Гость
Статьи
Хочу снова в 15 лет. …

Хочу снова в 15 лет. Что делать?

последние года 2 ужасно скучаю по временам когда мне было 15-16. Ничего не болело, жила за счет родителей, постоянно гуляла и училась. Были друзья, чувства к миру более яркие. 

Сейчас у меня все по общепринятым меркам хорошо, живу в крупном городе, хорошо зарабатываем, есть муж. Но словно это все не то и хочется какой-то подростковой расслабленности и отсутствие бытовухи и ответственности. Постоянное чувство ностальгии, жуть какая-то.

Обратно уже не вернуться, нужно что-то делать с этим. Кто сталкивался с таким и как с этим бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Селёдка-писська, маринад
Пей мои сцаки-лимонад
А ты уехал в Ленинград
Но ты приехал в Петербург

Гость
#2

У меня всю жизнь такое , после замужества . Вроде живу чужой жизнью . Сейчас 60 , и я всё время вспоминаю детство , юность . Всё самое лучшее было до 20 лет .Хотя и в браке счастлива , и детей люблю . Но постоянно вспоминаю жизнь с родителями , беззаботное время . А так стремилась к самостоятельности !

Гость
#3

Никак не бороться. Только вперед.

Гость
#4

Ну прям сказка Питѣръ Пѣн, мальчикъ которыйъ нѣ хотѣлъ взрослѣть.
Джѣймсъ Мэтью Барри/1911 г.

Гость
#5

Добро пожаловать в Ад, детонька. Взрослеть вообще не стоит. Нужно подыхать в самом расцвете.

Гость
#6

Поступаете на физический факультет. Второй вышкой - инженер электроника и наноэлектроника. Потом изобретаете машину времени - вуаля - вам снова 15.

Гость
#7

А, на бляgки потянуло... На панели тебе место.

Гость
#8

Все скучают((( У меня до 19 лет не было никаких отношений, но жизнь была ярче намного, чем с появлением мужика она стала. Что хочешь делаешь, никаких кастрюль, уборки, нервы никто не матает. Первый раз закурила и попробовала алкоголь в браке. Сколько гуляла в юности и вообще не хотелось пробовать.

#9

Автор, Вы - это я) Как-то помогла справится, что в этом возрасте тоже определенные плюсы есть. Да, есть куча ответственности, зато только ты САМА всё решаешь, что тебе делать, а что нет. Имею ввиду, дома. Лучше уж работать, всегда можно поменять, если что-то не устраивает, чем зависеть от родителей, и жить по их указке. А с мужем можно договорится, либо если всё совсем запушено, то разойтись. Ну и конечно по здоровью и силам тех лет, я тоже скучаю, тут уж ничего не поделаешь, увы(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Добро пожаловать в Ад, детонька. Взрослеть вообще не стоит. Нужно подыхать в самом расцвете.

Точно.
У меня знакомый умер в 19 лет, я думаю ему повезло, у меня лично кайфовая жизнь как раз до 19 и была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: