Гость
Статьи
Хватает ли вам времени …

Хватает ли вам времени на все дела?

Всем привет)
Очень интересует вопрос, хватает ли вам времени на все дела? Как вы распределяете свое время?
Недавно начала читать книгу "Выйди из зоны комфорта", там в общем неплохие советы по распределению своего времени

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен надо... Тётку вызвала, она сварила и убралась в 100 раз лучше меня....

Гость
#2

Еще можно спать меньше.

Гость
#3

А что вы подразумеваете под словом "дела"? Семья, работа, отдых, хобби, дом - все вместе? Или только работа? Или только дети?
У всех "дела" разные, разное качество их выполнения и приоритеты.
Я из своего списка вычеркнула "дом, быт" наняв приходящий персонал. Довольная как слон. Сразу появилось больше времени на работу и отдых.

Гость
#4

Да, сейчас всё успеваю.
Мой главный тайм-менеджер - ребёнок. Первые годы с ним было настолько мало времени, что я научилась всё делать очень быстро и качественно, не терять времени впустую, всё делать сразу и незамедлительно.

Домохозяйка Обыкновенная
#5
Мария Романова

Всем привет)Очень интересует вопрос, хватает ли вам времени на все дела? Как вы распределяете свое время?Недавно начала читать книгу "Выйди из зоны комфорта", там в общем неплохие советы по распределению своего времени

Стало хватать вполне, как только ушла с работы.
Когда работала, не хватало ВООБЩЕ!!

гость
#6

у меня работа с гибким графиком (я репетитор), так что времени на все хватает, не смотря на то что работаю 6 дней в неделю.работа начинается в час-два-три дня, так что с утра все дела успеваю, и уборка, и готовка, и салоны и прочие дела.вечером раз в неделю после работы ездим с мужем в бассейн.

Гость
#7

Меня родители с детства приучили к рациональному построению своего дня. Так что никаких проблем ни на работе, ни в быту. И почитать не только вумен успеваю:-)

Гость
#8

У меня нет дел,я не знаю куда деть время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: