отдыхать за границу,сколько можно бояться подумала я и решилась!лечу с подругой!вылетаем через 1,5 месяца и чем ближе вылет,тем больше я …

sos
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как можно бояться летать на самолетах?самый безопасный вид транспорта.Авто куда страшнее.У меня ПАника перед выступлениями,вот где трэш,все остальное фигня.

выступления еще безопаснее чем полет на самолете ,чего вы боитесь?)

Гость
#52
Гость

Спасибо.И выпишет он лишь на основании того, что у меня бывают ПА и есть страх перелетов?

тут была недавно тема про девушку типа с эпилепсией, но не совсем. как она лежала в больнице, а ее молодой муж даже ее не навещал. так вот ей врач прописывал какие-то лекарство, над которым все в теме смеялись, что это просто успокоительное. она ночью проснулась, не могла даже пошевелиться, муж ей дал то лекарство и у нее сразу все прошло
самое страшное, что откуда-то взялся муж, который не навещал. Может быть это был инкуб, а не муж?

Гость
#53

Автор, не паникуйте! Чем больше думаете об этом, тем больше вероятность, что это случится. Я сама такая же: до 25 лет не летала никуда на самолетах и вообще не ездила за границу. Но так случилось, что по работе предложили должность с командировками за границу, я даже не стала раздумывать, это такой шанс! Бывало даже по 6 перелетов за неделю, но еще ни разу не было плохо ни в самолете, ни за границей. Всегда с собой таблетки. До полета выпиваю драмину, и все хорошо проходит. Один раз только стало плохо, когда летела домой после новогодних каникул, была плохая погода и долго не давали посадку. Но это было больше связано с нервами. Так что удачи вам, автор!

Гость
#54
Гость

тут была недавно тема про девушку типа с эпилепсией, но не совсем. как она лежала в больнице, а ее молодой муж даже ее не навещал. так вот ей врач прописывал какие-то лекарство, над которым все в теме смеялись, что это просто успокоительное. она ночью проснулась, не могла даже пошевелиться, муж ей дал то лекарство и у нее сразу все прошло

самое страшное, что откуда-то взялся муж, который не навещал. Может быть это был инкуб, а не муж?плиз,как называлась тема?

Дуля
#55
Элина.

Вы помните,что год-два назад сошел с рельсов поезд в Краснодарском крае! Так,что поезда тоже небезопасны! Хорошего отдыха,автор!)))

Столько сорок раздавил

#56

У меня были панические атаки. Вполне вероятно, что в самолете вас накроет. Но от панических атак еще никто не умер.
лечите нервную систему. мне помогло иглоукалывание.
вы очень загоняетесь. летать многие боятся. но летают. и ничего.

#57

Я вот тоже боюсь летать и признаться мужу боюсь вдруг засмеет

Гость
#58
Гость

1. Куда вы собираетесь, что там жара будет похлеще черноморской? Не бойтесь, даже маленькие дети ее переносят.2. От панических атак не умирают. Если вас будет тошнить, вам дадут пакетик. А лучше повязку на глаза наденьте и постарайтесь откинуться и уснуть.Я обожаю летать на самолетах! Это половина удовольствия от отпуска!

Ага, и я очень люблю )) Аэропорты вообще обожаю, такое кайфовое ощущения предотпускное ))) Стараюсь при регистрации просить место у иллюминатора, обожаю смотреть на облака. А муж у меня летать боится ))) Для него это наказание, особенно взлет и посадка.

Гость
#59

А так, автор, возьмите успокоительных, в аэропорту выпьете и таблетки от укачивания, на всякий случай.

Гость
#60

От укачивания - Драмина, легкое успокоительное - Глицин. У последнего вообще много положительных эффектов, но эффект накопительный, надо попринимать какое-то время. Важно: читайте инструкцию и противопоказания! Все есть в аптеках без рецептов.

Гость
#61
Гость

От укачивания - Драмина, легкое успокоительное - Глицин. У последнего вообще много положительных эффектов, но эффект накопительный, надо попринимать какое-то время. Важно: читайте инструкцию и противопоказания! Все есть в аптеках без рецептов.

Да, и лучше совместно с этим всем не пейте алкоголь.

Гость
#62

я, после кучи свалившихся самолетов в прошлом году, еще долго никуда не полечу. чот не хочется))

Гость
#63

А мне в августе надо будет лететь, первый раз в 28 лет. Никогда не думала, что я буду этого бояться, но а голову лезут разные мысли.

Гость
#64
Гость

я, после кучи свалившихся самолетов в прошлом году, еще долго никуда не полечу. чот не хочется))[/qu
Нуя, после кучи свалившихся самолетов в прошлом году, еще долго никуда не полечу. чот не хочется))

Ну как же без твоего комментария,ага

Гость
#65

мне первый раз совсем не страшно было, а интересно) чего же бояться то, если не летал еще?) а потом понесласьььь( причем боюсь именно взлета!
автор если страдаете ПА, то будьте готовы что в самолете вас накроет. от себя советую не смотреть в окошко при взлете, надеть беруши, чтобы не слышать всех этих шумов, и дышите в пакетик)

Клаксон
#66
струхиндия

эх...мне 27 и я так жду когда уже буду трястись от страха и лететь врервые на самолете!! но пока не получается!(( файна юкрайна перепортила все планы((

Чем перепортила?

гвоздь
#67

автор,самолет - это самый безопасный вид транспорта. а как люди сутками летают? пример - Бали. 18 часов -самое быстрое, когда я добиралась до туда. были промежуточные посадки и взлеты. Летите и ничего не бойтесь.

Ирина
#68
Гость

Я вот в 33 года первый раз летала. И то, боялась сильно, а перелет был еще и с пересадкой. В итоге - на двух самолетах туда, на двух обратно. Для себя решила - больше ни за что и никогда (только в самом крайнем случае). И дело даже не столько в самом полете, а в ожиданиях в аэропорту. И вот, когда мы улетали обратно из загребского аэропорта, что то с самолетом случилось, и мы застряли в аэропорту на энное количество часов. А я тогда курила, а там курилок нет (запрещено полностью), как было ужасно - как вспомню, так вздрогну! Чуть не устроила истерику, потом один из коллег угостил меня электронной сигаретой - стало легче. Теперь я кстати, я тоже перешла на них, если их не афишировать, никто и не заметит, что ты "куришь", запаха нет, пар изо рта можно и не выпускать. Но не суть. Алкоголь в самолете не советую, от него нервы не успокаиваются, если только не напиваться вдрызг, а вот в туалет будет хотеться наверняка. Я в самолете ни разу в туалет не ходила, даже вставать боялась, сидела, вжавшись в сидение. И алкоголь не пила специально, ни в аэропорту, ни в самолете.

Я тоже боюсь летать на самолетах. Поэтому каждый год езжу на поезде отдыхать на курорты Краснодарского края. Уже надоело и неинтересно. Хочется хотя бы в Турцию. И вот думаю, если бы можно было перед тем как сесть в самолет выпить для храбрости, чтобы было поспокойнее. Но мне говорили, что в самолетах пить не разрешают и пьяных не пускают в самолет. Или все-таки пускают?

Гость
#69
Китти

А, автор) вы не бойтесь, просто подумайте о том, что миллионы людей летают в жаркие страны, и, поверьте, ПА бывают у многих... Очень многих. С вами летит подруга, у вас есть страховка, все будет хорошо)) это преодоление себя очень поможет вам!) однажды мне стало нехорошо вдали от дома, я была в Кракове.. Было что-то вроде ПА. Я тогда просто взяла себя в руки, вышла на прогулку, поделала упражнения, все прошло)

страховка? она боится помереть, нафига ей страховка

Гость
#70
Гость

Снотворное типа Мелаксен или Донормил можно купить в аптеке

Мелаксен (и Ядонормил) - не снотворное. Что за советы???

Гость
#71
Гость

я тоже боюсь самолетов.предпочитаю поезда.

В Таиланд поездом. Ухаха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: