Гость
Статьи
Полное отпустошение в …

Полное отпустошение в отношениях и жизни. Как быть?

Мне 32 года.работаю на предприятии с документами. Детей нет. Отношений почти нет,мы знакомы 1.5 года,очень редкие встречи раз в несколько месяцев хотя живём в одном городе. Звонков даже нет,только смс и не о чем и мало очень. Видимо ничего не хочет, но пишит. Пыталась выяснить не раз ответа нет,говорит устаёт на заводе и часто хочет спать ,но это смешно понимаю все сама но нн могу все закончить, привыкла и страх что не найду никого да и не хочется искать. Ему 30. До этого прожила 6 лет с мужчиной на 8 лет старше и он был абьюзер,ушла, постоянно давил что не рожаю и не расписывемся хотя сделал предложение на 4 год знакомства. Тоже не могла уйти долго решалась ,также страх не найти никого и не хотелось искать, не было любви уже и у него и у меня. Только раздражение. Потом на сайте знакомств через пол года как Ушла познакомились с этим .он изначально как то робко вёл и не делал шагов через пол года начали встречаться уже хорошо все было ездил каждый день и почувствовала себя любимой Но достаточно быстро через начал реже ездить и вечные отмазы что устал и телефон не слышал так как спал. Всё головой понимаю но сделать не могу ничего от этого чувства пустоты сильной душевной, чувство брошенности и ид. Сам ничего не говорит на эту тему а на смс молчит и звонки не берет, поэтому стыдно уже звонить и скажет не слышал спал. Хочется лёгкости в жизни в все грузит и страх постоянный. Дни проходит всегда каждый день одино и тоже ,дом работа дела дома ,вижусь редко с подругой, все остальеые в семьях понимаю что я не такая какая то. Могу сказать что и отношений может не хочется но я понимаю нвдо родить, семью надо, родители давят,а человека встретила думала наконец то он и снова..расстройство только. Уже не верю никому,хотя когда вижу семьи понимаю хочу чтоб меня любили, почему не получается ничего у меня. Самооценка плохая. Как быть? Может кто из вас был в таких отношениях и состоянии и что вы сделали?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
***
#1

Пока вы сами не наполните свою жизнь и не стряхнете с себя "пыль" вы так и будете сидеть без нормальных отношений, семьи и вообще ныть и отпугивать всех своим нытьем. Сделать это можно в любой момент. Но вам все страшно и лень? Ну тогда сидите дальше. Что конкретно вам можно делать? Во-первых - прекратить звонить этому несчастному, он давно вас не хочет и просто боится послать вас. У вас и друзей думаю нет? Такую скучную особу никому терпеть не хочется. Далее, надо срочно расширить свой круг контактов и тупо учится общаться с людьми. Вы не умеете. Так учитесь. 32 года - это не возраст. Пару лет работы над собой и выйдете замуж как миленькая. Ну или будете дальше ныть. Учится общаться можно на тренингах: группы, с подобными проблемами, всякие курсы общения и просто найти себе хобби, увлечения, где есть люди. Занятия спортом! Обязательно. И найти себе дело по душе. Прекратить ныть. Просто запретить себе ныть. Ну или ныть дальше и продолжать свою тухлую жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: