Гость
Статьи
У меня не было в жизни …

У меня не было в жизни любви с мужчиной. Как заполнить пустоту

Считаю себя обделенной. Не было в жизни страстной любви, бурного секса, романов и встреч с мужчинами. Легкие ухаживания были и флирт, но не любовь. Мне кажется, что я что то упустила, что уже не узнаю никогда

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет? у меня тоже долго не было, я думала что и не будет, что такого вообще не бывает. а потом было как в кино))

Гость
#2

Не было мужчины, найдите девушку)

Гость
#3

Вам сколько лет? Может 80? Не обижайтесь, просто такие рассуждения у вас.

Гость
#4

45

mavis
#5

Ну если дома сидеть и в окошко глядеть, то так ничего и не случиться. Активно знакомиться надо для начала. А заодно ароверьте список ваших требований к потенциальным любовникам. Может, он завышен. А кроме того, до тех пор пока вы будете в этом заунывном настроении, что все плохо и вот такая я несчастная, к вам мужчины не подойдут. Страдалиц избегают, с ними скучно. Попроще надо быть, повеселее.

Гость
#6

К сожалению, в жизни так бывает, это карма. Можно прожить всю жизнь, быть доброй, веселой, успешной и тд , но любовь так и не встретить и по причинам от нас независящим.Конечно, по причине отсутствия любимого мужчины отказываться от секса на всю жизнь-глупо, сексом заниматься надо, это удовольствие,эмоции,радость и прочие сладости))). Но подумайте, может, отсутствие пары-Ваш шанс жить для чего-то другого? У Вас есть страсть, любимое дело, придающее жизни смысл?

Гость
#7

ну никто не обзарился больше,только парочка неликвидов,которые вам противны,дальше и не ждите,найдите себе другую отдушину.

Гость
#8

Займитесь йогой, начните с ямы ниямы

Гость
#9

радуйтесь, меня бросил мой итальянец, расстоптал, обосрал, а я в первые в жизни влюбилась, я вам завидую

245059857
#10

Вы не тех мужчин встречаете. Всему свое время

Алёнка
#11

В моей жизни была любовь и есть..) и толку с нее? люблю уже несколько лет, но он женат…вот такие бывают дела) и что мне от этой любви.. да у меня есть свой мужчина, но я люблю другого .. и знаю что со мной он не будет никогда….а весь парадокс в том, что он тоже меня любит . Познакомились , когда он был уже женат… и от нее он не уйдет, слишком крепко там все завязано.) мы просто друзья ) Даже не знаю что лучше когда есть любовь или когда ее нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: