Гость
Статьи
Переживания из-за …

Переживания из-за неудач

А вы долго переживаете из за неудач.Из за критики?И как вам удается забывать быстро о мелких неприятностях,о например каких то оплошностей на работе,за которые начальство сделало вам замечание?

Астор
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я долго переживаю. Такой человек. Пытаюсь забыть, смириться но все равно...Знаете, может Вам попытаться загладить ситуацию на работе ? Попытайтесь исправить сделанное или далее работу усердно исполняйте. В утешение могу сказать, что время пройдёт и всё забудется! Поверьте.

Гость
#2

Я абсолютно не переживаю, так как сложившийся взрослый человек, но у меня другая проблема-я не наглая и не сразу умею давать отпор.

Вероника
#3

Раньше очень долго переживала, из-за всего, прошло время и поняла, что нельзя себя ругать, ничего хорошего не будет. Скажите себе: я принимаю себя в любых своих проявлениях и не осуждаю

#4

в работе всегда будут проблемы, особенно если начинающий специалист, стремитесь к лучшему, накапливайте опыт, относитесь ко всему проще, единственное исключение - если вы не врач

Гость
#5

Мы всегда подставим плечо расстроенному человеку, утешим, найдем правильные слова, но НИКОГДА не умеем быть таким другом самому себе - будем донимать и грызть, вспоминать... :(((

Наталья
#6

Хорошо помогает рассказать близким людям, поговорить на эту тему и все обдумать, и как то легче сразу становится, потому что они поддерживают. Либо можно еще один вариант попробовать, найти позитивного человека с которым все забывается и невозможно думать о проблемах.

Гость
#7

О рабочих неприятностях забывала сразу же после окончания рабочего дня. Оплошности на работе иногда допускала, замечания начальника и руководства были, но я принимала все к сведению и исправляла ошибки. Никаких обид не было. Кто не работает, тот не ошибается. :)) Как-то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: