Гость
Статьи
Нормально или …

Нормально или паранормально

Девочки,всем привет!накануне я смотрела фильм название не помню.но суть в том,что в одном из эпизодов показали женщину. Она хромала.я отвернулась и сказала мужу,что мне физически неприятно это видеть.невозможно.и впервые переспрлсила что испытывает он при этом. Ничего он ответил.я удивилась и провела опрос. Ни у кого из моих знакомых всякого рода предложенные мной варианты где люди испытывают физическую боль,не возникло никаких чувств кроме как жалость итд. А я с детства испытываю боль физическую. Когда вижу раны, операции,итд.даже по Тв. Я всегда думала что так у всех. И вот в 33 года вижу что нет. Что скажете. Как у вас? Вот представьте вы видите человек ч раной или сломанной ногой идёт хромаеи. Поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями! Спасибо.

Уличка
9 ответов
Последний — 20 июля 2015, 21:50 Перейти
1.
Гость

Как бы это странно не звучало, когда вижу такое или рассказывают, сразу начинает болеть низ живота, будто бы на месячные. Думала я одна такая....Вот прочла, представила и начало болеть.

2.
Гость

У меня такая реакция когда про гинекологию рассказывают. Одна знаклмая рассказывала, что мол проф.спортсменок специально заставляли беременеть, а потом аборт делали. Вроде как после аборта гормональная система дает выплеск энергии и можно добиться огромных результатов. У меня так голова закружилась, меня потом чуть не вырвало. Жуть просто. Только после 30ти смогла нормально это обсуждать, тем более что сама столкнулась с проблемой бесплодия и бегаю по гинекологам. Ужасно , но терплю.

3.
Гость

Мне или жалко или безразлично.Грустно может стать.А у вас видимо нет какого- то барьера на уровне энергетики.Можно отнести к паронормальным способностям.

4.
Гость

У меня тоже такое, при чем даже от грустных историй тоже все переживаю. Боль вообще не могу видеть. На самом деле это нормально для человеческого индивида, если человек не чувствует чужой боли, то это называется эмоциональная тупость и это расстройство.

5.
Гость

А у меня под ребрами поджимается. Еще не могу видеть когда животных мучают. Когда был птичий грипп где-то в азии, птицу уничтожали. Так они прям живьем их закапывали, ну чтоб скорее. Блин, для меня это вообще, я вот даже сейчас пишу и у меня все сжалось внутри.
Иногда людей не так жалко. Я не знаю почему так, в детстве я не была такой.

6.
bb

Мне невыносимо смотреть на фото где изображены люди с множеством ранок или дырочек от личинок. .. раз смотрела передачу про мух которые откладывают личинки в кожу собаки и этих дырочек было множество, с них потом выдавливали личинки. . . У меня прям паника (((((

7.
Гость

А я когда вижу кровь, раны (в жизни или в кино не важно) у меня подкашиваются ноги. Стою я при этом или сижу, реакция та же. Сразу слабость такая в коленках и тянет как-то там где коленки, только с другой стороны сгиба (трубно объяснить) и также где локти. Как будто руки и ноги становятся тяжелее и не послушные. Кому объясняла свои симптомы, никто не понимал о чем я...

8.
Гость

Я к людям с физическими недостатками отношусь спокойно.

А вот на тяжелых людей, душевно, не могу смотреть. Часто, если увижу, и мне приходится пройти рядом, наклоняю голову. Тяжело.

9.
Гость
Гость

У меня такая реакция когда про гинекологию рассказывают. Одна знаклмая рассказывала, что мол проф.спортсменок специально заставляли беременеть, а потом аборт делали. Вроде как после аборта гормональная система дает выплеск энергии и можно добиться огромных результатов. У меня так голова закружилась, меня потом чуть не вырвало. Жуть просто. Только после 30ти смогла нормально это обсуждать, тем более что сама столкнулась с проблемой бесплодия и бегаю по гинекологам. Ужасно , но терплю.

Это была обычная практика сборных женских команд ГДР, по разным видам спорта. Результаты на самом деле удивляли многих специалистов из других стран, не знающих о такой "системе". Кроме того, практиковалось и половое сношение с тренером перед самым стартом (за несколько часов), что тоже давало эффект допинга. В частности- у лыжниц и фигуристок