Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с унынием

Девочки, поддержите если можете. Какая-то депрессия навалилась...Мне почти 30, но ни мужа, ни детей нет. А очень бы хотелось. Есть несколько подруг, все замужем и с детьми. В последнее время не хочу с ними общаться т.к. мне кажется у них другие интересы, разговоры, а я рядом с ними чувствую себя како-то неполноценной,даже завидую. Я не зациклена, на замужестве, но у всех семьи, все счастливы, а я устала быть одинокой. Не подумайте, что янытик, просто накопилось, кажется смысла в жизни нет...

Рыба
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам так кажется что они счастливы в каждой семье свои проблемы просто не все их выносят на обсуждение,и не надо им завидовать! Просто у вас к 30 годам произошла переоценка ценностей,это нормально , вы по другому воспринимаете реальность, но врем еще не упущено,запишитесь на танцы,или еще куда нибудь, заводите новые знакомства, почаще бывайте на людях, сходите на каток и не один раз..

Гость
#2

Где вы живете? Если в большом городе, то все впереди, мужчин полно. Выбирайте, зарегистрируйтесь на сз, ходите знакомьстесь везде, спортзал. Если маленький, то все печально. Нас много таких. мне вот тоже 33 года. Правда мое коружение - такие же несчастные в личной жизни. А у вас наоборот выгодное положение - можете попросить у своих счатливых подруг попросиить вас познакомить с их холостыми знакомыми мужчинами которые могут быть приятелями и друзбями их мужей.

Гость
#3

Что совсем не одной незамужней подруги? Не верю, что ВСЕ вокруг замужем.

Гость
#4
Гость

Что совсем не одной незамужней подруги? Не верю, что ВСЕ вокруг замужем.

ну у меня куча незамужних и что толку?

рыбная консерва
#5

надо побольше вкусных червяков накрошить себе!.

Б-ка
#6

Тоску, печаль, унынье, грусть,
угрюмых мыслей хоровод -
не унимай, Господь, но пусть
они не застят небосвод.

Гость
#7

Так в вашей жизни и нет смысла. Что может дать женщина, которой только нужно замуж и родить? Зачем такая мужчине? Зачем такая ребенку? Чтоб потом ныть: я тебя родила. я на тебя жизнь положила? Если ваша жизнь пуста, автор, то нет смысла в продолжении рода. Вы желаете только получить, заполнить свое одиночество. Учитесь давать. Тогда и жизнь наполнится.

#8
Рыба

Девочки, поддержите если можете. Какая-то депрессия навалилась...Мне почти 30, но ни мужа, ни детей нет. А очень бы хотелось. Есть несколько подруг, все замужем и с детьми. В последнее время не хочу с ними общаться т.к. мне кажется у них другие интересы, разговоры, а я рядом с ними чувствую себя како-то неполноценной,даже завидую. Я не зациклена, на замужестве, но у всех семьи, все счастливы, а я устала быть одинокой. Не подумайте, что янытик, просто накопилось, кажется смысла в жизни нет...

Уныние от безделья. От однообразия. От отсутсвия каких-либо событий. Причём, как положительных, так и отрицательных.
Поэтому:
Выматываться на работе на предлагаю-- это не Ваше. Придумать себе чем занять свой головной мозг Вы тоже не в состоянии.
Попробуйте попасть под трамвай с ампутацией какой- либо конечности, или-- в тюрьму. Должно помочь .
С жиру беситесь, дорогуша!

Гость
#9

Даю проверенный на себе совет. Идите в Церковь. Перед этим попоститесь, исповедуйтесь, причаститесь. Потом пройдите обряд соборования. Затем посетите минимум три святых места ( в Москве например Матрону). И молитесь перед сном. После молитвы своими словами просите чтобы Бог послал вам наконец мужчину который предназначен вам судьбой. Я уверена что это все действует на 100 процентов.

Cчастливая
#10

Если бы Вы знали как они завидуют Вам.Замученные орущими детьми,вечно болеющими,мужьями-вечно пьяными,ленивыми и грубыми.С мужчинами конечно нужно дружить,но не более того.

Гость
#11
Гость

Даю проверенный на себе совет. Идите в Церковь. Перед этим попоститесь, исповедуйтесь, причаститесь. Потом пройдите обряд соборования. Затем посетите минимум три святых места ( в Москве например Матрону). И молитесь перед сном. После молитвы своими словами просите чтобы Бог послал вам наконец мужчину который предназначен вам судьбой. Я уверена что это все действует на 100 процентов.

А вдруг ей алкаш-баламут судьбой предназначен? Пить и бить. А ей терпеть. Судьба ведь она такая штука, знаете ли....
Если уж просить чего-то, то гармонии в душе и радости. человек должен быть счастлив, не важно от чего. Может ей судьба не в мужике и не в семье счастье найти, а она штаны пойдет выпрашивать. А потом еще и ныть, что по святым местам ходила. а дальше в одиночестве.

рыбная консерва
#12

рыба оххх'у'ела что ли???

Гость
#13
Гость

Даю проверенный на себе совет. Идите в Церковь. Перед этим попоститесь, исповедуйтесь, причаститесь. Потом пройдите обряд соборования. Затем посетите минимум три святых места ( в Москве например Матрону). И молитесь перед сном. После молитвы своими словами просите чтобы Бог послал вам наконец мужчину который предназначен вам судьбой. Я уверена что это все действует на 100 процентов.

отлично! а ещё лучше найти видео посмотреть Протоиерей Владимир Головин (проповеди) г.Болгар, съездить туда, взять благословение (можно и онлайн), и молиться ангелу-хранителю. на всё воля Божья.

гостик
#14

какие нафиг мужики, почитаешь, в россии одни тираны, алкоголики и изменщики

совет: не кидайтесь на первого встречного, долго живите с ним и познавайте, лучше одной чем с уродом, каких много развелось

Гость
#15
Гость

Даю проверенный на себе совет. Идите в Церковь. Перед этим попоститесь, исповедуйтесь, причаститесь. Потом пройдите обряд соборования. Затем посетите минимум три святых места ( в Москве например Матрону). И молитесь перед сном. После молитвы своими словами просите чтобы Бог послал вам наконец мужчину который предназначен вам судьбой. Я уверена что это все действует на 100 процентов.

не знаю че то у меня чтото не действует

Woman
#16

сама вышла в 31 почти 32. выйти замуж не была главной мечтой, но так как все так делают, иногда и вправду думаешь что с тобой что-то не то. А в замужестве тоска не проходит. Нет гарантии, что там веселей будет)) поэтому отпустите ситуацию. живите для себя, пока займитесь самосовершенствованием, своим здоровьем. Полюбите себя, начните свое дело и.т.п. Всё будет хорошо у Вас, надеюсь!

Витальная Ольга Викторовна
#17

Понимаю Ваше стремление создать семью с любимым человеком .Это важно и для многих женщин является смыслом жизни. Ваши подруги уже имеют то, чего Вам так хочется. . Так если Вы не будете общаться с подругами , как это Вам поможет воплотить заветное желание? .Может стоит вникнуть в их интересы т.к.вскоре похожие вопросы будут волновать и Вас. Может стоит сделать их своими помощницами в осуществлении заветного желания. Ведь у каждой из ваших подруг , у их мужей есть свой круг общения, в котором возможно есть свободные мужчины.Наоборот, общаясь с хорошим настроением, ведь Вы не нытик ,как можно с большим количеством людей Вы скорее встретите будущего мужа.

#18

Понимаю Ваше стремление создать семью с любимым человеком .Это важно и для многих женщин является смыслом жизни. Ваши подруги уже имеют то, чего Вам так хочется. . Так если Вы не будете общаться с подругами , как это Вам поможет воплотить заветное желание? .Может стоит вникнуть в их интересы т.к.вскоре похожие вопросы будут волновать и Вас. Может стоит сделать их своими помощницами в осуществлении заветного желания. Ведь у каждой из ваших подруг , у их мужей есть свой круг общения, в котором возможно есть свободные мужчины.Наоборот, общаясь с хорошим настроением, ведь Вы не нытик ,как можно с большим количеством людей Вы скорее встретите будущего мужа.

Lesya)
#19

Здравствуйте, у вас есть негативные подсознательные установки,которые вам мешают всего этого добиться.Вам нужно от них избавиться.Я могу вам посоветовать потрясающую бесплатную книгу «Работа с подсознанием» в которой написано как эффективно работать с подсознанием, менять
установки и убеждения в своей голове без специальных
знаний.Написал эту книгу Игорь Сафронов – профессионал в
области психологии и изменения подсознательных убеждений. Вот ссылка на эту книгу http://go.prosperitylab.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=eleanora ,главное внимательно ее прочитайте,и начинайте применять все что в ней написано,я верю в то,что у вас все получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: