Гость
Статьи
Хочу его постоянно, …

Хочу его постоянно, что делать?

Мне 20 лет, у меня уже около полугода сексуальные отношения с женатым мужчиной. Он вдвое меня старше, есть дети. Мы вместе работаем. И со мной происходит что-то странное - я его постоянно хочу. Когда он рядом, когда не рядом - все мысли только о нем, о том, как мы занимаемся любовью. Он со мной очень нежен, заботлив, ласково называет, очень трепетно прикасается. Он мой хороший друг, всегда поможет, поддержит, я знаю на 100% что эти все ласки искренни, а не только для того, чтобы потра*аться. Он даже пытался отказаться от секса со мной, чтобы не разрушить семью, все мне объяснил, но ничего не получилось - тянет друг к другу безумно. И я вижу, что он тоже хочет меня всегда, когда я рядом. Секс у нас просто нереальный, никогда такого не испытывала. Подскажит, что делать? Так же невозможно, постоянно думать только об ЭТОМ! Отвлечь себя ничем не могу, как ни пытаюсь. Я несколько лет жила с молодым человеком, и я ничего даже отдаленно похожего не чувствовала, хотя проблем с сексом не было. Уводить из семьи я его не собираюсь, это подло. Не знаю, как быть...

Konfetka
46 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

Вам 20, до вашего женатика "несколько лет жила с парнем". У вас видимо с детства бешенство матки. Ужос...

Гость
#2

Тоже обратила внимание на это. С каких же лет? С 13?

Konfetka
#3

2 года, с 18 лет. сейчас 21, если быть точной. уже год как разошлись

Гость
#4

Уводить из семьи я его не собираюсь, это подло.

А вы и не уведете. Не мечтайте.

#5

вот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??))

по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..

Konfetka
#6
Дама с горностаем

Вам 20, до вашего женатика "несколько лет жила с парнем". У вас видимо с детства бешенство матки. Ужос...

Какое "бешенство"?

Я о том и говорю, что никогда таких чувств ни к кому не испытывала, таже к любимому молодому человеку, с которым 2 года прожила!

Konfetka
#7
Гость

Тоже обратила внимание на это. С каких же лет? С 13?

с 18 лет. я думаю, это нормальный возраст. не все до 30 лет с родителями живут!

Гость
#8

2 года- это несколько?

Дима
#9

Пускай он тебя удочерит и живите вместе

Konfetka
#10
тупая унылая девка

вот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??))

по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..

Подло, что я его любовница? По статистике, женам изменяют 90% мужчин! А вы не задумывались, с кем они это делают? С таким же немаленьким процентом женщин. Просто мужчины не видят в этом ничего плохого и свободно об этом говорят. А женщины считают, что это верх ужаса, поэтому очень тщательно скрывают. И поверьте, таких женщин полно и в вашем окружении, просто вы об этом не знаете. У меня о моих отношениях даже лучшая подруга не знает

Konfetka
#11
Гость

2 года- это несколько?

Все, что больше одного - это несколько. Что вы к словам то придираетесь? Вопрос не об этом

#12
Konfetka

тупая унылая девкавот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??))

по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..Подло, что я его любовница? По статистике, женам изменяют 90% мужчин! А вы не задумывались, с кем они это делают? С таким же немаленьким процентом женщин. Просто мужчины не видят в этом ничего плохого и свободно об этом говорят. А женщины считают, что это верх ужаса, поэтому очень тщательно скрывают. И поверьте, таких женщин полно и в вашем окружении, просто вы об этом не знаете. У меня о моих отношениях даже лучшая подруга не знает

со статистикой я не спорю, не знаюю ее, да мне это мало интресно, в общем, как и половая жизнь людей, меня окружющих.. в моем представлении это не есть хорошо. и да, я считаю, что это подло в какой то степени.

Konfetka
#13
Гость

Уводить из семьи я его не собираюсь, это подло.



А вы и не уведете. Не мечтайте.

Вы наверно недопоняли. Я не безумно в него влюблена, и не мечтаю чтобы он бросил жену, женился на мне и подарил мне ребенка! Речь о том, что есть два человека, один из которых свободен, а у другого семья (и дело абсолютно не в возрасте), и этих двух людей безумно тянет друг к другу, и они замечательно проводят вместе время, и в данный момент их все устраивает. Вопрос в том, что он может продолжать это бесконечно - у него уже есть семья, дети, он уже устроил свою жизнь! А я нет! Я тоже хочу свою семью, но я просто не могу переключиться на другого человека. И что делать дальше, я не знаю

Konfetka
#14

со статистикой я не спорю, не знаюю ее, да мне это мало интресно, в общем, как и половая жизнь людей, меня окружющих.. в моем представлении это не есть хорошо. и да, я считаю, что это подло в какой то степени.[/quote]

я не спорю с вашим мнением. я тоже считала неприемлемыми отношения с женатыми мужчинами. но когда это случается с вами, вы уже так не думаете

#15
Konfetka

И что делать дальше, я не знаю

из вашего поста видно, что вы прекрасно знаете, что делать) только вот не хотите..

Дима
#16
Konfetka

Гость2 года- это несколько?Все, что больше одного - это несколько. Что вы к словам то придираетесь? Вопрос не об этом

Вопрос действительно не об этом. А с его детьми ты уже е балась ? Они должны быть твоими ровесниками по идее. Ну а что здесь такого ? Ебстись так ебстись. Ну а х ули. На месте его сына я бы с удовольствием отрезал тебе голову. Подумай об этом. С наступающим кстати

#17

Достали уже девицы,которые лезут к женатым!Свободных мужчин вам что ли не хватает!Автор,этот человек не ваш,и скорее всего вы ему нужны исключительно для секса!

Konfetka
#18
Дима

Вопрос действительно не об этом. А с его детьми ты уже е балась ? Они должны быть твоими ровесниками по идее. Ну а что здесь такого ? Ебстись так ебстись. Ну а х ули. На месте его сына я бы с удовольствием отрезал тебе голову. Подумай об этом. С наступающим кстати

Его ребенок еще в школу ходит!

Думаешь, я об этом не думала? Да каждый день думаю! Мне что, с работы уйти? У меня карьера, я ее бросить не могу. И не пересекаться с ним на работе я тоже не могу. Дома все обдумаю, говорю себе - хватит! А как его увижу - все, что думала, что нет.

Спасибо за поздравление)

Konfetka
#19
Reesha

Достали уже девицы,которые лезут к женатым!Свободных мужчин вам что ли не хватает!Автор,этот человек не ваш,и скорее всего вы ему нужны исключительно для секса!

Ну вообще, я изначально никуда не лезла, инициатива была его, причем я долго отпиралась. Потому что мы друзья, я боялась, что мы просто испортим сексом все дружеские отношения. И вообще, как я уже сказала, для меня отношения с женатым мужчиной настолько старше себя были неприемлемыми. Но это все равно случилось, все мы люди, не всегда можем сдержать свои эмоции и желания. Но от этого наши дружеские отношения не стали хуже. Для окружающих ничего не изменилось, никто и не подозревает, что между нами что-то есть, мы ведем себя очень сдержанно. Но когда остаемся наедине, просто голову сносит. Тот, с кем такого не случалось, никогда до конца этого не поймет.

Дима
#20

Смоделируем ситуацию. Ты забеременела. От него естественно. Его действия ? Останется со своей семьёй ? А твоя дочка будет без отца расти ? При живом отце. Чудо-отец ***. Поверь, ваши отношения будут оставаться сказочными только до первых сложностей. А жизнь - непростая штука

гость
#21

потом с твоим мужем будет гулять какая нибудь шлю...

все же возвращается!

Дима
#22

Вот именно, что все мы люди. Только непонятно, почему некоторые из нас решения принимают половыми органами

#23

Как ни крути,а все равно это неправильно!

Konfetka
#24
Дима

Смоделируем ситуацию. Ты забеременела. От него естественно. Его действия ? Останется со своей семьёй ? А твоя дочка будет без отца расти ? При живом отце. Чудо-отец ***. Поверь, ваши отношения будут оставаться сказочными только до первых сложностей. А жизнь - непростая штука

Забеременнеть - боже упаси. Жизнь ломать не хочется, ни свою, ни его.

Да по сути, никаких отношений нет, кроме как интимных. Тянет не столько в моральном, сколько в физическом плане. Но именно друг к другу, а не к кому-то другому. Мы не хотим просто секса, мы хотим секса именно секса друг с другом.

Konfetka
#25
Reesha

Как ни крути,а все равно это неправильно!

Согласна, что неправильно. Но ничего сделать не могу. Даже договаривались, что будем только друзьями и не больше. Ну вот не получается никак... Все равно, кто-нибудь да срывается...

Магнит удачи
#26

Автор, так и не поняла,в чем ваша проблема-то? Ну нравится вам трахаться с ним,ну трахайтесь себе на здоровье,сами ж пишите,никто об этом не знает и уводить его у вас нет желания. Вы боитесь,что это затянется и вы останетесь у разбитого корыта? Как правило,через какое-то время,несмотря на прекрасный секс,женатым мужикам любовницы надоедают и они меняют их на новых.Вы остаетесь в слезах и соплях.Это чисто из опыта своего и окружающих. Какого же вы совета от форума ждете? Любовницам никогда никто не посочувствует,хотя им морально может и тяжелее приходится,чем женам. Даже если у вас и нет цели уводить его, при разрыве,когда инициатором скорее всего именно он будет,вы просто будете страдать из-за растоптанного самолюбия,как же вас,такую секси,смогли бросить,а с женой почему-то остался. Ну а сейчас трахайтесь себе на здоровье,главное чтобы спустя некоторое время не остаться наедине с невыносимой мыслью,что вас использовали только как подстилку,а человека в вас не видели.

Дима
#27
гость

потом с твоим мужем будет гулять какая нибудь шлю...

все же возвращается!

А она в свою очередь загуляет с мужем той шлю... И кольцо сомкнётся. Полный пиз дец. И все счастливы

Konfetka
#28
гость

потом с твоим мужем будет гулять какая нибудь шлю...

все же возвращается!

Ну конечно я бы такого по отношению к себе не хотела, чтобы мой муж с кем-то спал. "Не хотела бы" - это даже мягко сказано. Но так уж сложилось, что люди поступают так как им удобно и как хочется, если никто не против. Он не против, я (в данный момент!) тоже не против. Ну а третьих лиц обычно не спрашивают. Может это и грубо, но его жена для меня - третье лицо. В чем-то мне ее жалко, и я могда бы поставить себя на ее место, но на себя и на свои чувства мне тоже не наплевать!

#29
тупая унылая девка

вот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??)) по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..

согласна с вами,уводить подло,а тра...ть нет

#30
Konfetka

Мне 20 лет, у меня уже около полугода сексуальные отношения с женатым мужчиной. Он вдвое меня старше, есть дети. Мы вместе работаем. И со мной происходит что-то странное - я его постоянно хочу. Когда он рядом, когда не рядом - все мысли только о нем, о том, как мы занимаемся любовью. Он со мной очень нежен, заботлив, ласково называет, очень трепетно прикасается. Он мой хороший друг, всегда поможет, поддержит, я знаю на 100% что эти все ласки искренни, а не только для того, чтобы потра*аться. Он даже пытался отказаться от секса со мной, чтобы не разрушить семью, все мне объяснил, но ничего не получилось - тянет друг к другу безумно. И я вижу, что он тоже хочет меня всегда, когда я рядом. Секс у нас просто нереальный, никогда такого не испытывала. Подскажит, что делать? Так же невозможно, постоянно думать только об ЭТОМ! Отвлечь себя ничем не могу, как ни пытаюсь. Я несколько лет жила с молодым человеком, и я ничего даже отдаленно похожего не чувствовала, хотя проблем с сексом не было. Уводить из семьи я его не собираюсь, это подло. Не знаю, как быть...

ты просто тупая и озабоченная су..ка

Konfetka
#31
Магнит удачи

Автор, так и не поняла,в чем ваша проблема-то? Ну нравится вам трахаться с ним,ну трахайтесь себе на здоровье,сами ж пишите,никто об этом не знает и уводить его у вас нет желания. Вы боитесь,что это затянется и вы останетесь у разбитого корыта? Как правило,через какое-то время,несмотря на прекрасный секс,женатым мужикам любовницы надоедают и они меняют их на новых.Вы остаетесь в слезах и соплях.Это чисто из опыта своего и окружающих. Какого же вы совета от форума ждете? Любовницам никогда никто не посочувствует,хотя им морально может и тяжелее приходится,чем женам. Даже если у вас и нет цели уводить его, при разрыве,когда инициатором скорее всего именно он будет,вы просто будете страдать из-за растоптанного самолюбия,как же вас,такую секси,смогли бросить,а с женой почему-то остался. Ну а сейчас трахайтесь себе на здоровье,главное чтобы спустя некоторое время не остаться наедине с невыносимой мыслью,что вас использовали только как подстилку,а человека в вас не видели.

Чего я боюсь? Хороший вопрос...

Очень боюсь потерять нашу дружбу. Я повторюсь, он мой очень хороший друг, и был им задолго до того, как мы стали спать вместе. Все даже удивлялись, что между нами может быть общего, как мы так легко находим общий язык.

Боюсь, что он предложит перейти на новый уровень. Потому что уже пошли намеки - давай вместе съездим отдохнем, давай я тебе ребенка сделаю. Это конечно все в шутку сказано, и я на это внимания не обращаю, но просто так все равно ничего не бывает.

В общем, я запуталась.

Konfetka
#32
компадре

ты просто тупая и озабоченная су..ка

Ой, давайте только комментарии по поводу интеллекта здесь писать не будем. Еще не известно, на каком уровне он у вас

Дима
#33
Konfetka

Магнит удачиАвтор, так и не поняла,в чем ваша проблема-то? Ну нравится вам трахаться с ним,ну трахайтесь себе на здоровье,сами ж пишите,никто об этом не знает и уводить его у вас нет желания. Вы боитесь,что это затянется и вы останетесь у разбитого корыта? Как правило,через какое-то время,несмотря на прекрасный секс,женатым мужикам любовницы надоедают и они меняют их на новых.Вы остаетесь в слезах и соплях.Это чисто из опыта своего и окружающих. Какого же вы совета от форума ждете? Любовницам никогда никто не посочувствует,хотя им морально может и тяжелее приходится,чем женам. Даже если у вас и нет цели уводить его, при разрыве,когда инициатором скорее всего именно он будет,вы просто будете страдать из-за растоптанного самолюбия,как же вас,такую секси,смогли бросить,а с женой почему-то остался. Ну а сейчас трахайтесь себе на здоровье,главное чтобы спустя некоторое время не остаться наедине с невыносимой мыслью,что вас использовали только как подстилку,а человека в вас не видели.Чего я боюсь? Хороший вопрос...

Очень боюсь потерять нашу дружбу. Я повторюсь, он мой очень хороший друг, и был им задолго до того, как мы стали спать вместе. Все даже удивлялись, что между нами может быть общего, как мы так легко находим общий язык.

Боюсь, что он предложит перейти на новый уровень. Потому что уже пошли намеки - давай вместе съездим отдохнем, давай я тебе ребенка сделаю. Это конечно все в шутку сказано, и я на это внимания не обращаю, но просто так все равно ничего не бывает.

В общем, я запуталась.

Кто ж такими вещами шутит (по поводу ребёнка) ? Дегенерат он у Вас

Konfetka
#34
Дима

Кто ж такими вещами шутит (по поводу ребёнка) ? Дегенерат он у Вас

Так вот и боюсь того, что вдруг не шутит

Магнит удачи
#35
Дима

Вот именно, что все мы люди. Только непонятно, почему некоторые из нас решения принимают половыми органами

:))) Дима,а вы точно мужчина или женщина под мужским ником? Как-то непривычно такие разумные выводы именно от мужчины читать,более похоже на женский стиль. Чаще всего именно мужчины половыми органами думают.Если вы исключение в этом плане,по-хорошему удивлена.

Луна
#36
Konfetka

тупая унылая девкавот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??))

по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..Подло, что я его любовница? По статистике, женам изменяют 90% мужчин! А вы не задумывались, с кем они это делают? С таким же немаленьким процентом женщин. Просто мужчины не видят в этом ничего плохого и свободно об этом говорят. А женщины считают, что это верх ужаса, поэтому очень тщательно скрывают. И поверьте, таких женщин полно и в вашем окружении, просто вы об этом не знаете. У меня о моих отношениях даже лучшая подруга не знает

Просто Вас ещё не предавали так. потому для вас это норма.

а по теме - не парьтесь, пройдёт - такая страсть быстро перегорает.

Ирина
#37
тупая унылая девка

Konfetka

тупая унылая девкавот хоть убейте, не могу понять как вообще на женатого мужчину можно смотреть как на мужчину, зная что он женат??)) по теме не знаю, что вам посоветовать, автор.. то, что вы делаете, уже подло, даже если из семьи не увели..Подло, что я его любовница? По статистике, женам изменяют 90% мужчин! А вы не задумывались, с кем они это делают? С таким же немаленьким процентом женщин. Просто мужчины не видят в этом ничего плохого и свободно об этом говорят. А женщины считают, что это верх ужаса, поэтому очень тщательно скрывают. И поверьте, таких женщин полно и в вашем окружении, просто вы об этом не знаете. У меня о моих отношениях даже лучшая подруга не знает

со статистикой я не спорю, не знаюю ее, да мне это мало интресно, в общем, как и половая жизнь людей, меня окружющих.. в моем представлении это не есть хорошо. и да, я считаю, что это подло в какой то степени.

+1000 Статистика подлость не отменяет.

Дима
#38
Магнит удачи

ДимаВот именно, что все мы люди. Только непонятно, почему некоторые из нас решения принимают половыми органами

:))) Дима,а вы точно мужчина или женщина под мужским ником? Как-то непривычно такие разумные выводы именно от мужчины читать,более похоже на женский стиль. Чаще всего именно мужчины половыми органами думают.Если вы исключение в этом плане,по-хорошему удивлена.

Это имя вообще-то, а не ник. 31год, Дева. Пол мужской

Чужая
#39

Автор, радоваться надо, что человека так безумно хотите!!! хорошо, если вы получате удовольствие в сексе. а если нет, то это желание объяснимо!

Гость
#40

Ну никто не застрахован... Молодость, кровь играет, да еще и ухажер опытный, знает куда пролезть... С возрастом станете разумнее и пройдет все. А мужчине это и надо, где он еще с малышкой позабавится, его возбуждает такое чудо в постели..

Борис
#41

конечно всё пройдёт

канет в песок) все его "шутки" отрубайте трезвым: "мы хорошие коллеги + это секс, я найду себе семью, и всё будет отлично, а сейчас - плюс, это секс, но это секс) хорошо что секс есть, хуже, когда его нет ... а голову ему остужайте, рекомендую ... мужики хуже баб, наговорят с три короба, только заморочек больше от этого

anna
#42
Konfetka

Забеременнеть - боже упаси. Жизнь ломать не хочется, ни свою, ни его.

Да по сути, никаких отношений нет, кроме как интимных. Тянет не столько в моральном, сколько в физическом плане. Но именно друг к другу, а не к кому-то другому. Мы не хотим просто секса, мы хотим секса именно секса друг с другом.

говори только за себя

он может хотнть просто секса. и с другими как ты тоже. и освободи уши от лапши))))

Григорий
#43

Поздравляю автор, вы окунулись в мужской мозг. Все мысли только об ЭТОМ. :D

Наиграйся с ним пока не перебесишься. А из семьи уводить не пытайся, вопрос из разряда "или я или они" будет не в твою пользу.

Наслаждайся.

плюшка
#44

Не. ну деловые такие все.. взяли налетели на девку с морализаторством своим. Она не о моральной составляющей вроде спросила, а как раз о физиологической. Автор, мне кажется, сейчас пик вашего сексуального влечения пройдет, потом место в мозгу у вас постепенно освобождаться и для других вещей. Но постепенно. НЕ бывает сексуальное влечение постоянно на пике. Пик всегда проходит. Так что.... ждите. Сначала оно начнет спадать у него, а потом и у вас)))))))))))

qаноним
#45

Просто интересно. Прошло 2 года. Смогли вы справиться со своим влечением?

Алиса
#47

Такое ощущение, что я про себя прочитала))) Теже самые мысли, с таким же женатым начальником, и да, мне нечего стесняться))
Я своего воспринимаю просто как опыт и эмоциональную разгрузку, секс с ним ураган, сознание теряю)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: