Гость
Статьи
Синдром жертвы

Синдром жертвы

Не знаю что со мной произошло... Раньше была такой застенчивой, милой, добродушной, а со временем стала злой и агрессивной. Мой муж уже называет меня чокнутой. Меня бывает переклинит и я могу наорать ни с того ни с сего, оскорбить, и подсознательно хочу, чтобы он меня в ответ оскорбил, ударил.. Муж так вначале поступал, но со временем ему это надоело, и он сказал, что хочет, чтобы всё было тихо мирно. А я уже даже начинаю беситься и ревновать просто даже при малейшем намёке о его прошлом... я его гноблю, а он терпит. А каждому терпению сами знаете.... я не хочу потерять мужа и своих близких, с которыми я чуть что тоже начинаю цапаться

**
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мазохизм называется, а не синдром жертвы. в интернете на спец-сайтах куча объявлений "ищу нижнюю", вас и оскорбят и побьют аккуратно и свяжут и выпорют...

Гость
#2

Сходите в церковь

Гость
#3

Знаете, вам надо просто срооооочно к психиатру.

Гость
#4

к эндокринологу

Гость
#5

недoe6!!!

#6

Автор, вы провоцируете своего мужа на применение силы, потому что хотите видеть и чувствовать в нём сильного, властного самца. Поэтому у вас такие психические срывы происходят. Видимо он в обычной жизни ведёт себя слишком хорошо и обходительно. Каждая женщина хочет быть слабой, защищённой, женственной и ваше поведение - это всего лишь жажда таких сентиментальных, особо экзотических ощущений. Вы конечно же психически здорова, просто надо найти иной способ (не истерики) испытать силу настоящего мужчины.

Педант
#7

С радостью вас побью)))) Только чур все по обоюдному, по договору, чтоб потом не было претензий в суде!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема