Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

Мне 24 года,у меня рост 150.я очень комплексую,всегда ношу каблуки,а так хочется одеть обувь на сплошной подошве.Но за счет,того что все на улице глазеют,даже когда я на каблуках и иногда даже подходят мужики и спрашивают,почему я такая маленькая,не могу носить обычную обувь(( и на лицо мне не дают 24 года,а дают меньше,из за этого еще больше парюсь,хотя я симпатичная. Мой молодой человек ругается и говорит,что нормальный рост..для него может и нормальный.У кого подобная проблема?

Анастасия
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольный рост. я бы хотела такой) у меня 178 см, если что. Маленькие девушки нравятся парням, такие милые малышки, хочется о них заботится, оберегать.

😞
#2

Я такая же( а какой у вас вес?

😞
#3

Гость 1
Прикольный рост это когда 160, но не 150 же😥

6
#4

150 см это повод для комплексов..не стандарт..смирись

Сайко
#5

***** просто.

Гость
#6

Это по каким вы улицам ходите, что к вам подходят и спрашивают про рост? Сами поменьше на людей глазейте, тогда не будет казаться, что на вас все смотрят и удивляются вашему росту. Он всего-то немного ниже среднего.

Сайко
#7

Еще раз пишу - 24 года и такая *****.

Гость
#8
6

150 см это повод для комплексов..не стандарт..смирись

А стандарт какой?

Гость
#9

автор, Вы тук-тук? уберите комплексы и тараканы из головы и жизнь нормализуется. у меня 1,52, вес 45. так все дюймовочкой называют. В школе так же не было комплексов, хоть на физ-ре последняя чаще всего стояла. Первый муж был 1,87 и абсолютно не парилась. второй муж 1,70. и вниманием обделена мужским не была. мне 28. все в Вашей голове.

Гость
#10

Ну маленький и маленький.. смирись, не всем же быть высокими)

Гость
#11

Автор карлица???

Гость
#12

Моя мама 152, папа 178, родили двоих детей, вместе 35 лет.

Гость
#13

а у меня рост 178, нормальный, но член маленький, стояк - 11,2 см, тоже комплексую. о лежаке вообще не говорю

Наташа
#14

Шакира тоже 150.

Гость
#15

Ну 150 см это на самом деле слишком мало, даже для девушки. Я 170 и то с некоторыми мужиками чувствую себя коротышкой если без каблуков, как жить со 150 см вообще не представляю...

Гость
#16
Гость

Автор карлица???

Карликовость — аномально небольшой рост взрослого человека: менее 147 см. Прежде , чем писать тут, хоть в инет загляните, а то показывать свою глупость-не самое лучшее.

7
#17
Гость

Карликовость — аномально небольшой рост взрослого человека: менее 147 см. Прежде , чем писать тут, хоть в инет загляните, а то показывать свою глупость-не самое лучшее.

ну почти..автор да вы на 3 см выше..карлицы...так то не переживайте."

Ольга
#18

Автор, не грустите, главное-желание! Есть куча способов подрасти на 8-10 см, например- инверсионный стол, йога, стрейчинг, различные гимнастики.Ну и на крайняк- аппарат Елизарова.Ну и конечно главное- это научится любить себя

Гость
#19

А от форума вы чего хотите?От наших советов вы выше не станете.

Гость
#20

а у нас в армии парень был 150 см, сержант, он всех гонял в свое время.

Гость
#21

!!sd

Гость
#22

Автор, я не намного выше вас, я 155. Как раз в вашем возрасте поняла что мой рост- большой плюс. Про увеличение роста: йога и упражнения- трата времени. Видела я девушек после аппатара элизарова- инвалиды практически, ладно ещё когда после аварий и переломов, а просто так- кошмар.

Ольга
#23
Гость

Автор, я не намного выше вас, я 155. Как раз в вашем возрасте поняла что мой рост- большой плюс. Про увеличение роста: йога и упражнения- трата времени. Видела я девушек после аппатара элизарова- инвалиды практически, ладно ещё когда после аварий и переломов, а просто так- кошмар.

Скажем так - йога и упражнения не чушь, а вон про аппарат-возможно, хотя тоже верится с трудом, если честно. Полно на форумах, посвященных тематике роста отзывов от реальных людей и все пишут-больно -да, но после восстановления все ок

Лето
#24

Мой рост 164 см, вес 50 кг. Не комплексую вообще)

Гость
#25
Лето

Мой рост 164 см, вес 50 кг. Не комплексую вообще)

164 см - нормальный рост, если каблуки надеть - то уже 170

Гость
#26

Действительно, автор, это что за улицы такие вы находите, что незнакомые мужики подходят и спрашивают, почему вы маленькая?

Гость
#27

У моей мамы рост 150, никто к ней не подходил/ не подходит и не спрашивает. У меня рост 159 (эх чуть-чуть не дотянула до 160 :) ), и я не комплексую по этому поводу. 90% мужчин импонирует мой рост, мужу очень нравится. Комплексы пытались привить добрые подружки :)! А еще в самолете удобно, ну относительно. И куда остальные люди девают ноги????

Ольга
#28

Я комплексовала так же , как и вы ,автор. Мой рост на момент окончания школы был- 156см, как и у моей мамы. Всегда хотела быть выше. За годы учебы подросла до 164 -165 см.Потом начала заниматься, не системно, с большими промежутками в занятиях, но в итоге дотянулась до 170. Хочу расти еще)) продолжаю занятия, хотя я уже взрослая тетенька, мне 30

Лето
#29
Гость

164 см - нормальный рост, если каблуки надеть - то уже 170

Но он все равно считается средним и каблуки я не очень люблю. В школе и институте я была посередине по росту как правило) Часто слышу, что многие хотят быть 170-175 см. В таком случае 164 см-маленький рост.

плАхая
#30

28, занятия по развитию фантазии?

Гость
#31
Ольга

Я комплексовала так же , как и вы ,автор. Мой рост на момент окончания школы был- 156см, как и у моей мамы. Всегда хотела быть выше. За годы учебы подросла до 164 -165 см.Потом начала заниматься, не системно, с большими промежутками в занятиях, но в итоге дотянулась до 170. Хочу расти еще)) продолжаю занятия, хотя я уже взрослая тетенька, мне 30

а книги Вы читаете, классику, например, читаете/перечитываете ?

гость
#32

Что за упражнения такие в йоге, что взрослый человек может вытянуться?

эгоистка
#33

да это маленький рост. милые малышки начинаются от 160. но и с ростом автора жить можно, каблуки повыше и вперед

Гость
#34

Да, смешно смотрятся, такие дюймовочки, особенно некрасиво, если мужчина намного выше )))))))) до сих пор смех разбирает, когда вспоминаю, дочку Розы Сябитовой, у кроторой лицо, как раз на уровне члена мужа)))))))))

эгоистка
#35
гость

Что за упражнения такие в йоге, что взрослый человек может вытянуться?

такие же как и на турникете висеть и морковку жрать тоннами))) сказки

Ольга
#36
Гость

а книги Вы читаете, классику, например, читаете/перечитываете ?

А с какой целью интересуетесь))) Нет, давно уже не читаю, у меня маленькие дети)

Гость
#37
Гость

Прикольный рост. я бы хотела такой) у меня 178 см, если что. Маленькие девушки нравятся парням, такие милые малышки, хочется о них заботится, оберегать.

да-да, такие милые смешные мартышки

плАхая
#38

36, хорош уже, давай про упражнения.

Ольга
#39
эгоистка

такие же как и на турникете висеть и морковку жрать тоннами))) сказки

Нет, не так. погуглите- и вы все найдете. есть прекрасный сайт для стремящихся стать выше - ярасту. Там все упражнения, советы и опыт бывалых. Взрослый человек может вырасти за счет вытяжения позвоночника

Ольга
#40
плАхая

36, хорош уже, давай про упражнения.

я писала автору, если мои слова ее зацепили- она все найдет на сайте.Хабалкам типа вас ,увы, ничего давать не хочется

Гость
#41
Ольга

Нет, не так. погуглите- и вы все найдете. есть прекрасный сайт для стремящихся стать выше - ярасту. Там все упражнения, советы и опыт бывалых. Взрослый человек может вырасти за счет вытяжения позвоночника

ясно- пиздякаешь много

плАхая
#42
Ольга

Нет, не так. погуглите- и вы все найдете. есть прекрасный сайт для стремящихся стать выше - ярасту. Там все упражнения, советы и опыт бывалых. Взрослый человек может вырасти за счет вытяжения позвоночника

А, ясно, будет автор с длиииииной спиной и короткими ногами. Красотища, чо уж.

плАхая
#43
Ольга

я писала автору, если мои слова ее зацепили- она все найдет на сайте.Хабалкам типа вас ,увы, ничего давать не хочется

Оспади, да все эти способы известны миру стопиисят лет. Висят на турниках, думают вырастут, капусту трескают, чтоб грудь была ого-го. Короче фигня.

Гость
#44

мне 26, рост 153, сыну 3,5 года) в жизни каблуки носила только на сентябрьскую линейку с 1по3й классы)

Ольга
#45
плАхая

Оспади, да все эти способы известны миру стопиисят лет. Висят на турниках, думают вырастут, капусту трескают, чтоб грудь была ого-го. Короче фигня.

Я выросла

плАхая
#46
Ольга

Я выросла

Попа бьется об асфальт.

Рыжая Такса
#47

Автор, не дурите. Низкий рост для девушки это огромный плюс. Лучше быть 150, чем 178 - все м Вас выше - это же чудесно. Вам главное не толстеть. Я 161 см, БМ 191 см, второй муж 187 см - и до меня всегда встречались с невысокими девами.

Рыжая Такса
#48
Ольга

Я выросла

На сколько? Уже будучи взрослой или все-таки лет до 15?

Гость
#49
Ольга

Я выросла

не бреши , позвоночник настолько не вытянется

плАхая
#50
Рыжая Такса

Автор, не дурите. Низкий рост для девушки это огромный плюс. Лучше быть 150, чем 178 - все м Вас выше - это же чудесно. Вам главное не толстеть. Я 161 см, БМ 191 см, второй муж 187 см - и до меня всегда встречались с невысокими девами.

Вот как это ни странно, но факт. При том, что мне лично рост мужчины совершенно не интересен. В институте встречалась с хоккеистом, у него все 2 метра было роста.