Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Навязчивые мысли???

Раньше всегда отлично спала, заметила последние 2 месяца, что просыпаюсь на два часа раньше, в голову лезет куча мыслей, начиная от левых людей, работы, планах, и все так в куче, картинки-картинки, думаю о совершенно посторонних людях, о старых забытых знакомых, о проблемах на работе, о том, что мне 30, а толком ничего не достигнуто (живу с мамой, воспитываю ребенка, за плечами развод, высшее только получила заочно). В личной жизни не везет колоссально, на работе не клеится...После такого утра чувствую себя уставшей. ЧТо это? Что можно попить?

геля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ночь рюмочку коньячка, я так делаю

#2

валерьянку или пустырник, от плохого сна - дурные мысли, и наоборот...

Гость
#3

ребенком займитесь

Гость
#4

Зверобой. Никаких коньяков и пр, с похмелья просыпаться будет еще гаже чем так, к тому же женщины быстро спиваются.

Гость
#5

На работе наведите порядок, а то вылетите, и всё( Начальникам не нравятся рохли и копуши, если только вы не его любовница.

Гость
#6

Раз есть ребенок, есть прекрасный повод много гулять, играть в подвижные игры. Собаку можно взять - прогулка на сон грядущий успокаивает, а ребенку общение с животяркой полезно. Хобби заимейте. Когда у меня был жуткий стресс, я вязала. Два шикарных джемпера вышло.)) Не зацикливайтесь на мужиках, помните, что счастье это сомнительное.))) Да и сами они материализуются обычно, когда Вам они и ниразу не сдались.))) У меня так и вышло. Как решила, что нет желания замуж, так и будущий муж стал подкатывать.)))

рыба
#7

6, самое лучшее это завести рысь. против депрессии

Гость
#8
Гость

на ночь рюмочку коньячка, я так делаю

Это только начало. Через пару-тройку лет рюмочка коньячка плавно перетечёт в пол-литра водки.

Гость
#9
рыба

6, самое лучшее это завести рысь. против депрессии

Или манула с манульшей)

Гость
#10

Афобазол попейте. А еще простите себя за все и прекратите считать неудачницей.

Гость
#11

Недостаток секса?
При сексе выделяются какие-то гормоны, способствующие здоровому сну.

рыба
#12
Гость

Или манула с манульшей)

о, это очень злой котяра!)
не как добрая рысь.
погладишь раз- и руки не будет..

Гость
#13

У меня очень похожее состояние, ложусь вечером где-то в 11 спать, в 2 часа ночи просыпаюсь и не сплю до 5. А в 6-30 подъем. Потом весь день уставшая и разбитая. Тоже стрессы и неприятности на работе.
Я себе поставила диагноз - невроз, постоянно пью какие-нибудь успокоительные.
Немного помогает для сна вечером капли валерьянки и пустырника.

Гость
#14

То же самое(((( пью фенибут, стала спать лучше, но нервозность сохраняется..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: