Гость
Статьи
У кого какие фобии?

У кого какие фобии?

Мне вот интересно у меня одной есть фобии?)))) Я например дико боюсь насекомых!А у кого еще есть сильная боязнь чего либо?)))

zoo
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Бэ

Пускай бабы на четвереньках бегают - в чем проблема-то?Если бы рожали мужчины, то у них и мозг был бы с орех. Чего бы они там напридумывали?))Бабы вон и не придумают ничего, веками мучаются.

Вот и смотрите, дамочки, кому и от кого вы рожаете))))))))

Гость
#260

раньше боялась высоты. когда из деревни переехала в город стала бояться насекомых. а 4 года назад появилось расстройство. периодически появляется страх при виде острых предметов. или в разных ситуациях. например, когда иду с ножом по кухне резко возникает страх, что я споткнусь и упаду на нож. или в ванной на мокром полу могу упасть и разбить голову. при всем этом просто уже видения в голове. стараюсь отмахиваться и отвлекаться.

Гость
#261
Гость

Поражает, что женщины так желают размножиться, как будто это прям ценный приз, а не износ организма, боль, траблы-траблы-траблы, спиногрыз на всю жизнь как крест на шее, который, хочешь не хочешь, а всю кровь выпьет.

да! Вот это и удивляет! И не по одному разу размножаются!

Гость
#262
Гость

А еще говорят, что если бы рожали мужчины, уже давно бы что-то придумали для легких родов. А поскольку мужчинам не приходится рожать, то «проблемы индейцев шерифа не волнуют».

Мужчины в большинстве своем эгоисты и *****, думают только как себе угодить и облегчить жизнь. как сказал Павел Воля :Был бы я женщиной-никогда не рожал бы"! Была эта функция у мужчин,никто бы на это не пошел.

#263
Гость

бояться-глупо...

Глупо не боятся

Гость
#264
Гость

да! Вот это и удивляет! И не по одному разу размножаются!

Удивляйтесь дальше, роды-это кайф!пока не попробуешь не поймешь!

Гостья
#265
Гость

Боюсь- одна быть в лифте, только с кем-то - из знакомых. Насекомых, тоже терпеть не могу, но это не страх, у меня, а брезгливость и неприязнь. Мыши всякие, крысы, ой- фу, фу))

Тоже боюсь в лифте одна ездить, только с кем-нибудь езжу.

Гость
#266
Гость

да! Вот это и удивляет! И не по одному разу размножаются!

Удивляйтесь дальше, роды-это кайф!пока не попробуешь не поймешь! мазохистка овульнутая

Гость
#267
Гость

Удивляйтесь дальше, роды-это кайф!пока не попробуешь не поймешь!

мазохистка овульнутая
Нет, не овульнутая, представь себе. И даже не мазохистка. Кровь из пальца боялась сдавать, теперь ничего не боюсь. Есть в Ер смысл,есть. Кто бы что ни говорил.

Гость
#269
Гость

Удивляйтесь дальше, роды-это кайф!пока не попробуешь не поймешь!

вот! именно эту фразу любят говорить мамашки, так или иначе принижая тех, кто не рожал и не собирается.
также распространены фразы: "ты не знаешь, что такое боль, ты не рожала!!!",
"тебе не понять, ведь ты не вынашивала ребенка!", "ха! подумаешь, вот родишь - поймешь" и т.д. и т.п.
не все, конечно, Слава Богу, есть еще нормальные адекватные женщины, а остальные требуют (зачастую именно требуют!) собственного вознесения и почитания в глазах других людей.
и - да, все-таки они искренне считают, что сделали великое дело, совершили целую миссию, и за это удостоены какого-то суперского уважения от других.
подбешивает это, конечно, но я стараюсь не пересекаться с подобными дамами, хотя если нужно идти куда-то (в обществ.заведения) - этого попросту не избежать.

Гость
#270
Гость

мазохистка овульнутая

Нет, не овульнутая, представь себе. И даже не мазохистка. Кровь из пальца боялась сдавать, теперь ничего не боюсь. Есть в Ер смысл,есть. Кто бы что ни говорил.

это здорово, что роды сделали вас "храбрым дровосеком", но откуда уверенность, что это всем поможет? у меня немало знакомых девушек, которые родили по одному ребенку, и говорят, что больше на это не пойдут ни за что. они даже не против в принципе иметь второго ребенка, но вынашивать и рожать (особенно рожать) - "ну уж нет". им я верю больше.
а вы может там чего покуриваете на досуге, вам я не верю. :)
вообще я бы поверила, если бы вы сказали что-то вроде "да, это действительно больно, но я хотела ребенка, я через это прошла, чтобы родить его, и не жалею".
а когда про явно болезненный процесс (у кого-то более, у кого-то менее) говорят "это кайф" - действительно, приходит на ум только мысль о том, что вы мазохистка.

Гость
#271

что-то по-моему родов наши девушки боятся больше, чем чего бы то ни было)))
даже страх перед полетами по сравнению с этим страхом - ничто)))
неспроста все это, ох, неспроста...

Гость
#272
Лена

Черт, то же самое у меня( и Вы знаете, наш страх не справиться - это обладание большой ответственностью, мы могли бы лучшими работниками. Я 16 лет (в целом, школа+универ) на 4-5 училась, считала себя умной всегда, но сижу уже больше года дома, тупею, отсылаю резюме один раз в две недели.. Из-за своих страхов. Всю карьеру перечеркнула( А после собеседования - если не перезвонили, это вызывает радость.

Вот-вот Лена, это мой пост был,я хорошо училась в школе 4 и 5) математика между 3 и 4,но 4 ставили) в институте тоже хорошо училась,и была и в школе и в институте любимчиком преподов) я вот тоже дома сижу больше года как уволилась.а на что живете? у меня муж,но надо как-то пересиливать себя и что-то искать) и у меня такое когда отправляла резюме,отказ или не просмотрели и радость что идти не надо и позорриться что что-то не отвечу.*****(((((((

Гость
#273
Гость

Нет, не овульнутая, представь себе. И даже не мазохистка. Кровь из пальца боялась сдавать, теперь ничего не боюсь. Есть в Ер смысл,есть. Кто бы что ни говорил.

это здорово, что роды сделали вас "храбрым дровосеком", но откуда уверенность, что это всем поможет? у меня немало знакомых девушек, которые родили по одному ребенку, и говорят, что больше на это не пойдут ни за что. они даже не против в принципе иметь второго ребенка, но вынашивать и рожать (особенно рожать) - "ну уж нет". им я верю больше.а вы может там чего покуриваете на досуге, вам я не верю. :)вообще я бы поверила, если бы вы сказали что-то вроде "да, это действительно больно, но я хотела ребенка, я через это прошла, чтобы родить его, и не жалею".а когда про явно болезненный процесс (у кого-то более, у кого-то менее) говорят "это кайф" - действительно, приходит на ум только мысль о том, что вы мазохистка.

мне мама говорила когда я как-то спросила,а почему не захотели 2 ребенка? меня рано она родила в 22.она сказала что роды это ***** ,еле выжила были ЕР и рожала аж сутки т.к было тазовое предлежание,а кесарево почему-то не делали в совке( хотя сейчас это показание к этому.и то повезло что роддом сильный был..а так могли бы и не спасти) и ее подруга (слышала как они обсуждали еще в молодости) тоже ЕР рожала в совке сказала что ужас испытала на всю жизнь и больше ни за что..хотя муж просил второго...а подруга у меня одна родила недавно, нормально,всего 5 часов схваток и родила,сказала ничего,можно перетерпеть,правда зашивали там ей,сказала что больно было..

Гость
#274
Гость

да! Вот это и удивляет! И не по одному разу размножаются!

вот я тоже удивляюсь,идешь по парку..идет мамаша с мелким ребенком в коляске и с животом второго ждет,а у некоторых и по 3-4 ребенка.неужели кайф такой возиться с детьми? ну ладно еще одного еще можно потянуть может быть,но по 3-4 при скромных доходах... смотрела передачу одна девушка родила ребенка больного голова маленькая как мутант,неизлечимо болеет,ходить не будет,почти не видит..муж помогал материально на карту на лечение 1млн.500 ей отправил,она все недовольно орет на него,кидается,жить не хочет с ним,хотя парень адекватный симпатичный,москвич,а она с украины приехала..что из-за него больной ребенок родился..показали что вся жизнь это реабилитация у нее в дорогих центрах...ужассс..

Бэ
#275
Гость

Поражает, что женщины так желают размножиться, как будто это прям ценный приз, а не износ организма, боль, траблы-траблы-траблы, спиногрыз на всю жизнь как крест на шее, который, хочешь не хочешь, а всю кровь выпьет.

Понимаете, мужчина в жизни выполняет очень важную роль - двигает прогресс, строит, защищает, изобретает. По крайней мере, для того он рождается на свет.
А женщина что? Бесполезное существо, скажем прямо. Что она может? Предоставлять гениталии для удовлетворения желания мужчин? Ходить на непыльную работу? Стирать и варить? Ну и что? Мужчины изобрели стиралки, пылесосы, посудомойки, и пр. технику. Они ею пользуются на ура.
Так что бабе, чтобы оправдать своё нахождение на Земле, тоже надо выполнять какую-то серьёзную функцию, хош-не хош, а надо. Иначе мужчины изобретут и искусственный инкубатор, в котором будут выращивать младенцев исключительно мужского пола, а для удовлетворения сексуальных потребностей - специальных роботов. И баба окончательно станет лишней.

Так что, бабы, работайте, оправдывайте своё существование. Зря небо не коптить!

Гость
#276
Гость

вот! именно эту фразу любят говорить мамашки, так или иначе принижая тех, кто не рожал и не собирается.также распространены фразы: "ты не знаешь, что такое боль, ты не рожала!!!", "тебе не понять, ведь ты не вынашивала ребенка!", "ха! подумаешь, вот родишь - поймешь" и т.д. и т.п.не все, конечно, Слава Богу, есть еще нормальные адекватные женщины, а остальные требуют (зачастую именно требуют!) собственного вознесения и почитания в глазах других людей.и - да, все-таки они искренне считают, что сделали великое дело, совершили целую миссию, и за это удостоены какого-то суперского уважения от других.подбешивает это, конечно, но я стараюсь не пересекаться с подобными дамами, хотя если нужно идти куда-то (в обществ.заведения) - этого попросту не избежать.

в(особенно рожать) - "ну уж нет". им я верю больше.а вы может там чего покуриваете на досуге, вам я не верю. :)вообще я бы поверила, если бы вы сказали что-то вроде "да, это действительно больно, но я хотела ребенка, я через это прошла, чтобы родить его, и не жалею".а когда про явно болезненный процесс (у кого-то более, у кого-то менее) говорят "это кайф" - действительно, приходит на ум только мысль о том, что вы мазохистка.
Что за чушь вы пишете, какое принижение и вознесение? Конечно рожать больно(в моем случае было по времени относительно быстро)я просто описывала свои эмоции. детей , кстати, люто не желала иметь долго. забеременела -родила вот тут все и изменилось кардинально. Второго уже осмысленно хотела, третьего разумеется тоже. Растить бывает сложно. Это трудный, но увлекательный процесс . не пью и не курю) за собой всегда ухаживаю, вес нормальный, люблю красивую одежду и куклят своих наряжаю. Все в радость.Разумеется дети должны быть желанными. тем кто забеременел и сомневается все же посоветовала бы рожать. Главное настрой и вера в лучшее.

Гость
#277
Бэ

Понимаете, мужчина в жизни выполняет очень важную роль - двигает прогресс, строит, защищает, изобретает. По крайней мере, для того он рождается на свет.А женщина что? Бесполезное существо, скажем прямо. Что она может? Предоставлять гениталии для удовлетворения желания мужчин? Ходить на непыльную работу? Стирать и варить? Ну и что? Мужчины изобрели стиралки, пылесосы, посудомойки, и пр. технику. Они ею пользуются на ура.Так что бабе, чтобы оправдать своё нахождение на Земле, тоже надо выполнять какую-то серьёзную функцию, хош-не хош, а надо. Иначе мужчины изобретут и искусственный инкубатор, в котором будут выращивать младенцев исключительно мужского пола, а для удовлетворения сексуальных потребностей - специальных роботов. И баба окончательно станет лишней.Так что, бабы, работайте, оправдывайте своё существование. Зря небо не коптить!

Так изобретайте ваш инкубатор - флаг в руки. РЕёботов японцы уже практиечски изобрели - закупайтесь. Ну, даже если не родится девочек - нерожденные не страдают. А будет ли все в порядке в мире одних мужчин и мальчиков - это их проблемы. А так, почему бы и нет... Родиться для того, чтобы через боль и кровь воспроизводить потомство - это жестоко и нелепо.
Да, кстати, думаю, что если с женщин снимутся специфические "женские обязанности", то постепенно они перестанут отличать от мужчин по кол-ву изобретений и прочего. Просто веками был искуственный отбор на женщин-инкубаторов с определенной психологией, способной выдерживать адское давление общества. Прекратится отбор по этому признаку - усилятся другие качества.

Гость
#278
Бэ

Понимаете, мужчина в жизни выполняет очень важную роль - двигает прогресс, строит, защищает, изобретает. По крайней мере, для того он рождается на свет.А женщина что? Бесполезное существо, скажем прямо. Что она может? Предоставлять гениталии для удовлетворения желания мужчин? Ходить на непыльную работу? Стирать и варить? Ну и что? Мужчины изобрели стиралки, пылесосы, посудомойки, и пр. технику. Они ею пользуются на ура.Так что бабе, чтобы оправдать своё нахождение на Земле, тоже надо выполнять какую-то серьёзную функцию, хош-не хош, а надо. Иначе мужчины изобретут и искусственный инкубатор, в котором будут выращивать младенцев исключительно мужского пола, а для удовлетворения сексуальных потребностей - специальных роботов. И баба окончательно станет лишней.Так что, бабы, работайте, оправдывайте своё существование. Зря небо не коптить!

скажите это Надежде Савченко

Гость
#279
Бэ

Понимаете, мужчина в жизни выполняет очень важную роль - двигает прогресс, строит, защищает, изобретает. По крайней мере, для того он рождается на свет.А женщина что? Бесполезное существо, скажем прямо. Что она может? Предоставлять гениталии для удовлетворения желания мужчин? Ходить на непыльную работу? Стирать и варить? Ну и что? Мужчины изобрели стиралки, пылесосы, посудомойки, и пр. технику. Они ею пользуются на ура.Так что бабе, чтобы оправдать своё нахождение на Земле, тоже надо выполнять какую-то серьёзную функцию, хош-не хош, а надо. Иначе мужчины изобретут и искусственный инкубатор, в котором будут выращивать младенцев исключительно мужского пола, а для удовлетворения сексуальных потребностей - специальных роботов. И баба окончательно станет лишней.Так что, бабы, работайте, оправдывайте своё существование. Зря небо не коптить!

Первое - далеко не все мужчины строят, изобретают, создают (а наоборот, разрушают и уничтожают) или, как вариант, пивко попивают и в таночках сидят - куда вы их денете? Может расстреляете?
Второе - мужики, сформировав патриархальное общество, не пускали женщин ни в какие сферы веками, отводя им роль инкубатора и прислуги, и вообще не считали за людей, за личности, не давали полноценно учиться, физическое превосходство поспособствовало.
Третье - давай-давай, создай уже наконец гуманный способ воспроизведения людей! А женщины пусть наконец-то заживут как человеки, или как мужики - для себя и для удовольствий. А не только в качестве рожалки-обслуги-приложения к мужику и его детям.
Третье - мужик, который сидит на женских форумах и строчит свои мужицкие страдания-обиды-на-весь-мир-и-на-женщин - антисекс и отстой.
Сгиньте, от вашей писанины либидо падает.

Гость
#280

Третье - мужик, который сидит на женских форумах и строчит свои мужицкие страдания-обиды-на-весь-мир-и-на-женщин - антисекс и отстой. Сгиньте, от вашей писанины либидо падает.[/quote]

Не третье, четвертое конечно же))))))

Гость
#281

Задрали уже, приходят и ноооооют, нооооооют, нооооооооооооют,
идите к маме, жене, сестре, любовнице, на мужской форум и нойте там, *****.
Это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.

#282
Гость

Вот из-за таких как Вы и читаю этот форум. И радуюсь, что есть люди, помнящие, как пишутся добрые слова. Спасибо вам большое!

И вам спасибо, что не стали издеваться и злорадствовать над моей фобией. Я и писала для тех, кто добрые слова понимает. На самом деле, почти все адекватно отзываются, клинические случаи редки. Главное, настроиться на волну невидимого собеседника. Если только это не тролль, но это другая тема.
Девочки, волноваться от предстоящих родов - это нормально. А вот делиться собственными осложнениями в таком свете, что нерожавшие начинают бояться рожать - нехорошо. Раз уж Сеть так прочно вошла в нашу жизнь, пользуйтесь ею во благо, а не во вред. Не пугайте без нужды тех, кому и так уже страшно. От всей души желаю всем ничего и никогда не бояться, быть смелыми и умелыми!

Бэ
#283
Гость

скажите это Надежде Савченко

Надежда Савченко - исключение. А исключение подтверждает правило.

Бэ
#284
Гость

......
Третье - давай-давай, создай уже наконец гуманный способ воспроизведения людей! А женщины пусть наконец-то заживут как человеки, или как мужики - для себя и для удовольствий. А не только в качестве рожалки-обслуги-приложения к мужику и его детям......
Третье - мужик, который сидит на женских форумах и строчит свои мужицкие страдания-обиды-на-весь-мир-и-на-женщин - антисекс и отстой. Сгиньте, от вашей писанины либидо падает.

1)Будет, конечно, создан гуманный способ воспроизведения людей. Но пользоваться им женщины не будут. И станут ненужным балластом.

2) "...женщины пусть наконец-то заживут как человеки, или как мужики - для себя и для удовольствий"...........))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, вы даёте! Для того, чтобы жить как человеки и получать удовольствия, надо на это ЗАРАБОТАТЬ!
Зарабатывать вы умеете? Не-*****-ет, вы только требовать умеете и на шеи садиться. Так что побираться пойдёте массово, да только вот подаст ли кто?...

3) Вы сами признаёте свою неполноценность вот этим "сидит на женских форумах". Женские форумы, получается, это что-то несерьёзное и глупое. Так оно и есть))))))

Гость
#285
Бэ

1)Будет, конечно, создан гуманный способ воспроизведения людей. Но пользоваться им женщины не будут. И станут ненужным балластом.2) "...женщины пусть наконец-то заживут как человеки, или как мужики - для себя и для удовольствий"...........))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, вы даёте! Для того, чтобы жить как человеки и получать удовольствия, надо на это ЗАРАБОТАТЬ! Зарабатывать вы умеете? Не-*****-ет, вы только требовать умеете и на шеи садиться. Так что побираться пойдёте массово, да только вот подаст ли кто?...3) Вы сами признаёте свою неполноценность вот этим "сидит на женских форумах". Женские форумы, получается, это что-то несерьёзное и глупое. Так оно и есть))))))

Женский форум для женщин. Мужской для мужиков.
Непонятно? Вы *****?
Я не лезу на мужские форумы, какого вас несет на женские?
Что вы здесь забыли?

Бэ
#286
Гость

Задрали уже, приходят и ноооооют, нооооооют, нооооооооооооют, идите к маме, жене, сестре, любовнице, на мужской форум и нойте там, *****.Это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.

))))))))))))))))))))))))
Я извиняюсь, а форум этот кто создал?
А сайт?
И Интернет вообще?
А?
Неужели баба? Не-*****-ет, всё создано муж-чи-ной! Так что это мужской форум!
И мужчинам решать, заходить сюда, или нет!
Вам придётся смириться, не свистеть, не пuzдeть, а выслушивать правду о себе, как должно - покорно и молча.

Гость
#287
Бэ

2) "...женщины пусть наконец-то заживут как человеки, или как мужики - для себя и для удовольствий"...........))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, вы даёте! Для того, чтобы жить как человеки и получать удовольствия, надо на это ЗАРАБОТАТЬ! Зарабатывать вы умеете? Не-*****-ет, вы только требовать умеете и на шеи садиться. Так что побираться пойдёте массово, да только вот подаст ли кто?...

Не получится зарабатывать - будем воровать, грабить, убивать, разбойничать.
СГИНЬ.
Вали на мужские форумы и ной там, достал.

Гость
#288
Бэ

))))))))))))))))))))))))Я извиняюсь, а форум этот кто создал? А сайт? И Интернет вообще? А? Неужели баба? Не-*****-ет, всё создано муж-чи-ной! Так что это мужской форум! И мужчинам решать, заходить сюда, или нет! Вам придётся смириться, не свистеть, не пuzдeть, а выслушивать правду о себе, как должно - покорно и молча.

Рот затыкай и указывай своим жене и родственникам, *****.

Гость
#289

всё создано муж-чи-ной! [/quote]

В женский туалет, магазины и прочее тоже заходите?

Бэ
#290
Гость

Женский форум для женщин. Мужской для мужиков. Непонятно? Вы *****?Я не лезу на мужские форумы, какого вас несет на женские? Что вы здесь забыли?

Я здесь, чтобы указывать вам ваше место!
А то вы забываете его. И забываетесь.

Бэ
#291
Гость

всё создано муж-чи-ной!

В женский туалет, магазины и прочее тоже заходите?

Надо будет - зайдём. И вас не спросим.)))

Бэ
#292
Гость

Рот затыкай и указывай своим жене и родственникам, *****.

Ишь, как разъерепенилась! Рот у бабы для чего? Забыла? Надо напомнить!
Муж твой даром хлеб ест. Забыл, что надо учить тебя, ****!

Гость
#293
Бэ

Понимаете, мужчина в жизни выполняет очень важную роль - двигает прогресс, строит, защищает, изобретает. По крайней мере, для того он рождается на свет.А женщина что? Бесполезное существо, скажем прямо. Что она может? Предоставлять гениталии для удовлетворения желания мужчин? Ходить на непыльную работу? Стирать и варить? Ну и что? Мужчины изобрели стиралки, пылесосы, посудомойки, и пр. технику. Они ею пользуются на ура.Так что бабе, чтобы оправдать своё нахождение на Земле, тоже надо выполнять какую-то серьёзную функцию, хош-не хош, а надо. Иначе мужчины изобретут и искусственный инкубатор, в котором будут выращивать младенцев исключительно мужского пола, а для удовлетворения сексуальных потребностей - специальных роботов. И баба окончательно станет лишней.Так что, бабы, работайте, оправдывайте своё существование. Зря небо не коптить!

ой ли?)))
это вы, чтоль, товарищ, существо чересчур полезное?)))) женоненавистничество во всей красе. надеюсь, к матери у вас отношение иное (все-таки такую ВАЖНУЮ МИССИЮ выполнила - вас родила)))
и комментарий у вас, наверное, "полезный", да? хотя точно, полезный в некоторой степени - я все еще смеюсь, считайте, что жизнь продлили (уверена, не только мне) =))))
ну и гонор вы бы свой поубавили) а то вам его кто-нибудь в реале убавит, дождетесь.
хотя неет... вы же наверняка только на бaбскиx форумах такой "умный" и заносчивый, да? _)))

Гость
#294
Бэ

Ишь, как разъерепенилась! Рот у бабы для чего? Забыла? Надо напомнить! Муж твой даром хлеб ест. Забыл, что надо учить тебя, ****!

Бэ, а вы женщина или мужчина?откройте секрет

Бэ
#295
Гость

ой ли?)))это вы, чтоль, товарищ, существо чересчур полезное?)))) женоненавистничество во всей красе. надеюсь, к матери у вас отношение иное (все-таки такую ВАЖНУЮ МИССИЮ выполнила - вас родила)))и комментарий у вас, наверное, "полезный", да? хотя точно, полезный в некоторой степени - я все еще смеюсь, считайте, что жизнь продлили (уверена, не только мне) =))))ну и гонор вы бы свой поубавили) а то вам его кто-нибудь в реале убавит, дождетесь.хотя неет... вы же наверняка только на бaбскиx форумах такой "умный" и заносчивый, да? _)))

Эх... Ну вы, бабы, даёте!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#296

Только зайдешь в тему поговорить, припрется какой-нибудь мужик и все испортит(((((

Гость
#297
Бэ

Ишь, как разъерепенилась! Рот у бабы для чего? Забыла? Надо напомнить! Муж твой даром хлеб ест. Забыл, что надо учить тебя, ****!

Я не замужем, никто мне не указ, бебебебебееееее)

Гость
#298
Гость

Что за чушь вы пишете, какое принижение и вознесение? Конечно рожать больно(в моем случае было по времени относительно быстро)я просто описывала свои эмоции. детей , кстати, люто не желала иметь долго. забеременела -родила вот тут все и изменилось кардинально. Второго уже осмысленно хотела, третьего разумеется тоже. Растить бывает сложно. Это трудный, но увлекательный процесс . не пью и не курю) за собой всегда ухаживаю, вес нормальный, люблю красивую одежду и куклят своих наряжаю. Все в радость.Разумеется дети должны быть желанными. тем кто забеременел и сомневается все же посоветовала бы рожать. Главное настрой и вера в лучшее.

хм... это вы все время про "чушь" пишете, когда вам чей-то комментарий н угодил?) у что ж - не буду оригинальной, и также назову вашу писанину чушью, что дальше?)
я не знаю, где вы там обитаете, пишу то, что наблюдаю в реальной жизни. я для особо внимательных (к коим вы видимо не относитесь) написала: "не все, конечно, Слава Богу, есть еще нормальные адекватные женщины". я не говорю, что вы тоже так делаете, хотя, после вашего возмущения вижу, что роды на вас отразились так или иначе, и не факт, что лучшим образом (рассеянная вы стали, или всегда были). уж простите.

Гость
#299
Гость

Третье - мужик, который сидит на женских форумах и строчит свои мужицкие страдания-обиды-на-весь-мир-и-на-женщин - антисекс и отстой. Сгиньте, от вашей писанины либидо падает.

ну зато над ним поржать можно))) я откровенно говоря уверена, что именно с этой целью он посетил этот форум.:)

Гость
#300
Гость

Задрали уже, приходят и ноооооют, нооооооют, нооооооооооооют, идите к маме, жене, сестре, любовнице, на мужской форум и нойте там, *****.Это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.

вот по их логике - нельзя!!!! они же (мамы-сестры-любовницы) - существа бесполезные, ибо являются женщинами по своей природе.

Гость
#301
Гость

ну зато над ним поржать можно))) я откровенно говоря уверена, что именно с этой целью он посетил этот форум.:)

Можно, но это уже раздражает.
Злит уже просто!
Я хотела еще много чего написать, но зная, что здесь продолжают шастать толпы мужиков, которые снова будут нагло влезать в разговоры, хамить - расхотелось.

Гость
#302
Бэ

Ну, вы даёте! Для того, чтобы жить как человеки и получать удовольствия, надо на это ЗАРАБОТАТЬ! Зарабатывать вы умеете?

кто-то из женщин очень даже умеет делать деньги, если вам такие не встречались, это только подтверждает мои догадки о том, какой вы лyзер) хотя и так все ясно с вами (все типа "мужики" которые сюда приходят, чтобы поoбcиpaть женщин, таковыми являются).
конечно, не все хорошо зарабатывают.
а вот ответьте: все ли мужичонки баблишко нехилое заколачивают?))
хотя можете не отвечать, ответ мне известен.
у вас я не спрашиваю, как с вашими финансами - опять же - все ясно без слов: успешный мужчина, который делает деньги, будет ли тратить время на посиделки на женском форуме? - конечно же НЕТ. раз вы тратите свое время, ...ой лень писать даже. короче, не позорьтесь.
и все-таки вам на антивумен надо. там вас поддержат. а сюда че приперлись - непонятно.

Бэээээээ!!!
#303
Гость

ну зато над ним поржать можно))) я откровенно говоря уверена, что именно с этой целью он посетил этот форум.:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня сегодня праздник - заказчик оплатил заказ, отвалил кругленькую сумму!

Бэээээээ!!!
#304
Гость

Можно, но это уже раздражает. Злит уже просто!Я хотела еще много чего написать, но зная, что здесь продолжают шастать толпы мужиков, которые снова будут нагло влезать в разговоры, хамить - расхотелось.

Да пишите, бумага стерпит)))))))))))))))))))))

Гость
#305
Гость

Женский форум для женщин. Мужской для мужиков. Непонятно? Вы *****?Я не лезу на мужские форумы, какого вас несет на женские? Что вы здесь забыли?

наверное, только здесь он ощущает себя типа "мужчиной")))))))))))))))))))))))))
а на мужских форумах ведутся непонятные и неинтересные для него разговоры))))
ну и просто так там не похамишь) я ж говорю - это чудо (которое тоже наверняка тpoлoло еще то) намеренно пришло сюда, чтобы свое внутреннее дepьмo на кого-то вылить. ну - вот и полилось у него.)))

Гость
#306
Бэ

Я здесь, чтобы указывать вам ваше место! А то вы забываете его. И забываетесь.

ахахахааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проспись, товарищ, и не мели чушь)

Гость
#307
Гость

Бэ, а вы женщина или мужчина?откройте секрет

это ОНО)))) ***, возможно) хотя нее, *** более чувствительные)
а это просто быд*лo, наше российское)

Гость
#308
Гость

Только зайдешь в тему поговорить, припрется какой-нибудь мужик и все испортит(((((

а я поняла. все же проще простого.
эта тема посвящена фобиям.
Бэ пришло сюда, чтобы рассказать о своей фобии.
думаю, все догадались, кого же Бэ боится на самом деле. больше, чем мелких букашек/таракашек, змей, самолетов-вертолетов и т.д.

товарищ Бэ, не бойся женщин! если к нам по-хорошему относиться, мы довольно милые создания, поверь!!! (хотя нет, лучше не верь))))

Бээээ!
#309
Гость

это ОНО)))) ***, возможно) хотя нее, *** более чувствительные)а это просто быд*лo, наше российское)

Я траааанс!! Я страшный и ужасный траааанс!))))))))))))))
Я - ТРАНСФОРМЕРРРРР!!!!! Сейчас вас всех съем!

Вот смешные тётки!
Укакацца можно..