Гость
Статьи
ничего не складывается

ничего не складывается

Доброй ночи. 33 года, живу с мамой , своей семьи нет. И ничего нет. С последней работы уйти пришлось (практически- силком выжили) теперь снова ужасно боюсь попасть в какой—нибудь переплет. Длительных отношений никогда не было - всегда боялась увлечься, показать чувства, делала вид, что мне все равно. Вместе с тем, всегда убеждала себя, что все у меня в порядке, что все само собой когда-нибудь устроится. Моментами приходит осознание, что надо что-то менять в себе- но не представляю как. И маму жалко, хотела счастливой меня видеть… Теперь винит себя в том, что меня неправильно воспитала, раз ничего у меня не складывается.

Jules
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живой труп одним словом

Гость
#2

Автор,мне 25 и тоже самое.Вцепилась за работу,тяжелый физический труд,устаю смертельно,одно радует,что прихожу и падаю от усталости,и нету времени на плохие мысли,что жизнь не удалась.На другую не могу устроиться,так как считаю,что ни на что больше не гожусь...С личной жизнь просто мрак,было двое отношений по три месяца,никто меня не любил,как только я начинала привыкать к человеку и открываться меня бросали.Теперь парней обхожу стороной.Самооценка на нуле,всего боюсь,перемен,отношений,которые я наперед знаю,что не сложаться...Короче загнала себя в угол и не знаю как выбраться.Точно,что приравниваю себя к живому трупу...Печально все это.Особенно жаль родителей,тяжело им наблюдать за нашей несостоятельностью в жизни...

Jules
#3

я в офисе работаю. даже видимость перспектив вроде присутствует. хотя ответственности большой боюсь,потому карьеру вряд ли сделаю когда-нибудь.Мужчин тоже обхожу, потому как противно, когда в тебе сразу каких-то тараканов бросаются искать. мама внука хочет, но я одна считаю неправильно рожать. ребенок расти должен в полной счастливой семье

Харриэт
#4

Девы, хватит так себя вести, как будто вам жить 500 лет! Жизнь, вобщем-то очень короткая штука, микросекунда в масштабах Вселенной. В конечно мсете боялись вы или нет - не будет иметь никакого значения. Так чего бы и не отбросить все жто и не ломануться жизни навстречу?! Разочарования неизбежны, это жизнь. Но и счастье тоже, если идти вперед, а не прозябать.

Гость
#5

В каком городе вы живете?

Минск
#6

Минск

братишка
#7

очередная лицемерная бабенция. А копни, предложи знакомство - отморозится. Так вам и надо, бл.я.дям.

не пигги больше
#8

Бро, живой еще???

Гость
#9

девочки, та же фигня. могу сказать одно - тут надо только одно повышать самооценку. я лично решила начать с тела.... но самооценка и перепрошивка всего негатива связанного с мужчинами занимает месяцы работы есть в инете тренеры по психологии например тот же михаил петушков евгений жучков кто ищет тот найдет. а мужчин у нас в стране тупо мало

Гость
#10
Минск

Минск

счастливой вас мама хотела видеть, это как? то что вас какой-то мужик заберет из маминой хаты в свою хату (а то и в колхоз со свёкрой), в этом и счастье?

Минск - большой город и профессиональных возможностей предостаточно. Что мешало шевелиться в профессиональном плане хотя бы с 28 лет, свободной ничем не обремененной тетке ??
если Вы реально - ноль без палочки, то если вас "усыновит" мужик какой-нибудь, то вы таким же нулем без палочки и останетесь

Гость
#11

Та же фигня, только я всегда была молотком, царапалась, работала и подрабатывала, лезла вверх, в итоге заняла хорошую должность с хорошей зарплатой, потом на работе возникли проблемы, уволилась, переехала в другой город, тут тоже начала карабкаться, стало уже получаться, но было внутреннее неудовлетворение. Решила изменить жизнь, после 10 лет ушла с госслужбы шарики надувать,типа творческая работа. Правда просто не могла туда уже каждый день ходить, плесневела, никакой карьеры не хотелось уже. Проработала 10 дней, ушла. С тех пор почти год не работаю, просто боюсь что ни на что не гожусь и ни с чем не справлюсь. Тут уже прижало, думаю спонсора что ли найти, а потом думаю он скажет фу у тебя бока жирные, какие тебе 50 тыщ в месяц )) И сама думаю, фу ну ты дошла даже в потрахушки себя считаешь не годной))) У меня вес 49 кг ))


Была неудачная история, эти отношения меня еще так подкосили что я вообще себя за человека не считаю, я к человеку со всей душой, а надо мной посмеялись, пренебрегли, два года как я разорвала отношения, а каждый день продолжаю отслеживать жизнь, не могу отпустить, ломает без этого как без наркотика и еще больше себя ненавижу что так привязалсь туда где меня за фуфло держали. не могу на себя в зеркало смотреть, раньше любила фотаться, щас фу че за физиономия, думаю в окошко выйти, да у меня собака и мама. Сижу в 4 стенах и не верю что я могла в такое превратиться.

у меня в/о, хорошая трудовая, руки-ноги на месте, увлекаюсь хенд мэйдом, хорошо готовлю, неплохо фотографирую, смотрю по сторонам люди все что то делают, развиваются, не стоят на месте, а я ниче не могу, думаю здесь ты обоср*ешься, и там ты облажаешься.

товарищи самооценку поднимаем, если она в порядке то и все будет складываться и в *** не вляпаешься , а за километр его обходить будешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: